Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

Baku2018
6 minutes ago, Turbo said:

никогда не встречал врача закончивший Медицинский факультет Азербайджанского международного университета

 

 

хяяя АБУ в микрорайоне ) теперь всё ясно что означали эти фотки 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
47 минут назад, Baku2018 сказал:

 

 

хяяя АБУ в микрорайоне ) теперь всё ясно что означали эти фотки 

какие фото?

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 hours ago, ICP said:

Уважаемая юзер @ TEO утверждала обратное.Ну что же,мы и не спорим особо

Вы опять не успокаиваетесь. Вы цифры видели? Где ваши критические 5000? Где 50 % из 5000, которым нужен ИВЛ? Лень искать ваш пост, где вы кричали , что вчера должны были быть адские цифры и полет в пропасть ? Уймитесь уже  и оставьте меня в покое.Считать научитесь.Актив кейсис около 6000.Из них 150 в реанимации, около 30 под ИВЛ. 150 от 6000 ЭТО 3 % ТЯЖЕЛЫХ КРИТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ. ЭТО ДАЖЕ МНЕ, ЧЕМ Я СКАЗАЛА

Edited by Тео
  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@ICP кстати да. Где адские цифры вчера? Согласна, ничего радостного не произошло но и ужасающих скачок тоже нет вроде.

 

Вы врач, вы лучше нас знаете что к чему. Но прошу вас не писать посты в таком ключе. 
 

У меня порой такое ощущение что некоторые юзеры наслаждаются рассказывая как все плохо и как дальше будет хуже, как нас всех запрут.

Это не к вам лично. Простое наблюдение на форумах.

 

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, artist88 сказал:

Вчера прислали голосовое на ватцап,где гражданину одному звонит мент ,и говорит на вас жалуется ,102 хидмяти,мол вы их заколебали со своими жалобами..классный диалог,мент быдло,конкретное,а парня жаль посадят его

Да ,мне тоже послали на вотсап.Не посадят его.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Надоело всё  !!!

Надоело всем !!!

Бир , Че Гевара чыхсайды ортайа ... Гедярдим далынча !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Не было да в кармане. Откуда я знал, что проверять будут? Всегда норм все ездили без масок. Жарко же

Вы меня убиваете э, что значит откуда я знал,что проверять будут? Люди, вы серьезно??

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
15 минут назад, Тео сказал:

Вы опять не успокаиваетесь. Вы цифры видели? Где ваши критические 5000? Где 50 % из 5000, которым нужен ИВЛ? Лень искать ваш пост, где вы кричали , что вчера должны были быть адские цифры и полет в пропасть ? Уймитесь уже  и оставьте меня в покое.Считать научитесь.Актив кейсис около 6000.Из них 150 в реанимации, около 30 под ИВЛ. 150 от 6000 ЭТО 3 % ТЯЖЕЛЫХ КРИТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ. ЭТО ДАЖЕ МНЕ, ЧЕМ Я СКАЗАЛА

Спокойно,спокойно.Не надо эмоций))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, ICP said:

Для тех кто спрашивал о том,где можно пройти КТ исследование легких на предмет выявления КВ,сообщаю,что можно пройти в Медиленд Госпитале(можно напрямую связаться со мной,окажу всяческое содействие в этом вопросе)

Также в госп Да Винчи и Дигноз Т.М.

 

@Da Vinci, теперь все ясно))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Ругать нужно тех кто без масок гуляет а не тех кто проверяет

 

Обе стороны, одни нарушают не одевая маски, а другие работают спустя рукава, хотя это их обязанность следить и делать соответствующие шаги.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Luna сказал:

@Da Vinci, теперь все ясно))))

Ну да,однофамильцы поди))

Я всегда говорил,Тима-темная лошадка форума 365))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Alpinist said:

 

Обе стороны, одни нарушают не одевая маски, а другие работают спустя рукава, хотя это их обязанность следить и делать соответствующие шаги.

На другом форуме написала эту мысль. Мне иногда кажется что работают спустя рукава чтобы продлить карантин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Luna said:

Вы меня убиваете э, что значит откуда я знал,что проверять будут? Люди, вы серьезно??

 

Вредный Крыс да.. )) если он пишет что не верит в вирус, то что вы ожидаете ) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Ikusya сказал:

Вот это и обидно..а потом виним всех подряд в своих бедах ..

Пы.Сы. Моему старшему будет 20, младшей- 16 ,  до сих пор позже 10:30 не ложатся..телефоны сдали и спать) 

 

Это уже перегиб по азербайджански, 20 лет и сдали телефон ? Это взрослый мужик. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Al Pacino said:

дипломированный что ли ))

Чылдаг Пакизя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
24 минуты назад, Тео сказал:

Вы опять не успокаиваетесь. Вы цифры видели? Где ваши критические 5000? Где 50 % из 5000, которым нужен ИВЛ? Лень искать ваш пост, где вы кричали , что вчера должны были быть адские цифры и полет в пропасть ? Уймитесь уже  и оставьте меня в покое.Считать научитесь.Актив кейсис около 6000.Из них 150 в реанимации, около 30 под ИВЛ. 150 от 6000 ЭТО 3 % ТЯЖЕЛЫХ КРИТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ. ЭТО ДАЖЕ МНЕ, ЧЕМ Я СКАЗАЛА

Ну уважаемая,реаниматолог пишет,что у них в реанимации из 30 больных 25 критически тяжелые,а это ну никак не укладывается в ваши 3%.При всем моем уважении к вам)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, ICP сказал:

Уважаемая юзер @ TEO утверждала обратное.Ну что же,мы и не спорим особо

 

При всем моем уважении к вам, эти статьи и им подобные ну прям отстой, одна была на днях с оху.аз там типа больная рассказывает что потеряла вкус и не ощущала запах и тут же говорит что кормили очень вкусно, наши зурналюги выставляют на 90% идиотские статьи.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я отпрашивалась работать из дома, а начальство само всех сегодня распустило на хоум офис, бильсяйдим не просила бы)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Дюймовочка said:

На другом форуме написала эту мысль. Мне иногда кажется что работают спустя рукава чтобы продлить карантин. 

 

я уже даже комментировать это не хочу

если разделить на власть и население, то получается что одни не могут и не хотят, а другие тоже не могут и не хотят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Вредный Крыс да.. )) если он пишет что не верит в вирус, то что вы ожидаете ) 

Князь Кропоткин писал, государство - враг любого прогрессивного человека. 

Теперь мы это ощущаем на своей шкуре.

Только Анархия спасет человечество.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

При всем моем уважении к вам, эти статьи и им подобные ну прям отстой, одна была на днях с оху.аз там типа больная рассказывает что потеряла вкус и не ощущала запах и тут же говорит что кормили очень вкусно, наши зурналюги выставляют на 90% идиотские статьи.

Ваше уважение ко мне и сьатьи с охуаза немного не связаны между собой))Но все равно благодарю покорнейше.

Link to comment
Share on other sites

Тео
9 minutes ago, Alpinist said:

 

Обе стороны, одни нарушают не одевая маски, а другие работают спустя рукава, хотя это их обязанность следить и делать соответствующие шаги.

Вы лучше других на этом форуме знаете грузин. Эти дзвели кацеби и курдеби бичеби меры без палки соблюдать будут? Там контроль сильный и этим всё сказано. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Вредный Крыс said:

Князь Кропоткин писал, государство - враг любого прогрессивного человека. 

Теперь мы это ощущаем на своей шкуре.

Только Анархия спасет человечество.

 

элементы анархии уже и так иногда проглядываются.. но к спасению это не имеет никакого отношения 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Я хочу умереть стоя. У меня органихм такой.

Мне летом нужно море, а не то я буду болеть. Всем детям нужно море, как иммунитет. Идиотизм не пускать на море. СМС был у меня, пришел на берег, там полиция и купаться не пускают((( 

 

Как вы умрете это конечно ваше дело и право, но не нося маску вы подвергаете опасности окружающих (если вы носитель бессимптомный), никто же не знает в каком он состоянии в данный момент. Очень много людей перенесли вирус на ногах, даже не поняв этого.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Luna said:

Я отпрашивалась работать из дома, а начальство само всех сегодня распустило на хоум офис, бильсяйдим не просила бы)))

 

твой аватар ярко иллюстрирует эту ситуацию ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

На пересечении Рашида Бехбудова и Бакиханова поста нет. IMG_20200623_135744.thumb.jpg.853f8977f48a9dc43a190c2f4b461fe2.jpg

 

На проспекте Азадлыг, возле института переливания крови, пост есть, как и вчера. Проверяют только машины. Возле турецкого посольства, там где Z-Style, стоит молодой лейтенант в полевой форме и проверяет прохожих. Очень вежливо, обращается по уставу.

в первый день СМС карантина я утром возвращался с работы, тогда пост был ..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, ICP said:

Ну уважаемая,реаниматолог пишет,что у них в реанимации из 30 больных 25 критически тяжелые,а это ну никак не укладывается в ваши 3%.При всем моем уважении к вам)

Ещё раз ---общее число активных больных на сегодняшний день около 6000.Из них около 150 критические.Посчитайте проценты.ЭТО ДЕЛАЕТ 2,5%.То есть 2,5 % от общего числа заражённых -критические.Это вы можете осмыслить????Это даже меньше, чем я вчера говорила. Она говорит только о реанимации.Я говорю об общем числе.Ну ей Богу, не знаю уже как объяснить вам.Такое впечатление, что врачам в Азербайджане дали негласную установку на запугивание.Речь идёт о данных на сегодняшний день.Я говорю о них.Что будет завтра я не знаю.Вы насчёт данных на сегодняшний день перегнули палку.Цель????

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
24 минуты назад, Дюймовочка сказал:

@ICP кстати да. Где адские цифры вчера? Согласна, ничего радостного не произошло но и ужасающих скачок тоже нет вроде.

 

Вы врач, вы лучше нас знаете что к чему. Но прошу вас не писать посты в таком ключе. 
 

У меня порой такое ощущение что некоторые юзеры наслаждаются рассказывая как все плохо и как дальше будет хуже, как нас всех запрут.

Это не к вам лично. Простое наблюдение на форумах.

 

Уважаемая Дюймовочка,я никоим образом не нагнетаю и не накаляю обстановку,а показываю всем вам реальный расклад дел.Очень рад тому факту,что вчера не было скачка цифр за пределы 500 заболевших.Рад этому больше вашего,хотя и вчерашние цифры слишком много для страны,где организация уровня здравохранения и помощи населения на нуле.Тема посвещена пандемии в Азербайджане и пишу в рамках контекста этой темы,не отходя от них.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31 минуту назад, Дюймовочка сказал:

@ICP кстати да. Где адские цифры вчера? Согласна, ничего радостного не произошло но и ужасающих скачок тоже нет вроде.

 

Вы врач, вы лучше нас знаете что к чему. Но прошу вас не писать посты в таком ключе. 
 

У меня порой такое ощущение что некоторые юзеры наслаждаются рассказывая как все плохо и как дальше будет хуже, как нас всех запрут.

Это не к вам лично. Простое наблюдение на форумах.

 

 

А вы просмотрите на ура штук пять шесть сайтов типа новостных которые больше читают, как только ввели карантин режим на этих сайтах под копирку выходят как минимум раз в день однотипные статьи типа мы все умрем, как в больницах больные поголовно при смерти и т.д. Эти статейки реально пишутся для устрашения народа, но люди не верят в них, а внимательный читатель находит в них много бредовых нестыковок.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Alpinist said:

 

А вы просмотрите на ура штук пять шесть сайтов типа новостных которые больше читают, как только ввели карантин режим на этих сайтах под копирку выходят как минимум раз в день однотипные статьи типа мы все умрем, как в больницах больные поголовно при смерти и т.д. Эти статейки реально пишутся для устрашения народа, но люди не верят в них, а внимательный читатель находит в них много бредовых нестыковок.

Они не понимаю что этим только отталкивают народ? Я и так понимаю что опасность есть. Но не нужно нагнетать обстановку до такой степени что уже выть хочется. Это притом что я очень позитивный человек и стараюсь до последнего не опускать руки.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +usseyn
    • +SBC
    • +STOIC
    • +Джо Дассен
    • +Razario
    • +namula
    • +Царь
    • +sarmat-baku
    • +Padre
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь
    • +Brat
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions