Jump to content
Baku365.com

46-ой наблюдательный пункт


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
12 часов назад, gasiga сказал:

Так. Моя любимая тема. Теорема о прямопропорциональной зависимости поцреотизма от удаленности от родины.

Как люди ноют, жалуются, хитрят, платят деньги, подделывают документы чтобы свалить за кордон, а потом там резко пробуждается дух победы и любви к прошлой уже стране?

 

Люди с российскими флагами, говорящие по русски, но конечно же на немецких авто в Кёльне радуются и шумят в ночь начала Великой Отечественной войны. Что хотят? Поймите вы уже там, а не тут, формально вы сбежали к проигравшим кушать их няшки, но считаете себя победителями и еще и злите тех кто вас приютил и кормит.... как? Что за феномен?

 

 

Ştuttqartdakı hadisələrdən sonra bir müxbirə (adı Həngamədir) məqalə yazıb ki, Almaniyadakı polis bir işə yaramır. Zibildir nə bilim nədir...

 

Mən bu fikirlə razıyam ki, Almaniyada polis qazdır...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Сева ИМ сказал:

Ооо я ваш фанат на веки!))  А "Детство Шелдона" тоже смотрели?))

Это наверно единственный сериал который я смотрела с огромным удовольствием))

 

Несколько серий Шелдона посмотреть успел, у меня очень насыщенный рабочий график, времени на досуг мало крайне. В целом, понравилось как выдержан стиль из оригинальной ТБВ 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Тебя разве не за нецензурное слово забанили? 

 

baxır söz kimə görə nesenzurniydir...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 часов назад, Al Pacino сказал:

 

тоже самое живущие в США

она боготворят Путина больше чем те кто живут в России

я так понимаю для них это что-то вроде духовных скреп, единение с Родиной, "там русский дух, там Русью пахнет", "да, живём мы здесь, но душой мы там"

 

elə Amerikaya gedən rusun, Rusiyaya gedən azərbaycanlının, Almaniyaya gedən türkün çoxu zırrama bidlodur!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если вы еще скажете что смотрели "Теорию большого взрыва" то я вообще вас полюблю! ))

Смотрела, но 1 сезон. У меня бзик - не могу смотреть многосезонные сериалы, я смотрю только мини-сериалы) 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Чувак прикупил тачку за 200 английских штук или почти полмиллиона манат и через 20 минут списал ее.

 

2020-06-25_21-25-46.png.79d7883b7f6e569d231d2099cca46868.png

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

От зависимостей избавиться очень трудно. У человека должна быть внутренняя мотивация. Собственная, а не навязанная. Плюс общество рядом его должно поддерживать.  Человек курит с 16 лет. Его организм подстроился под это. Он другую жизнь без дыма уже не помнит.  два дня без сигарет и мозг подает сигналы -  SOS!  А у него нет внутренней мотивации. Он бросил курить чтоб понравиться девушке. Не потому что сам захотел. Или к примеру потому что пробежал стометровку появилась отдышка испугался за здоровье. Курить он хочет, с удовольствием покурил бы, но за здоровье боится. 2-3 недели потерпит, потом опять начнет. Чтобы бросить курить надо чтобы внутри появилось отвращение. Это не у всех происходит. 

И это можно отнести ко всем психологическим зависимостям.

Сразу видно,что сян ичмиян  чекмиян теоретиксан))  общество тут никак не поможет)

Отвращение очень часто выступает причиной для бросившего курить,да,когда перекурил до тошноты,и больше видеть не можешь) просто со временем забывается то чувство которое заставляет бросить и кажется что все было не так уж и плохо) тогда только забота о здоровье может удержать.Т.о. на одном отвращении не бросить,ибо является кратковременным и мотивацией быть перестаёт почти сразу.

Без сигареты самой не так сложно,как без того ритуала,часть которой она составляет.Это утренний кофе,после еды,посиделки и пр. Даже читать и  печатать сложно без неё,когда она часть и этого ритуала) Зависимость демей олмаз она беля баханда. Можно бросить очень легко на банальной лени-если зима и холодно выходить на балкон) 

Алкоголь беля дейим. Я,например, люблю лёгкие напитки вроде пива или коктейли типа гоу(8% виски с энергетиком), летом тяга усиливается,чюнки истидя хочется холодных напитков. Слабоалкогольные апитки дают иллюзию безопасности потребления, женщины вообще быстрее подсаживаются, особенно когда у неё проблемы и большого количества ей не надо,как мужчинам,именно эти небольшие дозы дают ей чувство эйфории,расслабленности, отвлечения от проблем. Плюс у ней в 8 раз больше,чем у мужчин,площадь нейронов,йани ки переживает она сильнее и т.о. "взаимодействие" с алкоголем идёт лучше))

 

Проведу заодно полезную пропаганду))

 вот уже неделю не пью вообще,несмотря на жару. И не тянет. Никакой мотивации зад не понадобилось-просто нежданно негаданно открылась любовь к зелёному чаю,который никогда терпеть не могла) единственное пока только с жасмином его могу- 2 раза в день завариваю чайник,и весь день пью его,часто холодным+воду без газа. Чувствую  себя превосходно,занимаюсь спортом(набрала несколько лишних кило за карантин-уходят как воск) советую,одним словом, только вечером нельзя его-не уснуть ночью) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

От зависимостей избавиться очень трудно. У человека должна быть внутренняя мотивация. Собственная, а не навязанная. Плюс общество рядом его должно поддерживать.  Человек курит с 16 лет. Его организм подстроился под это. Он другую жизнь без дыма уже не помнит.  два дня без сигарет и мозг подает сигналы -  SOS!  А у него нет внутренней мотивации. Он бросил курить чтоб понравиться девушке. Не потому что сам захотел. Или к примеру потому что пробежал стометровку появилась отдышка испугался за здоровье. Курить он хочет, с удовольствием покурил бы, но за здоровье боится. 2-3 недели потерпит, потом опять начнет. Чтобы бросить курить надо чтобы внутри появилось отвращение. Это не у всех происходит. 

И это можно отнести ко всем психологическим зависимостям.

 

2 minutes ago, nikotrissa said:

Сразу видно,что сян ичмиян  чекмиян теоретиксан))  общество тут никак не поможет)

Отвращение очень часто выступает причиной для бросившего курить,да,когда перекурил до тошноты,и больше видеть не можешь) просто со временем забывается то чувство которое заставляет бросить и кажется что все было не так уж и плохо) тогда только забота о здоровье может удержать.Т.о. на одном отвращении не бросить,ибо является кратковременным и мотивацией быть перестаёт почти сразу.

Без сигареты самой не так сложно,как без того ритуала,часть которой она составляет.Это утренний кофе,после еды,посиделки и пр. Даже читать и  печатать сложно без неё,когда она часть и этого ритуала) Зависимость демей олмаз она беля баханда. Можно бросить очень легко на банальной лени-если зима и холодно выходить на балкон) 

Алкоголь беля дейим. Я,например, люблю лёгкие напитки вроде пива или коктейли типа гоу(8% виски с энергетиком), летом тяга усиливается,чюнки истидя хочется холодных напитков. Слабоалкогольные апитки дают иллюзию безопасности потребления, женщины вообще быстрее подсаживаются, особенно когда у неё проблемы и большого количества ей не надо,как мужчинам,именно эти небольшие дозы дают ей чувство эйфории,расслабленности, отвлечения от проблем. Плюс у ней в 8 раз больше,чем у мужчин,площадь нейронов,йани ки переживает она сильнее и т.о. "взаимодействие" с алкоголем идёт лучше))

 

Проведу заодно полезную пропаганду))

 вот уже неделю не пью вообще,несмотря на жару. И не тянет. Никакой мотивации зад не понадобилось-просто нежданно негаданно открылась любовь к зелёному чаю,который никогда терпеть не могла) единственное пока только с жасмином его могу- 2 раза в день завариваю чайник,и весь день пью его,часто холодным+воду без газа. Чувствую  себя превосходно,занимаюсь спортом(набрала несколько лишних кило за карантин-уходят как воск) советую,одним словом, только вечером нельзя его-не уснуть ночью) 

 

дяхшят специалистсуз ахы икивиздя ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

 

 

дяхшят специалистсуз ахы икивиздя ))))

Мяндя дюз демядим?) В отличие от Севы я на своей "шкурке" испытания прошла,неча))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Мяндя дюз демядим?) В отличие от Севы я на своей "шкурке" испытания прошла,неча))

 

конченный алкашыйдун сян, хя? )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
52 минуты назад, *Чертовка* сказал:

А про зомби всяких,любишь?

Я люблю))🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, nikotrissa сказал:

Я люблю))🙈

А потом не страшно?

Во сне не видишь?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Adina сказал:

 

конченный алкашыйдун сян, хя? )))) 

Йох,ираг олсун)) но женщинам и малые дозы вредны-отечность, кожа,волосы,так что мишат элямя,гой сёзюмю дийим)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, *Чертовка* сказал:

А потом не страшно?

Во сне не видишь?

Нет)) в первый и последний раз я боялась после "Звонка",остальное развлекает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Starry Eyed сказал:

Смотрела, но 1 сезон. У меня бзик - не могу смотреть многосезонные сериалы, я смотрю только мини-сериалы) 

Там же длинного сюжета нет. Каждая серия новый сюжет. Этот сериал просто отличный антидепрессант)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

Йох,ираг олсун)) но женщинам и малые дозы вредны-отечность, кожа,волосы,так что мишат элямя,гой сёзюмю дийим)))

 

угумс.. специалист по пипеточным запоям )))

 

если человек сам не захочет, нифига никакие способы ему не помогут что-то бросить.. вот и весь мясляхят.. ))

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Adina сказал:

 

 

дяхшят специалистсуз ахы икивиздя ))))

Нуу я перечислила причины почему не получается бросить. А о том кому получилось бросить могут сказать только специалисты как ты)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Нуу я перечислила причины почему не получается бросить. 

 

потому что не хочет бросать ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

если человек сам не захочет, нифига никакие способы ему не помогут что-то бросить.. вот и весь мясляхят.. ))

Бяс мян йазыг ня дедим? Мян дя ону дейирдим дя)) сян уже мяни автоматом афтандил еляйирсян эээ))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, *Чертовка* сказал:

 

Отстань да уже.И держись подальше

Свободна 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

 

угумс.. специалист по пипеточным запоям )))

 

если человек сам не захочет, нифига никакие способы ему не помогут что-то бросить.. вот и весь мясляхят.. ))

 

 

Ну смотри да,я не собиралась переставать хотеть,просто так вышло,что нашла вкуснее) бодрит,делает красивее,здоровее-налицо обычный эгоистичный сечим)) и всё это не "через не могу",что самое главное)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ребята и девушки

Всех с Праздником!)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нуу я перечислила причины почему не получается бросить. А о том кому получилось бросить могут сказать только специалисты как ты)))

Меня как специалиста уже забраковали)) теперь ток к Адине))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Da Vinci сказал:

Ребята и девушки

Всех с Праздником!)

 

Вооруженых сил?) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, nikotrissa сказал:

Вооруженых сил?) 

Йес)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Бяс мян йазыг ня дедим? Мян дя ону дейирдим дя)) сян уже мяни автоматом афтандил еляйирсян эээ))) 

 

сян Талмуд йазырсан орда )))

 

2 minutes ago, nikotrissa said:

Ну смотри да,я не собиралась переставать хотеть,просто так вышло,что нашла вкуснее) бодрит,делает красивее,здоровее-налицо обычный эгоистичный сечим)) и всё это не "через не могу",что самое главное)

 

через полгода поговорим )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Adina сказал:

 

потому что не хочет бросать ))

НЕ хочет,потому что не нашёл лучшей альтернативы,замены 

И потом,чего прям все цепляются за эту жизнь ээ...

Зачем сто лет жить в этом мраке.

А так коротко,зато с кайфом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Da Vinci сказал:

Йес)

Тогда это мы должны вас поздравлять)) 

С праздником,товарищи мужчины!)Башымыздан яксик олмайун!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
12 hours ago, Da Vinci said:

Свободна 

 

Ущербный э ты просто.

Чес слово

Как я раньше этого не замечала.

Не связывалась бы вообще:facepalm:

 

бан

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, *Чертовка* said:

НЕ хочет,потому что не нашёл лучшей альтернативы,замены 

И потом,чего прям все цепляются за эту жизнь ээ...

Зачем сто лет жить в этом мраке.

А так коротко,зато с кайфом

 

нет никакой альтернативы героину.. или той же алкашке.. если уже марафонишь.. там только нужно желание с этой хренью и образом жизни завязать.. а вся эта психологическая и прочая тянучка - самообман..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions