Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

ICP
1 минуту назад, Тео сказал:

Не надо нагнетать.Аппаратов ИВЛ пока достаточно и хватает.Использование ИВЛ это не такая процедура, чтобы надо не надо применять .Там куча своих минусов.

Я не нагнетаю.Вы владеете ложной информацией.Дальше не буду вам что-либо доказывать-сиз онсузда гарайа аг дейирсиз,не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Bushido said:

Ola biler ki, yüngül simptomlulari da uzandirurlar xestexanada.

 

Teshkilati problem var.

 

Gerek kriteriyalar olsun bu veziyyetde, bu xestelikleri olan ve covid-e yoluxan adamlar xestexanada müalice olunur.

Kriteriyalar yoxdusa alem qarishir.

Да, большинство йюнгюл хястяляр лежат в больницах вместе с другими.Бу 100% инфодур 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Тео said:

Да, большинство йюнгюл хястяляр лежат в больницах вместе с другими.Бу 100% инфодур 

То есть статистика по смертности врет?

Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Wisdom said:

@Тео известна точная статистика по хроническим заболеваниям в Азербайджане?

Не могу сказать сейчас сходу, не интересовалась. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, Wisdom сказал:

@Тео известна точная статистика по хроническим заболеваниям в Азербайджане?

Точной статистики никто не знает.У нас каждый третий,достигший 55-летнего возраста,а то и раньше,является хроническим гипертоником и сам лечится Хартилами,Экваторами и Конкордами,не состоя при этом нигде на учёте

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Тео сказал:

Да, большинство йюнгюл хястяляр лежат в больницах вместе с другими.Бу 100% инфодур 

Факты,имена врачей

Если что,я свои предоставлю.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, ICP said:

Точной статистики никто не знает.У нас каждый третий,достигший 55-летнего возраста,а то и раньше,является хроническим гипертоником и сам лечится Хартилами,Экваторами и Конкордами,не состоя при этом нигде на учёте

 

1 minute ago, Тео said:

Не могу сказать сейчас сходу, не интересовалась. 

Вот о чем я пытаюсь сказать Вам, Тео. В Грузии тоже такое отношение к собственному здоровью?.

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, ICP said:

Я не нагнетаю.Вы владеете ложной информацией.Дальше не буду вам что-либо доказывать-сиз онсузда гарайа аг дейирсиз,не вижу смысла.

Ок, как знаете.Гарайа сиз аг дейирсиз. И информация у меня не ложная.Просто терпеть не могу когда нагнетают зная не зная ситуацию.Вашу информированность могу сейчас разнести в пух и прах ))) Просто неохота и считаю это пустой тратой времени ))) Больше отвечать вам не буду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Wisdom said:

 

Вот о чем я пытаюсь сказать Вам, Тео. В Грузии тоже такое отношение к собственному здоровью?.

Да, Виздом.Очень много гипертоников, с ожирением, многие ходят со стентированием и АКШ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Тео said:

Да, Виздом.Очень много гипертоников, с ожирением, многие ходят со стентированием и АКШ.

Ок,  речь ведь об отношении врачей к здоровью нации. Такое же? Ведь в прошлом посту речь была о самолечащихся. Не думаю, что они сами себя могут стентировать. 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, Wisdom said:

То есть статистика по смертности врет?

Я не про смертность.Перечитайте пост. Я про то, что бессимптомные и с лёгкими симптомами лежат вместе с более тяжелыми пациентами.Отсюда и нехватка мест.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Тео сказал:

Ок, как знаете.Гарайа сиз аг дейирсиз. И информация у меня не ложная.Просто терпеть не могу когда нагнетают зная не зная ситуацию.Вашу информированность могу сейчас разнести в пух и прах ))) Просто неохота и считаю это пустой тратой времени ))) Больше отвечать вам не буду

Разнесите.Жду.

Мои факты-Врач-ангиолог больн нефтяников-Лала Мирзаханова,врач-радиолог(оттуда же)Доктор Шахназ,реаниматологи .Радиолог д-р Гейдар Алисафа-заде и Илаха Рагимова(клиника Туси и Медиленд)-они ежедневно диагностируют КВ пациентов с пневмонией.Врачи скорых,инст легочных болезней...Продолжить список?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Тео said:

Я не про смертность.Перечитайте пост. Я про то, что бессимптомные и с лёгкими симптомами лежат вместе с более тяжелыми пациентами.Отсюда и нехватка мест.

Лежали, президент на днях сказал, что бессимптомников больше принимать не будут, лечение в дом. условиях. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Тео сказал:

Я не про смертность.Перечитайте пост. Я про то, что бессимптомные и с лёгкими симптомами лежат вместе с более тяжелыми пациентами.Отсюда и нехватка мест.

 

 

В марте апреле все инфицированные лежали в больницах, это точно.
Президент даже говорил что в Европе в больницах нет мест для тяжелобольных, а у нас все зараженные в клиниках.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
9 минут назад, Тео сказал:

отвечать вам не буду

Ну когда аргументы исчерпаны обычно так и бывает))

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Лежали, президент на днях сказал, что бессимптомников больше принимать не будут, лечение в дом. условиях. 

Ну сидя в Грузии проще судить о том,что происходит в Баку))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

В марте апреле все инфицированные лежали в больницах, это точно.
Президент даже говорил что в Европе в больницах нет мест для тяжелобольных, а у нас все зараженные в клиниках.

Если у вас нет симптомов вы и скорую не позовете.

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

Ок,  речь ведь об отношении врачей к здоровью нации. Такое же?

Ну Вы же знаете, что там медицина гораздо сильнее , чем у нас.Могу привести очень много примеров, когда за пациентов в Баку не брались, а грузинские врачи их ставили на ноги.Вот совсем свежий пример.Подруга сестры начала слепнуть. Ей офтальмологи прописали какие-то инъекции стоимостью в 2000 ман.После 4 инъекций ослепла совсем.Сказали, что это хорошо, значит препарат действует, потом будет улучшение.Я погнала её на МРТ.Оказались 3 аневризмы головного мозга , одна из которых гигантская.Наши нейрохирурги не взялись, сказали в очень плохом месте расположена и она не выживет после операции. И утверждали, что аневризма не давит на зрит.нерв, что слепота не от этого.Прямо перед закрытием границ в феврале её прооперировали грузинские нейрохирурги. ВСЁ У НЕЁ ОК.ЗРЕНИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ))) А тут некоторые с умным видом права качают )))( Это не Вам)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, ICP сказал:

Ну сидя в Грузии проще судить о том,что происходит в Баку))

 

Иногда со стороны лучше видно чем изнутри.

 

Вы почти одно и тоже говорите, но вы нагнетаете , а она нет.

Что творится в Баку кроме тех кто это творит мало кто точно знает.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, ICP said:

Разнесите.Жду.

Мои факты-Врач-ангиолог больн нефтяников-Лала Мирзаханова,врач-радиолог(оттуда же)Доктор Шахназ,реаниматологи .Радиолог д-р Гейдар Алисафа-заде и Илаха Рагимова(клиника Туси и Медиленд)-они ежедневно диагностируют КВ пациентов с пневмонией.Врачи скорых,инст легочных болезней...Продолжить список?

Вы о чём вообще????? Где я говорила , что нет больных с КВ???? Покажите пост

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Тео said:

Ну Вы же знаете, что там медицина гораздо сильнее , чем у нас.Могу привести очень много примеров, когда за пациентов в Баку не брались, а грузинские врачи их ставили на ноги.Вот совсем свежий пример.Подруга сестры начала слепнуть. Ей офтальмологи прописали какие-то инъекции стоимостью в 2000 ман.После 4 инъекций ослепла совсем.Сказали, что это хорошо, значит препарат действует, потом будет улучшение.Я погнала её на МРТ.Оказались 3 аневризмы головного мозга , одна из которых гигантская.Наши нейрохирурги не взялись, сказали в очень плохом месте расположена и она не выживет после операции. И утверждали, что аневризма не давит на зрит.нерв, что слепота не от этого.Прямо перед закрытием границ в феврале её прооперировали грузинские нейрохирурги. ВСЁ У НЕЁ ОК.ЗРЕНИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ))) А тут некоторые с умным видом права качают )))( Это не Вам)

Тут для многих Грузия вроде красной тряпки для быка )))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, ICP said:

Если у вас нет симптомов вы и скорую не позовете.

Опять вы не о том.Те, кто без симптомов, это контакты тех кто с симтомами.Но с позитив. тестом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, Тео сказал:

Ну Вы же знаете, что там медицина гораздо сильнее , чем у нас.Могу привести очень много примеров, когда за пациентов в Баку не брались, а грузинские врачи их ставили на ноги.Вот совсем свежий пример.Подруга сестры начала слепнуть. Ей офтальмологи прописали какие-то инъекции стоимостью в 2000 ман.После 4 инъекций ослепла совсем.Сказали, что это хорошо, значит препарат действует, потом будет улучшение.Я погнала её на МРТ.Оказались 3 аневризмы головного мозга , одна из которых гигантская.Наши нейрохирурги не взялись, сказали в очень плохом месте расположена и она не выживет после операции. И утверждали, что аневризма не давит на зрит.нерв, что слепота не от этого.Прямо перед закрытием границ в феврале её прооперировали грузинские нейрохирурги. ВСЁ У НЕЁ ОК.ЗРЕНИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ))) А тут некоторые с умным видом права качают )))( Это не Вам)

Ай ай ай,какая грязная игра.Ццц

Про нейрохирургию не надо.Мы совсем недавно в нашей больнице успешно проопрерировали пациентку с двумя аневризмами внутр сонной артерии(супраклиноидного отдела) и она уже дома-превосходно себя чувствует.А вот ваши грузинские коллеги чутт ребенка 10 лет не угробили с медулобластомой-месяц у нас лежал,потом мы его прооперировали.У него все сейчас гуд

Так что не надо мой спец задевать,тут мы с вами точно не собеседники

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, ICP сказал:

Если у вас нет симптомов вы и скорую не позовете.

 

 

 

Если у меня будет температура или сухой кашель я скорую не вызову, дома посижу.

 

Если же почувствую что становится тяжело дышать, то вызову. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

Если у меня будет температура или сухой кашель я скорую не вызову, дома посижу.

 

Если же почувствую что становится тяжело дышать, то вызову. 

Кашель тоже симптом

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, ICP said:

Ай ай ай,какая грязная игра.Ццц

Про нейрохирургию не надо.Мы совсем недавно в нашей больнице успешно проопрерировали пациентку с двумя аневризмами внутр сонной артерии(супраклиноидного отдела) и она уже дома-превосходно себя чувствует.А вот ваши грузинские коллеги чутт ребенка 10 лет не угробили с медулобластомой-месяц у нас лежал,потом мы его прооперировали.У еего все нуд

Так что не надо мой спец задевать,тут мы с вами точно не собеседники

Это подруга моей сестры.Прооперирована грузинскими нейрохирургами 7 февраля.В Баку за неё не взялись

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Тео said:

Вы о чём вообще????? Где я говорила , что нет больных с КВ???? Покажите пост

Есть больные, которым не диагностируют коронавирус в больницах. Не верите?

Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Если у меня будет температура или сухой кашель я скорую не вызову, дома посижу.

 

Если же почувствую что становится тяжело дышать, то вызову. 

Посты юзера Тео начинают переходить на деятельгость местной нейрохирургии.Помоему это как минимум оффтоп и оскорбление.Плиз,обратите внимание

  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, ICP сказал:

Ай ай ай,какая грязная игра.Ццц

Про нейрохирургию не надо.Мы совсем недавно в нашей больнице успешно проопрерировали пациентку с двумя аневризмами внутр сонной артерии(супраклиноидного отдела) и она уже дома-превосходно себя чувствует.А вот ваши грузинские коллеги чутт ребенка 10 лет не угробили с медулобластомой-месяц у нас лежал,потом мы его прооперировали.У него все сейчас гуд

Так что не надо мой спец задевать,тут мы с вами точно не собеседники

 

Медицина у АР сегодня уступает грузинской и это факт, отдельные случаи и тут и там это просто отдельные случаи, а в общем у нас сегодня дела очень плохи. 

Фактов полно, просто гугл в помощь.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Если у меня будет температура или сухой кашель я скорую не вызову, дома посижу.

 

Если же почувствую что становится тяжело дышать, то вызову. 

@Bushido я написала уже, что бессимптомники в больницах это контакты больных с симптомами , которые дали позитивный тест.Из тоже клали вместе с другими пациентами.Отсюда и нехватка мест

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions