Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Starry Eyed сказал:

Не квотируйте меня больше 🙂

Если и вас нельзя,то я готова уйти с форума зоть сейчас же:bawling:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А давайте жить дружно ?))))

Edited by Сабина Салимова
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне кажется, уже больше половины форума использовали эту фразу "не квотируйте меня больше", я тоже так хочу, кому бы это написать? 🤔

Давай я открою религиозную тему и тегну тебя туда ))) И в конце ты мне скажешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сабина Салимова сказал:

А давайте жить дружно ?))))

Давайте!

Дружба это хорошо.

Зачем писать гадости друг другу.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

Давай я открою религиозную тему и тегну тебя туда ))) И в конце ты мне скажешь)))

Уже мне сказала:bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Сама себя сглазила э сегодня.

На теме Жалобы и Пожелания.

Столько хвалила,теперь вот тебе...:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Вряд ли конечно на этом форуме найдётся кто-то такой же любитель странных сериалов, но если что - вышел четвёртый сезон "Рика и Морти". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17 часов назад, Zlaw сказал:

 

Бодрый тут в статье про рейсы

в Стамбул.. пишут билеты на сайте 

а

На деле их не продают,стольких желающих знаю -никому с сайта не удалось.Анонсируют новость-через час  "сатылыб",потом на несколько минут открывается "портал" и вновь глухо)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Editor с форума пропали тёмные скины (темы). 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Сян мяним чаным не надо😂

 

24 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Если и вас нельзя,то я готова уйти с форума зоть сейчас же:bawling:

Шютки шючю, девюшк) 

19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Давай я открою религиозную тему и тегну тебя туда ))) И в конце ты мне скажешь)))

Нэ выйдет, я на нее просто не зайду😋

8 минут назад, -=laziale=- сказал:

Вряд ли конечно на этом форуме найдётся кто-то такой же любитель странных сериалов, но если что - вышел четвёртый сезон "Рика и Морти". 

Добрый вечер 🙂 Уже весь сезон пересмотрела) Некоторые сериалы, которые мне нравились, настолько странные, что я не каждому признаюсь, что смотрела их)) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Starry Eyed сказал:

Добрый вечер 🙂 Некоторые сериалы, которые мне нравились, настолько странные, что я не каждому признаюсь, что смотрела их)) 

 

У меня таких целая коллекция. Некоторые настолько упоротые, что едва доживали до второго сезона

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, -=laziale=- сказал:

Вряд ли конечно на этом форуме найдётся кто-то такой же любитель странных сериалов, но если что - вышел четвёртый сезон "Рика и Морти". 

 

 

Men baxiram 🙈

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
40 минут назад, *Чертовка* сказал:

Тебя какая Муха укусила?

На мне срываться не надо.

Ты свои шуточки вспомни тоже,я просто так ни с кем не шучу,только взаимно😉

 

Пы.сы.Замечать друг друга думаю не стоит более,мне твоего негатива вдруг вспыхнувшего не надо.

Старайся меня не квотировать и ни как в темах не упоминать

Я ни тебя ни кого другого тут ты мойсладкийхорошийдорогой не называю,тем более тебя.

Я тебя вообще ни в каких темах не упоминаю и даже не стараюсь.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
38 минут назад, *Чертовка* сказал:

Если и вас нельзя,то я готова уйти с форума зоть сейчас же:bawling:

Чертовка не надо никуда уходить, оставайтесь с нами.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Вряд ли конечно на этом форуме найдётся кто-то такой же любитель странных сериалов, но если что - вышел четвёртый сезон "Рика и Морти". 

 

Почему вряд ли?))) Щас дома сказала  - Рик и Морти чыхыб 4 сезон - вы бы видели какой визг тут стоял ))) все бросили побежали смотреть))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Men baxiram 🙈

Сума сойти))) оказывается они так популярны))) Я тоже думала что на форуме ни кто про них не знает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Da Vinci сказал:

Я ни тебя ни кого другого тут ты мойсладкийхорошийдорогой не называю,тем более тебя.

Я тебя вообще ни в каких темах не упоминаю и даже не стараюсь.

 

 

Отстань да уже.И держись подальше

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, -=laziale=- сказал:

 

У меня таких целая коллекция. Некоторые настолько упоротые, что едва доживали до второго сезона

А про зомби всяких,любишь?

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Stolz сказал:

Чертовка не надо никуда уходить, оставайтесь с нами.

Ну, лаадно:25:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

0u178177d0-1a9eabe4-2be7a613.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Почему вряд ли?))) Щас дома сказала  - Рик и Морти чыхыб 4 сезон - вы бы видели какой визг тут стоял ))) все бросили побежали смотреть))) 

Месяц уже как вышли, fake faaaaans😒😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
22 часа назад, Birdman сказал:

məncə bu da artıq bəhanə deyil...gəlir və aparır...usyo...nə edə bilərsən? zibil atacaqsan? Bildiyim qədəri də you are not a member of pride to kick back

@gasiga pride deməyimin altında bu hadisə durur....gör necə kick back ediblər...zibil atmaqla deyil ki...

 

Стоунволлские бунты, или Стоунволлское восстание (англ. Stonewall riots) — серия беспорядков и спонтанных демонстраций против полицейского рейда, которые начались в ночь на 28 июня 1969 года в гей-баре «Стоунволл-инн» на Кристофер-стрит (Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк). Эти столкновения часто приводятся в качестве первого случая в истории, когда представители гей-сообщества оказали сопротивление узаконенной государством системе преследования геев. Считается, что бунты стали определяющим событием, ознаменовавшим начало массового движения за соблюдение прав человека в отношении ЛГБТ в США и во всём мире. По словам историка Дэвида Картера, это «было для гей-движения тем же, чем падение Бастилии было для начала Великой французской революции».

В 1950—1960-е годы гомосексуалы в США подвергались немалой дискриминации. Ранние правозащитные ЛГБТ-группы стремились доказать, что гомосексуалы могли быть ассимилированы в обществе, и придерживались неконфронтационной стратегии. Однако конец 1960-х годов стал очень остро дискуссионным: он отметился активизацией множества общественных движений, таких как движение чернокожих за гражданские права, феминистское, контркультурное и антивоенное движения. Эта социальная активность вместе с либеральной общественной средой Гринвич-Виллидж оказали катализирующее влияние на Стоунволлские бунты.

В 1960-х годах полицейские рейды на гей-бары в США являлись обычным делом, однако в июне 1969 года полиция быстро потеряла контроль над ситуацией, поскольку около «Стоунволл-инн» собралась толпа, неожиданно оказавшая сопротивление. Это столкновение в последующие дни продолжилось в массовых протестах и беспорядках. В течение нескольких недель жители гей-квартала быстро организовались в группы активистов, концентрирующих усилия на создании мест для геев и лесбиянок, где можно было бы открыто говорить о своей сексуальной ориентации, не боясь при этом быть арестованными.

После Стоунволлских бунтов геи и лесбиянки Нью-Йорка преодолели гендерные, классовые и поколенческие различия, став сплочённым сообществом. В течение шести месяцев были сформированы две правозащитные гей-организации, концентрировавшиеся на активной протестной тактике, и учреждены три газеты для поддержки прав геев и лесбиянок. В течение нескольких лет организации по защите прав гомосексуалов были основаны в США и во всём мире. 28 июня 1970 года в память о бунтах проведены первые манифестации гей-прайда в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Сан-Франциско, Атланте и Торонто. Позднее подобные марши были организованы в других городах и странах. Сегодня гей-прайды проводятся ежегодно по всему миру летом (чаще в конце июня).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

0u178177d0-1a9eabe4-2be7a613.jpg

Мне кажется, внутри каждого из нас живет Рик - старый, ворчливый, циничный социопат. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, *Чертовка* сказал:

А про зомби всяких,любишь?

 

я зомби итак каждый день вижу, сотнями.

 

Ходячих мертвецов смотрел, но там много занудства. Про зомби лучше полнометражные фильмы смотреть.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Мне кажется, внутри каждого из нас живет Рик - старый, ворчливый, циничный социопат. 

У него очень трагичная личная история

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Месяц уже как вышли, fake faaaaans😒😂

Ну они как бы щас к экзаменам готовятся.  можно простить))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

У него очень трагичная личная история

 

7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне кажется, внутри каждого из нас живет Рик - старый, ворчливый, циничный социопат. 

Если вы еще скажете что смотрели "Теорию большого взрыва" то я вообще вас полюблю! ))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Если вы еще скажете что смотрели "Теорию большого взрыва" то я вообще вас полюблю! ))

 

Всю, с первой до последней серии.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, -=laziale=- сказал:

 

Всю, с первой до последней серии.

Ооо я ваш фанат на веки!))  А "Детство Шелдона" тоже смотрели?))

Это наверно единственный сериал который я смотрела с огромным удовольствием))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions