Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, F10 said:

То есть он жил как минимум более 100 лет назад, так тогда и сигареты другие были и воздух и здоровье, да и сам Баку тоже)  

 

Я сейчас не спорю с вами, даже согласен по большому счету, генетика есть, но я верю в возможности человека больше чем в генетику, человек сам по большому счету пишет свою судьбу, а значит и здоровье в его руках. Ведь сколько историй, когда какой то хлипкий парень, который все били и гнобили становился самым сильным. Я могу и ошибаться, это моё мнение.

Я проснулся одним утром лет в 36 с болью в спине. Массаж туда сюда, потом колени, потом локти. Оказалось артрит, в этом возрасте бывает максимум у одного из тысячи. Механизм появления неясен вообще.

На снегу не спал, в воде не жил, ел домашнюю пищу и был средне-физически активен всегда. 

Когда по тв вижу прыгающих с заборов и деревьев или рядом резко кто-то нагибается я прямо боль за них чувствую)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Yukiko
44 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не знающий человек никогда бы не сказал, что он только откинулся с зоны. 

Это не генетика или что-то еще, ерунда всё это, что тут пишут. Это все неимоверное бабло, за которое ему создавали человеческие условия и он мог выйти оттуда практически здоровым.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Yukiko said:

Это не генетика или что-то еще, ерунда всё это, что тут пишут. Это все неимоверное бабло, за которое ему создавали человеческие условия и он мог выйти оттуда практически здоровым.

))) вспомнил о фараоне,  который чтобы продлить себе жизнь,  умершвлял и пил кровь еврейских младенцев 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Glock said:

))) вспомнил о фараоне,  который чтобы продлить себе жизнь,  умершвлял и пил кровь еврейских младенцев 

А потом отравился и умер)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Yukiko сказал:

Это не генетика или что-то еще, ерунда всё это, что тут пишут. Это все неимоверное бабло, за которое ему создавали человеческие условия и он мог выйти оттуда практически здоровым.

В тюрьме его мучили. Он там жил с постоянным чувством страха смерти, не ел не пил, не спал нормально. Боялся, что отравят, придушат. Да, за бабки часто в больничку укладывали, но столько лет в таком напряжении и в таком возрасте. Реально, стойкий мужик. Этого не отнять

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gylya said:

А потом отравился и умер)))))))

Про это не знаю. Но про то что написал... из святого писания иудеев. В Израиле это проходят в школах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Yukiko said:

Это не генетика или что-то еще, ерунда всё это, что тут пишут. Это все неимоверное бабло, за которое ему создавали человеческие условия и он мог выйти оттуда практически здоровым.

Это генетика. Я знал людей, которые имели такое бабло, что из ушей лилось. Они уже перестали кормить червей, так как от них вообще ничего не осталось. А начинали кормить тогда, когда были моего возраста или даже моложе. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
49 минут назад, F10 сказал:

Генетика тут не при чем. Али Инсанов родился в Нахчиване, горы, свежий воздух, 

Родился 22 марта 1946 года в селе Ламбали Ноемберянского района Армянской ССР.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, Al Pacino said:

спокойно в Асане расписываешься 


Спокойно это как? Сейчас вспомнила так смешно - пару лет назад я в асане по делам, миллион чел, мне что говорят половину не слышно, то что слышно не понимаю и вдруг все это полностью оглушает тададааам Мендельсона 😱. Я забыла вообще зачем пришла, а из какого-то зала появились брачующиеся (в нарядной, но не свадебной одежде) и толпа родственников.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zema сказал:

В тюрьме его мучили. Он там жил с постоянным чувством страха смерти, не ел не пил, не спал нормально. Боялся, что отравят, придушат. Да, за бабки часто в больничку укладывали, но столько лет в таком напряжении и в таком возрасте. Реально, стойкий мужик. Этого не отнять

Захотели бы - убрали. Не выдержал издевательств, типа, повесился. Сам знал за что на что шел. Ну не думаю, что у него такие ужасные там были условия. У нас один знакомый несколько лет просидел в Баку за экономические преступления. Попал под амнистию и уехал из страны. Не поверите, после отсидки выглядел лучше, посвежее что ли. Как огурчик. :classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Farah said:

Родился 22 марта 1946 года в селе Ламбали Ноемберянского района Армянской ССР.

Упс, я не знал что он с армении, думал с Нахичевани. Ну там тоже горы, свежий воздух итд) Интересно, а почему у Гейдара такая любовь была к выходцам армении, ну понятно тянул наверх нахичеванцев, но выходцев с армении зачем ему было тянуть? 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ali Insanovun qulaqlari yaman cingildiyir indi.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Захотели бы - убрали. Не выдержал издевательств, типа, повесился. Сам знал за что на что шел. Ну не думаю, что у него такие ужасные там были условия. У нас один знакомый несколько лет просидел в Баку за экономические преступления. Попал под амнистию и уехал из страны. Не поверите, после отсидки выглядел лучше, посвежее что ли. Как огурчик. :classic_laugh:

А он разве знал, что ему атата сделают ,да еще и посодют?) У него гарантия то была неприкосновенности так сказать) кстати, после ареста к нам в банк на хранение его ювелирку привезли, там такой гылынч был супер пресупер весь в сапфирах изумрудах))

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Yukiko said:

Захотели бы - убрали. Не выдержал издевательств, типа, повесился. Сам знал за что на что шел. Ну не думаю, что у него такие ужасные там были условия. У нас один знакомый несколько лет просидел в Баку за экономические преступления. Попал под амнистию и уехал из страны. Не поверите, после отсидки выглядел лучше, посвежее что ли. Как огурчик. :classic_laugh:

Расписание делает с человеком чудеса даже в тюрьме) Подьем, завтрак, обед, прогулка, ужин итд все в одно и тоже время, можешь и спортом заниматься, спиртное и вредных привычек там почти нету, вернее есть, но за очень большие деньги и это стрёмно всё для обычного осужденного, нервничаешь тоже поменьше чем на воле, если есть немножко деньжат, то вполне себе будешь как в закрытом сатанории))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zema сказал:

А он разве знал, что ему атата сделают ,да еще и посодют?) У него гарантия то была неприкосновенности так сказать) кстати, после ареста к нам в банк на хранение его ювелирку привезли, там такой гылынч был супер пресупер весь в сапфирах изумрудах))

За то, что бабло делал был уверен, что не посодют, а вот за то, что к власти рвался , мог и бы и догадаться какая участь его ждёт.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Ali Insanovun qulaqlari yaman cingildiyir indi.

 

я не знаю какую тему создать:

Генетика или Али Инсанов? )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Farah
7 минут назад, F10 сказал:

 почему у Гейдара такая любовь была к выходцам армении, ну понятно тянул наверх нахичеванцев, но выходцев с армении зачем ему было тянуть? 

 

семья Алиевых были выходцами из азербайджанского[9] селения Джомартли Зангезурского уезда (позже Сисианский район, ныне Сюникская область Армении), но к моменту рождения Гейдара она уже переехала в Нахичевань

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

я не знаю какую тему создать:

Генетика или Али Инсанов? )

 

 

Hec birini ))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, F10 said:

Расписание делает с человеком чудеса даже в тюрьме) Подьем, завтрак, обед, прогулка, ужин итд все в одно и тоже время, можешь и спортом заниматься, спиртное и вредных привычек там почти нету, вернее есть, но за очень большие деньги и это стрёмно всё для обычного осужденного, нервничаешь тоже поменьше чем на воле, если есть немножко деньжат, то вполне себе будешь как в закрытом сатанории))

 

Вы хоть раз сидели в тюрьме? )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Yukiko сказал:

За то, что бабло делал был уверен, что не посодют, а вот за то, что к власти рвался , мог и бы и догадаться какая участь его ждёт.:diablotin:

Та нее, не за бабло. За лояльность и вклад к приходу к власти наиглавнейшего из наиглавнейших))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я не знаю какую тему создать:

Генетика или Али Инсанов? )

Тема: "Что помогает выжить в бакинской тюрьме - бабло или генетика?"

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Вы хоть раз сидели в тюрьме? )))

Это детские воспоминания о Кав.Мин.Водах, провел аналогию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Adina said:

 

Вы хоть раз сидели в тюрьме? )))

Чуть чуть, шоколадный срок, тогда еще на Баиловской тюрьме, 107 хата, малолетка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
12 minutes ago, Bushido said:

Ali Insanovun qulaqlari yaman cingildiyir indi.

Ona çox veçinə də deyil, oturur öz kayfinda)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, F10 said:

Чуть чуть, шоколадный срок, тогда еще на Баиловской тюрьме, 107 хата, малолетка))

 

санаторий там был? )))

тюрьма, это ты - животное.. которое завидуешь животным в зоопарке )) то, что Вы описали, это тюрьма где-то Швеции, Голландии, Дании.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Давайте лучше закроем эту тему и не будем больше открывать. Своему врагу не пожелаю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, F10 сказал:

Чуть чуть, шоколадный срок, тогда еще на Баиловской тюрьме, 107 хата, малолетка))

Мужские тюрьмы переполнены. Вместо 300 человек 1000 сидят((( там реально ад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Adina said:

 

санаторий там был? )))

тюрьма, это ты - животное.. которое завидуешь животным в зоопарке )) то, что Вы описали, это тюрьма где-то Швеции, Голландии, Дании.. 

Нет не санаторий, на малолетке всё очень жестко было)  А так всё относительно Адина, и вы это прекрасно знаете, просто чуть подзабыли) Например как сидел Гули, как он проводил свои дни, то поверьте для многих бедолаг на воле это был бы рай, они и на воле не видели и 1% того что видел он в закрытой тюрьме, это просто для примера. На больничке если не ошибаюсь за 1000-2000 азн дают отдельный номер, тв моного каналами, сониплейстешн, горячая хол вода, холодильник, интернета правда нету, но иметь тел с 3-4G  это совсем дорого выйдет, но возможно. Ну а теперь обьясните кто в зоопарке животное?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Zema said:

Мужские тюрьмы переполнены. Вместо 300 человек 1000 сидят((( там реально ад.

Не для всех так.

8 minutes ago, Adina said:

 

санаторий там был? )))

тюрьма, это ты - животное.. которое завидуешь животным в зоопарке )) то, что Вы описали, это тюрьма где-то Швеции, Голландии, Дании.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +falkie
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Толстяк
    • +Отче Ваш
    • malenkaya pakost
    • +TruePick
    • cuap
    • +Abbasov J.
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions