Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
4 minutes ago, gasiga said:

Да. Мы любим любовь наобарод. 

Знакомая в Жэк работает, их каждые 5 минут заставляют саван надевать и в различных местах фоткаться. Типа следят за дворами и всем остальным. 

Это даже не смешно, это настолько глупо и бездарно.... что срабатывает с толпой))

На ФБ иногда вылезают комменты под такого типа идиотизмом.Хочу сказать, что с толпой уже особо и не срабатывает))) Там такие комменты--жесть.)) Просто этим идиотами кажется, что у них получилось.Теперь представьте да в каком гюне их уровень  мышления ))) Гладкий мозг без извилин и борозд )))

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Когда я в море, тоже не верят что связи нет. Хотя на кораблях она реально ужасна. Все ходят из угла в угол в поисках сигнала)

Мой вообще в Нефтчале стоит, в дельте. Это и морем то не назовешь. Ни фига не ловит)) вчера пишет в вотсап, а телефон его в сети не показывает, как будто вообще позавчера был в сети)) утром гяльди спокойной ночи)) невестка прикалывается дейир индиден доброе утро яз, сяхяря чатар)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

А перед пострадавшими извинились публично? Начальника этого цирка тоже наказали? 

Я в Америке имела в виду. Конечно, извинились, на коленях езде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zema said:

Мой вообще в Нефтчале стоит, в дельте. Это и морем то не назовешь. Ни фига не ловит)) вчера пишет в вотсап, а телефон его в сети не показывает, как будто вообще позавчера был в сети)) утром гяльди спокойной ночи)) невестка прикалывается дейир индиден доброе утро яз, сяхяря чатар)))

YG2?))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

YG2?))

FHN дибин дяринляшмяси

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тео said:

На ФБ иногда вылезают комменты под такого типа идиотизмом.Хочу сказать, что с толпой уже особо и не срабатывает))) Там такие комменты--жесть.)) Просто этим идиотами кажется, что у них получилось.Теперь представьте да в каком гюне их уровень  мышления ))) Гладкий мозг без извилин и борозд )))

Почитал комменты под 102 записью. 50 на 50. Есть чучела говорящие что так нельзя делать. Никто не говорит что можно параллельно сделать номер для срочного вызова и номер для обычных жалоб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zema said:

FHN дибин дяринляшмяси

На той территории только YG2 из зарегистрированных. Может МЧС и не регистрирует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

На той территории только YG2 из зарегистрированных. Может МЧС и не регистрирует.

Они же лоту)))  пока... ну это и не гями, это гургу. Но с плавсоставом.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Zema сказал:

Я в Америке имела в виду. Конечно, извинились, на коленях езде.

Ааа...я то думаю наших... даже удивилась что ня яджяб так тихо что я не заметила))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Ааа...я то думаю наших... даже удивилась что ня яджяб так тихо что я не заметила))) 

Наших скорее всего еще и поощрили за блистательную операцию по поимке злостных преступников)) это один раз по телику криминал показывают, мол поймали наркомана и наркоторговца, торжественно выложили коробок спичечный с 0,0010 граммами дури и показывают задержанного, о да дейир ой дааа наркобарон тутмусуз эээ))) как они пропустили еще это в эфир)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Определенно смысл есть в его словах.

 

Наполняйте свой ум хорошими мыслями.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
shoe.jpg
WWW.OPENCULTURE.COM

Shoes and boots, show where your feet have gone. —Guy Sebeus, 10 New Scythian Tales  In the age of fast fashion, when planned obsolescence, cheap materials...

Очень интересный материал. На фото женская обувь сделанная 2300 лет назад и найденная в Алтае в усыпальнице мумифицированной скифской знатной семьи.  По уровню исполнения и художественному воплощению можно судить о культуре кочевников тех времен.

 

shoe2300.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Bodriy сказал:
shoe.jpg
WWW.OPENCULTURE.COM

Shoes and boots, show where your feet have gone. —Guy Sebeus, 10 New Scythian Tales  In the age of fast fashion, when planned obsolescence, cheap materials...

Очень интересный материал. На фото женская обувь сделанная 2300 лет назад и найденная в Алтае в усыпальнице мумифицированной скифской знатной семьи.  По уровню исполнения и художественному воплощению можно судить о культуре кочевников тех времен.

 

shoe2300.jpg

 

Бодрый тут в статье про рейсы

в Стамбул.. пишут билеты на сайте 

а

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 hours ago, gasiga said:

Две заметки.

- мы тоже дома в костюмах ходим всегда, как же ещё

8A57969A-6094-44DB-B030-582B1AEE4C78.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас наконецтаки на 3 дня наступила хорошая летняя погода, на улице днём на солце бывает до плюс 30-33 градуса. Вперди выходные, а как выходные, то начинаются грозы, хоть один раз было бы так, чтобы была хорошая погода на выхоных. В бюро у нас по этажан начали маляры красить стены, а я календарь на год всегда вешал на стене один на другой и так 11 лет, сегодня отодрал со стены все календари и эмоции наполнили меня, как за 1 минуту все 11 лет пробежали перед глазами. В понедельник моё бюро на очереди. Сейчас мотрю за окно и ласточки так низко летают, обычно говорят что и дождю. Помню в Баку около девечьей башни вечером всегда было много ласточек. всем хорошего дня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 hours ago, Bodriy said:
shoe.jpg
WWW.OPENCULTURE.COM

Shoes and boots, show where your feet have gone. —Guy Sebeus, 10 New Scythian Tales  In the age of fast fashion, when planned obsolescence, cheap materials...

Очень интересный материал. На фото женская обувь сделанная 2300 лет назад и найденная в Алтае в усыпальнице мумифицированной скифской знатной семьи.  По уровню исполнения и художественному воплощению можно судить о культуре кочевников тех времен.

 

shoe2300.jpg

300px-Pazyryk_carpet.jpg

 

Старейший из найденных ворсовых ковров, Алтай. 5-4 вв до н.э..

 

Но, даже здесь на форуме немало таких, которые без зазрения совести заявят, что скифы с Алтая, а значит ... "фарсоязычные", не тюрки. Тюрки, ну как обычно, не к месту у таковых, "на Алтае жили, но позже" и, да, "они ведь примитивные кочевники"..

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Так. Моя любимая тема. Теорема о прямопропорциональной зависимости поцреотизма от удаленности от родины.

Как люди ноют, жалуются, хитрят, платят деньги, подделывают документы чтобы свалить за кордон, а потом там резко пробуждается дух победы и любви к прошлой уже стране?

 

Люди с российскими флагами, говорящие по русски, но конечно же на немецких авто в Кёльне радуются и шумят в ночь начала Великой Отечественной войны. Что хотят? Поймите вы уже там, а не тут, формально вы сбежали к проигравшим кушать их няшки, но считаете себя победителями и еще и злите тех кто вас приютил и кормит.... как? Что за феномен?

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, gasiga сказал:

Так. Моя любимая тема. Теорема о прямопропорциональной зависимости поцреотизма от удаленности от родины.

Как люди ноют, жалуются, хитрят, платят деньги, подделывают документы чтобы свалить за кордон, а потом там резко пробуждается дух победы и любви к прошлой уже стране?

 

Люди с российскими флагами, говорящие по русски, но конечно же на немецких авто в Кёльне радуются и шумят в ночь начала Великой Отечественной войны. Что хотят? Поймите вы уже там, а не тут, формально вы сбежали к проигравшим кушать их няшки, но считаете себя победителями и еще и злите тех кто вас приютил и кормит.... как? Что за феномен?

 

 

Смех и Грех... 

странно, что Герр и Фрау молча все схавали.. вообще что происходит в мире, в США белые перед Афроамериканцами ( язмадым гарабала , бирдэн чЕтают) челом бьют, в Германии Немцы коренные позволяют пришлым парадом командовать.. Парадокс да и только...

на хрен мне такой демократии)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Количество заключенных в странах Европы на 100000 жителей в 2018 году

1593066162-557011affb867833a2cb87e3f46b88ca.png?w=700

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Смех и Грех... 

странно, что Герр и Фрау молча все схавали.. вообще что происходит в мире, в США белые перед Афроамериканцами ( язмадым гарабала , бирдэн чЕтают) челом бьют, в Германии Немцы коренные позволяют пришлым парадом командовать.. Парадокс да и только...

на хрен мне такой демократии)))

Бардак.

Под дулом автомата всех в самолет и домой. Как представлю что ко мне домой на коленях приползут жить, а потом так заговорят, зубы сжимаются))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Habibi said:

Количество заключенных в странах Европы на 100000 жителей в 2018 году

1593066162-557011affb867833a2cb87e3f46b88ca.png?w=700

Думал что же это за маленькая диктаторская страна у Балтийского моря. Потом дошло что Кёнигсберг ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

Бардак.

Под дулом автомата всех в самолет и домой. Как представлю что ко мне домой на коленях приползут жить, а потом так заговорят, зубы сжимаются))

Это типа знаешь на что похоже, мол ермени уже не враг, и мы якобы из за каких то понятий Демократий должны им сказать Хош пришли, бурда отурма, пройди йухары башда отур :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Это типа знаешь на что похоже, мол ермени уже не враг, и мы якобы из за каких то понятий Демократий должны им сказать Хош пришли, бурда отурма, пройди йухары башда отур :facepalm:

А они говорят ну что лошары, ня биширмисюз? Не хочу бозбаш, долму давай

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Это типа знаешь на что похоже, мол ермени уже не враг, и мы якобы из за каких то понятий Демократий должны им сказать Хош пришли, бурда отурма, пройди йухары башда отур :facepalm:

Я даже знаю кто с форума своих хоз хоровацем встретит.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Yukiko said:

Я даже знаю кто с форума своих хоз хоровацем встретит.:evilgrin1:

Как они будут их целовать обнимать пяяяяяяях

ядыма Игорь эминин махнысы дюшдю ах как она его так нежно целовала ляляляяяяя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Как они будут их целовать обнимать пяяяяяяях

ядыма Игорь эминин махнысы дюшдю ах как она его так нежно целовала ляляляяяяя

Почему в будущем времени?)) Разве сейчас не целуют и не оберегают?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Почему в будущем времени?)) Разве сейчас не целуют и не оберегают?

Если вдруг когда нибудь официально барышсаг дейирям)))) рахат рахат будут целовать и подставлять другую щеку для плевка))) ибо мало было

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Если вдруг когда нибудь официально барышсаг дейирям)))) рахат рахат будут целовать и подставлять другую щеку для плевка))) ибо мало было

Им все равно)) они делают свое дело и тебя фашистом называть успевают))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Им все равно)) они делают свое дело и тебя фашистом называть успевают))))

Джехеннемя ки)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Heydar Ali
    • Rusik
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions