Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

ICP
1 минуту назад, Тео сказал:

Это подруга моей сестры.Прооперирована грузинскими нейрохирургами 7 февраля.В Баку за неё не взялись

Ни не взялись,а скорее всего ваша подруга потребовала гарантий,которых никакой мало мальсеи грамотный врач дать не сможет.Как косячат порой грузины мне не надо рассказывать-разгребаем их косяки порой,да такие,что Саакашвилли бы покраснел))

.Оставим это

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Медицина у АР сегодня уступает грузинской и это факт, отдельные случаи и тут и там это просто отдельные случаи, а в общем у нас сегодня дела очень плохи. 

Фактов полно, просто гугл в помощь.

У нас нейрохирургия ничем не уступает.Нужны факты?Прошу в нашу больницу на экскурсию))Я серезно если чё

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ICP сказал:

Кашель тоже симптом

 

 

Меня с кашлем и короной в Германии в больницу не примут.

 

Только если очень высокая температура или проблема с дыханием. И если положение ухудшится в реанимацию.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Тео сказал:

@Bushido я написала уже, что бессимптомники в больницах это контакты больных с симптомами , которые дали позитивный тест.Из тоже клали вместе с другими пациентами.Отсюда и нехватка мест

Вы хотели разнести меня в пух и прах в плане статистики по тяжелым больным в Аз-не.Ну,где же?Заместо этого вы зачем то вспомнили аневризмы своей подруги))

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, ICP said:

Ни не взялись,а скорее всего ваша подруга потребовала гарантий,которых никакой мало мальсеи грамотный врач дать не сможет.Как косячат порой грузины мне не надо рассказывать-разгребаем их косяки порой,да такие,что Саакашвилли бы покраснел))

.Оставим это

Ок,))) у меня столько примеров, что боюсь ваше утончённое самолюбие не выдержит.Хотя бы случай с Мехманом Гусейновым.Это же медийная личность, тут уж я точно не совру. В Азербайджане диагноз не смогли поставить, грузинские врачи поставили. И мне неприятно с вами дискутировать. Вы очень агрессивный.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Медицина у АР сегодня уступает грузинской и это факт, отдельные случаи и тут и там это просто отдельные случаи, а в общем у нас сегодня дела очень плохи. 

Фактов полно, просто гугл в помощь.

Вы считаете, что статистика преуменьшается или преувеличивается у нас? Конкретно, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Alpinist сказал:

 

Медицина у АР сегодня уступает грузинской и это факт, отдельные случаи и тут и там это просто отдельные случаи, а в общем у нас сегодня дела очень плохи. 

Фактов полно, просто гугл в помощь.

 

Месяцами Мехман Гусейнов ходил в Баку к врачам и они не выявили рак, лечили тромбы.

 

Поехал в Грузию и сразу поставили правильный диагноз.

 

Бу да вар. ((

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Тео сказал:

Ок,))) у меня столько примеров, что боюсь ваше утончённое самолюбие не выдержит.Хотя бы случай с Мехманом Гусейновым.Это же медийная личность, тут уж я точно не совру. В Азербайджане диагноз не смогли поставить, грузинские врачи поставили. И мне неприятно с вами дискутировать. Вы очень агрессивный.

Если я не ошибаюсь,у Мехмана Гусейнова была проблема онкологического характера.Вы же почему то перескочили на нейрохирургию,хотя тема о другом(от слова совсем)

У меня нет никакой агрессии,а вам мой совет-научитесь воспринимать критику в адрес вашей информации и аппелируйте только фактами(которых я так от вас и не дождался).Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Месяцами Мехман Гусейнов ходил в Баку к врачам и они не выявили рак, лечили тромбы.

 

Поехал в Грузию и сразу поставили правильный диагноз.

 

Бу да вар. ((

 

А где уверенност что правильный? Может они тоже неправильный дали диагноз

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, ICP said:

Вы хотели разнести меня в пух и прах в плане статистики по тяжелым больным в Аз-не.Ну,где же?Заместо этого вы зачем то вспомнили аневризмы своей подруги))

Перечитайте посты насчёт насчёт в пуз

 

2 minutes ago, Bushido said:

 

Месяцами Мехман Гусейнов ходил в Баку к врачам и они не выявили рак, лечили тромбы.

 

Поехал в Грузию и сразу поставили правильный диагноз.

 

Бу да вар. ((

 

Эля мян дя она йухары да йаздым

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
35 минут назад, Дюймовочка сказал:

Какие цели например?

   72877696.gif.3b7021206cc9e837565d346fa87f3454.gif

   Kim-CHen-In.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Тео сказал:

Перечитайте посты насчёт насчёт в пуз

Можно уточнить что вы имели ввиду?))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, ICP сказал:

У нас нейрохирургия ничем не уступает.Нужны факты?Прошу в нашу больницу на экскурсию))Я серезно если чё

 

Не надо мне про вашу больницу, есть там хорошие врачи видели плавали, но выше я написал как обстоят дела в общем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Zlaw said:

7E50E786-D6C9-4825-80AA-7D9FC55E6354.gif

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Месяцами Мехман Гусейнов ходил в Баку к врачам и они не выявили рак, лечили тромбы.

 

Поехал в Грузию и сразу поставили правильный диагноз.

 

Бу да вар. ((

 

 

И таких полно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Wisdom сказал:

Вы считаете, что статистика преуменьшается или преувеличивается у нас? Конкретно, пожалуйста.

 

Статистика чего ? Конкретно плиз.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

О чем спор вообще? В стране статистика по больным преувеличивается или преуменьшается, @Тео?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Народ, не спорьте, в принципе конкретно мы ничего не знаем.

 

Кроме того что организация борьбы с короной в плачевном состоянии.

 

Медработники не полностью обеспечены зашитной одеждой, у них низкие зарплаты и огромная нагрузка сейчас, нет единых критериев кто должен лечиться в больнице кто нет, карантинные меры часто лишены логики, обшественный транспорт рассадник инфекции итд.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Коротышка сказал:

А где уверенност что правильный? Может они тоже неправильный дали диагноз

 

 

Швейцарские врачи подтвердили диагноз и лечат его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Alpinist said:

 

Статистика чего ? Конкретно плиз.

В названии темы.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

Народ, не спорьте, в принципе конкретно мы ничего не знаем.

 

Кроме того что организация борьбы с короной в плачевном состоянии.

 

Медработники не полностью обеспечены зашитной одеждой, у них низкие зарплаты и огромная нагрузка сейчас, нет единых критериев кто должен лечиться в больнице кто нет, карантинные меры часто лишены логики, обшественный транспорт рассадник инфекции итд.

На местах недобросовестные зав.отделениями не проводят тесты в случае явных признаков пневмонии, чтобы их отделения не закрывались.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Wisdom сказал:

В названии темы.

 

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен (1835–1910), американский писатель

Статистика – самая точная из всех лженаук. Жан Ку

Статистика может доказать что угодно, даже правду. Ноэл Мойнихан

Статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры. Василий Ключевский
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
14 minutes ago, ICP said:

Вы хотели разнести меня в пух и прах в плане статистики по тяжелым больным в Аз-не.Ну,где же?Заместо этого вы зачем то вспомнили аневризмы своей подруги))

Перечитайте ваши посты насчёт того, что гарайа аг дейирям. Вы обвинили меня в том, что есть КВ больные , а я их отрицаю.Вы доказываете, что 50% больных в Азербайджане нуждается в ИВЛ ( абсурд).Переговорите ещё раз с перечисленными вами людьми и уточните выданную вами здесь информацию. Аневризмы касалась не вас, это был ответ другому юзеру.Не надо подменять понятия и крутить разговор как вам выгодно  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Alpinist said:

 

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен (1835–1910), американский писатель

Статистика – самая точная из всех лженаук. Жан Ку

Статистика может доказать что угодно, даже правду. Ноэл Мойнихан

Статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры. Василий Ключевский
 

Так у нас больных мало или много,  как Вы считаете? Ключевского читал.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Так у нас больных мало или много,  как Вы считаете? Ключевского читал.

 

Я считаю что ее подгоняют под свои нужны кое кто. 

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Тео said:

Перечитайте ваши посты насчёт того, что гарайа аг дейирям. Вы обвинили меня в том, что есть КВ больные , а я их отрицаю.Вы доказываете, что 50% больных в Азербайджане нуждается в ИВЛ ( абсурд).Переговорите ещё раз с перечисленными вами людьми и уточните выданную вами здесь информацию. Аневризмы касалась не вас, это был ответ другому юзеру.Не надо подменять понятия и крутить разговор как вам выгодно  

Не 50 может и быть, но не столько сколько в Грузии, где от центра до озер с лесами рукой подать. Апшерон, пески, ветер, нефть...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Alpinist said:

 

Я считаю что ее подгоняют под свои нужны кое кто.

Так конкретно и не ответили. Преувеличивают число, значит, по Вашему?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Wisdom сказал:

Так конкретно и не ответили. Преувеличивают число, значит, по Вашему?

 

Вам же русским языком написали подгоняют по свои нужды.

Когда надо преувеличивают, когда надо преуменьшают, вот и все дела. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

На местах недобросовестные зав.отделениями не проводят тесты в случае явных признаков пневмонии, чтобы их отделения не закрывались.

 

 

От и до плохая организация.

 

Мы тут спорим есть ли места в реанимациях, а 
ведь никто не знает сколько таких мест имеются, сколько % сейчас еше свободны.

 

Может ИСР прав, на самом деле мест почти нет, может Тео права, что еше есть достаточно мест.
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Вам же русским языком написали подгоняют по свои нужды.

Когда надо преувеличивают, когда надо преуменьшают, вот и все дела. 

. Коронавирус в мире, вообще, в Дагестане, в частности, Бергамо - миф, по Вашему?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions