Jump to content
Baku365.com

Хотели бы вы жить в Армении?


nbar

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, VusalAze сказал:

Согласен в плане того что своим поведением отдаляет от себя РФ,но к сожалению они там особо ничего не смогут решать,истесе де гайтара билмез торпаглары,Север всё решает..

Верно говоришь, хотя все может быть. Когда армяне поймут что прожигают свою жизнь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Верно говоришь, хотя все может быть. Когда армяне поймут что прожигают свою жизнь

Несомненно есть и те кто понимает что прожигает,но настолько больное общество и народ что таким будут всегда рты затыкать,не верю что могут исправиться не зря есть выражение "армянская болезнь".. Я понимаю война,убивают и умирают,но как можно было в Ходжалы так поступать с детьми даже,это насколько должны быть "зверьми"?она горе дейирем инанмырам дузелсинлер,..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Логика рулит. С одной стороны скрытых армян ищут, пишут жалобы, оскорбляют незнакомых людей, с другой стороны с юзером который не скрывает свое армянство в губы целуются.

Чудны твои дела ....

Edited by nbar
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nbar сказал:

Логика рулит. С одной стороны скрытых армян ищут, пишут жалобы, оскорбляют не знакомых людей, с другой стороны с юзером который не скрывает свое армянство в губы целуются.

Кито эта?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Несомненно есть и те кто понимает что прожигает,но настолько больное общество и народ что таким будут всегда рты затыкать,не верю что могут исправиться не зря есть выражение "армянская болезнь".. Я понимаю война,убивают и умирают,но как можно было в Ходжалы так поступать с детьми даже,это насколько должны быть "зверьми"?она горе дейирем инанмырам дузелсинлер,..

Я верю, они исправятся, когда Азербайджанские танки будут въезжать в Эриван

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, nbar сказал:

Логика рулит. С одной стороны скрытых армян ищут, пишут жалобы, оскорбляют незнакомых людей, с другой стороны с юзером который не скрывает свое армянство в губы целуются.

Чудны твои дела ....

Вспомнилась цитата от Геринга: В своём штабе я сам решаю, кто еврей, а кто нет! 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Я верю, они исправятся, когда Азербайджанские танки будут въезжать в Эриван

InşAllah,o günü görək hamimiz!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
37 минут назад, Heydar Ali сказал:

Всё относительно, если сравнивать с Кочеряном, то он лучше и для нас и для своего народа

Гейдар, когда в ваших постах отсутствует оскорбления, даже интересно читать вас и вести с вами диалог. :appl: Ну можете же когда хотите?)) 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
42 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Всё относительно, если сравнивать с Кочеряном, то он лучше и для нас и для своего народа

про его внешнюю политику судить не могу, это мало меня интересует. Но внутри страны он старается.

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Всё относительно, если сравнивать с Кочеряном, то он лучше и для нас и для своего народа

Для нас лучший армянин в пробирке, высушенный.

Edited by nbar
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, nbar сказал:

Логика рулит. С одной стороны скрытых армян ищут, пишут жалобы, оскорбляют незнакомых людей, с другой стороны с юзером который не скрывает свое армянство в губы целуются.

Чудны твои дела ....

Есть такая пословица:

Ближайший сосед лучше дальнего родственника))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Адамян said:

Есть такая пословица:

Ближайший сосед лучше дальнего родственника))

Вы исключение))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Адамян сказал:

Гейдар, когда в ваших постах отсутствует оскорбления, даже интересно читать вас и вести с вами диалог. :appl: Ну можете же когда хотите?)) 

Может я специально хочу вас укусить, чтоб вы заболели бешенством?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Адамян сказал:

Есть такая пословица:

Ближайший сосед лучше дальнего родственника))

Это вы своим ягодицализам скажите

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Представляю себя в хаястадере.

Утро... хочешь ни хочешь, а за продуктами идти надо... и тут всё начинается. Общими словами - политики во всём виноваты не отделаешься.  Если в первый день не убьют, убьют на второй когда вспомнят о "геноциде". Чем ни повод для того, чтобы  свести  счёты.  В дверь будут ломиться после каждого убитого хайча. Пресса будет дежурить около дома, чтобы стать свидетелями убийства в котором конечно виновен буду безусловно  я - туркес!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
43 минуты назад, Ignac сказал:

Представляю себя в хаястадере.

Утро... хочешь ни хочешь, а за продуктами идти надо... и тут всё начинается. Общими словами - политики во всём виноваты не отделаешься.  Если в первый день не убьют, убьют на второй когда вспомнят о "геноциде". Чем ни повод для того, чтобы  свести  счёты.  В дверь будут ломиться после каждого убитого хайча. Пресса будет дежурить около дома, чтобы стать свидетелями убийства в котором конечно виновен буду безусловно  я - туркес!

Когда вы будете там....., у вас будет свой земельный участок, а на поводке вместо собак ,у вас будут хай. И это будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Может я специально хочу вас укусить, чтоб вы заболели бешенством?

Во время русско германской войны, ну та что началась в 1914-м-первая мировая, германцы германцы запустили проект "братание" и через братание, в том числе, развалили Российскую Империю, и в первый раз в истории Россия платила контрибуцию стране подписавший капитуляцию. Это я о том, что у армян тоже есть такой проект он запущен давно, даже были, и есть несколько якобы азербайджанских форумов где это "братание" идет во всю, потом программа вояжа армян в Баку, был из той же серии.

Да, они ещё под разными никами начинают скулить на форумах, -"зачем воевать, будут гибнуть люди". что мы наблюдаем и тут  и т.д. и т.п. цель одна, минимальной ценой легализовать захваченные земли за армянами.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Когда вы будете там....., у вас будет свой земельный участок, а на поводке вместо собак ,у вас будут хай. И это будет

Вы сделали заманчивое предложение от которого я отказаться не смогу. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 hours ago, Heydar Ali said:

Чем то на Эльчибея похож

Он из ПАШАевых

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Manneken Pis
    • +TruePick
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Buritas
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions