Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Его нужно было между строк читать и понять , что он хочет донести.

 

да я понял что он имеет ввиду, что типа народ несмелый, его только на мелкий выпендрёж хватает, а на большее попы не хватает, поэтому и получает и правильно что получает, сами же заслуживают подобное поведение по отношению к себе и всё такое

Да Винчи имеет ввиду что типа или идите ва-банк, или молчите в тряпочку

 

я народ так жёстко судить не хочу, народ методично и грамотно довели до такого состояния, и никто не в праве требовать от других чего-то героического 

у всех есть семьи, у всех есть что терять

ну да, иногда что-то там протестуют на своём примитивном уровне

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Вот видите 

а я женщина , всегдс сама всего шла и добивалась в наших инстанциях. Доя этого мне не надо было видеть как это в других странах. И не хвалюсь этим , замечу

Поверьте мне, когда каждый будет требовать, этим самым мы потихоньку изменим сознание мемуров

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

У меня к тебе последний вопрос, ты считаешь полиция так должна была арестовывать людей, голышом под пиздюли? В турции один гандурас на новый год зашёл в клуб Рейна и изрешетил добрую половину, посмотри как его арестовали, никто пальцем не тронул, потом может быть в задницу чайник засунут, это другое, но на камеру все ьыло цивильно

Я считаю что при первом же нападении на полицейского при исполнении,да еще в ответ на вежливую просьбу,надо было стрелять на поражение.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Самый великий нахичеванец:

 

Nə əcaib sürü, yahu, bunlar, 

Öndə rəhbərlik edir meymunlar.

Cühəla elm, fəzilət satıyor.

Bizi həp aldadıyor, aldadıyor.

 

Hər gülər üzdə ölüm, qan görürəm,

Pək yaxın dostları düşman görürəm. Yurdu sarmış qabalıq, yaltaqlıq,

Yüksəliş varsa, səbəb alçaqlıq…

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

да я понял что он имеет ввиду, что 

у всех есть семьи, у всех есть что терять

ну да, иногда что-то там протестуют на своём примитивном уровне

Помнишь фильм 12 ? Там чеченцы приезжают в село и призывают на войну, один отказывается , там была гениальная фраза" кто прячется под юбкой своей жены, первым её и потеряет"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Heydar Ali said:

@Ergenekon ты помнишь тот вечер?

 

Да, Heydar, и не только фонари, даже дерево спилили перед домом кривое, через неделю выташили пенек спец.техникой и посадили новое. Реагируют молниеносно. У меня был знакомый турок, он ходил по Йешилкойу, записывал все минусы по району и потом отправлял их беледиййе.))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Hilton said:

Вы можете не выбрасывать ) 

зы. Или вы кажется не в Баку живете?

 

я предлагаю таким как вы , бойкотировать любые смягчения карантина, и в знак поддержки сидеть безвылазно двое суток с мусором , и молиться чтоб не понадобилась помощь врача

Переезд в Баку была моей ошибкой жизни ) хорошо что вернулся обратно ..я как законопослушный гражданин своей страны,не нарушаю законы ,и проблем с полицией не имею ,документы в порядке ,маска и пропуск имеется.

Пы.сы мой любимый персонаж это бывший коллега,он отражение властьимущих ,на работе бывшей он редко появлялся ,мог спокойно нагрубить или послать менеджеров.на вопрос почему тебе можно ,а нам нельзя себя так вести ,он мне взамен на мой вопрос рассказал анекдот ,про ворону и лису,которые летели в самолёте ..я думаю вы догадались о чем я..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я считаю что при первом же нападении на полицейского при исполнении,да еще в ответ на вежливую просьбу,надо было стрелять на поражение.

Больше вопросов нет!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

да я понял что он имеет ввиду, что типа народ несмелый, его только на мелкий выпендрёж хватает, а на большее попы не хватает, поэтому и получает и правильно что получает, сами же заслуживают подобное поведение по отношению к себе и всё такое

Да Винчи имеет ввиду что типа или идите ва-банк, или молчите в тряпочку

 

я народ так жёстко судить не хочу, народ методично и грамотно довели до такого состояния, и никто не в праве требовать от других чего-то героического 

у всех есть семьи, у всех есть что терять

ну да, иногда что-то там протестуют на своём примитивном уровне

Если тебя тронули бы там,я бы первый приехал тебя выручать.Теперь понял что я хочу сказать?

Я хочу сказать что никто,ни один родственник,ни один друг,никто,не стал поднимать нигде шумиху,ничего не сделал.А значит полисы оказались правы в своих действиях.

Вот что я хочу сказать)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Помнишь фильм 12 ? Там чеченцы приезжают в село и призывают на войну, один отказывается , там была гениальная фраза" кто прячется под юбкой своей жены, первым её и потеряет"

 

ну вот пусть они против Рамзана выступят, не прячутся 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

 

Да, Heydar, и не только фонари, даже дерево спилили перед домом кривое, через неделю выташили пенек спец.техникой и посадили новое. Реагируют молниеносно. У меня был знакомый турок, он ходил по Йешилкойу, записывал все минусы по району и потом отправлял их беледиййе.))

 

Здесь всем кажется, что какой то Ангел спустился с небес и делает гуллуг Туркам, они не понимают ,что Турки всего добиваются сами, просто требуют свои права

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ну вот пусть они против Рамзана выступят, не прячутся 

Скорее ты не понял что я тебе написал , Винчи тебя возбудил и ты на меня бросаешься) let it be)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Hilton сказал:

Ну да ) конечно ))) продолжайте так думать

Да мне то все равно))меня за выход из дома не избивают полицейские)

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Скорее ты не понял что я тебе написал , Винчи тебя возбудил и ты на меня бросаешься) let it be)

 

Всегда думал его возбуждает Загитова. Оказывается не только она)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

 

Всегда думал его возбуждает Загитова. Оказывается не только она)

Я даже незнаю, делить с Загитовой 1 ое место, это плюс для меня или минус

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я народ так жёстко судить не хочу, народ методично и грамотно довели до такого состояния, и никто не в праве требовать от других чего-то героического 

у всех есть семьи, у всех есть что терять

А никто и не требует лезть грудью на амбразуры. Просто примитивными способами свои проблемы тоже решать нельзя. Это все от всеобщей безграмотности, когда люди не знают свои права, когда привыкли обходить закон, вот и результат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Da Vinci said:

Если тебя тронули бы там,я бы первый приехал тебя выручать.Теперь понял что я хочу сказать?

Я хочу сказать что никто,ни один родственник,ни один друг,никто,не стал поднимать нигде шумиху,ничего не сделал.А значит полисы оказались правы в своих действиях.

Вот что я хочу сказать)

 

это мелкое бытовое хулиганство где они по-любому не правы и хорошо что родственники с друзьями на стали устраивать шумиху, а то было бы намного хуже, причём всем

нарушили закон, пусть понесут наказание

но пусть понесут наказание по закону!

а не по уличным понятиям 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Здесь всем кажется, что какой то Ангел спустился с небес и делает гуллуг Туркам, они не понимают ,что Турки всего добиваются сами, просто требуют свои права

правильно именно сами,поэтому и нам самим надо научитьсядобиваться своих пра и сплоченности и не имеет значения,русский ,лезгин,аварец,талыш,или кто  то другой это все наш народ!но не получается никак,ну вообще никак,убили все!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Yukiko said:

Его нужно было между строк читать и понять , что он хочет донести.

Я прекрасно прочитал его между строк. Он расстроен, что продолжения не будет, все всё скушают, отстегнут бабки, извинятся и продолжат жить как терпилы, то есть ответки не будет. Да, такой подход можно использовать когда дело касается пару пацанов, когда они на равных, например он плюнул в тебя, возьми и ты плюнь, он начал бить тебя, возьми и ты ударь, но тут не разборки двух пацанов 20 лет, тут по другому. Власть методично опускала свой народ на протяжении более 20 лет, нас заставили силой быть довшанами и терпилами, даже гордых воинственных чеченцев поломали, а что говорить тогда о нас. Достойных и бестрашных поломали и запытали в первую очередь, кто остался жив тот уехал, кто пытается тут встать с колен, силой ставят обратно, народ репрессирован и запуган, нет достойной оппозиции, нет лидера, нет никакого плана, так что я прекрасно его понял, он хочет чтобы жители новостройки возглавили революцию, всё сделали сами, а сам лично он к ней примкнет только когда увидит  полный проигрыш нынешний власти, впрочем так же как и все остальные, так же как и я сам, вот такой расклад, но пока все мы не осознаем, что по любому кто то должен умереть сегодня, чтобы завтра дети жили свободно, ничего не изменится, они так и будут ломать дальше. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Hilton said:

Нет не догадываюсь 

просто реально ... не хочу казаться грубой а то Адина обижается,

вам то что стебать если вы тут не живете? 

Я прожил 8 лет в нашей прекрасной стране ,повидал много чего интересного ,в первые годы мне было до боли обидно,когда люди за деньги готовы были на все ,подхалимаж ,лизоблюдство ,ура патриотизм,предательство ..

Пы.сы Ворона вела себя не культурно в самолёте ,бросала мусор в стюардессу ,кричала ,ей делали предупреждение,но ей было по барабану ,увидев это лиса тоже начала себя так же вести, в конце концов их вышвырнули за борт,летя стрелой вниз ,ворона спрашивает у лисы:у тебя крылья есть ? Она отвечает нет,тогда ворона ей говорит,а чё тогда вы....пендривалась ,после сказанных слов размахнув крыльями улетела по своим делам,а лиса камнем вниз

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Винчи тебя возбудил 

 

не пиши больше в мой адрес такие слова 

мне это не смешно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

опять в стиле дворовых разборок?

вообще-то они правы что молча понесли это наказание, потому что наказание нужно нести молча

а ты сам Рэмбо же и требуешь от них чтоб они тоже были Рэмбо 

 

ты смотришь на ситуацию как малограмотный уличный обыватель, без обид

есть кейс: нарушившие закон и полиция защищающий этот закон

закон был нарушен и за это надо наказать

но тот кто по закону должен за это наказать, сам же нарушил закон

а ты превращаешь это в уличные разборки, что типа раз нарушили закон, пусть и дальше нарушают или вообще не нарушают

глупость какая-то

нарушили - молча приняли наказание, в чём проблема, что тебе не нравится?

йох бир, весь двор пусть выйдет, пусть иск подают, пусть ещё там что-то делают 

они не представители закона и имеют право ошибаться

а вот представители закона тоже действовали не по закону и с них спрос выше, но тебе это не интересно 

Даже ты испугался,когда я сказал помоги пойди,сразу не моя сфера,моя хата с краю))

Сказал бы вот сяду,изучу все как было,найду нужных людей и помогу.Где?))

Может,конечно,ты это сделал,и просто не говоришь об этом,за что теье респект)

Link to comment
Share on other sites

Valois

Сяхярдян читаю не могу понять о чем спор...мошенники из кабмина издали антинародный антиконституционный указ....или надо на них в суд подавать или исполнять...мусора то тут причем...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 час назад, Da Vinci сказал:

))

Эти же чмошники,кто мусор бросал,на следующий день кушали в отделениях))

 

Значит полиция отпустилась на уровень этих кидальщков мусора. Нет, даже ниже отпустился, намноого ниже. Хотя, они давно на дне, не первый раз.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

правильно именно сами,поэтому и нам самим надо научитьсядобиваться своих пра и сплоченности и не имеет значения,русский ,лезгин,аварец,талыш,или кто  то другой это все наш народ!но не получается никак,ну вообще никак,убили все!

Вы перечисляете национальности) а вы знаете сколько национальностей живет в Турции? Они себя не делят , они просто живут и требуют свои права, вы бы видели перед муниципальными выборами, как все дружно спорят, приводя пример, какой бялядийя что сделал, и кто за кого будет голосовать. Мне очень приятно за этим следить, и одновременно обидно за то что мы такие

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Hilton said:

Возможно ли осудить любое противодействие народа в той стране где их ни во что не ставят..? Вот в чем вопрос. Я не смогу,

Потому что такой народ да,был бы нормальный народ с ним бы считались

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, F10 сказал:

Я прекрасно прочитал его между строк. Он расстроен, что продолжения не будет, все всё скушают, отстегнут бабки, извинятся и продолжат жить как терпилы, то есть ответки не будет. Да, такой подход можно использовать когда дело касается пару пацанов, когда они на равных, например он плюнул в тебя, возьми и ты плюнь, он начал бить тебя, возьми и ты ударь, но тут не разборки двух пацанов 20 лет, тут по другому. Власть методично опускала свой народ на протяжении более 20 лет, нас заставили силой быть довшанами и терпилами, даже гордых воинственных чеченцев поломали, а что говорить тогда о нас. Достойных и бестрашных поломали и запытали в первую очередь, кто остался жив тот уехал, кто пытается тут встать с колен, силой ставят обратно, народ репрессирован и запуган, нет достойной оппозиции, нет лидера, нет никакого плана, так что я прекрасно его понял, он хочет чтобы жители новостройки возглавили революцию, всё сделали сами, а сам лично он к ней примкнет только когда увидит  полный проигрыш нынешний власти, впрочем так же как и все остальные, так же как и я сам, вот такой расклад, но пока все мы не осознаем, что по любому кто то должен умереть сегодня, чтобы завтра дети жили свободно, ничего не изменится, они так и будут ломать дальше. 

Пфф))Да ему пофиг что будет а что нет))

Он расстроен,что когда забирают нарушителя,в полицейских летит мусор с балконов.Но никто не спустился просто попросить полицейских действовать спокойнее 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не пиши больше в мой адрес такие слова 

мне это не смешно

Ты считаешь, что возбудить можно только сексуально? Большего применения этого слова у тебя нет?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Da Vinci said:

Даже ты испугался,когда я сказал помоги пойди,сразу не моя сфера,моя хата с краю))

Сказал бы вот сяду,изучу все как было,найду нужных людей и помогу.Где?))

Может,конечно,ты это сделал,и просто не говоришь об этом,за что теье респект)

Наш любимый оппозиционер в ММ Эркин Гадирли ,то же осудил все это ,но в конце сказал что это не его район типа гямишивизи цекюн мендян,гой рахат маашмы алым,гюнджнян гелиб цыхмышам бура

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

это мелкое бытовое хулиганство где они по-любому не правы и хорошо что родственники с друзьями на стали устраивать шумиху, а то было бы намного хуже, причём всем

нарушили закон, пусть понесут наказание

но пусть понесут наказание по закону!

а не по уличным понятиям 

Ну пусть понесут.Полицейские пусть тоже понесут наказание по закону.Но для того чтоб понесли,что то хоть сделать то нужно?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +PlayPlus
    • +Anis
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions