Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Heydar Ali
2 минуты назад, Hilton сказал:

В той где варварские условия карантина создали людям 

Будь мозг у этих людей, собрались бы пару тысячь человек, каждый взял бы по пакету с мусором и отнесли его к белому дому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а с чего ты решил что весь двор был за то чтоб кидать в них мусор?

а если завтра с моего двора кинут мусор, ты с меня тоже потребуешь выйти, только потому что я живу в этом же доме? 

А ты посмотри как все хвалят тех,кто швыряет мусор,и оскорбляет полицейских

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Da Vinci сказал:

Пару раз был в отделениях.Никто даже слова не сказал.Сам поехал,в своей машине,рядом никто не сидел.Зашел,чай попил,вышел.Никто рук не ломал.Все работники вежливо спрашивали в чем проблема,выясняли и каждый продолжал заниматься своим делом дальше)Почему меня не били?

Меня тоже никогда не били , и это не говорит о том что там массажный салон, в основном ломают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
17 минут назад, Da Vinci сказал:

От таких как мы народ должен учиться.Пока еще мы есть.В США погромщики хоть и не правы,но не скулят после сделанного,а тут как крысы мусор бросили,а сейчас получат иск и пойдут с опущенной головой платить,разница видна?

тыкать будешь своим близким

Я с врагами и особенно с врагами моей национальности,моей страны на ты не разговариваю. Запомни  это Михалыч

Link to comment
Share on other sites

artist88

Нельзя власти давать слабину темболее когда ситуация в стране напряжённая..армяне,Короновирус ,голод,цены на нефть ,кланы,плюс дети внебрачные,проблемы с женой,а тут ещё население  решило голос поднять мусор швырять в полицейских,да тут любой на его месте психанет)

Вы бы на месте светозавра,как поступили бы?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я тебя уважаю, честно пишу тебе , все читают, но в данной ситуации я не понимаю что ты пишешь. Какая разница что будет в суде? Есть преступление которое сделали жильцы, и есть ещё хуже преступление которое совершили люди в форме, они это государство, государство не должно отвечать преступлением на преступление

Большая разница.Если делаешь что то,то делай до конца.Бросил мусор в полицейских при исполнении-будь готов за это отвечать.Вот что я пишу

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Меня тоже никогда не били , и это не говорит о том что там массажный салон, в основном ломают

Вот странно,нас не ломают,а других ломают.Мы чем хуже других?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Da Vinci said:

Там было так.Человека вежливо попросили зайти в дом,на что получили нападение на сотрудника при исполнении.Зачинщиком были не сотрудники полиции,они просто выполняли приказ.

Так как вела себя полиция на след день, такого не должно было быть никак и никогда, это прямая ненависть к своему народу, это позор. Напомню еще раз вам если забыли, сколько загубленных жизней у них на счету, писать про то, как они обращаются с семьями и родственниками оппозиционеров не хочу, и без меня полно фактов в сети. К ним не может быть никакого понимания и сострадания, они живут за счет народа и еще и бьют его и унижают и грабят, какое к ним уважение может быть после этого, если они на свой народ смотрят как фашисты на евреев. Чашанулся этот парень, убежал, бросили им на голову мусор, есть закон, соблюдать который они обязаны в первую очередь, никаких других отговорок и быть не может. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Evol сказал:

 

Мусор бросили мусорам, зачем они обиделись я не понял) вот если какашки бросили бы, тогда другое дело. Так как менты мусора а не какашки)

 

Я философический хырдаланул)

Дело в том что, мне глубоко стало наплевать, люди ведут себя не правильно, а полицаи еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а с чего ты решил что весь двор был за то чтоб кидать в них мусор?

а если завтра с моего двора кинут мусор, ты с меня тоже потребуешь выйти, только потому что я живу в этом же доме? 

Если вы азербайджанец то да потребует, если вы мародер афроамериканец,наркоман и грабитель то нет

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Не согласен

Саддам Хусейн,резал свой народ вдоль и поперек ,но ему Рахмет говорили,так как боялись ,дал бы слабину то все прощай власть ,спасибо американцам ,которые избавили мир от засранца

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Большая разница.Если делаешь что то,то делай до конца.Бросил мусор в полицейских при исполнении-будь готов за это отвечать.Вот что я пишу

Я разве отрицаю то что бросающие мусор должны быть наказанны? Но вот так как поступила полиция, так не должно быть, надо было по закону арестовать, привлечь к ответственности, а вечером по телику показать как они сожалеют о содеяном

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Да Винчи, у тебя какие-то уличные понятия: а вот они так сделали, значит должны были и так сделать, а раз так не сделали, то пусть так не делают и всё в таком роде

я тебя читаю, как будто во дворе нахожусь где местная братва понятия толкует

у тебя в смысле ко всем такие максимальные требования, все должны быть на 100% последовательны?

а что ты тогда про ментов не пишешь, которые действовали не по закону?

раз надел форму, раз носишь погоны, раз назвался полицией, то будь добр действуй по закону

так что если ты за последовательность, то будь последователен и пиши про другую сторону чтоб было справедливо

потому что все здесь пишут именно так, а ты только про одну сторону

ты сам не последователен

все тут пишут что не правы и те и другие, и они как раз последовательны в отличие от тебя 

 

должны были всем двором выйти, должны были иск поднять, нет ещё, революцию совершить ) это просто мелкое бытовое хулиганство и всё 

тем более что никто это хулиганство не оправдывает 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, F10 сказал:

Так как вела себя полиция на след день, такого не должно было быть никак и никогда, это прямая ненависть к своему народу, это позор. Напомню еще раз вам если забыли, сколько загубленных жизней у них на счету, писать про то, как они обращаются с семьями и родственниками оппозиционеров не хочу, и без меня полно фактов в сети. К ним не может быть никакого понимания и сострадания, они живут за счет народа и еще и бьют его и унижают и грабят, какое к ним уважение может быть после этого, если они на свой народ смотрят как фашисты на евреев. Чашанулся этот парень, убежал, бросили им на голову мусор, есть закон, соблюдать который они обязаны в первую очередь, никаких других отговорок и быть не может. 

все понятно,но где протесты,где поддержка,где сплоченность?а ее нет еще и поблагодарили что рассмотрели их жалобу,вы о чем,они вс правильно делают,тбо народ все это кушает и благодарит

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Da Vinci сказал:

Дело не в том,кто куда улетит.Дело в том,что когда мусор швыряли в полисов,их все поддерживали.А как этих людей арестовать стали,все по норам разбежались,хоть один вышел чтоб помочь?Сейчас получат иски и будут платить,никто не подаст встречный иск,вот увидите,а значит они сами будут согласны с тем,что они поступили неправильно.Так кто хуже,те кто им иск даст,или те,кто заплатит по этому иску?

Вот в таких случаях и говорят: не можешь ***** - не мучай **** !

Бабу эту, Прокофью Людмиловну вспомнила , которая провоцировала молодежь фразами МЫНЕРАБЫРЫБЫНЕМЫ. Потом как миленькая п*х е**м эрзэсинэ гол чекти  и на всю страну заявила, что гялят сделает если без намордника выйдет на улицу.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вот странно,нас не ломают,а других ломают.Мы чем хуже других?

Я об этом не думаю) у каждого по разному, кто с ходу платит, у кого есть знакомые, короче вариантов много

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, artist88 сказал:

Саддам Хусейн,резал свой народ вдоль и поперек ,но ему Рахмет говорили,так как боялись ,дал бы слабину то все прощай власть ,спасибо американцам ,которые избавили мир от засранца

Уважаемый, я думаю что вся проблема нашего народа это сравнивать себя с каким то говном и говнистыми странами, почему мы не сравниваем себя с Германией?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Это ваш минус , кто дал разрешение бросать мусор в полицию? В какой стране это позволительно?

В какой стране на черной личной машине силой заталкивают гражданина в машину который нарушил карантийный режим. Через коменданта здания, установи личность,  выпиши штраф 100 азн и пусть бежит куда хочет, полис свое дело выполнил, то есть обнаружил нарушителя и выписал штраф, ломать руки и заталкивать его в машину он не имел права, так как этими действиями он лишь усугубил ситуацию. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Дело в том что, мне глубоко стало наплевать, люди ведут себя не правильно, а полицаи еще хуже.

 

Человек взял пистолет выстрелил в иджра стал героем, люди бросили мусор полицейским, большинство поддерживает их.

 

Размышляем. Почему так происходит? Меня интересует психология, причина, а не действия.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Да Винчи, у тебя какие-то уличные понятия: а вот они так сделали, значит должны были и так сделать, а раз так не сделали, то пусть так не делают и всё в таком роде

я тебя читаю, как будто во дворе нахожусь где местная братва понятия толкует

у тебя в смысле ко всем такие максимальные требования, все должны быть на 100% последовательны?

а что ты тогда про ментов не пишешь, которые действовали не по закону?

раз надел форму, раз носишь погоны, раз назвался полицией, то будь добр действуй по закону

так что если ты за последовательность, то будь последователен и пиши про другую сторону чтоб было справедливо

потому что все здесь пишут именно так, а ты только про одну сторону

ты сам не последователен

все тут пишут что не правы и те и другие, и они как раз последовательны в отличие от тебя 

 

должны были всем двором выйти, должны были иск поднять, нет ещё, революцию совершить ) это просто мелкое бытовое хулиганство и всё 

тем более что никто это хулиганство не оправдывает 

Я свое мнение не меняю под натиском толпы))

Ты юрист.Пойди защити пострадавших,ты же можешь)А тут на форуме ты их ничем не защитишь,и ты и я останемся при своем мнении)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, F10 сказал:

В какой стране на черной личной машине силой заталкивают гражданина в машину который нарушил карантийный режим. Через коменданта здания, установи личность,  выпиши штраф 100 азн и пусть бежит куда хочет, полис свое дело выполнил, то есть обнаружил нарушителя и выписал штраф, ломать руки и заталкивать его в машину он не имел права, так как этими действиями он лишь усугубил ситуацию. 

Зачем вы мне это пишите? Я где то поддержал полицию?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Человек взял пистолет выстрелил в иджра стал героем, люди бросили мусор полицейским, большинство поддерживает их.

 

Размышляем. Почему так происходит? Меня интересует психология, причина, а не действия.

Потому что воровские понятия в почете больше,чем образование,поэтому

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Da Vinci said:

А ты посмотри как все хвалят тех,кто швыряет мусор,и оскорбляет полицейских

кто все? я чёт не вижу

щас только Хилтон написала, и то назло тебе ) 

а в соцсетях если кто-то и ругает полицию, то полиция сама виновата, создала вокруг себя негативный имидж

не просто так же их ругают и поддерживают мусорщиков

они может и не правы, но у них на то есть причины

тебе в отделении чезёный чай давали, а их дубинками били и подставляли 

твой опыт что ли универсальный, на всех распространяется? 

я тоже два раза заявление в полицию писал, они правда мне не помогли, но обращались культурно, это да

а со многими другими некультурно.. ты будешь отрицать их опыт?

они неправы в том что оскорбляют и кидают мусор, но нужно понять почему они это делают, не от кайфа наверно

и да, они не будут идти до конца, система по-любому сильнее их 

сделали глупость и поплатились, надо быть умнее 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я об этом не думаю) у каждого по разному, кто с ходу платит, у кого есть знакомые, короче вариантов много

А ты подумай)почему тебя силой никто не затаскивал в личные чёрные машины)

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Da Vinci сказал:

Потому что воровские понятия в почете больше,чем образование,поэтому

 

правильно,превратили народ в необразованную массу,которая не знает ни своих прав,ни своих обязанностей и боится всего и вся

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Человек взял пистолет выстрелил в иджра стал героем, люди бросили мусор полицейским, большинство поддерживает их.

 

Размышляем. Почему так происходит? Меня интересует психология, причина, а не действия.

Меня не интересует ни психология ни действия, я рассматриваю ситуацию, и вижу, люди бросили мусор это нарушение закона, менты не по закону задержали и это тоже преступление. В этой ситуации я никого не поддерживаю, потому что обе стороны нарушили закон

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Da Vinci said:

Большая разница.Если делаешь что то,то делай до конца.Бросил мусор в полицейских при исполнении-будь готов за это отвечать.Вот что я пишу

 

надел форму, носишь погоны, назвался полицейским - будь добр соблюдай и охраняй закон

нет? не можешь такое написать? или не хочешь?

а может ты сам не последователен? 

пишешь одно, пиши и другое, будь последователен в своей позиции 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

кто все? я чёт не вижу

щас только Хилтон написала, и то назло тебе ) 

а в соцсетях если кто-то и ругает полицию, то полиция сама виновата, создала вокруг себя негативный имидж

не просто так же их ругают и поддерживают мусорщиков

они может и не правы, но у них на то есть причины

тебе в отделении чезёный чай давали, а их дубинками били и подставляли 

твой опыт что ли универсальный, на всех распространяется? 

я тоже два раза заявление в полицию писал, они правда мне не помогли, но обращались культурно, это да

а со многими другими некультурно.. ты будешь отрицать их опыт?

они неправы в том что оскорбляют и кидают мусор, но нужно понять почему они это делают, не от кайфа наверно

и да, они не будут идти до конца, система по-любому сильнее их 

сделали глупость и поплатились, надо быть умнее 

Ты говоришь надо думать почему они это сделали,а я говорю что раз сделали,надо делать до конца)

Понимаешь разницу?)

Link to comment
Share on other sites

artist88

Кто нибудь скажет мне ,почему недовольство свое, жители домов ясамальского района выплескивают на служителей порядка ??? Разве они принимают закон о карантине? Вы хотите сказать ,что жители этих домов не в курсе об этом ? Почему они отмену или абсурдность этого карантина не требуют перед каб.мином или ПА,все просто они боятся за свое настоящее и будущее , я их в этом не осуждаю,но прячясь за перилами своего балкона или окна и бросать мусор это не есть геройство.а потом благодарить президента это вообще ни в какие ворота не лезет ..хотя он сам сказал за все в стране отвечает он

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Natali_@@@ сказал:

правильно,превратили народ в необразованную массу,которая не знает ни своих прав,ни своих обязанностей и боится всего и вся

Хоть ты понимаешь что я хочу сказать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions