Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Osvaldo сказал:

А вы где будете работать?

А вам зачем?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Osvaldo
Только что, *Чертовка* сказал:

А вам зачем?:diablotin:

Ну потому что у нее получалось писать интересные статьи,вот интересуюсь в каком издании,на каком сайте. Жаль что минвал закрыли конечно

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Чуток картинок 17.06.20

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
37 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Нам запрещено говорить об этом, но  я все же скажу.  Минвал закрыли из-за поста Эмиля Мустафаева, который обвинил власти страны в том, что борьба с короной в Азербайджане - липа. Дело в том, что у Эмиля умер от коронавируса пожилой родственник, который два дня (!) пытался добиться приезда Скорой. Ему было 67 лет, мужчина сильно кашлял и у него была температура за 38.  Пик начался в дни локдауна. Никто так и не приехал, и мужчина умер. В интернете в день бывает как минимум 20 аналогичных  постов про неприезд скорой и прочие ужасы нашей действительности. 

Локдауны это настоящий геноцид нации.

Всё понимаем а ничего не можем сделать

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, F10 сказал:

С таким преимуществом любой выиграет, пусть 30 арабов попробуют прижать 30 чеченцев, тогда я скажу что арабы круты. Ну и то что их криминал весь с огнестрелом это тоже согласитесь много что значит, эти арабы то там давно и уже все мосты у них наведены. Если честно мне на данный момент очень жалко чеченский народ, дагестанский народ, вообще весь северный Кавказ, ну нас конечно по умолчанию, потому как сам тут живу и тут моя Родина. Надеюсь настанет тот день, когда народы Кавказа выйдут из под власти кремля и смогут жить самостоятельно.

Все верно - шансов в таком случае не было бы. Ни в рукопашном, ни в боевых действиях. Но численность и огнестрельное оружие решили исход. Не все чеченцы участвовали. Например, мой друг сказал, что порицает выпендрежность своих земляков. Люди разные и мнения тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
57 минут назад, F10 сказал:

Да что сегодня с вами со всеми? Один говорит я наслушался бандитский разговоров от отуруб чыханлар огланов, вы мне говорите я бандитских фильмов насмотрелся...)) У меня свое мнение, так же читаю, смотрю ютуб, реальные истории читаю на разных языках, мне же не 15 лет к сожалению чтобы я после просмотра фильма или рассказа какого то пацана на лавке стал делать выводы)) На счет моментов согласен, и моменты и обстоятельства бывают разные. 

Касаемо кадырова, он унижает и держит в страхе при помощи оружия, да и за ним еще росс армия, все кто были достойные моджахеды он всех убил, там не такое большое население, много кто погиб после двух войн с русскими, потом еще отец и сын кадыровы,. Эта нация много чего перенесла, они более сильное и достойное оказали сопротивление чем мы, я это признаю, мы от одного полка русского убежали и банды армян, а они на смерть стояли,там пацаны 14-15 лет с автоматами воевали, там местный Чингиз никому не кричал вслед при отступлении - горхахсыныз, арвадсыныз, надеюсь вы поняли о чем я. Свои ошибки тоже нужна сила чтобы признать, а мы до сих пор это не сделали, нам то сандали жмут, то яйца мешают. 

Все четко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
46 minutes ago, WOLF said:

Все верно - шансов в таком случае не было бы. Ни в рукопашном, ни в боевых действиях. Но численность и огнестрельное оружие решили исход. Не все чеченцы участвовали. Например, мой друг сказал, что порицает выпендрежность своих земляков. Люди разные и мнения тоже.

Спасибо за правду, вот и я об этом. Так же и русскими в двух войнах, они просто победили чисто численностью и оружием и ничем более. Потом посадили кадырова, за которым весь кремль с пушками и перьями и считают что они выиграли)) 

А так у 30 арабов шансов никаких на 30 чеченцев, те их просто разломают на куски. Плюс еще, все эти арабы на много раньше обосновались там и криминал давно в их руках, они там со всеми уже скентовались кому надо платят и каждую дырку знают, наверное и полиция на поводке, численность больше, оружия, потому и выигрывают. На счет выпендрежности есть и такое, но такое есть у многих других кавказских наций и мы не исключение, я на это более лояльно смотрю, есть среди чеченцев и такой как Тумсо, есть как Ахмад Авдорханов,, люди разные конечно есть и у нас не мало, но нас в 6 раз больше, а в совокупности по проценту на долю населения они очень сильная нация, еще и они держат свою кровь внутри себя, не дают её разбавлять с другой нацией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

ой ну прям святые чеченцы,и никто  их не сломает,а это не те чеченцы были,которые на наши поезда нападали и грабили наших граждан,это не те чеченцы,которые напали и захватили больницу в Буденновске,,нападение на Норд Ост,и многое другое,ой как хорошо все забываем,и кстати они же приехав сюда,спасаясь и подлечиваясь,поперли на наших граждан,но наши молодцы показали им кто они есть на самом деле,ох и коротка память ....

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  вам советую изучат  историю  Карабахского   конфликта , настоятельно рекомендую , для того  чтоб вы  знали и  поняли наши ребятки  тоже  воевали и  стояли насмерть  до  последнего ,  у нас  проблема  было в  политике ,  именно  такой  проблем  возникло  и  у  чеченцев поэтому  и сегодня   кадыров   пехотинец путина 

Мясляхятя гёря чох саг олун! Амма мянчя тарих тут не причем. Сохбят гедмир биздя олмайыб, мян еля сёз йазмамышам, нечя олуб, ким олуб хяр кяс чох йахши билир, мян башга бир фикир чатырмаг истяйирдим. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, Wisdom said:

Генпрокуратура Стамбула привела доказательства того, что Мансимов находился в тесном контакте с руководителями FETÖ - Акыном Ипеком, Суатом Йылдырымом, Сулейманом Уйсалом, с которыми он поддерживал связь по телефону. 

Кроме того утверждается, что Мубариз Мансимов, используя специальное обородувание Jammer для избежания прослушки, связывался при помощи своего личного телефона с имамом террористической организации FETÖ в России Ахметом Хамди Вуралом.

Турецкое издание напомнило, что основатель группы Palmali Мубариз Мансимов был задержан в результате расследования, проводимого Генеральной прокуратурой Стамбула, в рамках расследования по делу террористической организации FETÖ в начале марта этого года. Мансимов был взят под стражу сотрудниками департамента финансовых преступлений полиции Стамбула. По месту жительства бизнесмена был произведен обыск.

"Cогласно обвинительному заключению и показаниям свидетелей, Мубариз Мансимов лично встречался с главарем террористической организации Фетхуллахом Гюленом и оказывал финансовую помощь ячейкам, а также школам этой организации, действующим за пределами Турции", - пишет Sabah.

@Glock поклеп?

Я не в курсе этих дел в реальности и не знаком с деталями следствия.. при этом не имею отношения ни к одной из сторон.

Но по моему убеждению, Мубариз не ФЕТО и турецкая судебная система даст свой объективный вердикт.

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
10 minutes ago, Natali_@@@ said:

ой ну прям святые чеченцы,и никто  их не сломает,а это не те чеченцы были,которые на наши поезда нападали и грабили наших граждан,это не те чеченцы,которые напали и захватили больницу в Буденновске,,нападение на Норд Ост,и многое другое,ой как хорошо все забываем,и кстати они же приехав сюда,спасаясь и подлечиваясь,поперли на наших граждан,но наши молодцы показали им кто они есть на самом деле,ох и коротка память ....

Вы совсем неправильно поняли) Мне импонирует их любовь к спорту и здоровому образу жизни, ну и за себя могут постоять, разве в этом есть что-то плохое? Вроде никого лично не обидел из тут присутствующих своим постом, я вел беседу с мужчиной на мужскую тему и не более))

касаемо норд оста, буденовска итд, это был акт отчаяния и попытки остановить войну, я его не оправдываю, но предстпвьте когда прилетают самолеты, стелят бомбами всю деревню или квартал в городе, потом еще зачистка танками и пехотой, и вот считай деревни или квартала нету, как же им бедолагам выйти из этой ситуации, но вы видно подзабыли какие были требования у этих чеченцев, остановить войну, и вывести войска, там много крови пролилось и каждый считал своим делом отомстить за весь ужас причиненный этому народу. Далее, поезда грабили банды, такие же банды были и в России, солнцевская группировка, ореховская группировка, да везде в каждом регионе были бандиты, поэтому списывать на это не стоит, наши платили и чеченам и русским и другим, таковы были те времена. Никто ничего не забыл, все эти трагедии никто не оправдывает, но не нужно забывать с чего это началось. Я лишь за здоровый дух нации, чтобы алкоголь и наркотики были не популярны среди народа, чтобы с детства ребята больше спортом занимались, вот и всё. 

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, F10 сказал:

Вы совсем неправильно поняли) Мне импонирует их любовь к спорту и здоровому образу жизни, ну и за себя могут постоять, разве в этом есть что-то плохое? Вроде никого лично не обидел из тут присутствующих своим постом, я вел беседу с мужчиной на мужскую тему и не более))

касаемо норд оста, буденовска итд, это был акт отчаяния и попытки остановить войну, я его не оправдываю, но предстпвьте когда прилетают самолеты, стелят бомбами всю деревню или квартал в городе, потом еще зачистка танками и пехотой, и вот считай деревни или квартала нету, как же им бедолагам выйти из этой ситуации, но вы видно подзабыли какие были требования у этих чеченцев, остановить войну, и вывести войска, там много крови пролилось и каждый считал своим делом отомстить за весь ужас причиненный этому народу. Далее, поезда грабили банды, такие же банды были и в России, солнцевская группировка, ореховская группировка, да везде в каждом регионе были бандиты, поэтому списывать на это не стоит, наши платили и чеченам и русским и другим, таковы были те времена. Никто ничего не забыл, все эти трагедии никто не оправдывает, но не нужно забывать с чего это началось. Я лишь за здоровый дух нации, чтобы алкоголь и наркотики были не популярны среди народа, чтобы с детства ребята больше спортом занимались, вот и всё. 

как хорошо вы все оправдали,и кстати я все очень хорошо помню,так как была свидетелем всего этого,меня саму ограбили в поезде,когда я ехала к больной тетес маленьким ребенком на руках,абсолютно беззащитная,сняли с меня сережки и цепочку,это была память матери,которые я никогда не снимала,но на них ничегоне по действовало,это звери самые настоящие,и кстати те же кто нападал на больницу и брал в заложники беременных женщин,для них нет абсолютно никаких оправданий,это фашисты!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, F10 said:

Вы совсем неправильно поняли) Мне импонирует их любовь к спорту и здоровому образу жизни, ну и за себя могут постоять, разве в этом есть что-то плохое? Вроде никого лично не обидел из тут присутствующих своим постом, я вел беседу с мужчиной на мужскую тему и не более))

касаемо норд оста, буденовска итд, это был акт отчаяния и попытки остановить войну, я его не оправдываю, но предстпвьте когда прилетают самолеты, стелят бомбами всю деревню или квартал в городе, потом еще зачистка танками и пехотой, и вот считай деревни или квартала нету, как же им бедолагам выйти из этой ситуации, но вы видно подзабыли какие были требования у этих чеченцев, остановить войну, и вывести войска, там много крови пролилось и каждый считал своим делом отомстить за весь ужас причиненный этому народу. Далее, поезда грабили банды, такие же банды были и в России, солнцевская группировка, ореховская группировка, да везде в каждом регионе были бандиты, поэтому списывать на это не стоит, наши платили и чеченам и русским и другим, таковы были те времена. Никто ничего не забыл, все эти трагедии никто не оправдывает, но не нужно забывать с чего это началось. Я лишь за здоровый дух нации, чтобы алкоголь и наркотики были не популярны среди народа, чтобы с детства ребята больше спортом занимались, вот и всё. 

 

Да полно там наркоманов. YouTube забит роликами про то, как Кадыров лично с ними беседы ведет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Hilton said:

Моего брата во времена чеченской войны когда федералы кучей сгребали народ ( жителей обычных, мужчин) в плен , сбрасывали в ров наполняли его газом .. чеченцы жители его спасли .. не смогу сказать про них ничего дурного. Язык не повернется. 
и к слову сказать .., в плену когда его пытали  зверски ..среди русских был азербайджанец офицер ( опозорили это слово если честно) . Пытал и попутно спрашивал про Баку , мол давно я там не был 🤦🏻‍♂️

 

Идиоты есть везде. Идеализировать никого не нужно просто. Метка "чеченец" не иммунитет, как и любая другая.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hilton said:

В психушках тоже самое....

Госведомства тоже переполнены. Сократить бы и там чиновников)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@gasiga среди Бакыллылар есть Полис, и их не мало.. бывший министр МВД, председатель ( дважды) Избиркома, затем председатель Экономического Суда ( тогда так назывался) Джафар Вялиев.. Новханылы баласы.. Генерал , один из Ближайших соратников Патриарха.. причём сагыда кясирди солуда.. даже Ряхмятлик Шир остерегался Джафара из за близости последнего с Патриархом..

их не видно среди сержиков ППХ.. в ЙПХ есть.. например один Капитан в Сабаиле, русскоязычный .. как он до сих в ЙПХ работает для мну тайна.. культурны очень..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Hilton сказал:

2EC2BD6E-6380-45C8-A5DC-42D1C002AD27.jpeg

Это он про то,как бизнес вел,говорил

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,как можно было поменять Аллегри на бездарного Сарри🤦‍♂️

Проиграть Наполи,позорище🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Zlaw said:

@gasiga среди Бакыллылар есть Полис, и их не мало.. бывший министр МВД, председатель ( дважды) Избиркома, затем председатель Экономического Суда ( тогда так назывался) Джафар Вялиев.. Новханылы баласы.. Генерал , один из Ближайших соратников Патриарха.. причём сагыда кясирди солуда.. даже Ряхмятлик Шир остерегался Джафара из за близости последнего с Патриархом..

их не видно среди сержиков ППХ.. в ЙПХ есть.. например один Капитан в Сабаиле, русскоязычный .. как он до сих в ЙПХ работает для мну тайна.. культурны очень..

Есть конечно) но не толпой) то есть особого желания вырасти и быть полис не замечено. Кстати как и военным. Вот пожарных миллион) там домино можно играть)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
2 hours ago, Zlaw said:

@gasiga среди Бакыллылар есть Полис, и их не мало.. бывший министр МВД, председатель ( дважды) Избиркома, затем председатель Экономического Суда ( тогда так назывался) Джафар Вялиев.. Новханылы баласы.. Генерал , один из Ближайших соратников Патриарха.. причём сагыда кясирди солуда.. даже Ряхмятлик Шир остерегался Джафара из за близости последнего с Патриархом..

их не видно среди сержиков ППХ.. в ЙПХ есть.. например один Капитан в Сабаиле, русскоязычный .. как он до сих в ЙПХ работает для мну тайна.. культурны очень..


Опять мафия? Коп, шир (уже ряхмятлик), патриарх & @gasiga

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Molly said:


Опять мафия? Коп, шир (уже ряхмятлик), патриарх & @gasiga

Все в морге)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вчера прошелся по городу. Публики меньше, чем прежде, хотя было не так жарко. Большинство уже в масках, но, в закрытых помещениях и в автобусах маски на подбородке. Немало афроамериканцев в центре и все в масках, причем FF5...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Wisdom said:

Вчера прошелся по городу. Публики меньше, чем прежде, хотя было не так жарко. Большинство уже в масках, но, в закрытых помещениях и в автобусах маски на подбородке. Немало афроамериканцев в центре и все в масках, причем FF5...

Удивительно, когда как именно в закрытых помещениях и нужно маски носить...

На работе у нас уже объявили , кто будет без маски, штраф 20 Ман. Наши ведь по-другому не понимают..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Удивительно, когда как именно в закрытых помещениях и нужно маски носить...

На работе у нас уже объявили , кто будет без маски, штраф 20 Ман. Наши ведь по-другому не понимают..

Штраф в пользу кого?))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Но, откуда  афроамериканцы в Баку? Они ведь все в США...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, gasiga said:

Штраф в пользу кого?))

Афромариканцев?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Wisdom сказал:

Вчера прошелся по городу. Публики меньше, чем прежде, хотя было не так жарко. Большинство уже в масках, но, в закрытых помещениях и в автобусах маски на подбородке. Немало афроамериканцев в центре и все в масках, причем FF5...

Вот бы в Баку так,но без черных 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Афромариканцев?

Подайте на FF5)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Brat
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Konan-from Canada
    • +invariant
    • varra
    • +Shiko tus
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • Иная
    • +BaltaEtibar
    • Фабрицио
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions