Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, F10 said:

Ала, вы зачем э сейчас все так пишите как будто Бахрам какой то нарик или я не знаю кто, ну чуть полный, ну курил, ну пил, ну не пьяница же, он мировой парень, гардаш, он именно Бакинец

Шеф, так и я про то же. Есть люди делающие что угодно, но не разваливающиеся. Джаны ит джаны.

А есть вроде обычные люди ничего страшного не делающие, но с каждым годом стареющие за 5 лет. У нас в роду все тоже такие. 55-60 и шабаш.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

gasiga
4 minutes ago, Baku2018 said:

вот это интересно обсудить )

 

какие сорта известны?

Много сортов. Топ кими, ит джаны, йетим гюнюндя, бюзющмющ, гайыш кими)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Много сортов. Топ кими, ит джаны, йетим гюнюндя, бюзющмющ, гайыш кими)

Еще лырт))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Qasiga genetikadan yazdi.

 

Генетика тут не при чем. Али Инсанов родился в Нахчиване, горы, свежий воздух, физический труд, много ходишь пешком, организм постоянно в действии, а тут Баку, на расслабоне, на машине туда сюда, спортом не занимался, рано стал курить сигареты, вот и результат. Самое главное какой фундамент дать организму в начале, если до хотя бы 18 лет заниматься постоянно спортом, это уже поможет в дальнейшем даже с учетом что потом ты станешь пить и курить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, gasiga сказал:

Шеф, так и я про то же. Есть люди делающие что угодно, но не разваливающиеся. Джаны ит джаны.

А есть вроде обычные люди ничего страшного не делающие, но с каждым годом стареющие за 5 лет. У нас в роду все тоже такие. 55-60 и шабаш.

 

 

Bir az arsiz olmaq lazimdi, her seyi üreye salmamaq.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zema said:

Еще лырт))))

Не бейте по больному)

И большая разница между донуз кими и габан кими)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zema said:

Еще лырт))))

 

1 minute ago, gasiga said:

Не бейте по больному)

И большая разница между донуз кими и габан кими)

 Прекратите :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, gasiga said:

Много сортов. Топ кими, ит джаны, йетим гюнюндя, бюзющмющ, гайыш кими)

я наивно полагала что щас будет научная статья ))

 

подождем второго светилу Адину ...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, F10 сказал:

Генетика тут не при чем

 

 

Генетика важная вешь, у бабушки отец всю жизнь курил сигареты и не занимался спортом, жил в центре Баку, а не в горах и прожил до 100 лет.

 

Сама бабушка тоже прожила почти до 100 лет и самое удiвительное почти никогда не болела.

 

От Николая Второго до Ильхама Алиева )))

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, F10 сказал:

Генетика тут не при чем. Али Инсанов родился в Нахчиване, горы, свежий воздух, физический труд, много ходишь пешком, организм постоянно в действии, а тут Баку, на расслабоне, на машине туда сюда, спортом не занимался, рано стал курить сигареты, вот и результат. Самое главное какой фундамент дать организму в начале, если до хотя бы 18 лет заниматься постоянно спортом, это уже поможет в дальнейшем даже с учетом что потом ты станешь пить и курить. 

Плюс Инсанов же врач, они знают все секретики как долго оставаться в тонусе. Сколько таких знатных лекарей в почетном возрасте, в полном уме и здравии, машАллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
8 minutes ago, gasiga said:

Шеф, так и я про то же. Есть люди делающие что угодно, но не разваливающиеся. Джаны ит джаны.

А есть вроде обычные люди ничего страшного не делающие, но с каждым годом стареющие за 5 лет. У нас в роду все тоже такие. 55-60 и шабаш.

Родной, есть и в твоих словах правда, но очень многое зависит от нервов, от того как живешь, с кем живешь, что кушаешь и пьешь, как со спортом итд. Касаемо последнего предложения, иншАллах и тебе 100 лет жизни и другим достойным людям!

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, F10 said:

Генетика тут не при чем. Али Инсанов родился в Нахчиване, горы, свежий воздух, физический труд, много ходишь пешком, организм постоянно в действии, а тут Баку, на расслабоне, на машине туда сюда, спортом не занимался, рано стал курить сигареты, вот и результат. Самое главное какой фундамент дать организму в начале, если до хотя бы 18 лет заниматься постоянно спортом, это уже поможет в дальнейшем даже с учетом что потом ты станешь пить и курить. 

Генетика тоже играет большую роль. Можно всю жизнь заниматься спортом, но если у вас гнилые гены, то он никак не поможет. Просто окружающая среда влияет в течении нескольких поколений на развитие/появление "правильных" генов. Так называемый, фенотип. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Zema сказал:

Она тоже э блин деградировала. Такая утонченная нежная девочка была. Фигура правда кошмар, но на лицо красотка была. Что с ней стало, не пойму. Дурная.

Просто тупая. Это минус. Добрая. Это плюс))) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Али Инсанову виагра не нужна!!!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Облигация said:

Просто тупая. Это минус. Добрая. Это плюс))) 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Bushido said:

Али Инсанову виагра не нужна!!!

 

Он сам её производит и распространяет. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
7 minutes ago, Bushido said:

почти до 100 лет

 

В Гусарах дядька 78 лет и все до одного свои зубы, вообще не знает слова кариес  )))

 

мяним йаралы дярдим

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Baku2018 сказал:

 

В Гусарах дядька 78 лет и все до одного свои зубы, вообще не знает слова кариес  )))

 

мяним йаралы дярдим

 

 

Bu 100% genetikadi.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Он сам её производит и распространяет. 🙂 

 

 

Он как врач, как специалист хороший?
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, F10 said:

Генетика тут не при чем. Али Инсанов родился в Нахчиване, горы, свежий воздух, физический труд, много ходишь пешком, организм постоянно в действии, а тут Баку, на расслабоне, на машине туда сюда, спортом не занимался, рано стал курить сигареты, вот и результат. Самое главное какой фундамент дать организму в начале, если до хотя бы 18 лет заниматься постоянно спортом, это уже поможет в дальнейшем даже с учетом что потом ты станешь пить и курить. 

Так и спортсмены ведь все разные. Один от каждого падения месяц лечится, второй неубиваемый. Думаю это семейно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

 

Он как врач, как специалист хороший?
 

Безусловно. Очень грамотный. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Zema said:

Че им там объяснять, Гюля ханум? Ребенок погиб, а у них дярд кто в брюках приехал из Баку🤦‍♀️ Именно что исламом прикрываются, а кошки оголадавшие ходят, хлеб сухой если найдут грызут(((( остается же со стола, дайте да животному(((  утром в кухне мышинный помет везде, брах да пишийи. Кошка мундар, а сычан везде шастает не мундар. Ну их на фиг))) им уже ничего не поможет.  ТЯ когда в Иране в больнице лежала, женщины то что не доедали складывали в холодильник, что мол кошкам отдадим. Дедушки в парках кошек сосисками кормили.   Там в кянде блин я ничего человеческого не увидела((( чох гяддардылар, реально что ли жизнь их так прибила? Им в кайф если кому то плохо. Много зависти.

Откуда кошка мындар? Когда сам пророк ради неё свою одежду порезал, главное не потревожать кошку. 

Может в этом селении какой то воздух не тот, что они там все с ума сошли. Ну это ведь не нормально.

Аллах рэхмэт элэсин. Это страшно, когда ребенок погибает, так не должно быть, Родители не должны хоронить детей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, gasiga said:

Так и спортсмены ведь все разные. Один от каждого падения месяц лечится, второй неубиваемый. Думаю это семейно.

тут я вспомнила ТанПо как он ломал стену бетонную )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

тут я вспомнила ТанПо как он ломал стену бетонную )))

Есть семьи, на Абшероне много кстати, весь род к сорока годам сморщенные ходят и на 70 выглядят. Но по 80-90 лет в этом виде живут и умирают от скуки, а не болезней)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Baku2018 сказал:

 

В Гусарах дядька 78 лет и все до одного свои зубы, вообще не знает слова кариес  )))

 

мяним йаралы дярдим

Наш гайна-дедушка в 90 лет умер с полным комплектом зубов. только всего один зуб на войне потерял.  Вообще не знал что такое зубная паста. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Baku2018 said:

я наивно полагала что щас будет научная статья ))

 

подождем второго светилу Адину ...

Он не второй))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Есть семьи, на Абшероне много кстати, весь род к сорока годам сморщенные ходят и на 70 выглядят. Но по 80-90 лет в этом виде живут и умирают от скуки, а не болезней)

Не помню в каком то фильме фраза такая была - они были настолько стары что уже забыли кто из них отец а кто сын )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

Есть семьи, на Абшероне много кстати, весь род к сорока годам сморщенные ходят и на 70 выглядят. Но по 80-90 лет в этом виде живут и умирают от скуки, а не болезней)

а щас вспомнила семью-бакинцев - блин 3 сестры и 2 брата никто не женат не вышел замуж так и скопом жили в одном дворе ))сморщенные, скучные, гашгабаг, и очень очень бедные, но гордые...)

Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Генетика важная вешь, у бабушки отец всю жизнь курил сигареты и не занимался спортом, жил в центре Баку, а не в горах и прожил до 100 лет.

 

Сама бабушка тоже прожила почти до 100 лет и самое удiвительное почти никогда не болела.

 

От Николая Второго до Ильхама Алиева )))

То есть он жил как минимум более 100 лет назад, так тогда и сигареты другие были и воздух и здоровье, да и сам Баку тоже)  

 

6 minutes ago, Obozrevatel said:

Генетика тоже играет большую роль. Можно всю жизнь заниматься спортом, но если у вас гнилые гены, то он никак не поможет. Просто окружающая среда влияет в течении нескольких поколений на развитие/появление "правильных" генов. Так называемый, фенотип. 

Я сейчас не спорю с вами, даже согласен по большому счету, генетика есть, но я верю в возможности человека больше чем в генетику, человек сам по большому счету пишет свою судьбу, а значит и здоровье в его руках. Ведь сколько историй, когда какой то хлипкий парень, который все били и гнобили становился самым сильным. Я могу и ошибаться, это моё мнение.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gylya сказал:

Откуда кошка мындар? Когда сам пророк ради неё свою одежду порезал, главное не потревожать кошку. 

Может в этом селении какой то воздух не тот, что они там все с ума сошли. Ну это ведь не нормально.

Аллах рэхмэт элэсин. Это страшно, когда ребенок погибает, так не должно быть, Родители не должны хоронить детей.

Страшное отношение к животным((( однажды мы приезжаем. Лето, пекло, собака на короткой цепи под солнцем, рядом железный ящик, типа это будка ее. Я аж расплакалась, говорю она же жарится там. Перевязали в тень. Кушать только хлеб раз в день давали.  Тут гаина жена типа брезгует пишик, клянусь в кухне везде помет, а это не брезгуешь? Ну хотя бы дыру найдите заделайте. Балдызки дочка тоже жаловалась, дейир еви мышь басыб. Дейирем, пишик брахын. Йооох, мамам иргенир. Ня билим, Гюленька, им нас не понять, нам их

Спасибо, елянляря рехмет. Так боимся сейчас за гаина, он его свет был. Только им дышал. С трех лет сам растил((( муж сейчас в море, часами с ним по телефону говорит, отвлекает, уговаривает((( самый младший брат его(( но он сейчас вообще никакой(((

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Pashayev
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Astreya
    • movcon
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions