Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

artist88
3 minutes ago, Valois said:

Сяхярдян читаю не могу понять о чем спор...мошенники из кабмина издали антинародный антиконституционный указ....или надо на них в суд подавать или исполнять...мусора то тут причем...

Мы всегда ищем слабых ,2 варианта боимся сильных или просто хотим подлизаться 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

Даже ты испугался,когда я сказал помоги пойди,сразу не моя сфера,моя хата с краю))

Сказал бы вот сяду,изучу все как было,найду нужных людей и помогу.Где?))

Может,конечно,ты это сделал,и просто не говоришь об этом,за что теье респект)

 

я не испугался

я с самого начала решил что не буду заниматься такими делами - работать на гос-во, представлять чьи-то интересы в судебных органах

если я юрист, то это не значит что я обязан это делать, я это не умею и не хочу уметь 

у меня нет таких профессиональных навыков и я не горел желанием их получать 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Наверно все таки рыба с головы...(с)?

Легко бросать все на голову

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, artist88 said:

Мы всегда ищем слабых ,2 варианта боимся сильных или просто хотим подлизаться 

Точно,за то если слабого найдем то по полной на нем отыграемся😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Hilton сказал:

Тогда вопрос ... почему вы уехали ? Почему вы умные интеллигентные адекватные оставили страну ..?

Хилтон,вы о чем,я вообще то здесь, живу и "процветаю"и пока никуда не собираюсь,карантин ыроде как!))) да своя  я,здешняя))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Hilton said:

Уехали зачем? 

Ошибка была изначальная зачем приехал ,ну вот так получилось ,молод был ,глуп ,обещали золотые горы ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Вы перечисляете национальности) а вы знаете сколько национальностей живет в Турции? Они себя не делят , они просто живут и требуют свои права, вы бы видели перед муниципальными выборами, как все дружно спорят, приводя пример, какой бялядийя что сделал, и кто за кого будет голосовать. Мне очень приятно за этим следить, и одновременно обидно за то что мы такие

Если сказать бялядийя чтоб что то сделал,они сделают и тут)Просто у вас там говорить не надо,а тут надо пока что)

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

 

Аль эсеблешме. Я раньше тоже переживал. Тем более если это пишет человек которого ты знаешь в реале, уважаешь порой даже дружишь. Потом забросил это. С Винчи не спорю никогда в таких темах, знаю его скрытную любовь Алиеву) ну ему нравится, он доволен и во всех бедах нашел козла отпущения Микаила Джаббарова и всех депутат. Ну что поделать ему так кажется) 

 

Народ критиковать глупо, народ и есть чистый листок бумаги. Если 30 лет долбишь народ, он станет и без образование, характера и хребета. Большинство умные люди сбегут отсюда, а мизер останутся, а все остальные толпа, чернь. Дави на них как хочешь, они же доошаны. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Heydar Ali said:

Здесь всем кажется, что какой то Ангел спустился с небес и делает гуллуг Туркам, они не понимают ,что Турки всего добиваются сами, просто требуют свои права

 

Heydar,  это общество сознательных граждан, они своих правителей знают,от своих требуют, свои права соблюдают. увы и ах что Азербайджанскому обществу до этого далеко.

 

У нас тут в Баку было аварийное дерево. Пятигорская сосна метров 35 в полусогнутом состоянии... позвонил МЧС, два дня подряд, они брали на заметку переадресовывали Яшыллаштырма. Короче после долгих разговоров с оператором на следующий день приехали из Беледиййе. Эксперт якобы)) посмотрел на дерево, сказал что техники такой у него нет и ушел. Я звоню опять МЧС, операторша опять зарегила. Через 3 дня приходит другой эксперт и говорит, напишите в Экология наз. заяву от имени всех жильцов, сфотографируйте дерево приаттачьте к заяве и сходите к ним в офис на Московском проспекте и зарегистрируйте))) делать нечего, ходил искал фото ателье, написал заяву, подписали отнес отдал. Через месяц пришел кто то из беледиййе и просил денег. Дедим хорошо гял кес, мехледен йыгыб веререм. На следующий день нашлас и техника и рабочие с бензопилой.))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Hilton сказал:

Это не тот случай. Честный идейный вожак это самое важное 

Вожака надо выбирать) 80% на выборы не ходит, опять приведу пример Турции. В день выборов все нарядно одеваются, дедульки, бабульки, все кто может голосовать, семейно собираются и идут голосовать. Все!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

Ну пусть понесут.Полицейские пусть тоже понесут наказание по закону.Но для того чтоб понесли,что то хоть сделать то нужно?)

 

общество выразило недовольство, официальные представители отреагировали и теперь это какой никакой прецедент 

а этими одиночными исками родственники мало что добились бы, зная наши реалии

 

мне вообще кажется что в следующий раз полиция такие свои акты снимать на камеру больше не будет 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Evol сказал:

 

Аль эсеблешме. Я раньше тоже переживал. Тем более если это пишет человек которого ты знаешь в реале, уважаешь порой даже дружишь. Потом забросил это. С Винчи не спорю никогда в таких темах, знаю его скрытную любовь Алиеву) ну ему нравится, он доволен и во всех бедах нашел козла отпущения Микаила Джаббарова и всех депутат. Ну что поделать ему так кажется) 

 

Народ критиковать глупо, народ и есть чистый листок бумаги. Если 30 лет долбишь народ, он станет и без образование, характера и хребета. Большинство умные люди сбегут отсюда, а мизер останутся, а все остальные толпа, чернь. Дави на них как хочешь, они же доошаны. 

Джаббаров просто развалил наше образование))об остальных его успехах я ничего не говорил)

Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, artist88 said:

Ошибка была изначальная зачем приехал ,ну вот так получилось ,молод был ,глуп ,обещали золотые горы ) 

Даже за золотые горы здесь жить не стоит....это другой мир...третий мир сколько б они не рядились....я сравниваю по тем же азербайджанцам в Украине и России и местны...нормальных я имею ввиду не гарпызсатанов....это небо и земля...девченки,свободные,раскованные на любую тему поддержат разговор....местные либо забитые ,на какой то идее торкнутые,либо русскоязычные цацы,ни рожи ни кожи но себя королевами считают🤣

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Heydar,  это общество сознательных граждан, они своих правителей знают,от своих требуют, свои права соблюдают. увы и ах что Азербайджанскому обществу до этого далеко.

 

У нас тут в Баку было аварийное дерево. Пятигорская сосна метров 35 в полусогнутом состоянии... позвонил МЧС, два дня подряд, они брали на заметку переадресовывали Яшыллаштырма. Короче после долгих разговоров с оператором на следующий день приехали из Беледиййе. Эксперт якобы)) посмотрел на дерево, сказал что техники такой у него нет и ушел. Я звоню опять МЧС, операторша опять зарегила. Через 3 дня приходит другой эксперт и говорит, напишите в Экология наз. заяву от имени всех жильцов, сфотографируйте дерево приаттачьте к заяве и сходите к ним в офис на Московском проспекте и зарегистрируйте))) делать нечего, ходил искал фото ателье, написал заяву, подписали отнес отдал. Через месяц пришел кто то из беледиййе и просил денег. Дедим хорошо гял кес, мехледен йыгыб веререм. На следующий день нашлас и техника и рабочие с бензопилой.))) 

Надеюсь ты денег не дал?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

общество выразило недовольство, официальные представители отреагировали и теперь это какой никакой прецедент 

а этими одиночными исками родственники мало что добились бы, зная наши реалии

 

мне вообще кажется что в следующий раз полиция такие свои акты снимать на камеру больше не будет 

Как думаешь,что бы сделали полицейские в США с белым,который бы попытался ударить одного из них?

Про черных пока не спрашиваю,там выборы,все чёрные сейчас в почете там)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Джаббаров просто развалил наше образование))об остальных его успехах я ничего не говорил)

Разваливают то что существует

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Народ критиковать глупо, народ и есть чистый листок бумаги. Если 30 лет долбишь народ, он станет и без образование, характера и хребета. Большинство умные люди сбегут отсюда, а мизер останутся, а все остальные толпа, чернь. Дави на них как хочешь, они же доошаны. 

 

вот с этим согласен полностью

я не хочу критиковать народ из-за всего этого 

они уставшие, голодные, необразованные, два месяца вообще без работы из-за коронавируса

у них злоба, выразили как могли, по-идиотски

я их не оправдываю, это всё равно не правильно, но я и не могу критиковать 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Evol сказал:

 

Аль эсеблешме. Я раньше тоже переживал. Тем более если это пишет человек которого ты знаешь в реале, уважаешь порой даже дружишь. Потом забросил это. С Винчи не спорю никогда в таких темах, знаю его скрытную любовь Алиеву) ну ему нравится, он доволен и во всех бедах нашел козла отпущения Микаила Джаббарова и всех депутат. Ну что поделать ему так кажется) 

 

Народ критиковать глупо, народ и есть чистый листок бумаги. Если 30 лет долбишь народ, он станет и без образование, характера и хребета. Большинство умные люди сбегут отсюда, а мизер останутся, а все остальные толпа, чернь. Дави на них как хочешь, они же доошаны. 

Почему скрытую?)

Я не стесняюсь нашего Президента,я горжусь нашим Президентом.

Это в смысле позорно?)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Heydar Ali said:

Надеюсь ты денег не дал?

 

Пришлось..  дерево аварийное было, под ним дети бегали, и как назло период ветров был... оно скрипело, дедим хрен с вами... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Hilton said:

Ну так вот... когда вы все умные , разумные, идейные все все приедете сюда в один прекрасный день- уверена мы сможем сделать свою страну лучше в более короткий срок

 

Не,только вперёд ногами и то зависит от обстоятельств )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

они уставшие, голодные, необразованные, два месяца вообще без работы из-за коронавируса

у них злоба, выразили как могли, по-идиотски

я их не оправдываю, это всё равно не правильно, но я и не могу критиковать 

По этой причине у тебя агрессия ко мне?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

Как думаешь,что бы сделали полицейские в США с белым,который бы попытался ударить одного из них?

Про черных пока не спрашиваю,там выборы,все чёрные сейчас в почете там)

 

это нападение на копа при исполнении, там уже не имеет значения, чёрный или белый 

Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Da Vinci said:

Пфф))Да ему пофиг что будет а что нет))

Он расстроен,что когда забирают нарушителя,в полицейских летит мусор с балконов.Но никто не спустился просто попросить полицейских действовать спокойнее 

Из за карантина люди на пределе, сотни тысяч потеряли работу или же их заработок упал в разы, никакой помощи от государства, только все больше закручивание гаек, людей понять можно, полиции же как платили зарплату так и платят в полном обьеме, хотя платит этот же народ, кого они штрафуют и прессуют. Я осуждаю бросание мусора в кого бы то не было, это должно караться административным штрафом, общественными работами, пусть даже извинений по тв, но силой так унижать народ это не по понятиям, это удел бакланов, которым не место в обществе. Если завтра мне на голову уронят мусор, я его даже пальцем не трогая, заставлю дом продать чтобы закончить со мной разговор и это будет самое тяжелое наказание, а если я поднимусь к нему домой где его женщины, выволоку во двор и настучу ему по тыкве, это будет означать что я простой бык, который берёт лишь силой, но на силу всегда найдется другая сила. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

По этой причине у тебя агрессия ко мне?

 

у меня нет агрессии к тебе, мне просто эта шутка не понравилась 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Почему скрытую?)

Я не стесняюсь нашего Президента,я горжусь нашим Президентом.

Это в смысле позорно?)

Ааааааа вот как......, тогда я скажу своему родственнику и о твоём существование, пусть выделят тебе что нибудь, ну чтоб у тебя с президентом взаимная любовь была

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вот с этим согласен полностью

я не хочу критиковать народ из-за всего этого 

они уставшие, голодные, необразованные, два месяца вообще без работы из-за коронавируса

у них злоба, выразили как могли, по-идиотски

я их не оправдываю, это всё равно не правильно, но я и не могу критиковать 

Но это не вина полицейского наряда,которому дали приказ патрулировать улицы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

пусть выделят тебе что нибудь

190 манат 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Ааааааа вот как......, тогда я скажу своему родственнику и о твоём существование, пусть выделят тебе что нибудь, ну чтоб у тебя с президентом взаимная любовь была

Мне подачек не надо,я работаю и делаю что то только ради дочки,мало много,но делаю сам,без чьей либо помощи.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Но это не вина полицейского наряда,которому дали приказ патрулировать улицы 

 

нет конечно

на тот момент полицейские были правы

но в момент задержания, это не даёт права выводить голым на улицу и оскорблять 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

190 манат 

Если тебе нужно,скажи,я тебе завтра их привезу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions