Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

Evol
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ali Hasanovun "polis qanunu pozub, cezalanmasa cemiyyet sarsila biler" demesi cox manidardir.

 

Cevik alayin reisi kimin adamidir, kim onu ora teyin edib? Bunlari bilsek bezi sheyler aydin olar.

 

Друг отца, билерсен кими дейирем, как то говорил Усубов даже в туалет не ходит без разрешения президента. Мечази менада, то есть не принимает решение даже мелкие без согласия начальство. 

 

Про Эйвазова не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а тут в смысле ничего такого сложного нет

хочешь жесткость показать - показывай, но при этом не выходи за рамки

этих ребят в идаря йюз фаиз зарядили няйи вар, сказали им действуйте предельно жестко, покажите всем кто сила, вот они и начали оскорблять, язык распускать

их если б правильно проинструктировали, ничего такого бы не было, нормально вывели бы их из дома, спокойно без лишних слов и оскорблений

для этого большим профессионалом быть не нужно же

 

Вот я о чем говорю. Завтра если будет митинг раньше избивали и отпускали, сейчас будет еще хуже будет расстреляют. Эйвазов никогда не знал грань, не находил середину. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Милли шурая истейир даха дюзгюндю))) он из тех кто хочет всегда быть в центре) обожал когда у него брали интервью, статьи и прочее. Гюндемде олмаг истейен адамды. Виктор дюз дейир бир аз тахтабашды. Хеч вахтда ону джидди гебул этмейиблер башга йухарыдакылар. Бамбылыфасон. Рамиз ону габага бурахан дейил, озбашына атданыб дюшюр. 

 

До увольнения Рамиз набрал в разные структуры друзей сына. И всем говорил гозювюз Тиманын устюндя олсун. Он переживает за семью. Зная ему осталось недолго.

 

100% информация.

 

 

Ne oyun oynayirlar oynasinlar, men dünenden etibaren hamisina müxalifem.

 

В юности прочитал Архипелаг Гулаг Солженицына.

 

Он там рассказывает как одного грузинского дворянина жестоко избивали в НКВД, а он ничего не подписывал.

 

Сидит на полу весь избитый. Следователь открывает ширинку и уринирует на него.

 

Жестокие избиения его не сломали, а это унижение... Он все подписал.

 

Вчера когда увидел видео этот фрагмент вспомнил.

 

Инди "бесдир" демесек бир гюн юстюмюзя ишийэджеклер.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Дело не в нем даже. Заказ пошел на таких как Мадат, как Вилош. Нужны бессмысленно жестокие, тупые исполнители. Время кардинала и его винзантийских интриг прошло, сейчас нужны дебилы, расстреливающие без суда и следствия.Так видимо решила новая властительница. Посмотрим, бездумная и безграничная жестокость к народу к чему приведет. Если даже Вилош полетит, то только потому что готова навая кандидатура по типу Мадата. Но я все равно был бы рад уходу Вилоша.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

Ne oyun oynayirlar oynasinlar, men dünenden etibaren hamisina müxalifem.

 

В юности прочитал Архипелаг Гулаг Солженицына.

 

Он там рассказывает как одного грузинского дворянина жестоко избивали в НКВД, а он ничего не подписывал.

 

Сидит на полу весь избитый. Следователь открывает ширинку и уринирует на него.

 

Жестокие избиения его не сломали, а это унижение... Он все подписал.

 

Вчера когда увидел видео этот фрагмент вспомнил.

 

Инди "бесдир" демесек бир гюн юстюмюзя ишийэджеклер.

 

Ордухан дюз дейирди, хамымызын гапысы дойулечек. Она горе я бурдан гачыб гедирсен, хейат бир дефе верилир. Яда ки, гозле не вахт гапывы дойечеклер. Из всех роликов меня больше всего беспокоит полисин джибя наркотик атмасы. Если бу догруданда беледи. Демели пик ногтеди. Хеле хебер чыхмайыб о не иди. Мухалифетчилерин евиндян наркотик чыхмасы, анлайырдым. Амма карантини позанын джибине наркотик атырларса демели иш ишден кечиб. Поху чыхыб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

 

Вот я о чем говорю. Завтра если будет митинг раньше избивали и отпускали, сейчас будет еще хуже будет расстреляют. Эйвазов никогда не знал грань, не находил середину. 

 

не думаю.. если будет стрелять, у руководства страны перед международным сообществом головная боль начнется

кто захочет проводить формулу и евроигры в стране где стреляют в демонстрантов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Но я все равно был бы рад уходу Вилоша

 

Дело принципа, если происходит такое безобразие министр должен уйти. Бурда башга вариант олмамалыдыр. 
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Evol said:

 

Вот я о чем говорю. Завтра если будет митинг раньше избивали и отпускали, сейчас будет еще хуже будет расстреляют. Эйвазов никогда не знал грань, не находил середину. 

Диктатура подразумевает под собой давление на народ,устрашение,показательные казни,без них никак..жаль народ не понимает ,что ведь власть боится их,народ раскололся на властьимущих их родственники,обычные люди,го..гирянщики и суки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

не думаю.. если будет стрелять, у руководства страны перед международным сообществом головная боль начнется

кто захочет проводить формулу и евроигры в стране где стреляют в демонстрантов

Запад,тоже продажный им пофиг на проблемы аборигенов 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

не думаю.. если будет стрелять, у руководства страны перед международным сообществом головная боль начнется

кто захочет проводить формулу и евроигры в стране где стреляют в демонстрантов

 

А если Туркмения? Ведь возможно. После последних событий у меня мысли, плевать им на народ, вирус, гуя миллят дерди чекиблер бу вахтачан. Все это надо что бы запугать народ. Я не говорю вируса нет, и очень много больных но я не верю они заботятся о народе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, artist88 said:

Диктатура подразумевает под собой давление на народ,устрашение,показательные казни,без них никак..жаль народ не понимает ,что ведь власть боится их,народ раскололся на властьимущих их родственники,обычные люди,го..гирянщики и суки

 

тут правильно писали.. 30-40% народа это многочисленные родственники многочисленных чиновников

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, artist88 сказал:

Запад,тоже продажный им пофиг на проблемы аборигенов 

 

Не сказал бы продажный. Запад ищет везде свои интересы. Интерес это нефть, контроль, или же противостояние с Россией и иногда с Китаем. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
57 minutes ago, JaFlour said:

какой из? ну с фазиком все ясно, а другой чей человек?

Фазиль Мыстафа,я на него зуб точку ещё со времён моей Бакинской прописки ,популист ,го...гирян.у меня коллега Нахчиванец ,про всех своих земляков знал,архив ходячий ,что не спроси у него все расскажет,кто чем дышит ,как дышит ,с чьего позволения дышит

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

А если Туркмения? Ведь возможно. После последних событий у меня мысли, плевать им на народ, вирус, гуя миллят дерди чекиблер бу вахтачан. Все это надо что бы запугать народ. Я не говорю вируса нет, и очень много больных но я не верю они заботятся о народе. 

 

о заботе о народе я и так не верю

но народ это экономика, ресурсы, а это уже их прямой интерес

если народ не работает, болеет, то это бьет отдельно по мед системе, а глобально по частному бизнесу, по банковскому сектору, по бюджету и т.д.

чисто экономический интерес

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Evol said:

 

Не сказал бы продажный. Запад ищет везде свои интересы. Интерес это нефть, контроль, или же противостояние с Россией и иногда с Китаем. 

Вот тебе если предложат поехать в Африку ,оплатив все твои затраты и в придачу дадут ,какую нибудь местную певичку,тебя будет волновать проблемы этого народа?

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

тут правильно писали.. 30-40% народа это многочисленные родственники многочисленных чиновников

Мне повезло я из аранской зоны ,где особо не любят общаться друг с другом ,а про то что продвигать своих земляков вообще и речи нет

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, artist88 said:

Вот тебе если предложат поехать в Африку ,оплатив все твои затраты и в придачу дадут ,какую нибудь местную певичку,тебя будет волновать проблемы этого народа?

 

какая еще певичка, эвли адамдыр )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

@Editor что за слоган вверху форума? Мы же не американцы. Ничего азербайджанского по актуальной ситуации нет у вас? Могу предложить 

*Besdir eyildin, susma sen de din*

Screenshot_2020-06-10-15-14-37-789.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, SophieL said:

@Editor что за слоган вверху форума? Мы же не американцы. Ничего азербайджанского по актуальной ситуации нет у вас? Могу предложить 

*Besdir eyildin, susma sen de din*

Screenshot_2020-06-10-15-14-37-789.jpeg

 

есть отдельная тема об этом

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Al Pacino сказал:

 

есть отдельная тема об этом

Про что? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, SophieL сказал:

@Editor что за слоган вверху форума? Мы же не американцы

 

 

Слоган об азербайджанцах.
Эзопов язык. 😎

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, SophieL said:

@Editor что за слоган вверху форума? Мы же не американцы. Ничего азербайджанского по актуальной ситуации нет у вас? Могу предложить 

*Besdir eyildin, susma sen de din*

Screenshot_2020-06-10-15-14-37-789.jpeg

Какая у вас погода сейчас в Германии?так же жарко ,как в Баку?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Bushido сказал:

 

 

Слоган об азербайджанцах.
Эзопов язык. 😎

Илишмяйин полис кими)) я не знаю как это называется. Главное вы меня поняли)

 

Кажется вспомнила . баннер?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, SophieL сказал:

Илишмяйин полис кими)) я не знаю как это называется. Главное вы меня поняли)

 

Кажется вспомнила . баннер?

 

Azerbaycan haqqindadir.

Deyir "besdi de, cekin elinizi qara camaatdan"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, artist88 сказал:

Вот тебе если предложат поехать в Африку ,оплатив все твои затраты и в придачу дадут ,какую нибудь местную певичку,тебя будет волновать проблемы этого народа?

 

Я должен отключит интернет) или закрыть все аккаунты подписки) тогда не будет волновать. Вот ты в России и наверно во всех 2 форумах больше всех критикуешь власть, больше чем я или кто то другой. Значит урейин яныр, нечеки Бушидо, Виктор ве дигерлери. Олмур ээ гопмаг. 

 

Я очень хочу мой народ жил в достатке, если экономический мы станем как другие развитые страны, наши проблемы в том числе и проблема Карабаха решиться. Я не хочу жить как сейчас когда у моей родине алтыда гызыл, устюдя. Это не утопия очень даже возможно. Просто на все это просрали. И посрут еще долго(

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Bushido сказал:

 

Azerbaycan haqqindadir.

Deyir "besdi de, cekin elinizi qara camaatdan"))

Сиз переводу гуглда едирсиз?))

 

Ладно. Вам виднее. Вопрос снят.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Арастун Оруджлу ,  в  канале  дюзданышаг  сказал что , свое  время  когда  Михо пришел к  власти   Путин  звонил Михо  сказал  что   все  силовые   министры   должны  быть  человеком России , на  что  Михо  отказался   и  начиная с  того момента  у них отношения испортился , а  с  нероном   Путин  обнимается , получается  у нас  все  силовики  люди   Россистана 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Evol said:

 

Я должен отключит интернет) или закрыть все аккаунты подписки) тогда не будет волновать. Вот ты в России и наверно во всех 2 форумах больше всех критикуешь власть, больше чем я или кто то другой. Значит урейин яныр, нечеки Бушидо, Виктор ве дигерлери. Олмур ээ гопмаг. 

 

Я очень хочу мой народ жил в достатке, если экономический мы станем как другие развитые страны, наши проблемы в том числе и проблема Карабаха решиться. Я не хочу жить как сейчас когда у моей родине алтыда гызыл, устюдя. Это не утопия очень даже возможно. Просто на все это просрали. И посрут еще долго(

да  нет  никакой  алтында  гызыл , алтыда  устюдя  тязяйди 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Похоже таких ужасных видео еще не мало...(((

 

 

  • Confused 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
48 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Tamamile raziyam, birce presizident esebilesib 

 

 

Мое пророчество только что увидел))

 

 

Screenshot_2020-06-10-17-31-11-075_com.instagram.android.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Dalğıc
    • +Steelin
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +usseyn
    • +Artist77
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions