Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

Ну вот... вся песня... это легкий путь

Вы правы, мы должны остаться и дать гурбан себя власти и тем баранам что населяют добрую часть республики, а то что мои дети могут стать врачами с мировым именем это не важно, главное иметировать борьбу, пусть дети растут в баку и повзрослев тоже гуллуг делают в BRAVO

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мне показалось или на самом деле выгораживают Эйвазова?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Hilton сказал:

А мы не ездим .. почему бы для таких не привезти..?

Дай Бог чтоб и не приходилось 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Вы не допускаете мысли что ваши дети могут стать реформистами? Основоположниками чего то нового хорошего в стране?

Пока я не вижу среду для этого, вы же не можете рыбу выпустить в пустыню

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Hilton сказал:

Ваши предки с этой земли? 

и?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Вот с таким настроем ... от кого все ждут чего то хорошего..? 

Как то я вам написал, я работал в баку, было много чего, почти 20 человек работало у меня, мямуры высосали всё возможное, я плюнул и  почти закрылся, теперь какое впечатление у меня должно быть? Бросать детей в печку где сам страшно обжёгся?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

А как же измениться среде по вашему.?

Сейчас ситуация дошла до апогея, сейчас изменения только кровью, потому что сознание людей не существует

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Hilton сказал:

Вот с таким настроем ... от кого все ждут чего то хорошего..? 

вы не хотите понимать что бессмысленно драться с тем, кто дерется без правил?

очень примитивный пример вам привожу, дава елиенде герей габагундакида кищи олсун, а то как врежет тебе между ног будешь знать, тебе западло бить лежачего, а ему нет, ты не кусаешься, а он кусается, в таких условиях тебе просто не одолеть соперника, независимо от того насколько ты тренирован и умен, что бы его победить ты должен быть существом его же уровня, понимаете о чем речь?) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
31 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В баку я живу в новостройке , комплекс 6 домов, есть двор, детская площадка, баскетбольная, футбольная площадка. Самый бедный это я там) Жильцы мусор оставляют у лифта, или спускаются не доходя до мусорного бака , бросают и не попадают, пакет падая на асфальт взрывается , короче вонь и грязь. Когда жил  там,постоянно воевал, до людей не доходит что подьезд, двор, лифт это тоже все твое, зачем обсирать, зачем курить в лифте или грызть семечки? В стамбуле можно лежать в подьезде, всё идеально чисто. Народ не считает страну своей, вы понимаете что я хочу до вас донести, когда мы будем любить всё и понимать всё это наше, тогда и настанут хорошие времена

 

это проблема новостроек. Там жители думают что уборщиц уберет. А уборщицы не успевают. В старостройках нет такой проблемы, потому что жители сами убирают подьезд. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Hilton сказал:

Ответьте

эээ, нясиль эджабетим чох азярбайджанлыданда азярбайджанлыды, сехбете не дехли варэ бунун?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

вы не хотите понимать что бессмысленно драться с тем, кто дерется без правил?

очень примитивный пример вам привожу, дава елиенде герей габагундакида кищи олсун, а то как врежет тебе между ног будешь знать, тебе западло бить лежачего, а ему нет, ты не кусаешься, а он кусается, в таких условиях тебе просто не одолеть соперника, независимо от того насколько ты тренирован и умен, что бы его победить ты должен быть существом его же уровня, понимаете о чем речь?) 

Я так не считаю) сейчас большая часть народа это такое же безжалостное животное как там) на верху, разница в том что народ обьединиться не может, а так никаких правил)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я так не считаю) сейчас большая часть народа это такое же безжалостное животное как там) на верху, разница в том что народ обьединиться не может, а так никаких правил)

а я сейчас не  о большей части или о ком то еще, я о тех кто действительно и то души хочет и желает чтобы страна стала лучше  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Hilton сказал:

Это закон жизни если хотите.. за все во вселенной надо жертвовать. 

Жертвуйте) я достаточно пожертвовал. Я пожертвовал своим бизнесом, я пожертвовал тем что не могу дать образование детям у себя на Родине и уехал, я пожертвовал тем что не могу находиться рядом с родителями , не могу обнять маму когда захочу, и только потому что кто то рубит бабло и раздирает страну 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Hilton сказал:

Самый прямой дехил ... люди в чужой стране щепотку земли с собой брали в мешочке. это символ, это земля предков, то что человеку силы придаёт 

Меньше книжки читайте) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Ну вот видите... 

Не вижу а знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Hilton сказал:

Самый прямой дехил ... люди в чужой стране щепотку земли с собой брали в мешочке. это символ, это земля предков, то что человеку силы придаёт 

я тоже люблю свою страну и я пока тут, и если когда уеду отсюда, вернусь сюда стариком гисмет олса,  доживать остаток жизни здесь, а пока тут есть нефть, не вижу смысла что то исправлять, я просто реалист и понимаю что ставки слишком высоки, никто не отстанет от Азербайджана пока тут есть нефть

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Бенц сказал:

я тоже люблю свою страну и я пока тут, и если когда уеду отсюда, вернусь сюда стариком гисмет олса,  доживать остаток жизни здесь, а пока тут есть нефть, не вижу смысла что то исправлять, я просто реалист и понимаю что ставки слишком высоки, никто не отстанет от Азербайджана пока тут есть нефть

Бро) дело не в нефти, дело в том по каким правилам играет руководство, в Эмиратах тоже нефть, и тоже знаешь кто там заправляет, просто арабы решили не грабить страну и в дальнейшем не убегать жить в лондон

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Hilton сказал:

Подытоживая ... считаю еще более странным осуждать поведение народа в условиях карантина ( как по мне так шоу , а не карантин) ибо как умеют так и делают. 

как умеют)))слишком убого,к моему сожалению(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Hilton сказал:

У меня нет к ним презрения ... ни на йоту. Чем дальше тем больше. Искреннее сострадание. Душа болит. 

а у меня нет сострадания,так как они все одни целое,мамаша уже поблагодарила))),а до этого одна,которая,громче всех кричала,что не раба,сказала обратное((((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Арада хочется поймать волну ура патриотизма,как мой любимый юзер Обломов ,но честно не получается ..

Мой девиз башвызы ашагы салун и вперёд ,сейчас нынче дорого стоят в аптеке "лекарства "..

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Hilton said:

Они и так будучи женщинами , сделали больше чем должны  были 

Что она сделала ,подпортила здоровье себе и своим детям ,здоровье  в наше время бесценно,а остальные как сидели в прохладной квартире ,так и сидят,как ни в чем не бывало.

Edited by artist88
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Hilton сказал:

Они и так будучи женщинами , сделали больше чем должны  были 

в чем они сдеоали? будучи сами  трусами ,воспиталили сами трусов?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Hilton said:

Вы то да. Вы бы в маске всегда и везле ходили. Не сомневаюсь)

В общественных местах я хожу в маске и перчатках ,а на улице можно и без них)

Вот честно кроме того ,как виртуально петь оды этому дому ,вы физически как то им помогли ? Вот щас ребята сидят в кпз,там сигареты ,конфеты передать..

Да всем наплевать что и как там с ними ..когда вся эта заваруха началась я сказал что через пару дней про всех забудут ,так и произошло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Hilton сказал:

Я бы сказала кто настоящий трус.. но много обидчивых. Поэтому пускай каждый останется при своем мнении

Я ваш намек понял , и торжественно признаюсь Я ТРУС,  да я трус, потому что боюсь потратить свою жизнь на выродков, да я трус, потому что я несу ответственность за родителей, да я трус потому что у меня трое детей и я считаю я должен быть рядом с ними, думаю после этого признания вы или начнете трусить или жертвовать всем что вам дорого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Hilton сказал:

Откуда вы знаете наплевать на них всем или нет.?

А увидев милицию на улице, вы решите в него бросить мусор?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

У меня было и не такое,,,

Вопрос нет, благодарю за беседу) спокойной ночи)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

А можно и мне вопрос ... вы говорите по русски с акцентом? 

Я родился и жил около дворца Ленина, я учился и закончил 23 школу) может для россиянина я говорю с акцентом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Чисто для себя .. интересно просто) 

наверняка из золотой молодежи были )

Моя семья многим знакома в республике, но меня с сестрой не баловали, к мажорам личное отвращение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Hilton сказал:

А можно и мне вопрос ... вы говорите по русски с акцентом? 

То что я по случайности не дописываю буквы)) это не значит что так же произношу))) я почти сплю) тема интересная, никак не могу уйти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Hilton сказал:

Ну... золотая молодежь ... тоже имела совесть . Не все же одинаковы были). 
 

Я свое мнение написал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions