Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

 

у меня нет агрессии к тебе, мне просто эта шутка не понравилась 

Это не было шуткой, я же написал выше, я не имел ввиду сексуальное возбуждение, ты же нормальный городской парень, ты незнаешь другое значение этого слова? Или ты думаешь я позволю себе назвать тебя как то, и что тебя возбуждает мужчина??? Наверно ты обратил внимание ,я отношусь к тебе с уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мне подачек не надо,я работаю и делаю что то только ради дочки,мало много,но делаю сам,без чьей либо помощи.

 

Халал олсун сяня. Это еще один повод с тобой встретиться и бухнуть хорошего чаю)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

нет конечно

на тот момент полицейские были правы

но в момент задержания, это не даёт права выводить голым на улицу и оскорблять 

Давайте составим петицию на имя Президента,с просьбой проверить правомерность действий вв при задержании.кто то хоть составьте,я подпишу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Hilton said:

Все ясно. 
тогда мы сами разьеремся что нам делать в карантин

Наша власть копирует все со старшего брата ,который восседает на троне в кремле,но почему народ не копирует своих собратьев из России?есть закон носить маски ,все носят ,кто не носит платит штраф,а кто борзит получает по башке. 

Вот недавно был митинг на московском рынке садовод принадлежащий Году Нисанову,который перед тем как поднять арендную плату на своем объекте,отправил 10 машин скорой помощи в Азербайджан ,а возместил свои затраты на эти  автомобили ,повышением арендной платой хитрый ход да?Наши конечно же не согласились поднялись из своих торговых полок прокричали ,потолпились до тех пор пока не подъехали машины с ОМОН ,итог все разбежались по домам

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

Пришлось..  дерево аварийное было, под ним дети бегали, и как назло период ветров был... оно скрипело, дедим хрен с вами... 

Несколько раз писала, стирала.Требуйте свои права.Как требовать ? Элементарно Альпинист писал воды 3 дня нет.100 раз звонил в Азерсу дозвониться не мог . Где живёт папа --дом рядом с Милли Меджлисом.1 дорога проходила между Аллеей почетного захоронения  и Минобороной , другая между домом и Милли Меджлисом.Дети со двора по этим дорогам ходили  в школу.Обе закрыли.Одна мешала спокойно спать Г.А., вторая --потому что даёшь депутатам каждому по кабинету и гаражу.Куда только жители не обращались.АНС приглашали, в СМИ писали, что детям приходится крюки описывать, чтобы в школу попасть.Ответ :"Аз данышун , а то дом снесём нафиг ".А тут хотят, чтобы люди права требовали .Людей кто э слушает? Люди для них 0 без палочки 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Халал олсун сяня. Это еще один повод с тобой встретиться и бухнуть хорошего чаю)

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
39 минут назад, artist88 сказал:

Турки воинственный народ,бойцы,национализм у них передается с молоком матери..я честно от их любви к Родине,к своему народу фанатею..футбольные фанаты настолько безбашенные ,что их английские фанаты обходят стороной

Насчет воинственности и бойцовых качеств чеченцы и черкессы несмотря на свою малочисленность дадут фору многим народам,в том числе и многочисленным туркам. Кстати курды более воинственнее чем турки,но турки интеллектом выше .Это тоже правда. Но я всегда за Турцию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Тео сказал:

Несколько раз писала, стирала.Требуйте свои права.Как требовать ? Элементарно Альпинист писал воды 3 дня нет.100 раз звонил в Азерсу дозвониться не мог . Где живёт папа --дом рядом с Милли Меджлисом.1 дорога проходила между Аллеей почетного захоронения  и Минобороной , другая между домом и Милли Меджлисом.Дети со двора по этим дорогам ходили  в школу.Обе закрыли.Одна мешала спокойно спать Г.А., вторая --потому что даёшь депутатам каждому по кабинету и гаражу.Куда только жители не обращались.АНС приглашали, в СМИ писали, что детям приходится крюки описывать, чтобы в школу попасть.Ответ :"Аз данышун , а то дом снесём нафиг ".А тут хотят, чтобы люди права требовали .Людей кто э слушает? Люди для них 0 без палочки 

Город состоит не только из вашей улицы, жаловаться должны все поголовно и однажды мы достучимся до небес  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Всем доброй ночи) @Hilton завтра вечером поздороваюсь, обязательно приходи, так это дело оставлять нельзя)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

народ подавлен и не готов к протестам,так что все как было так и есть!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
54 minutes ago, Da Vinci said:

,увидел бялядия,просто спросил вы сами почините дорогу,или в ПА позвонить?Через 3 дня во дворе новый асфальт сделали

В Стране беледиййе не занимается асфальтом, нигде. 

Хорош фантазировать. Клавиатира все терпит.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bodriy сказал:

В Стране беледиййе не занимается асфальтом, нигде. 

Хорош фантазировать. Клавиатира все терпит.

Ок.Вы правы)

 

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Bodriy said:

В Стране беледиййе не занимается асфальтом, нигде. 

Хорош фантазировать. Клавиатира все терпит.

Я даже своих беледия не знаю,ни разу в глаза не видел🤣🤣🤣

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Тео said:

Несколько раз писала, стирала.Требуйте свои права.Как требовать ? Элементарно Альпинист писал воды 3 дня нет.100 раз звонил в Азерсу дозвониться не мог . Где живёт папа --дом рядом с Милли Меджлисом.1 дорога проходила между Аллеей почетного захоронения  и Минобороной , другая между домом и Милли Меджлисом.Дети со двора по этим дорогам ходили  в школу.Обе закрыли.Одна мешала спокойно спать Г.А., вторая --потому что даёшь депутатам каждому по кабинету и гаражу.Куда только жители не обращались.АНС приглашали, в СМИ писали, что детям приходится крюки описывать, чтобы в школу попасть.Ответ :"Аз данышун , а то дом снесём нафиг ".А тут хотят, чтобы люди права требовали .Людей кто э слушает? Люди для них 0 без палочки 

 

Я почти неделю названивал этот МЧС, она в один момент мне даже сказала что если еще раз позвоните в кол центр, вас арестуют за ложные звонки ))) я пошел другим путем и сказал ей что я согласен на арест, но если дерево рухнет на голову моих близких и еще кого вы будете в ответе за халатность, а аудио запись нашего  разговора отправит вас за решетку ))) 

 

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
16 минут назад, F10 сказал:

Из за карантина люди на пределе, сотни тысяч потеряли работу или же их заработок упал в разы, никакой помощи от государства, только все больше закручивание гаек, людей понять можно, полиции же как платили зарплату так и платят в полном обьеме, хотя платит этот же народ, кого они штрафуют и прессуют. Я осуждаю бросание мусора в кого бы то не было, это должно караться административным штрафом, общественными работами, пусть даже извинений по тв, но силой так унижать народ это не по понятиям, это удел бакланов, которым не место в обществе. Если завтра мне на голову уронят мусор, я его даже пальцем не трогая, заставлю дом продать чтобы закончить со мной разговор и это будет самое тяжелое наказание, а если я поднимусь к нему домой где его женщины, выволоку во двор и настучу ему по тыкве, это будет означать что я простой бык, который берёт лишь силой, но на силу всегда найдется другая сила. 

Ваша ошибка в том что вы пытаетесь что то доказать тому кому это не интересно.Вы же не будете сидя в окопе доказывать неправоту врагу в окопе напротив вас. Бросьте это дело. Дело не в мусоре,не в ментов, дело в ненависти ко всему азербайджанскому. Не тратьте время. 

Edited by Osvaldo
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Valois сказал:

Я даже своих беледия не знаю,ни разу в глаза не видел🤣🤣🤣

Очень много людей даже участкового своего не знают в лицо,а он всех прекрасно знает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

народ подавлен и не готов к протестам,так что все как было так и есть!

В баку я живу в новостройке , комплекс 6 домов, есть двор, детская площадка, баскетбольная, футбольная площадка. Самый бедный это я там) Жильцы мусор оставляют у лифта, или спускаются не доходя до мусорного бака , бросают и не попадают, пакет падая на асфальт взрывается , короче вонь и грязь. Когда жил  там,постоянно воевал, до людей не доходит что подьезд, двор, лифт это тоже все твое, зачем обсирать, зачем курить в лифте или грызть семечки? В стамбуле можно лежать в подьезде, всё идеально чисто. Народ не считает страну своей, вы понимаете что я хочу до вас донести, когда мы будем любить всё и понимать всё это наше, тогда и настанут хорошие времена

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Hilton сказал:

Хяджалят верирсиз мяня ) . Обязательно поздоровайтесь, я буду ждать) 

сюда нет, но на другую тему обязательно. Патриотов тут мало увы.

 

А вы патриот?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Однозначно.

А я?

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Hilton said:

Однозначно.

Я тоже патриот....Ирландии😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а я не патриот,я сама за себя,ибо поняла давным давно,что никто не будет стоять за мной,только я сама,и сама буду отстаивать свои права,так что ни надо!

Edited by Natali_@@@
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Я думала вы спать идете ... 

Виртуальное айкидо))) Я очень люблю свою Родину, просто невероятно, очень хочу вернуться, пока дети учатся наблюдаю со стороны, с каждым годом всё хуже и хуже, я переживаю не за себя, а за детей, если я их верну в страну , которая ведет в никуда, простят ли они меня, ведь это будет погубленный потенциал детей. Они здесь грызли гранит науки, сами поступили, сами учатся, строют планы дальнейшего образования, о чего они смогут добиться в Баку?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

а я не патриот,я сама за себя,ибо поняла давным давно,что никто не будет стоять за мной,только я сама,и сама буду отстаивать свои права,так что ни надо!

Молодая, горячая) она думает так можно чего то добиться) а вы порох нюхали) и знаете многие секреты в этой жизне. Я с вами полностью согласен

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
47 минут назад, Natali_@@@ сказал:

правильно именно сами,поэтому и нам самим надо научитьсядобиваться своих пра и сплоченности и не имеет значения,русский ,лезгин,аварец,талыш,или кто  то другой это все наш народ!но не получается никак,ну вообще никак,убили все!

А вы хотите чтобы талыш,авар,лезги,русский,забыли кто они и называли себя азербайджанцами??)) Хейр олар? У них свой язык,культура,народность. Да они наши граждане и равноправные,но не нужно от кого то требовать становится кем то. Мы все граждане Азербайджана . Надо просто чтобы законы работали в стране.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Не хочу никого обижать... Просто я не смогла жить в другой стране... 

Если вы что то не смогли, это не говорит о том что все так должны делать , или кто то меньше вас любит Родину

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Но ведь страну и среду создаем мы сами ., мы с вами, наши дети.. а с таким вот пониманием конечно никакого просвета не будет

Какую вы среду создали? Не надо о высоких материях, и вы и я среднестатистические азербайджанцы, для которых дюнья малы важнее всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Hilton сказал:

Но ведь страну и среду создаем мы сами ., мы с вами, наши дети.. а с таким вот пониманием конечно никакого просвета не будет

Кстати, если ситуация улучшиться, у меня будет возможность привезти двух квалифицированных врачей на Родину, чтоб народ не ездил лечиться в загранку

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Какую вы среду создали? Не надо о высоких материях, и вы и я среднестатистические азербайджанцы, для которых дюнья малы важнее всего

дюнья малы галсын гырага, мы не можем повлиять на то, что не в наших силах, все остальное лирика, тут нечего ловить

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Hilton сказал:

Ну вот... вся песня... это легкий путь

зачем мне сложный путь, ради кого и чего?)) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions