Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Da Vinci
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Рискует тот, кому нечего терять) я же написал мне 45, не хочу терять время

Давай я потеряю))Потом не говори что не предупреждал))Будет много увольнения и  уголовных дел))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Evol сказал:

Певички-мевички все под рукой)))

Бро) у меня дома 4 женщины, это очень много) очкую

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Давай я потеряю))Потом не говори что не предупреждал))Будет много увольнения и  уголовных дел))

Давай

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Будет много увольнения и  уголовных дел))

С таким настроем ))) тебя назначат в имишли, там говорят такой канал, ещё не одного утонувшего не нашли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 часов назад, Da Vinci сказал:

Дело не в том,кто куда улетит.Дело в том,что когда мусор швыряли в полисов,их все поддерживали.А как этих людей арестовать стали,все по норам разбежались,хоть один вышел чтоб помочь?Сейчас получат иски и будут платить,никто не подаст встречный иск,вот увидите,а значит они сами будут согласны с тем,что они поступили неправильно.Так кто хуже,те кто им иск даст,или те,кто заплатит по этому иску?

 

Вы видели как задержали этих людей? И почему 11 человек? Где доказательства,что именно они бросали мусор и законно ли это почти голышом вытаскивать людей с утра пораньше с постели. И насколько законно такое задержание. Целый гошун.

 

Где доки на такое зверское задержание? Семьи их не молчат. Просто отклонили аппеляцию и не принимают еду и сигареты. Не разрешается встречаться с близкими. 

Почему избили брата, который принес одежду брату? 

 

А почему в Низаминском районе не сделали такое свинство с Гиясом? 

 

Вы оправдываете такое фашистское задержание?

 

Имя не верю, что если бы вы при вашем задержании не дали бы контакты своих"близких"  фиг вам вас чаем угостили. Скорее всего вы сами дали задний и сразу стали рассказывать про свои связи.

 

Вот интересно, почему вы не поехали на их машине в отделение?)))))

 

У меня есть время. Отвечайте на все вопросы. Не то вы будете для меня на уровне яны мадатовой. Только трепаться можете.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

С таким настроем ))) тебя назначат в имишли, там говорят такой канал, ещё не одного утонувшего не нашли

Найдут)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, SophieL сказал:

 

Вы видели как задержали этих людей? И почему 11 человек? Где доказательства,что именно они бросали мусор и законно ли это почти голышом вытаскивать людей с утра пораньше с постели. И насколько законно такое задержание. Целый гошун.

 

Где доки на такое зверское задержание? Семьи их не молчат. Просто отклонили аппеляцию и не принимают еду и сигареты. Не разрешается встречаться с близкими. 

Почему избили брата, который принес одежду брату? 

 

А почему в Низаминском районе не сделали такое свинство с Гиясом? 

 

Вы оправдываете такое фашистское задержание?

 

Имя не верю, что если бы вы при вашем задержании не дали бы контакты своих"близких"  фиг вам вас чаем угостили. Скорее всего вы сами дали задний и сразу стали рассказывать про свои связи.

 

Вот интересно, почему вы не поехали на их машине в отделение?)))))

 

У меня есть время. Отвечайте на все вопросы. Не то вы будете для меня на уровне яны мадатовой. Только трепаться можете.

 

 

Да мне в принципе пофигу на каком уровне я для вас буду)))даже больше скажу,мне на это плевать с высокой колокольни))Даже выше,с МКС мне на плевать на ваше обо мне мнение)))Но время будет посмотрю что вы там настроили,попытаюсь ответить подробно по всем пунктам))Никуда не уходите,скоро буду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да мне в принципе пофигу на каком уровне я для вас буду)))даже больше обскажу,мне на это плевать с высокой колокольни))Даже выше,с МКС мне на плевать на ваше обо мне мнение)))Но время будет посмотрю что вы там настроили,попытаюсь ответить подробно по всем пунктам))Никуда не уходите,скоро буду)

 

Плеваться будете у себя дома на своих близких. Прям точь в точь как яна  шипите )))) пишите)))

Или хотите, чтобы вас верблюдом прозвали? Где быть решаю Я сама. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, SophieL сказал:

 

Плеваться будете у себя дома на своих близких. Прям точь в точь как яна  шипите )))) пишите)))

Или хотите, чтобы вас верблюдом прозвали? Где быть решаю Я сама. 

Шипите вы,и на личности тоже вы переходите,задний тоже вы даете,держите себя в руках,и будет вам счастье)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, SophieL сказал:

 

Плеваться будете у себя дома на своих близких. Прям точь в точь как яна  шипите )))) пишите)))

Или хотите, чтобы вас верблюдом прозвали? Где быть решаю Я сама. 

Нельзя оскорблять близких, пишите в ответ ему, он же ничего о ваших близких не написал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
40 minutes ago, Da Vinci said:

Давай я потеряю))Потом не говори что не предупреждал))Будет много увольнения и  уголовных дел))

Не так то все просто. 
Наш шеф говорит что даже уборщицу не может уволить, так как за неё звонят уважаемые люди

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Masusenka сказал:

Не так то все просто. 
Наш шеф говорит что даже уборщицу не может уволить, так как за неё звонят уважаемые люди

Точно)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci сэнин МКС нэ ишин вар.. ты же вроде вчера не туда поехал?)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, SophieL сказал:

 

Вы видели как задержали этих людей? И почему 11 человек? Где доказательства,что именно они бросали мусор и законно ли это почти голышом вытаскивать людей с утра пораньше с постели. И насколько законно такое задержание. Целый гошун.

 

Где доки на такое зверское задержание? Семьи их не молчат. Просто отклонили аппеляцию и не принимают еду и сигареты. Не разрешается встречаться с близкими. 

Почему избили брата, который принес одежду брату? 

 

А почему в Низаминском районе не сделали такое свинство с Гиясом? 

 

Вы оправдываете такое фашистское задержание?

 

Имя не верю, что если бы вы при вашем задержании не дали бы контакты своих"близких"  фиг вам вас чаем угостили. Скорее всего вы сами дали задний и сразу стали рассказывать про свои связи.

 

Вот интересно, почему вы не поехали на их машине в отделение?)))))

 

У меня есть время. Отвечайте на все вопросы. Не то вы будете для меня на уровне яны мадатовой. Только трепаться можете.

 

 

Все,я пока могу вам ответить,любительница заднего)Давайте по пунктам 

Что там у вас?

1 я видел как их задержали.Если они не стали добиваться наказания тех,кто их задержал,то да,все было сделано по закону.

 

2 брата,который принес одежду брату,избили за то,что он вел себя агрессивно.Где доки?Был приказ.Солжаты просто его выполняли.

 

3 потому что Гияс не бросался мусором в сотрудников при исполнении

 

4 я никого не оправдываю,и никто в моих оправдания не нуждается,каждый получил только то,что заслужил

 

5 когда у меня был конфликт с группой гаишников,их было 4,я один,я просил доказать им свою правоту при написании  штрафа,они меня оскорбляли и пытались вывести из себя.В итоге из себя вышел сам лейтенант,но так,как,я вообще ничего не делал,а спокойно сидел в машине,он вызвал наряд ппх.Приехали трое ребят,представились,спросили в чем дело.Я им объяснил свой взгляд,гаишники свой.Попросили проехать в отделение.Ок.Только  сказал что я на своей машине поеду,и один.Сказали ок.Приехали.Дежурный принял заявление от гаишника,я написал изахат.Все чинно мирно.Предложили чай,выпил с ними.Попрощался вышел поехал домой.Только потом позвонил друзьям,на что они сказали что дурак да,звонил бы сразу.а зачем,если я прав?Заднийвы сами даете

 

6 на их машине я не поехал,потому что неохота было потом за своей ехать,а чужих людей за руль своей я не пускаю

 

7  только трепаться можете именно вы

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Masusenka сказал:

Не так то все просто. 
Наш шеф говорит что даже уборщицу не может уволить, так как за неё звонят уважаемые люди

Уборщица может быть осведомителем нужной организации,такую не уволю сам)

 

Link to comment
Share on other sites

F10

 

35 minutes ago, Da Vinci said:

Да мне в принципе пофигу на каком уровне я для вас буду)))даже больше скажу,мне на это плевать с высокой колокольни))Даже выше,с МКС мне на плевать на ваше обо мне мнение)))Но время будет посмотрю что вы там настроили,попытаюсь ответить подробно по всем пунктам))Никуда не уходите,скоро буду)

 

 

57 minutes ago, Heydar Ali said:

Три моих близких иджра)) и всё очень хорошо)

Ну вот и всё прояснилось кто вы с ним вместе и почему друг друга лайкаете)) Теплое детство, родственники на должностях, круг знакомств, связи, деньги, вы никогда не испытывали нужды, за вас всё сделали папочка с мамочкой и многочисленные родственники на должностях, вы даже и не скрываете это, бравируете этим, прикрываясь тем, что типа я не такой, я всё сам и сам по себе, выдаете себя за героев, я пришел в полицейский участок и мне чай налили, спросили чем помочь и никто меня не бил, теперь всё ясно как божий день. Тут вы конечно на форуме будете рассказывать байки о том что начали с нуля и всё сделали сами своим умом и силой, но в реале все прекрасно понимают кто вы есть на самом деле и по этой жизни. И потом еще пишите про чмошников и довшанов))) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, F10 сказал:

 

 

 

Ну вот и всё прояснилось кто вы с ним вместе и почему друг друга лайкаете)) Теплое детство, родственники на должностях, круг знакомств, связи, деньги, вы никогда не испытывали нужды, за вас всё сделали папочка с мамочкой и многочисленные родственники на должностях, вы даже и не скрываете это, бравируете этим, прикрываясь тем, что типа я не такой, я всё сам и сам по себе, выдаете себя за героев, я пришел в полицейский участок и мне чай налили, спросили чем помочь и никто меня не бил, теперь всё ясно как божий день. Тут вы конечно на форуме будете рассказывать байки о том что начали с нуля и всё сделали сами своим умом и силой, но в реале все прекрасно понимают кто вы есть на самом деле и по этой жизни. И потом еще пишите про чмошников и довшанов))) 

Вы не поняли))

Я ни разу в жизни,никогда ни к кому за помощью не обращался.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прекратите все переход на личности

F10, я не знаю откуда вы такие выводы сделали, в любом случае остановите это, это некрасиво и не по теме 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Al Pacino said:

прекратите все переход на личности

F10, я не знаю откуда вы такие выводы сделали, в любом случае остановите это, это некрасиво и не по теме 

Да ради Бога, можете забанить если вам не нравится что я пишу, просто правда она такая, она всегда никому не нравится, на то она и правда. В чем некрасиво с моей стороны было и что не по теме, вы не в Азербайджане живете, вы не знаете как власть относится к простому люду, что их за скотов держат. Знаете, написали сейчас вы, а стыдно мне за вас, за то что вы так защищаете их, понимаю что скентовались тут, они целый день на этом форуме, поэтому конечно даже если они и не правы, поддержка с вашей стороны будет на их стороне, но я если честно в вашей поддержке и не нуждаюсь, я тут редко бываю из-за работы, так что переживу если даже забаните. Касаемо моих выводов, почитайте и всё поймете, где они о своих родственниках при должностях пишут и на личности я не переходил, никого не оскорбил, пожалуйста не путайте переход на личность с голой правдой, это разные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Da Vinci said:

1 я видел как их задержали.Если они не стали добиваться наказания тех,кто их задержал,то да,все было сделано по закону.

 

я понимаю твою мысль и во многом могу с ней согласиться

но именно с общей мыслью, а не с отдельными эпизодами

вот здесь в корне не согласен

тут уже 100 раз написали что любое деяние должно преследоваться по закону, а ты опять пишешь по-дворовому что вот если бы было бы так, было бы вот так

это что, око за око что ли?

то есть если нарушитель сделает что-то лишнее, то тогда его пресекают не по закону и это правильно по-твоему? 

ещё раз - то что есть нарушение и есть нарушители и то что их нужно наказать, с этим никто не спорит

вопрос только в том что как наказать 

и вот здесь с тобой в корне не согласен

потому что у тебя дворовые понятия на этот момент 

получается ты позволяешь представителям закона действовать в определённых случаях не по закону

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
40 минут назад, Heydar Ali сказал:

Нельзя оскорблять близких, пишите в ответ ему, он же ничего о ваших близких не написал

Я тоже моя близкая. самая близкая. И ещё вы что как ююлмамыш чёмчя лезете в разговор? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, F10 said:

Да ради Бога, можете забанить если вам не нравится что я пишу, просто правда она такая, она всегда никому не нравится, на то она и правда. В чем некрасиво с моей стороны было и что не по теме, вы не в Азербайджане живете, вы не знаете как власть относится к простому люду, что их за скотов держат. Знаете, написали сейчас вы, а стыдно мне за вас, за то что вы так защищаете их, понимаю что скентовались тут, они целый день на этом форуме, поэтому конечно даже если они и не правы, поддержка с вашей стороны будет на их стороне, но я если честно в вашей поддержке и не нуждаюсь, я тут редко бываю из-за работы, так что переживу если даже забаните. Касаемо моих выводов, почитайте и всё поймете, где они о своих родственниках при должностях пишут и на личности я не переходил, никого не оскорбил, пожалуйста не путайте переход на личность с голой правдой, это разные вещи.

 

от того что я с кем-то тут скентовался, мне это не мешает не соглашаться, оспаривать их точку зрения, не быть единым во мнениях

другое дело когда вы пишите "папочка с мамочкой за вас всё сделала" - и вот это уже не по теме, переход на личность, это то что делает разницу в вашем посте

вы его не знаете, вы не можете знать кто он и как что он делает

поэтому прошу на такой уровень не переходить 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, SophieL said:

Я тоже моя близкая. самая близкая. И ещё вы что как ююлмамыш чёмчя лезете в разговор? 

 

успокойтесь плис

он имеет право, вы же на общественной теме, а не в лс 

каждый имеет право квотировать другого 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
27 минут назад, Da Vinci сказал:

Все,я пока могу вам ответить,любительница заднего)

@Al Pacino   это что такое? Прошу принять меры. И чтобы публично извинился. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

успокойтесь плис

он имеет право, вы же на общественной теме, а не в лс 

каждый имеет право квотировать другого 

Вы же видите как они переводят стрелки. Ничего. Аллаха тапшырырам хамысыны. От души. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уважаемые Заседатели.. 

давно пора Всем понять одну простую Истину.. сколько Людей , столько мнений.. точка  зрения Индивида не должна быть у всех одна.. а как же плюрализм, ценности либеральной демократии и прочая хрень...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
16 minutes ago, Da Vinci said:

Вы не поняли))

Я ни разу в жизни,никогда ни к кому за помощью не обращался.

Читая вас, я понял что вы относитесь к простому люду так же как и они (те кто наверху), то есть как к черни, как к холопам или рабам, упрекаете их в необразованности, в том что люди боятся, что не требуют и не отстаивают своих прав, хотя вы прекрасно знаете кто развалил всё это, вот что больше всего меня задело в ваших постах, у меня такое ощущение что ютуб вам отключили и вы не видите весь беспредел и то что происходило с теми кто пытался отстаивать свои права. Как вы зарабатываете и кто ваши родственники это конечно не имеет значения, но признать что у нас тотальная диктатура и нет никакой свободы я думаю у норм человека должно хватить и ума и совести, а вы продолжаете писать что у нас все совсем не так и люди все счастливы, а те кто не счастливы, они довшаны и чмошники.

 

1 minute ago, Al Pacino said:

 

от того что я с кем-то тут скентовался, мне это не мешает не соглашаться, оспаривать их точку зрения, не быть единым во мнениях

другое дело когда вы пишите "папочка с мамочкой за вас всё сделала" - и вот это уже не по теме, переход на личность, это то что делает разницу в вашем посте

вы его не знаете, вы не можете знать кто он и как что он делает

поэтому прошу на такой уровень не переходить 

Я извинюсь перед ними, если вы сейчас скажите что эти двое достойных господ из детдома и всего добились сами. Я так же как они жил в теплой сталинке с высокими потолками, родители интеллигенты, родственники, всегда сытый и одетый, походы по педагогам, учителям, школа, институт, работа, всё это мне не с неба свалилось и когда я двигался по карьерной лестнице всё это учитывалось, кто папа с мамой, кто родственники, чем я могу быть полезен и т.д. я не скрываю всё это, и спокойно говорю как есть, потому что это Азербайджан, тут всегда так и было, что по вашему новое я открыл и чем кого оскорбил? Просто я не из тех кто вешает лапшу о том, что я у родителей с 10 лет деньги не просил и работал на мойке или официантом и сам себя содержал, а потом из-за того что я такой бомбовой парень и что у меня такие супер знания меня взяли на высокооплачиваемую работу. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я понимаю твою мысль и во многом могу с ней согласиться

но именно с общей мыслью, а не с отдельными эпизодами

вот здесь в корне не согласен

тут уже 100 раз написали что любое деяние должно преследоваться по закону, а ты опять пишешь по-дворовому что вот если бы было бы так, было бы вот так

это что, око за око что ли?

то есть если нарушитель сделает что-то лишнее, то тогда его пресекают не по закону и это правильно по-твоему? 

ещё раз - то что есть нарушение и есть нарушители и то что их нужно наказать, с этим никто не спорит

вопрос только в том что как наказать 

и вот здесь с тобой в корне не согласен

потому что у тебя дворовые понятия на этот момент 

получается ты позволяешь представителям закона действовать в определённых случаях не по закону

Если должно,то пусть преследуется,я именно за то,чтоб жители защищали свои права,друг 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, F10 сказал:

Читая вас, я понял что вы относитесь к простому люду так же как и они (те кто наверху), то есть как к черни, как к холопам или рабам, упрекаете их в необразованности, в том что люди боятся, что не требуют и не отстаивают своих прав, хотя вы прекрасно знаете кто развалил всё это, вот что больше всего меня задело в ваших постах, у меня такое ощущение что ютуб вам отключили и вы не видите весь беспредел и то что происходило с теми кто пытался отстаивать свои права. Как вы зарабатываете и кто ваши родственники это конечно не имеет значения, но признать что у нас тотальная диктатура и нет никакой свободы я думаю у норм человека должно хватить и ума и совести, а вы продолжаете писать что у нас все совсем не так и люди все счастливы, а те кто не счастливы, они довшаны и чмошники.

 

Я извинюсь перед ними, если вы сейчас скажите что эти двое достойных господ из детдома и всего добились сами. Я так же как они жил в теплой сталинке с высокими потолками, родители интеллигенты, родственники, всегда сытый и одетый, походы по педагогам, учителям, школа, институт, работа, всё это мне не с неба свалилось и когда я двигался по карьерной лестнице всё это учитывалось, кто папа с мамой, кто родственники, чем я могу быть полезен и т.д. я не скрываю всё это, и спокойно говорю как есть, потому что это Азербайджан, тут всегда так и было, что по вашему новое я открыл и чем кого оскорбил? Просто я не из тех кто вешает лапшу о том, что я у родителей с 10 лет деньги не просил и работал на мойке или официантом и сам себя содержал, а потом из-за того что я такой бомбовой парень и что у меня такие супер знания меня взяли на высокооплачиваемую работу. 

Ну,я в 18 лет в Энгине работал с 7 утра до 11 вечера,например)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 часа назад, Valois сказал:

Всмысле?разве не суббота и воскресенье?

Нет.У вируса плавающий график😂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions