Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
18 минут назад, Bushido сказал:

 

Hekimi deyir bashqa elac yoxdu.

Amma onun indiki halinda mümkün deyil.

Shans 0(((

Для меня это больная тема поэтому говорю. У папы когда сиз демиш, шансы были ноль. Дедим оставьте его в покое, он уже готов, он сам хочет уйти. Сестра на меня напали- сян ня данышырсан?! отураг гезлйяк киши ня вахт елячяк? Я в семье младшая меня ни кто не послушал. То же самое и повторилось с мамой.  Дейирдим дяймяйин. гой рахат чаныны тапшырсын. Все равно она уже уходит. Зачем лишний раз на 2 недели продлевать ей мучения? Дедиляр пока няфяс гялир-гедир юмид юзмяк олмаз. Ай балам, у нее уже 95% мозга высохло, какой юмид? 

Короче я за то чтобы если у человека шансов нет, надо оставить в покое. Даже можно эвтаназию сделать.  Я своих 50 раз предупреждала, чтоб не мучили меня. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 5
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Obozrevatel
2 minutes ago, Облигация said:

Зачем Волочковой стояк на рейсе у пилотов и двух бортпроводников азербайджанской национальности, пока выясняется)))))))) 

Ей долго лететь?

Edited by Obozrevatel
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Сева ИМ said:

Для меня это больная тема эээ поэтому говорю. У папы когда сиз демиш, шансы были ноль. Дедим оставьте его в покое, он уже готов, он сам хочет уйти. Сестра на меня напали- сян ня данышырсан?! отураг гезлйяк киши ня вахт елячяк? Я в семье младшая меня ни кто не послушал. То же самое и повторилось с мамой.  Дейирдим дяймяйин. гой рахат чаныны тапшырсын. Все равно она уже уходит. Зачем лишний раз на 2 недели продлевать ей мучения? Дедиляр пока няфяс гялир-гедир юмид юзмяк олмаз. Ай балам, у нее уже 95% мозга высохло, какой юмид? 

Короче я за то чтобы если у человека шансов нет, надо оставить в покое. Даже можно эвтаназию сделать.  Я своих 50 раз предупреждала, чтоб не мучили меня. 

Всё-таки в данном случае врач говорит что это тоже шанс. С другой стороны, у него организм сам по себе, нездоровый. Так что, это может быть очень слабый шанс. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Всё-таки в данном случае врач говорит что это тоже шанс. С другой стороны, у него организм сам по себе, нездоровый. Так что, это может быть очень слабый шанс. 

 

Если врач говорит что единственный шанс трансплантация легких, то учитывая состояние пациента (вирус, диабет, сам не может дышать, значит и сердце бьется из-за апарата), то это не шанс. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Ей долго лететь?

Сказочное Бали неблизко

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

Если врач говорит что единственный шанс трансплантация легких, то учитывая состояние пациента (вирус, диабет, сам не может дышать, значит и сердце бьется из-за апарата), то это не шанс. 

 

Очень очень жаль.

 

Но по тому что я слышал, и без всякого вируса пару недель назад уже все было нехорошо. Накопилось всё.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, gasiga said:

Сказочное Бали неблизко

С таким экипажем, оно уже наступило. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

Прошу не ругать меня, может кому то покажется мой коммент цинничным. Если легкие полностью мяхв олуб, зачем теперь мучить человека? Как он дальше жить будет? Тем более что, если у человека диабет. Легкое пересаживать будут? У людей с диабетом пересадка органов насколько возможна? 

Т.е. мне интересно на что расчитывают врачи? Каковы его шансы на выздоровление?

Это про Бахрама пишет Бушидо?

Не могла найти тот пост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ей долго лететь?

Могу уточнить)))) Ребята с экипажа жалуются в вотсап, советуются кого отдать в жертву)))))) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Очень очень жаль.

 

Но по тому что я слышал, и без всякого вируса пару недель назад уже все было нехорошо. Накопилось всё.

Я его лично не знал. В последний раз столкнулся ещё в конце 90-х. Но судя по роликам, в которых он снимался, здоровье его было никудышным. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

Че им там объяснять, Гюля ханум? Ребенок погиб, а у них дярд кто в брюках приехал из Баку🤦‍♀️ Именно что исламом прикрываются, а кошки оголадавшие ходят, хлеб сухой если найдут грызут(((( остается же со стола, дайте да животному(((  утром в кухне мышинный помет везде, брах да пишийи. Кошка мундар, а сычан везде шастает не мундар. Ну их на фиг))) им уже ничего не поможет.  ТЯ когда в Иране в больнице лежала, женщины то что не доедали складывали в холодильник, что мол кошкам отдадим. Дедушки в парках кошек сосисками кормили.   Там в кянде блин я ничего человеческого не увидела((( чох гяддардылар, реально что ли жизнь их так прибила? Им в кайф если кому то плохо. Много зависти.

 

Нее, не из за тяжелой жизни они такие. Я не знаю в чем подвох но точно не из за проблем. Есть люди кто из за боли, лишений. голода еще добрей. понятливей становятся. Больше сочувствия, сострадания проявляют. Это какая то полнейшая дремучесть, о которой я раньше не знала. Может молодая была не обращала так внимания, А может это сейчас так стало. Черт его знает. Но я не знаю даже как этих людей можно разбудить, растормошить. Они ведь сами так живут, так же растят детей так же и внуков. Это замкнутый круг. сами в собственном соку варятся, перенимают только то что видят друг у друга.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Облигация said:

Могу уточнить)))) Ребята с экипажа жалуются в вотсап, советуются кого отдать в жертву)))))) 

Там реально стоит только вопрос места в очереди. Она сильная. Может запросто побить если не согласятся. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

F10
50 minutes ago, gasiga said:

NdYhsEIEqoRweRUVDIBaQanDpPjjHGboAf0SfZYk

Из нашей кухни надо срочно и категорично убрать гоюн яти, он слишком плохо влияет на нас)

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее, не из за тяжелой жизни они такие. Я не знаю в чем подвох но точно не из за проблем. Есть люди кто из за боли, лишений. голода еще добрей. понятливей становятся. Больше сочувствия, сострадания проявляют. Это какая то полнейшая дремучесть, о которой я раньше не знала. Может молодая была не обращала так внимания, А может это сейчас так стало. Черт его знает. Но я не знаю даже как этих людей можно разбудить, растормошить. Они ведь сами так живут, так же растят детей так же и внуков. Это замкнутый круг. сами в собственном соку варятся, перенимают только то что видят друг у друга.

Муж говорит всегда так было и еще хуже. Он сам говорит, что самое большое его достижение, что в 16 лет уехал оттуда безвозвратно. Эти бабы периодически мужьями с окна выкидываются головой вниз))) что то мне подсказывает, что заслужено)))

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Там реально стоит только вопрос места в очереди. Она сильная. Может запросто побить если не согласятся. 

Да... Летящий шпагат))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
31 minutes ago, Bushido said:

 

Hekimi deyir bashqa elac yoxdu.

Amma onun indiki halinda mümkün deyil.

Shans 0(((

Zehmət olmasa lazim deyil yazmag şansi 0, inşAllah tez sağalar!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zema said:

Муж говорит всегда так было и еще хуже. Он сам говорит, что самое большое его достижение, что в 16 лет уехал оттуда безвозвратно. Эти бабы периодически мужьями с окна выкидываются головой вниз))) что то мне подсказывает, что заслужено)))

Кстати очень часто там муж очень сильно боится жены)

Не обобщаю для всего региона, но все знакомые и знакомые знакомых именно в такой ситуации))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

Муж говорит всегда так было и еще хуже. Он сам говорит, что самое большое его достижение, что в 16 лет уехал оттуда безвозвратно. Эти бабы периодически мужьями с окна выкидываются головой вниз))) что то мне подсказывает, что заслужено)))

 

По моим скромным наблюдениям, в тех обществах или семьях где женщина не имеет уважения, где она угнетена, никогда не бывает развития и процветания. Пока там женщина будет оставаться вещью или домашним скотом так и будет продолжаться.  И беда в том что сами женщины этого не понимают.  Они принимают существующее положение за норму. 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Obozrevatel said:

Я его лично не знал. В последний раз столкнулся ещё в конце 90-х. Но судя по роликам, в которых он снимался, здоровье его было никудышным. 

Всё же сорт и порода очень много значат. Посмотреть на Бахрама и Али Инсанова.. вдвое старше, и вдвое здоровее. У одного ещё планы управлять страной, второй умирает от комплекта нелепых болезней.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, gasiga said:

NdYhsEIEqoRweRUVDIBaQanDpPjjHGboAf0SfZYk

нее мы же не бараны какие-нибудь и не козлы. вот так: 

301311441_Screenshot2020-06-17at16_31_03.png.08892203e6647b6aabe641dca874fd40.png

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати очень часто там муж очень сильно боится жены)

Не обобщаю для всего региона, но все знакомые и знакомые знакомых именно в такой ситуации))

Поэтому они летают периодически айнабянддян ашагы?))) Летом комфортнее окно хоть открытое))) гаина жена уже 60 ей, лет 40 в Баку, но тоже любит сплетничать надо не надо, и вечно муж ее колотит за это, сам профессор адам, она врач, но ничего не меняется)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Zefir сказал:

нее мы же не бараны какие-нибудь и не козлы. вот так: 

301311441_Screenshot2020-06-17at16_31_03.png.08892203e6647b6aabe641dca874fd40.png

Какой сластена)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Всё же сорт и порода очень много значат. Посмотреть на Бахрама и Али Инсанова.. вдвое старше, и вдвое здоровее. У одного ещё планы управлять страной, второй умирает от комплекта нелепых болезней.

Я совершенно случайно встретился с Али Инсановым через некоторое время после того, как его освободили из заключения. Он был поим преподавателем на кафедре лёгочных болезней. Поздоровались и я вам скажу, рукопожатие было крепким. И взгляд очень живой, проницательный. Не знающий человек никогда бы не сказал, что он только откинулся с зоны. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
31 минуту назад, Облигация сказал:

Светская хроника из Шереметьево. 

 

В данный момент бухая Волочкова бузит в аэропорту)))) Сначала споры из-за маски, потом потребовала сопровождающего, затем пожелала мужской половине экипажа " Чтоб стоял в любой ситуации". Зачем Волочковой стояк на рейсе у пилотов и двух бортпроводников азербайджанской национальности, пока выясняется)))))))) 

Она тоже э блин деградировала. Такая утонченная нежная девочка была. Фигура правда кошмар, но на лицо красотка была. Что с ней стало, не пойму. Дурная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я совершенно случайно встретился с Али Инсановым через некоторое время после того, как его освободили из заключения. Он был поим преподавателем на кафедре лёгочных болезней. Поздоровались и я вам скажу, рукопожатие было крепким. И взгляд очень живой, проницательный. Не знающий человек никогда бы не сказал, что он только откинулся с зоны. 

Кохоренц Зин. Kohärenzsinn - DocCheck Flexikon

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, gasiga said:

Всё же сорт и порода очень много значат. Посмотреть на Бахрама и Али Инсанова.. вдвое старше, и вдвое здоровее. У одного ещё планы управлять страной, второй умирает от комплекта нелепых болезней.

Ала, вы зачем э сейчас все так пишите как будто Бахрам какой то нарик или я не знаю кто, ну чуть полный, ну курил, ну пил, ну не пьяница же, он мировой парень, гардаш, он именно Бакинец, он Азербайджанец, чох поняткалы гардаш, я даже и думать не хочу что с ним может что-то случится, и не хочу чтобы тут писали про какие то шансы, давайте о хорошем думать, с Божьей помощью и нашими молитвами всё у него будет хорошо, я очень верю и надеюсь!

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, gasiga said:

Всё же сорт и порода очень много значат.

вот это интересно обсудить )

 

какие сорта известны?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, F10 сказал:

Ала, вы зачем э сейчас все так пишите как будто Бахрам какой то нарик или я не знаю кто, ну чуть полный, ну курил, ну пил, ну не пьяница же, он мировой парень, гардаш, он именно Бакинец, он Азербайджанец, чох поняткалы гардаш, я даже и думать не хочу что с ним может что-то случится, и не хочу чтобы тут писали про какие то шансы, давайте о хорошем думать, с Божьей помощью и нашими молитвами всё у него будет хорошо, я очень верю и надеюсь!

 

 

Qasiga genetikadan yazdi.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

Для меня это больная тема поэтому говорю. У папы когда сиз демиш, шансы были ноль. Дедим оставьте его в покое, он уже готов, он сам хочет уйти. Сестра на меня напали- сян ня данышырсан?! отураг гезлйяк киши ня вахт елячяк? Я в семье младшая меня ни кто не послушал. То же самое и повторилось с мамой.  Дейирдим дяймяйин. гой рахат чаныны тапшырсын. Все равно она уже уходит. Зачем лишний раз на 2 недели продлевать ей мучения? Дедиляр пока няфяс гялир-гедир юмид юзмяк олмаз. Ай балам, у нее уже 95% мозга высохло, какой юмид? 

Короче я за то чтобы если у человека шансов нет, надо оставить в покое. Даже можно эвтаназию сделать.  Я своих 50 раз предупреждала, чтоб не мучили меня. 

Вы наверное реалистка. Я тоже в принципе. Но с болезнью мамы и ее смертью я так и не смогла смириться((( когда она болела, я конечно уже знала, что скоро конец, но отгоняла эти мысли подальше. Надеялась до последнего. Я слишком сильно была привязана. Восприятие разное по ходу.

Edited by Zema
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, F10 said:

Ала, вы зачем э сейчас все так пишите как будто Бахрам какой то нарик или я не знаю кто, ну чуть полный, ну курил, ну пил, ну не пьяница же, он мировой парень, гардаш, он именно Бакинец, он Азербайджанец, чох поняткалы гардаш, я даже и думать не хочу что с ним может что-то случится, и не хочу чтобы тут писали про какие то шансы, давайте о хорошем думать, с Божьей помощью и нашими молитвами всё у него будет хорошо, я очень верю и надеюсь!

Ты тоже с понятками) молимся за гардаша)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • cuap
    • +Abbasov J.
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Tipsgeek
    • +DoctorHouse
    • +-=laziale=-
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions