Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
Только что, Glock сказал:

Не для всех так.

 

Ну да, там есть отдельно построенные випы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Adina
Just now, F10 said:

Нет не санаторий, на малолетке всё очень жестко было)  А так всё относительно Адина, и вы это прекрасно знаете, просто чуть подзабыли) Например как сидел Гули, как он проводил свои дни, то поверьте для многих бедолаг на воле это был бы рай, они и на воле не видели и 1% того что видел он в закрытой тюрьме, это просто для примера. На больничке если не ошибаюсь за 1000-2000 азн дают отдельный номер, тв моного каналами, сониплейстешн, горячая хол вода, холодильник, интернета правда нету, но иметь тел с 3-4G  это совсем дорого выйдет, но возможно. Ну а теперь обьясните кто в зоопарке животное?)

 

спросите у Гули, он бы день на воле без этих "ништяков" поменял бы на 10 лет такой жизни внутри )) и не верьте всяким байкам про роскошную жизнь этих полублатных в наших тюрьмах.. йери гяляндя башына гапазы вуруб бетонкайа атырдылыр.. нет там никаких "хёрмятди оглан", которого не сломали..

 

здоровым оттуда человек не выходит.. как бы он там "хорошо" не сидел.. он выйдет больным.. и физически, и психологически..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
15 minutes ago, Yukiko said:

Тема: "Что помогает выжить в бакинской тюрьме - бабло или генетика?"

Конечно бабло! Да и не только в бакинской, а даже в американской. Вот например иногда читал тут, что например ловят преступника который надругался над женщиной, и все пишут, что мол его посадят в тюрьме на бутылку, его опустят зеки итд. Нет дорогие, ничего ему именно за это не будет, если администрация или же серьезные авторитеты не отдадут приказ, его и пальцем никто не тронет, а если сгреет бабло администрации, он будет там лучше жить и крутиться, чем какой то пацан который мотает срок за честь пырнув кого то ножом. Вот такой расклад)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Adina said:

 

спросите у Гули, он бы день на воле без этих "ништяков" поменял бы на 10 лет такой жизни внутри )) и не верьте всяким байкам про роскошную жизнь этих полублатных в наших тюрьмах.. йери гяляндя башына гапазы вуруб бетонкайа атырдылыр.. нет там никаких "хёрмятди оглан", которого не сломали..

 

здоровым оттуда человек не выходит.. как бы он там "хорошо" не сидел.. он выйдет больным.. и физически, и психологически..

Спорить не буду с вами по этому поводу, но вы заблуждаетесь и при том сильно, у вас неверная инфа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, F10 сказал:

Конечно бабло! Да и не только в бакинской, а даже в американской. Вот например иногда читал тут, что например ловят преступника который надругался над женщиной, и все пишут, что мол его посадят в тюрьме на бутылку, его опустят зеки итд. Нет дорогие, ничего ему именно за это не будет, если администрация или же серьезные авторитеты не отдадут приказ, его и пальцем никто не тронет, а если сгреет бабло администрации, он будет там лучше жить и крутиться, чем какой то пацан который мотает срок за честь пырнув кого то ножом. Вот такой расклад)

У нас в тюрмах конкретно приказ - законом, все статьи у насильников меняют на другие, если их после осуждения переводят на отсидку в другие тюрмы или даже отдельные малые тюрмы только для насильников, как и тюрмы дляс стариков, где сидят только пожилые люди от 70 лет и выше. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, F10 said:

Спорить не буду с вами по этому поводу, но вы заблуждаетесь и при том сильно, у вас неверная инфа.

 

у меня инфа не из книжек, фильмов или рассказов тех, кто "йатыб чыхмышам" ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
24 minutes ago, Glock said:

Про это не знаю. Но про то что написал... из святого писания иудеев. В Израиле это проходят в школах.

У нас тоже говорят- Мяхямэдди биз биз.

Ну ВЫ знаете да)))

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Adina said:

 

у меня инфа не из книжек, фильмов или рассказов тех, кто "йатыб чыхмышам" ))) 

Вы меня с кем то попутали, а конкретно как я понял с каким то малолетним пацаном, который наслышался рассказов про ворзаконе в беседке во дворе от взрослых пацанов или на ютубе)) Ну да ладно, не беда как грится) Мне не интересна эта тема про тюрьмы и зоны, доказывать что в этой теме я лучше вас чего то знаю мне если честно стыдно, я не имею никакого отношения к крим жизни и очень и очень далек от неё ( про малолетку это была шутка), как считаете правильным так и говорите, я соглашусь и лайк поставлю. Лучше обсуждать что-то более интересное, тут думаю не та публика, кому это особо интересно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, F10 said:

Вы меня с кем то попутали, а конкретно как я понял с каким то малолетним пацаном, который наслышался рассказов про ворзаконе в беседке во дворе от взрослых пацанов или на ютубе)) Ну да ладно, не беда как грится) Мне не интересна эта тема про тюрьмы и зоны, доказывать что в этой теме я лучше вас чего то знаю мне если честно стыдно, я не имею никакого отношения к крим жизни и очень и очень далек от неё ( про малолетку это была шутка), как считаете правильным так и говорите, я соглашусь и лайк поставлю. Лучше обсуждать что-то более интересное, тут думаю не та публика, кому это особо интересно. 

 

Вообще то эту тему не я поднял )) И про романтику тюремной жизни не я писал. И про то, как там за деньги можно себе рай устроить не я писал. А когда денег нет и настучать, ради того, чтобы форточку на дверях на 5 минут открыть для сквозняка )) И про малолетку не я шутил )) И путать Вас с кем то не собираюсь. Как и менять увиденное, на услышанное. 

 

Так что и Вы - не путайте. Не с детьми общаетесь

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Adina said:

 

Вообще то эту тему не я поднял )) И про романтику тюремной жизни не я писал. И про то, как там за деньги можно себе рай устроить не я писал. А когда денег нет и настучать, ради того, чтобы форточку на дверях на 5 минут открыть для сквозняка )) И про малолетку не я шутил )) И путать Вас с кем то не собираюсь. Как и менять увиденное, на услышанное. 

 

Так что и Вы - не путайте. Не с детьми общаетесь

 

 

Дай Бог Вам Здоровья! Извините если что не так!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
48 minutes ago, Farah said:

семья Алиевых были выходцами из азербайджанского[9] селения Джомартли Зангезурского уезда (позже Сисианский район, ныне Сюникская область Армении), но к моменту рождения Гейдара она уже переехала в Нахичевань

Чёрт, я даже этого не знал, а хотя вроде должен был) Но никогда не интересовался такими вещами, наверное еще и потому, что никогда не была интересна мне эта личность, так же как и его всё окружение)

Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Farah said:

семья Алиевых были выходцами из азербайджанского[9] селения Джомартли Зангезурского уезда (позже Сисианский район, ныне Сюникская область Армении), но к моменту рождения Гейдара она уже переехала в Нахичевань

 

и кто его реальный отец - неизвестно.. Али Рза взял его мать в жены когда та уже была беременна им..

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Al Pacino türme mövzusu genetikani da, Insanovu da geride qoydu.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

@Al Pacino türme mövzusu genetikani da, Insanovu da geride qoydu.

 

я ничего не делаю )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас проливной ливень, гром и молнии, давно такого дождика небыло. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, Adina сказал:

 

Вообще то эту тему не я поднял )) И про романтику тюремной жизни не я писал. И про то, как там за деньги можно себе рай устроить не я писал. А когда денег нет и настучать, ради того, чтобы форточку на дверях на 5 минут открыть для сквозняка )) И про малолетку не я шутил )) И путать Вас с кем то не собираюсь. Как и менять увиденное, на услышанное. 

 

Так что и Вы - не путайте. Не с детьми общаетесь

 

 

Бро,что тебе надо про тюрьму узнать,скажи)

@Al Pacino ,пусть @Zlaw откроет тему про тюрьмы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Бро,что тебе надо про тюрьму узнать,скажи)

@Al Pacino ,пусть @Zlaw откроет тему про тюрьмы)

 

ничего ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Странно,а когда у соседей воду воруют,подключаясь к их водопроводным трубам,не жалуются)))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Дом в Йени Ясамале. 

08C79D6B-ECB0-4070-ADA7-F61999B8E935.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Zefir сказал:

Дом в Йени Ясамале. 

08C79D6B-ECB0-4070-ADA7-F61999B8E935.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
40 minutes ago, Zefir said:

Дом в Йени Ясамале. 

08C79D6B-ECB0-4070-ADA7-F61999B8E935.jpeg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
42 minutes ago, Zefir said:

Дом в Йени Ясамале. 

08C79D6B-ECB0-4070-ADA7-F61999B8E935.jpeg

И что бросает чувак с предпоследнего балкона? Не мусор ли?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
25 minutes ago, Stolz said:

 

графитидян гряфитийа  фярг вар, майн либер герр Штольц- надо чтоб всем жильцам понравилось- а это вот трансгендер картинкасы мало кому пришлась по душе. воздушные шарики-всегда пожалуйста. я очень люблю разрисованные дома и заборы, жаль, у нас не приживается (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, gasiga said:

И что бросает чувак с предпоследнего балкона? Не мусор ли?

)))) я даже увеличила ээ. нее не мусор. тогда и полисы были бы))) без полиции и мусор не мусор 👮‍♀️🐇 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Замечу у нас проливной ливень, гром и молнии, давно такого дождика небыло. 

не жадничай, пошли нам немного дождика)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ləzzət elədi)

 

104186648_687675845415861_75926234112422
M.FACEBOOK.COM

Сказал всё просто, по рабоче-крестьянски и доступно любому...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Evol said:

Ləzzət elədi)

 

104186648_687675845415861_75926234112422
M.FACEBOOK.COM

Сказал всё просто, по рабоче-крестьянски и доступно любому...

 

Оз арамыз, "шяхяр ушагы" понятны, но причем здесь "джянуб зонасы"?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Wisdom сказал:

Оз арамыз, "шяхяр ушагы" понятны, но причем здесь "джянуб зонасы"?!

 

У него что то связано с джянуб 100%)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

ой я щас заметила что тюрьма барядя гяшянг сёхбят гедирмиш, еще немного и мы бы узнали какой юзер на какой зоне срок мотал )) эхх 

а так,  не надо романтизировать и идеализировать эту жизнь, мне понадобилось много времени и общения с ними, чтоб понять почему люди отбывающие даже в самых лучших условиях готовы отдать что угодно чтоб выйти хоть на несколько дней раньше/ тязя тязя думала какая разница столько лет сидел, днем раньше днем позже. 

вспомнила- однажды один говорит радостно (при чем до освобождения еще год почти)- я выйду 15-го, говорю нет же, 16-го. говорит нет 16-е субботайа дюшюр, меня 100 пудов в пятницу выпустят. то есть человек за год вперед сидит расчитывает рабочий-нерабочий день и радуется что повезло на несколько часов раньше выйдет (((

а вышел в субботу )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Оз арамыз, "шяхяр ушагы" понятны, но причем здесь "джянуб зонасы"?!

2-е видео есть, объясняет, что ислама яхындылар.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Pashayev
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Astreya
    • movcon
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions