Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Стери, в последнее время есть тенденция среди молодежи к здоровому образу жизни. Спортивные здоровые ребята сейчас считаются секси)) Модно и престижно ходить в спортзалы, качаться итд. Спортивные ребята на курящих или пьющих смотрят немного с презрением. 

Во времена моей молодости было совсем не так. Имею ввиду 90-е годы. Ичян, чякян мяхля ушаглары считались крутыми, часто такие были успешными и богатыми. А ботаники с учебниками или спортсмены считались мама ушагы ))

Так что не все потеряно. Со временем будет еще лучше.

 

Я бы хотел сказать, что это так, но положение не такое. Наркотическая и алкогольная зависимость, даже в нашей стране, только приобрела в масштабах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

На хрен Джоли,она не в моем вкусе)

Просто завернуть в лаваш)

 

Зачем ты хочешь завернуть Джоли в лаваш ? ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Согласен, как здравомыслящий..

на старой мехле, одна треть уже нарики со стажем.. озде бири вар темиз мал вурсунлар, бири да вар черт поймёшь какиш какой то.. 

это Бизнес приносящий огромный хейр определенным лицам

Вот читаю такое и думаю, от сколького в этом мире нужно детей уберегать. И ведь не только из неблагополучных семей становятся наркоманами, даже хорошие, воспитанные ребята становятся зависимыми. Страшно представить, вынашивать ребенка 9 месяцев, растить, холить, лелеять, любить и вдруг...твой ребенок - наркоман. Бедные матери. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Образ крутости курения вырабатывался десятилетиями посредством СМИ и естественной формой, в виде простого принципа "взрослые - курят, я тоже хочу быть взрослым". Порочный круг.

 

Вся сегодняшняя пропаганда, якобы, против курения - ведётся посредством устрашения и запугивания. Этот метод совершенно неэффективен. Для уничтожения этой заразы - пропаганда должна основываться на том, какие открываются перспективы после отказа от курения и преимущества жизни без этой зависимости.

Причем пропаганда не должна быть похожей на пропаганду. Такие ролики типа - смотрите Вова не курит и совокупляется с 5 красивыми двушками, а Вася курит и от него ушла девушка не подействуют. Надо чтобы снимали такие фильмы молодежные, литературы было много, чтобы со всех сторон именно такой образ жизни просачивался. Со всех щелей. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Да, именно. Если искать первопричину, то надо искоренить все те силы, что заинтересованы в глобальном рынке алкоголя, наркотиков и табака. Учитывая прибыльность этой сферы - такие шаги приведут к третьей мировой войне и череде революций ))

 

На примере любого маленького дворового магазина. Если перестанут продавать алко и табак, закроются через месяц - 70% выручки от этого. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Зачем ты хочешь завернуть Джоли в лаваш ? ((

Чтоб отправить ее к Питту))Кябаб хочу))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Стери, в последнее время есть тенденция среди молодежи к здоровому образу жизни. Спортивные здоровые ребята сейчас считаются секси)) Модно и престижно ходить в спортзалы, качаться итд. Спортивные ребята на курящих или пьющих смотрят немного с презрением. 

Во времена моей молодости было совсем не так. Имею ввиду 90-е годы. Ичян, чякян мяхля ушаглары считались крутыми, часто такие были успешными и богатыми. А ботаники с учебниками или спортсмены считались мама ушагы ))

Так что не все потеряно. Со временем будет еще лучше.

Ну это, увы, небольшой процент. Большинство молодежи грезит о "варавской хяйат" и курят траву. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Причем пропаганда не должна быть похожей на пропаганду. Такие ролики типа - смотрите Вова не курит и совокупляется с 5 красивыми двушками, а Вася курит и от него ушла девушка не подействуют. Надо чтобы снимали такие фильмы молодежные, литературы было много, чтобы со всех сторон именно такой образ жизни просачивался. Со всех щелей. 

 

Этого не будет. Приведу простой пример, есть такой сериал, с виду довольно безобидный - "Сваты". Сколько раз он мне не попадался на глаза - герои этой мыльной оперы постоянно употребляют алкоголь. Причём неважно какой марки, главное что пьют. Насколько я знаю, такая тактика безличной рекламы практикуется от лица всей алкогольной промышленности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Нет никакой кратковременной эйфории от курения, а есть лишь утоление своей наркотической потребности. Есть огромное количество примеров личностей, которых уж никак в моральной слабости не обвинить, но дымили почём зря. 

 

Беда в том, что алкоголь и табакокурение стараются представить как некий вид досуга, привычку. "Навязчивая" пропаганда делает своё чёрное дело.

Это не наркомания,это маленькие,самые доступные человеческие слабости.

Что есть у бедных?Какие радости жизни,какая отдушина есть?

А щас вообше,запирают дома с ворчливыми жёнами,если не сигареты и алкоголь,то многие наложили бы на себя давно уже руки

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Я бы хотел сказать, что это так, но положение не такое. Наркотическая и алкогольная зависимость, даже в нашей стране, только приобрела в масштабах.

 

Ну не знаю...тут я не могу что то утверждать, я лишь говорю об окружающей меня молодежи. Как обстоят дела в реальности мне сложно сказать. Лично я вокруг много людей вижу которые тянутся к спорту. Именно по причине сексуальности - основной мотив молодежи))) Я буду здоровый ко мне будут тянутся девушки))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Чтоб отправить ее к Питту))Кябаб хочу))

 

Не хотел бы я когда-нибудь стоять между кябабом и тобой :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Это не наркомания,это маленькие,самые доступные человеческие слабости.

Что есть у бедных?Какие радости жизни,какая отдушина есть?

А щас вообше,запирают дома с ворчливыми жёнами,если не сигареты и алкоголь,то многие наложили бы на себя давно уже руки

 

Жён себе нормально надо было выбирать, что бы потом не уходить в алкотрип и наркотический угар.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Da Vinci сказал:

На хрен Джоли,она не в моем вкусе)

Просто завернуть в лаваш)

Ах, ты хороший мой!

Наконец то,хоть один человек,с отменным вкусом.

А то все называют эту Джоли,чуть ли не красоткой всех времён и народов

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Жён себе нормально надо было выбирать, что бы потом не уходить в алкотрип и наркотический угар.

Они та были нормальными,потом испортились.

Во время брака)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, *Чертовка* сказал:

Ах, ты хороший мой!

Наконец то,хоть один человек,с отменным вкусом.

А то все называют эту Джоли,чуть ли не красоткой всех времён и народов

Я не твой,не путай меня с крысом

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, *Чертовка* сказал:

Они та были нормальными,потом испортились.

Во время брака)))

 

Нормальные отношения в браке развиваются, а не портятся.

 

Наверное так бывает у людей, что считают алкоголь и табакокурение - милыми, маленькими слабостями, а не проблемой и зависимостью :classic_tongue:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

ZJZtMspwsdQ.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Da Vinci сказал:

Я не твой,не путай меня с крысом

Ну,и Слава Богу:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Нормальные отношения в браке развиваются, а не портятся.

 

Наверное так бывает у людей, что считают алкоголь и табакокурение - милыми, маленькими слабостями, а не проблемой и зависимостью :classic_tongue:

Так у большинства людей.

Мир не идеален.

И всех под одну хребёнку,это не дело.

 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

В идеале,не пить не курить не надо человеку.

Но,для этого нужно замещающее это хобби,занятие,увлечение,цель в жизни

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Образ крутости курения вырабатывался десятилетиями посредством СМИ и естественной формой, в виде простого принципа "взрослые - курят, я тоже хочу быть взрослым". Порочный круг.

 

Вся сегодняшняя пропаганда, якобы, против курения - ведётся посредством устрашения и запугивания. Этот метод совершенно неэффективен. Для уничтожения этой заразы - пропаганда должна основываться на том, какие открываются перспективы после отказа от курения и преимущества жизни без этой зависимости.

 

Кстати по поводу пропаганды.  Мы изначально начали беседу о сексе)))  пропаганда секса тоже большая, даже я бы сказала больше чем пропаганда алкоголя и наркотиков вместе взятых. Пропагандируется образ успешного мужчины у которого жена и 2 любовницы да еще и с секретаршей крутит. Если у мужика много связей все с восхищением сразу  - вауу!!! красавчик!!! А какой красавчик? Кобель да просто.  Для многих это статус - мне уже 65 но я все еще могу  - я красавчик! Или - мне 55 лет но я все еще нравлюсь мужчинам - я крутая! )) По большому счету самим людям это не надо. физиологически имею ввиду. Но это прибавляет статуса. Это круто! Потому что пропаганда хорошо работает))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, *Чертовка* сказал:

Так у большинства людей.

Мир не идеален.

И всех под одну хребёнку,это не дело.

 

 

Не надо усложнять то, что довольно просто по своей сути.

 

Мир лучше могут сделать люди, а если, как ты выразилась, большинство из них предпочитает синтетический и алкогольный кайф как уход от проблемы - то такое большинство ввергнет этот мир в дерьмо. И такое большинство - балласт для здорового и прогрессивного меньшинства. И заслуживает такое большинство - хороший пинок под ленивый зад и усиленную терапию.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Кстати по поводу пропаганды.  Мы изначально начали беседу о сексе)))  пропаганда секса тоже большая, даже я бы сказала больше чем пропаганда алкоголя и наркотиков вместе взятых. Пропагандируется образ успешного мужчины у которого жена и 2 любовницы да еще и с секретаршей крутит. Если у мужика много связей все с восхищением сразу  - вауу!!! красавчик!!! А какой красавчик? Кобель да просто.  Для многих это статус - мне уже 65 но я все еще могу  - я красавчик! Или - мне 55 лет но я все еще нравлюсь мужчинам - я крутая! )) По большому счету самим людям это не надо. физиологически имею ввиду. Но это прибавляет статуса. Это круто! Потому что пропаганда хорошо работает))

 

Умница ! 

 

Излишняя и назойливая сексуализация всего - действует на нервы. Причём это довольно неплохо работает, к примеру, множество женщин предпочитают одеваться довольно вызывающе, подчёркиваю свою сексуальность и таким образом вызывать у мужчин желание. Это деструктивно влияет как на мужчин, так и на женщин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Не надо усложнять то, что довольно просто по своей сути.

 

Мир лучше могут сделать люди, а если, как ты выразилась, большинство из них предпочитает синтетический и алкогольный кайф как уход от проблемы - то такое большинство ввергнет этот мир в дерьмо. И такое большинство - балласт для здорового и прогрессивного меньшинства. И заслуживает такое большинство - хороший пинок под ленивый зад и усиленную терапию.

Посмотри по сторонам.

Вся республика погрязла в этих пороках.

Щас редко встретишь мужчину,который не курит.

Вымирающий вид

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, *Чертовка* сказал:

Ну,и Слава Богу:diablotin:

Вот именно слава Богу что не твой.

Немного в общении дистанцию держи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Кстати по поводу пропаганды.  Мы изначально начали беседу о сексе)))  пропаганда секса тоже большая, даже я бы сказала больше чем пропаганда алкоголя и наркотиков вместе взятых. Пропагандируется образ успешного мужчины у которого жена и 2 любовницы да еще и с секретаршей крутит. Если у мужика много связей все с восхищением сразу  - вауу!!! красавчик!!! А какой красавчик? Кобель да просто.  Для многих это статус - мне уже 65 но я все еще могу  - я красавчик! Или - мне 55 лет но я все еще нравлюсь мужчинам - я крутая! )) По большому счету самим людям это не надо. физиологически имею ввиду. Но это прибавляет статуса. Это круто! Потому что пропаганда хорошо работает))

Суть пропаганды одна - продаваемость. А все это отлично продается и делаются огромные деньги на индустрии наркотиков, секса и брендов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Da Vinci сказал:

Вот именно слава Богу что не твой.

Немного в общении дистанцию держи

Тебя какая Муха укусила?

На мне срываться не надо.

Ты свои шуточки вспомни тоже,я просто так ни с кем не шучу,только взаимно😉

 

Пы.сы.Замечать друг друга думаю не стоит более,мне твоего негатива вдруг вспыхнувшего не надо.

Старайся меня не квотировать и ни как в темах не упоминать

Edited by *Чертовка*
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Мне кажется, уже больше половины форума использовали эту фразу "не квотируйте меня больше", я тоже так хочу, кому бы это написать? 🤔

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Нет ну,реально неадекватный.

Как будто,только мои посты увидел,и это не он мне отпускал тут шуточки да свои сальные:facepalm:

Не квотируйте меня больше 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мне кажется, уже больше половины форума использовали эту фразу "не квотируйте меня больше", я тоже так хочу, кому бы это написать? 🤔

Сян мяним чаным не надо😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions