Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане -8 (новый антирекорд)


Bushido

Recommended Posts

Baku2018

 

знакомая 2 месяца не получает зарплату директор наглый и борзый . месяц назад написала письмо в минтруда, вся правда на её стороне  и похоже этим письмом кто-то сходил в туалет. никто этим не занимается.

 

УРОДЫ!!!

 

эта пандемия прям манна небесная для аферистов и мошенников которые взвыли а ля они понесли убытки оттяпали из бюджета денег и не платят работникам зарплаты !!!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Тео сказал:

Ещё раз ---общее число активных больных на сегодняшний день около 6000.Из них около 150 критические.Посчитайте проценты.ЭТО ДЕЛАЕТ 2,5%.То есть 2,5 % от общего числа заражённых -критические.Это вы можете осмыслить????Это даже меньше, чем я вчера говорила. Она говорит только о реанимации.Я говорю об общем числе.Ну ей Богу, не знаю уже как объяснить вам.Такое впечатление, что врачам в Азербайджане дали негласную установку на запугивание.Речь идёт о данных на сегодняшний день.Я говорю о них.Что будет завтра я не знаю.Вы насчёт данных на сегодняшний день перегнули палку.Цель????

Ой,спасибо что напомнили.ВОЗ как раз на мой счет полмиллиона перечислил,пойду сниму(насчет цели запугивания))

Насчет критически-вот вам обрезок с охуаз,это по нашей стране-

Ölkə Koronavirusa yoluxanlar Yeni hallar Ümumi ölənlər Yeni ölümlər Ümumi sağalanlar Aktiv hallar Ümumi kritik
Azerbaijan 13,207   161   7,168   5,878
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, ICP сказал:

Ваше уважение ко мне и сьатьи с охуаза немного не связаны между собой))Но все равно благодарю покорнейше.

 

Вы меня видимо не совсем правильно поняли, про статьи я написал потому что квот быть как раз вот на одну из тех статей которые состряпала банда зурналюг. 

Мое уважение ко всем адекватным юзерам было и есть не зависимо от статей журналистов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У людей от масок местного производства болячки за ушами. Бракованные маски какие-то. На какого дистрофика рассчитано было? Мне одну подарили, чтобы на память себе оставила. Возьмите голову стандартного размера хотя бы. Рамин и его команда натягивали себе интересно их на уши? Или они ваще в масках не нуждаются? :diablotin:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, Тео сказал:

Вы лучше других на этом форуме знаете грузин. Эти дзвели кацеби и курдеби бичеби меры без палки соблюдать будут? Там контроль сильный и этим всё сказано. 

 

Абсолютно верно, по сравнению с грузинами наше население ареопаг соблюдения правопорядка, я всегда писал и говорил каким бы не был сознательным гражданин роль государства огромна и она заключается в контроле, поощрении, наказании и т.д.

Миша железной рукой вколачивал в граждан Грузии правопорядок, но что грузины стали блюстителями законов по своей воле им нужно как минимум пол века.

В чем хороша полиция Грузии - она умеет контролировать и ей никто не мешает.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, ICP said:

Ой,спасибо что напомнили.ВОЗ как раз на мой счет полмиллиона перечислил,пойду сниму(насчет цели запугивания))

Насчет критически-вот вам обрезок с охуаз,это по нашей стране-

Ölkə Koronavirusa yoluxanlar Yeni hallar Ümumi ölənlər Yeni ölümlər Ümumi sağalanlar Aktiv hallar Ümumi kritik
Azerbaijan 13,207   161   7,168   5,878

Не позорьтесь так больше, показывая своё незнание ситуации.Перевод вашего источника не верен.Вот оригинал.5878 активных случаев и 66 критических на сегодняшний день

IMG-20200623-WA0000.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Yukiko said:

У людей от масок местного производства болячки за ушами. Бракованные маски какие-то. На какого дистрофика рассчитано было? Мне одну подарили, чтобы на память себе оставила. Возьмите голову стандартного размера хотя бы. Рамин и его команда натягивали себе интересно их на уши? Или они ваще в масках не нуждаются? :diablotin:

Интересно. Многие жалуются, а у меня не болит. То ли привыкла то ли голова нестандартного размера)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Luna сказал:

@Da Vinci, теперь все ясно))))

Упс)))

Link to comment
Share on other sites

ICP
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Они не понимаю что этим только отталкивают народ? Я и так понимаю что опасность есть. Но не нужно нагнетать обстановку до такой степени что уже выть хочется. Это притом что я очень позитивный человек и стараюсь до последнего не опускать руки.

Не нужно воспринимать все настолько трагично.Я например хочу одного-что бы всех юзеров этого форума и их близких эта гадость обошла стороной.Поэтому практически в каждом своем посте я призываю(увещеваю)вас всех соблюдать меры собственной безопасности

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Тео сказал:

Не позорьтесь так больше, показывая своё незнание ситуации.Перевод вашего источника не верен.Вот оригинал.5878 активных случаев и 66 критических на сегодняшний день

IMG-20200623-WA0000.jpg

Он вообще то один из лучших врачей в стране)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Da Vinci said:

Он вообще то один из лучших врачей в стране)

ок))) Но по коронавирусу беда )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Тео said:

Эти дзвели кацеби и курдеби бичеби меры без палки соблюдать будут

Погуглил не нашел что значит)) вангую что первое это приправа, а второе это курды с пляжа))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, gasiga said:

Погуглил не нашел что значит)) вангую что первое это приправа, а второе это курды с пляжа))

Кёхня кишиляр (ağır) и воровской блатной огланлар)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Luna сказал:

Интересно. Многие жалуются, а у меня не болит. То ли привыкла то ли голова нестандартного размера)))

я заметил что резинки для ушей у масок, которые с обоих сторон белые, короче чем у масок одна сторона которая голубоватая, поэтому они и создают неудобства..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Тео сказал:

Не позорьтесь так больше

Спокойно,не надо мне пытаться хамить,умерьте ваш пыл))

 

3 минуты назад, Тео сказал:

Перевод вашего источника не верен

Я ничего не переводил.Просто пример насколько разнятся цифры.Критических случаев больше.Но,не буду более ничего писать,вам все равно это не доказать.Благодарю за потраченное на меня время,вы очень приятный собеседник,точнее собеседница:rroza:))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дзвели кацеби вышли в финал и сыграют с хмели сунели)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, ICP said:

Не нужно воспринимать все настолько трагично.Я например хочу одного-что бы всех юзеров этого форума и их близких эта гадость обошла стороной.Поэтому практически в каждом своем посте я призываю(увещеваю)вас всех соблюдать меры собственной безопасности

 Я вас всегда уважала и с удовольствием читала. И продолжаю это делать. Просто мне все это уже надоело. И ваш пост вчерашний что будут ужасные цифры. Не пишите больше так пож.та

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем в этом году ни лета,ни моря

Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Он вообще то один из лучших врачей в стране)

Не вешай на меня такой груз ответственности))Спасибо дорогой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Погуглил не нашел что значит)) вангую что первое это приправа, а второе это курды с пляжа))

А кто такие тогда уцхо сунэли? :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Тео сказал:

ок))) Но по коронавирусу беда )))

Не верьте ему,я самый ужасный врач в мире.Все пациенты от меня как от огня бегут))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

 Я вас всегда уважала и с удовольствием читала. И продолжаю это делать. Просто мне все это уже надоело. И ваш пост вчерашний что будут ужасные цифры. Не пишите больше так пож.та

В фильме Литл Стюарт мышь пропала, родители пришли в полицию заявлять. Полицейский говорит им, ну вы понимаете, маленькая мышь, ночью, в центральном парке.. готовьтесь к худшему.

Мать плачет и просит сказать что-то позитивнее.

Полицейский говорит, ну в таком случае идите домой, уверен что Стюарт уже ждет вас дома)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

А кто такие тогда уцхо сунэли? :classic_laugh:

Пажитник голубой)) одним словом жизним жизнь дёюль)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Бенц said:

я заметил что резинки для ушей у масок, которые с обоих сторон белые, короче чем у масок одна сторона которая голубоватая, поэтому они и создают неудобства..

Пойду сравню и сфоткаю))

 

Одинаковые..

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

В фильме Литл Стюарт мышь пропала, родители пришли в полицию заявлять. Полицейский говорит им, ну вы понимаете, маленькая мышь, ночью, в центральном парке.. готовьтесь к худшему.

Мать плачет и просит сказать что-то позитивнее.

Полицейский говорит, ну в таком случае идите домой, уверен что Стюарт уже ждет вас дома)))

Обожаю этот фильм)) и хотела всегда такую машину как у них))

 

я не говорю что башымы алдатмаг лазымдыр мол все ок.

но зайти и напугать что вахсей ахшама будут ужасные цифры а в итоге цифры такие же как и в послд.неск дней-тоже не дело)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Пойду сравню и сфоткаю))

Голубые лучше,тюркюн мясяли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Yukiko said:

У людей от масок местного производства болячки за ушами. Бракованные маски какие-то. На какого дистрофика рассчитано было? Мне одну подарили, чтобы на память себе оставила. Возьмите голову стандартного размера хотя бы. Рамин и его команда натягивали себе интересно их на уши? Или они ваще в масках не нуждаются? :diablotin:

 

и воняют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ICP said:

Не верьте ему,я самый ужасный врач в мире.Все пациенты от меня как от огня бегут))

И вы хороший) и Тео хорошая.

Просто все немножко сошли с ума с этими делами.)) Как-будто доказав что-то победим вирус и починим страну)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Yukiko said:

А кто такие тогда уцхо сунэли? :classic_laugh:

Хмели сунелинин ямиси оглы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

элементы анархии уже и так иногда проглядываются.. но к спасению это не имеет никакого отношения 

А вот в Америке последователи князя Кропоткина добиваются своей правды

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • +Ага
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Sirius191
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agakerim
    • +BaltaEtibar
    • +Rebell
    • movcon
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Solnishko123
    • +Buritas
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions