Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  коричневый мелкий самый вкусный )

Ага))) и в супе и в плове. Я его отвариваю. Кусок мяса тоже варю. Потом мелко режу и яг соганнан говурурам. Дюгю арасына йыгырсан, зиринчнан. Йа да шююднен, вя дямя гойурсан. Оченно вкусно)) няням рехметлик пиширерди. Инди пиширмесин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Luna
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Я вообще не понимаю как можно кушать сладкое кааааак?

мянимки острое соленое жареное)) 

Бяс марожна, бяс пирожна, бяс шагалад?

 

Правда, мороженое я тоже особо не люблю. Могу за все лето и не вспомнить о его существовании))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
29 minutes ago, WOLF said:

 В городе, где я живу, в 2011 году был конфликт чеченцев с арабами и тогда чеченцев сильно прижали, многие отсюда уехали. 

 

Вы ничего не путаете? Такое возможно чтобы чеченцев прижали? Их русские целой армии прижать не могли, а вы про арабов. Странно очень.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Zema сказал:

Добрый вечер. Спасибо, приятно Ваше приветствие. Взаимно. Всем Вам благ за отзывчивость!!! Маш, это маленькое белое лоби с черным глазком. Еще коричневое бывает, помельче. В плове вкусняшка)))

А вы мне с первого дня понравились своей манерой общения, живостью и чувством юмора! Потому и приветствую вас всегда. Взаимно. 🌹

Да, вспомнил! Давно ел такой плов. Интересный вкус придает рису.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, F10 said:

Бакинцы это кайфарики, на счет беготни и плана для кого то тут вы полностью правы. Бакинцы это завмаги, деятели культуры, таксисты, ювелиры, чуть врачи, ну вот как то так, бегать отдавать честь это не для них, я это еще с армии понял, закусить выпить, забить косяк курнуть, выехать на 07 или 06 покататься по городу вот что им в кайф, а руководить, кричать орать, бегать, это не для них)

Завмаг ПадруГ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, WOLF сказал:

А вы мне с первого дня понравились своей манерой общения, живостью и чувством юмора! Потому и приветствую вас всегда. Взаимно. 🌹

Да, вспомнил! Давно ел такой плов. Интересный вкус придает рису.

Спасибо еще раз!! Еще вишня вышла сейчас. Плов алты с курицей, сверху вишня это тоже вкусно очень. Сейчас сезон как раз. Вот муж с вахты вернется 1-го приготовлю ему)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Luna said:

Бяс марожна, бяс пирожна, бяс шагалад?

 

Правда, мороженое я тоже особо не люблю. Могу за все лето и не вспомнить о его существовании))

Анджаг марожна йейирям))

шАгАлад торт кекс ня билим ня вообще не понимаю))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Дюймовочка сказал:

Анджаг марожна йейирям))

шАгАлад торт кекс ня билим ня вообще не понимаю))

Мне бы так))) а то сладкое наемся, а потом вечером слюни глотаю))) вечная борьба с весом)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, F10 сказал:

Вы ничего не путаете? Такое возможно чтобы чеченцев прижали? Их русские целой армии прижать не могли, а вы про арабов. Странно очень.

Это достоверная информация. Не получилось взять нахрапом, потому что на человек 30-40 чеченцев набросились 200 арабов с огнестрельным оружием. Чеченцы спрятались в мечети. Сам с ними общаюсь, обсуждал эту историю. 

Была другая история в противостоянии с турками, тогда чеченцев тоже прижали. Они после объединились с выходцами из Косова и разбили турков.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, F10 said:

Вы ничего не путаете? Такое возможно чтобы чеченцев прижали? Их русские целой армии прижать не могли, а вы про арабов. Странно очень.

а  почему нельзя они что  гойден  зямбилом что ли  спустились ?))

 и как  русские  не  смогли  прижат  если сегодня  кадыров  пехотинец  путина ?)))

 

я  вам раскрою глаза ,  во время  чеченский  компании  1 , в Азербайджан прибежали  больше  10  тысячи  чеченцев , и  пытались показать   что они  такие  не невозможноприжатые , но  после  того  как  троих  или  четверых зарезали  в Баку , они  поняли  что  они возможноприжатые ))


 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Анджаг марожна йейирям))

шАгАлад торт кекс ня билим ня вообще не понимаю))

Надир гыз)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Анджаг марожна йейирям))

шАгАлад торт кекс ня билим ня вообще не понимаю))

Достум, сиз  онсузда  ширинсиз  , зачем вам ширинят   шагалад  магалад ))
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
10 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Нам запрещено говорить об этом, но  я все же скажу.  Минвал закрыли из-за поста Эмиля Мустафаева, который обвинил власти страны в том, что борьба с короной в Азербайджане - липа. Дело в том, что у Эмиля умер от коронавируса пожилой родственник, который два дня (!) пытался добиться приезда Скорой. Ему было 67 лет, мужчина сильно кашлял и у него была температура за 38.  Пик начался в дни локдауна. Никто так и не приехал, и мужчина умер. В интернете в день бывает как минимум 20 аналогичных  постов про неприезд скорой и прочие ужасы нашей действительности. 

А у умершего тест показал негатив ?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Zema сказал:

Спасибо еще раз!! Еще вишня вышла сейчас. Плов алты с курицей, сверху вишня это тоже вкусно очень. Сейчас сезон как раз. Вот муж с вахты вернется 1-го приготовлю ему)))

Вот такие вещи(кисло-сладкие) я не особо понимаю. А я попрошу, чтоб мне долму приготовил один милый человек! Так соскучился по бакинской кухне!!!! 

Надоело все здешнее. 

Крепкого здоровья и всех благ вам, и вашей семье! 

Edited by WOLF
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
13 минут назад, F10 сказал:

Бакинцы это кайфарики, на счет беготни и плана для кого то тут вы полностью правы. Бакинцы это завмаги, деятели культуры, таксисты, ювелиры, чуть врачи, ну вот как то так, бегать отдавать честь это не для них, я это еще с армии понял, закусить выпить, забить косяк курнуть, выехать на 07 или 06 покататься по городу вот что им в кайф, а руководить, кричать орать, бегать, это не для них)

Есть правда в ваших словах,бакинцы любят свободу,не любят прислуживать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, WOLF said:

Это достоверная информация. Не получилось взять нахрапом, потому что на человек 30-40 чеченцев набросились 200 арабов с огнестрельным оружием. Чеченцы спрятались в мечети. Сам с ними общаюсь, обсуждал эту историю. 

Была другая история в противостоянии с турками, тогда чеченцев тоже прижали. Они после объединились с выходцами из Косова и разбили турков.

Я вам верю, раз вы там на месте, значит и инфа у вас достоверная, я то сам далеко могу узнать только из сми, просто если честно удевлён сильно и еще как то новости смотрел с Германии, там местная полиция просто плакала от чеченцев, мол такие крутые бандиты и мы ничего не можем сделать. 

 

3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  почему нельзя они что  гойден  зямбилом что ли  спустились ?))

 и как  русские  не  смогли  прижат  если сегодня  кадыров  пехотинец  путина ?)))

 

я  вам раскрою глаза ,  во время  чеченский  компании  1 , в Азербайджан прибежали  больше  10  тысячи  чеченцев , и  пытались показать   что они  такие  не невозможноприжатые , но  после  того  как  троих  или  четверых зарезали  в Баку , они  поняли  что  они возможноприжатые ))

 Я в курсе на счет этого сохбята, не забывайте у нас было численное преимущество) а вот например в той же Москве, где были чечены, там ни одна другая нация уже не выходила с ними на разборки, говорили они отмороженные и сразу стреляют. А на счет Кадырова, он очень плохо кончит, такое не прощают, просто он думает что Путин будет править вечно, но это не так, Кадыров держит власть на страхе и силе, у нас если пока еще в основном бьют и очень редко убивают, там разговор короткий, могут запытать в подвале любого до смерти за какой то пост в интеренете.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
20 minutes ago, WOLF said:

Больше всего меня удивляло, когда я видел ребят, 4 дня подряд продающих дурь на углу, а на пятый - в мечети. А потом привык. Из всех здешних мне больше всего нравятся кабилы - коренной народ Северной Африки. Если слово дал, то выполнит 100%. 

Я говорю о магрибинцах, а не настоящих арабах, говорящих на языке священного писания.

Со здешними я не особо лажу. Салам алейкум тебе. Как ты?

Несколько дней назад я наехал на коллегу марокканца, он стал мне потом рассказывать, что сидел в тюрьме. Почему-то люди думают, что слово тюрьма и срок должны напугать. 

)))) алейкум салам

 

Если сидел, значит типа опасный пацан, может сделать больно и сесть снова, ведь неволю знает и неволю не боится. Кстати, со многими хляет. Но по жёстким понятиям этим не козыряют. Для лоха рассчитано. 

 

Кабилы - это полуарабы-полуберберы, похоже. Среди Алжирцев много. А у Алжирцев хороший менталитет. Они по арабски говорят, но их диалект хуже остальных. Как и у египтян. Я даже хохмил одно время, что поехать изучать арабский в Египет - то же самое, что хотеть изучать азербайджанский и приехать для этого в Шеки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  почему нельзя они что  гойден  зямбилом что ли  спустились ?))

 и как  русские  не  смогли  прижат  если сегодня  кадыров  пехотинец  путина ?)))

 

я  вам раскрою глаза ,  во время  чеченский  компании  1 , в Азербайджан прибежали  больше  10  тысячи  чеченцев , и  пытались показать   что они  такие  не невозможноприжатые , но  после  того  как  троих  или  четверых зарезали  в Баку , они  поняли  что  они возможноприжатые ))


 

Я как раз тогда в Муганбанке в филиале работала главбухом. Приперлись три чеченки и хотели с вестерн юнион перевод получить. На троих по 5 тыщ $. Девочки мне говорят, в кассе нет такой суммы. Я им объясняю, что идите в другой банк, мы не можем Вас обслужить. Стали шувенить, что вы за банк, что нет денег. Кричать, скандалить.Я говорю им сейчас вас охрана выведет, Вы ведете себя неадекватно. Они стали орать что такое неадвокатно? Ты сама неадвокатная)) ты не должна работать в банке, иди продавай зелень))) охрана еще долго их выкидывала из помещения. Это было что то))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
10 minutes ago, WOLF said:

Это достоверная информация. Не получилось взять нахрапом, потому что на человек 30-40 чеченцев набросились 200 арабов с огнестрельным оружием. Чеченцы спрятались в мечети. Сам с ними общаюсь, обсуждал эту историю. 

Была другая история в противостоянии с турками, тогда чеченцев тоже прижали. Они после объединились с выходцами из Косова и разбили турков.

С таким преимуществом любой выиграет, пусть 30 арабов попробуют прижать 30 чеченцев, тогда я скажу что арабы круты. Ну и то что их криминал весь с огнестрелом это тоже согласитесь много что значит, эти арабы то там давно и уже все мосты у них наведены. Если честно мне на данный момент очень жалко чеченский народ, дагестанский народ, вообще весь северный Кавказ, ну нас конечно по умолчанию, потому как сам тут живу и тут моя Родина. Надеюсь настанет тот день, когда народы Кавказа выйдут из под власти кремля и смогут жить самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Luna said:

Надир гыз)))

Бяли бяли :diablotin:

16 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Достум, сиз  онсузда  ширинсиз  , зачем вам ширинят   шагалад  магалад ))
 


:25:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, F10 сказал:

Я вам верю, раз вы там на месте, значит и инфа у вас достоверная, я то сам далеко могу узнать только из сми, просто если честно удевлён сильно и еще как то новости смотрел с Германии, там местная полиция просто плакала от чеченцев, мол такие крутые бандиты и мы ничего не можем сделать. 

 

 Я в курсе на счет этого сохбята, не забывайте у нас было численное преимущество) а вот например в той же Москве, где были чечены, там ни одна другая нация уже не выходила с ними на разборки, говорили они отмороженные и сразу стреляют. А на счет Кадырова, он очень плохо кончит, такое не прощают, просто он думает что Путин будет править вечно, но это не так, Кадыров держит власть на страхе и силе, у нас если пока еще в основном бьют и очень редко убивают, там разговор короткий, могут запытать в подвале любого до смерти за какой то пост в интеренете.

Как-то они попробовали так поиграться в Норвегии, после этого 52 семьи депортировали под дулом автоматов. Прямиком в Чечню. Тем не менее, именно турецкие, чеченские и частично арабские диаспоры пытались мне помогать в тяжелые периоды моей жизни. Мой друг, чеченец из Грозного, из тейпа беной, организовал для меня помощь, будучи за 700 км от меня. Я отказывался всегда, но таков мой характер.

Когда меня просто остановила полиция, жена знакомого ингуша сразу спросила у меня - Адаму (ее муж)что передать?

Достойные ребята. И турков очень люблю, за них тоже впрягаюсь без вопросов в противостоянии с арабами. Люди не выезжали за пределы дома, потому не знают многих вещей. 

P.S. надеюсь, не задел вас в прошлый раз. Мира вам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
12 hours ago, Wisdom said:

Вы - арменист или армянист?

я уже советовал здесь юзеру,который обращался с подобными вопросами-если ищете родственников,земляков,попробуйте на одноклассниках,может получится

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, abu Uthman сказал:

)))) алейкум салам

 

Если сидел, значит типа опасный пацан, может сделать больно и сесть снова, ведь неволю знает и неволю не боится. Кстати, со многими хляет. Но по жёстким понятиям этим не козыряют. Для лоха рассчитано. 

 

Кабилы - это полуарабы-полуберберы, похоже. Среди Алжирцев много. А у Алжирцев хороший менталитет. Они по арабски говорят, но их диалект хуже остальных. Как и у египтян. Я даже хохмил одно время, что поехать изучать арабский в Египет - то же самое, что хотеть изучать азербайджанский и приехать для этого в Шеки. 

Да, ты отлично разбираешься в этих тонкостях. Алжирцы мне наиболее симпатичны среди всех арабов.

Со мной хотели породниться некоторые арабы, но моя мать в шоке была, она сказала - никаких арабок. Потом у друга из Хасавюрта спросил, как проходит жизнь с женой из Марокко? Он ответил просто - все великолепно, лишь однажды хотел выбросить из балкона. И тут я задумался, а после передумал вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, F10 said:

Я вам верю, раз вы там на месте, значит и инфа у вас достоверная, я то сам далеко могу узнать только из сми, просто если честно удевлён сильно и еще как то новости смотрел с Германии, там местная полиция просто плакала от чеченцев, мол такие крутые бандиты и мы ничего не можем сделать. 

 

 Я в курсе на счет этого сохбята, не забывайте у нас было численное преимущество) а вот например в той же Москве, где были чечены, там ни одна другая нация уже не выходила с ними на разборки, говорили они отмороженные и сразу стреляют. А на счет Кадырова, он очень плохо кончит, такое не прощают, просто он думает что Путин будет править вечно, но это не так, Кадыров держит власть на страхе и силе, у нас если пока еще в основном бьют и очень редко убивают, там разговор короткий, могут запытать в подвале любого до смерти за какой то пост в интеренете.

вы насмотрелись  бандитский  Петербург  част Адвокат ?)))
говорят  много  чего ,  но верит  всему что  говорят не  стоит ))

конце  концов  все  мы  люди и  почти  что мы все  одинаковы , просто моменты  и  обстоятельство  бывает  разные ))

кадыров  не  только  держит  их  в  страхе  он  унижает  их  ,  но все  чеченцы стоят  смирно перед  таким тираном  как  кадыров ,  так  что  сделайте  выводы  сами , если чеченцы  такиe  как  в  вашем  воображение  то  почему  терпят таких  унижении 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, WOLF said:

Как-то они попробовали так поиграться в Норвегии, после этого 52 семьи депортировали под дулом автоматов. Прямиком в Чечню. Тем не менее, именно турецкие, чеченские и частично арабские диаспоры пытались мне помогать в тяжелые периоды моей жизни. Мой друг, чеченец из Грозного, из тейпа беной, организовал для меня помощь, будучи за 700 км от меня. Я отказывался всегда, но таков мой характер.

Когда меня просто остановила полиция, жена знакомого ингуша сразу спросила у меня - Адаму (ее муж)что передать?

Достойные ребята. И турков очень люблю, за них тоже впрягаюсь без вопросов в противостоянии с арабами. Люди не выезжали за пределы дома, потому не знают многих вещей. 

P.S. надеюсь, не задел вас в прошлый раз. Мира вам.

Офигенно интересно пишите, честно сказать  от прочитанного в изумлении. Уважаю и чеченцев и турков, да и вообще достойных ребят вне зависимости от нации и веры. 

Всё ок конечно, в прошлый раз ничего такого и не было то на сколько помню. Всего хорошего и доброго вам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы насмотрелись  бандитский  Петербург  част Адвокат ?)))
говорят  много  чего ,  но верит  всему что  говорят не  стоит ))

конце  концов  все  мы  люди и  почти  что мы все  одинаковы , просто моменты  и  обстоятельство  бывает  разные ))

кадыров  не  только  держит  их  в  страхе  он  унижает  их  ,  но все  чеченцы стоят  смирно перед  таким тираном  как  кадыров ,  так  что  сделайте  выводы  сами , если чеченцы  таки  как  в  вашем  воображение  то  почему  терпят таких  унижении 

Да что сегодня с вами со всеми? Один говорит я наслушался бандитский разговоров от отуруб чыханлар огланов, вы мне говорите я бандитских фильмов насмотрелся...)) У меня свое мнение, так же читаю, смотрю ютуб, реальные истории читаю на разных языках, мне же не 15 лет к сожалению чтобы я после просмотра фильма или рассказа какого то пацана на лавке стал делать выводы)) На счет моментов согласен, и моменты и обстоятельства бывают разные. 

Касаемо кадырова, он унижает и держит в страхе при помощи оружия, да и за ним еще росс армия, все кто были достойные моджахеды он всех убил, там не такое большое население, много кто погиб после двух войн с русскими, потом еще отец и сын кадыровы,. Эта нация много чего перенесла, они более сильное и достойное оказали сопротивление чем мы, я это признаю, мы от одного полка русского убежали и банды армян, а они на смерть стояли,там пацаны 14-15 лет с автоматами воевали, там местный Чингиз никому не кричал вслед при отступлении - горхахсыныз, арвадсыныз, надеюсь вы поняли о чем я. Свои ошибки тоже нужна сила чтобы признать, а мы до сих пор это не сделали, нам то сандали жмут, то яйца мешают. 

Edited by F10
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, F10 said:

Да что сегодня с вами со всеми? Один говорит я наслушался бандитский разговоров от отуруб чыханлар огланов, вы мне говорите я бандитских фильмов насмотрелся...)) У меня свое мнение, так же читаю, смотрю ютуб, реальные истории читаю на разных языках, мне же не 15 лет к сожалению чтобы я после просмотра фильма или рассказа какого то пацана на лавке стал делать выводы)) На счет моментов согласен, и моменты и обстоятельства бывают разные. 

Касаемо кадырова, он унижает и держит в страхе при помощи оружия, да и за ним еще росс армия, все кто были достойные моджахеды он всех убил, там не такое большое население, много кто погиб после двух войн с русскими, потом еще отец и сын кадыровы,. Эта нация много чего перенесла, они более сильное и достойное оказали сопротивление чем мы, я это признаю, мы от одного полка русского убежали и банды армян, а они на смерть стояли,там пацаны 14-15 лет с автоматами воевали, там местный Чингиз никому не кричал вслед при отступлении - горхахсыныз, арвадсыныз, надеюсь вы поняли о чем я. Свои ошибки тоже нужна сила чтобы признать, а мы до сих пор это не сделали, нам то сандали жмут, то яйца мешают. 

я  вам советую изучат  историю  Карабахского   конфликта , настоятельно рекомендую , для того  чтоб вы  знали и  поняли наши ребятки  тоже  воевали и  стояли насмерть  до  последнего ,  у нас  проблема  было в  политике ,  именно  такой  проблем  возникло  и  у  чеченцев поэтому  и сегодня   кадыров   пехотинец путина 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
53 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Нам запрещено говорить об этом, но  я все же скажу.  Минвал закрыли из-за поста Эмиля Мустафаева, который обвинил власти страны в том, что борьба с короной в Азербайджане - липа. Дело в том, что у Эмиля умер от коронавируса пожилой родственник, который два дня (!) пытался добиться приезда Скорой. Ему было 67 лет, мужчина сильно кашлял и у него была температура за 38.  Пик начался в дни локдауна. Никто так и не приехал, и мужчина умер. В интернете в день бывает как минимум 20 аналогичных  постов про неприезд скорой и прочие ужасы нашей действительности. 

А вы где будете работать?

Link to comment
Share on other sites

STUDIO-ALFA
6 минут назад, *Чертовка* сказал:

А мне сказали со спорт зала,что залы хотят с июля открыть.

Я тоже молюсь,что б этого не произашло

Чтоб вообще не открывали?)) Толстушкой хочешь стать?))

Или опять шпагат намечается?)

8 часов назад, *Чертовка* сказал:

Мама говорит,что наша соседка,Пюстя сказала,что в Сумгаите два дня воды не будет.

А я вот сижу и думаю,что должно было произойти в сознании родителей,что б ребёнка назвать Фисташкой:classic_unsure:

Пюстя, это древнее, человеческое имя.. Не надо издеваться😎

9 часов назад, *Чертовка* сказал:

Люблю я палатка тою в Бакы кяндляриндя.

Одни гагулики и мейханщики,окружают жениха:buba:

Нет, не только. Там женщины тоже бухают, втихоря))) У них своя компания  

9 часов назад, *Чертовка* сказал:

Давайте,когда вы женитесь..мы вам "Дярвищ тою"сделаем.В палатке:tespe:

Ага! Без бухла, свадьба, как чёрная икра без сливочного масла))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, STUDIO-ALFA сказал:

Чтоб вообще не открывали?)) Толстушкой хочешь стать?))

Или опять шпагат намечается?)

Пюстя, это древнее, человеческое имя.. Не надо издеваться😎

Нет, не только. Там женщины тоже бухают, втихоря))) У них своя компания  

Ага! Без бухла, свадьба, как чёрная икра без сливочного масла))

Прям с одного раза,все патроны выпустил.Рембо😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +lex-mix
    • +rustam2006
    • +Хамаль
    • +LAN CRUZ
    • +-=laziale=-
    • Helena
    • +invariant
    • +Жемчужинка
    • +AliSa_777
    • +Brat
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions