Jump to content
Baku365.com

Для тех кто не верил и не верит...


ICP

Recommended Posts

Turbo
1 час назад, Светлый путь сказал:

не на поминках а на работе заразился.Инкубационный период кароны большой,и немалую роль имеет какое колличество дозы кароны он получил.

он в частной клинике работал

по работе с коронобольными контакта не имел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Da Vinci сказал:

Тябиб говно.

И поэтому люди умирают

 

В Азербайджане создано новое медиадвижение

 

Чтобы граждане осознали существующую угрозу из-за коронавирусной пандемии, серьезность ситуации, в которой мы оказались, а также чтобы использование средств индивидуальной защиты превратилось в образ жизни, представители СМИ объединились в медиадвижение под названием «Береги себя, спаси окружающих». Об этом haqqin.az сообщила пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Ирада Ибрагимова.

423989_src.jpeg

По ее словам, цель состоит в том, чтобы не пустить беду в дом, защитить от вируса друзей и окружающих.

Ирада Ибрагимова отметила, что медиадвижение будет призывать граждан соблюдать требования для защиты от заражения коронавирусом.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Allah rəhmət eləsin...В последний раз словила себя на том, что при виде скорой молюсь не только за того, кому вызвали, а и за самих фельдшеров...Даже не представляю, каково им самим и их близким.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
15 минут назад, Stolz сказал:

В Азербайджане создано новое медиадвижение

 

Чтобы граждане осознали существующую угрозу из-за коронавирусной пандемии, серьезность ситуации, в которой мы оказались, а также чтобы использование средств индивидуальной защиты превратилось в образ жизни, представители СМИ объединились в медиадвижение под названием «Береги себя, спаси окружающих». Об этом haqqin.az сообщила пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Ирада Ибрагимова.

423989_src.jpeg

По ее словам, цель состоит в том, чтобы не пустить беду в дом, защитить от вируса друзей и окружающих.

Ирада Ибрагимова отметила, что медиадвижение будет призывать граждан соблюдать требования для защиты от заражения коронавирусом.

Хярякят или Движение наше все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Аллах рехмет елясин.

Очень надеюсь,что эта зараза исчезнет скоро и люди будут жить как раньше.Год жизни отняли у нас,столько запланированных дел было,образование детей никакое,отпуск,отдых,лето,море все полетело((

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
5 часов назад, Obozrevatel сказал:

У него не было короновируса. Онкология. 

У него была онкология, а пишут умер от коронавируса, вот так они делают пугаюшую статистику про этот коронавирус...:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Neo сказал:

У него была онкология, а пишут умер от коронавируса, вот так они делают пугаюшую статистику про этот коронавирус...:buba:

У судьи даа вот у врача анестезиолога вроде ничего не было

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
dogan.jpg
BANKER.AZ

“Azərbaycan Sənaye Bankı” ASC-nin (ASB) İdarə Heyətinin sədri Doğan Tandoğan vəfat edib. O, 47 yaşında...

 Точно от короны умер .. 

мои знакомые есть, все они говорят нету этой болезни🤦‍♀️ Уже спорить не хочется.. как можно быть таким недалеким? 


 

 

736e4978-5831-4c3e-8871-fc885ac82fb7_675
REPORT.AZ

В отношении них приняты административные меры

 

вот и за таких дебилов умирают люди. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Stolz сказал:

В Азербайджане создано новое медиадвижение

 

Чтобы граждане осознали существующую угрозу из-за коронавирусной пандемии, серьезность ситуации, в которой мы оказались, а также чтобы использование средств индивидуальной защиты превратилось в образ жизни, представители СМИ объединились в медиадвижение под названием «Береги себя, спаси окружающих». Об этом haqqin.az сообщила пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Ирада Ибрагимова.

423989_src.jpeg

По ее словам, цель состоит в том, чтобы не пустить беду в дом, защитить от вируса друзей и окружающих.

Ирада Ибрагимова отметила, что медиадвижение будет призывать граждан соблюдать требования для защиты от заражения коронавирусом.

Свидетели короновируса?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Супруга отовраивается в дворовом маркете, , у них родственник умер от коронавируса. жена горюет, а муж все еще не верит.
И когда моя супруга туда заходит в маске, смеется, зачем маска,   никакого вируса нет)

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
28.06.2020 в 20:02, ICP сказал:

С недавних пор стал ненавидеть информ гаджеты(телефон,планшет итд).Днем раздался тревожный звонок на моб.телефон(звонил коллега).Как мне не нравятся эти внезапные звонки-ничего хорошего они не сулят.И тут чутье не подвело.Я получил известие о том,что наш анестезиолог и хороший врач утром скончался от COvid(работал в нейрохирургии)..Две недели мы его не видели,не приходил на работу почти месяц.Знали что проблемы со здоровьем,но он наотрез отказывался от каких-либо посещений и на звонки не отвечал.Родственники тоже молчали.Оказывается он мучался,борясь с этой инфекцией,но победить ее так и не сумел...

Человеку еще не было 50.Ничем никогда не болел...

Я совсем не хотел навевать очередной негативный савон на форуме,но мимо пройти не сумел.

Тема эта- всего лишь призыв для тех кто не верит и безразлично относится к этой чуме 21-го века,чтобы они поняли насколько всё это горькая правда.К сожалению друзья,это не кошмарный сон,это реали...

Джейхун,Аллах сяни гяни гяни рехмет элясин,ты был хорошим врачем и товарищем.Тебе недавно стукнуло 50.Осталось двое детей..Просба модераторов тему не удалять-поймите меня правильно...

IMG-20200628-WA0110.jpg

 Это не единичный случай когда заболевший со своими близкими скрывают   чем действительно болен член семьи.  Можете звонить сколько угодно, но они вам не скажут, что у них в семье есть инфицированный.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mag
12 часов назад, Turbo сказал:

Свидетели короновируса?

 

Как-то великий русский философ Бердяев сказал, что если бы даже Бога не существовало, его надо было бы всё равно придумать! 

Это был кто? Это был Бердяев! Всеми признанный в мире философ! На что он опирался?

На человеческую историю он опирался! Пример? Огромное количество верующих, церкви, мечети, и вообще храмы по истории... А кто Вы Turbo? Вы всего лишь неизвестный Turbo, который тут задаёт глупейший с научной, с медицинской точки зрения армянский вопрос- есть ли свидетели коронавируса в Азербайджане?

Можно подумать, что вспышки этого вируса не зафиксировали рядом, в Армении, Грузии,- в Иране, Китае, Гонконге, вообще в Азии, в России, на Украине, в Германии, вообще в Европе, в США, в Бразилии, Венесуэле, вообще в странах Америки..

А теперь зададимся вновь "бердяевским" вопросом, если бы даже коронавируса не существовало, его надо было бы всё равно придумать или нет?!

Для чего придумывать? Вы задумывались об этом? Кто сговаривался? Когда сговаривался? Почему сговаривался? Когда Вы зададидесь этим вопросом Вы поймёте, что то что Вы тут утверждаете есть чушь и это льёт только воду на мельницу наших врагов!!!

Почему? Чтобы усыпить нашу бдительность! Тот кто усыпляет нашу бдительность, тот наш Враг! И потому Вы Turbo наш враг! Априори...

  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Mag сказал:

 

Как-то великий русский философ Бердяев сказал, что если бы даже Бога не существовало, его надо было бы всё равно придумать! 

Это был кто? Это был Бердяев! Всеми признанный в мире философ! На что он опирался?

На человеческую историю он опирался! Пример? Огромное количество верующих, церкви, мечети, и вообще храмы по истории... А кто Вы Turbo? Вы всего лишь неизвестный Turbo, который тут задаёт глупейший с научной, с медицинской точки зрения армянский вопрос- есть ли свидетели коронавируса в Азербайджане?

Можно подумать, что вспышки этого вируса не зафиксировали рядом, в Армении, Грузии,- в Иране, Китае, Гонконге, вообще в Азии, в России, на Украине, в Германии, вообще в Европе, в США, в Бразилии, Венесуэле, вообще в странах Америки..

А теперь зададимся вновь "бердяевским" вопросом, если бы даже коронавируса не существовало, его надо было бы всё равно придумать или нет?!

Для чего придумывать? Вы задумывались об этом? Кто сговаривался? Когда сговаривался? Почему сговаривался? Когда Вы зададидесь этим вопросом Вы поймёте, что то что Вы тут утверждаете есть чушь и это льёт только воду на мельницу наших врагов!!!

Почему? Чтобы усыпить нашу бдительность! Тот кто усыпляет нашу бдительность, тот наш Враг! И потому Вы Turbo наш враг! Априори...

  

У вас точно с головой что то не впорядке, и коронавирус тут не причем

Link to comment
Share on other sites

Mag
Только что, Turbo сказал:

У вас точно с головой что то не впорядке, и коронавирус тут не причем

 

Когда собственной логики нехватает, пеняют на чужую голову...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я верю ,но уже честно понимаю,что используют этот вирус в своих корыстных целях,увеличивая статистику больных..

Про нашего Бахрама ничего не слышно? В последний раз у него было поражено 90 процентов лёгких,если его вылечат ,без трансплантации лёгкихто приеду лично в Баку и устрою пикет перед Мин.здравом ,чтобы нашим врачам дали Нобелевскую премию

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

  

14 часов назад, God_bless_you сказал:
 

мои знакомые есть, все они говорят нету этой болезни🤦‍♀️ Уже спорить не хочется.. как можно быть таким недалеким? 

 

Я не думаю, что люди отрицают факт наличия вируса.  Скорее всего, речь о том, что его опасность сильно преувеличена. 

 

Я уже знаю  людей, которые очень напуганы и даже отказываются лишний раз выйти на свежий воздух.  Такие тоже есть.  Боятся за детей, за престарелых родителей. Другие же говорят, что надо свыкнуться с мыслью, что с этим вирусом придется жить до тех пор, пока не найдут от него лекарство,  ну, или не появится иммунитет.

 

Кстати, вчера переслали по ватсапу ролик от ANS 13.05.2013-го года.  Про коронавирус.

Одни говорят, что ролик  фейк, другие говорят, что  нет

 

Но если это не фейк, то как тогда справились с этой проклятой болезнью?  И почему тогда не была объявлена пандемия?

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера к Командующий звонит пациент у которой Сахар, и грит у меня нашли Ковид, но пока забрать в больницу не могут, мест нет.. 

и это не единичный случай.. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zlaw said:

Вчера к Командующий звонит пациент у которой Сахар, и грит у меня нашли Ковид, но пока забрать в больницу не могут, мест нет.. 

и это не единичный случай.. 

 

Ситуация с здравоохранением ухудшается каждый день и всему виной случайные люди, которых поставили управлять медициной. 

1593410950_logmannnnn.jpg
MEDIA.AZ

Ухудшилось состояние здоровья прооперированного дома адвоката Логмана Абдуллаева.Как передает Oxu.Az, сегодня юриста...

Это какими дебилами нужно быть, чтобы оперировать больного в домашних условиях?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Вчера к Командующий звонит пациент у которой Сахар, и грит у меня нашли Ковид, но пока забрать в больницу не могут, мест нет.. 

и это не единичный случай.. 

 

Муэллим,вирус есть ,но  я уже понимаю ,что им манипулируют массы,вот к примеру есть знакомые,которые реально болели ,в больнице лежали,а есть у которого анализы положительные ,но нет никаких симптомов ,на вопрос врачам ,почему вы нас держите дома больше 2 недель,если у нас нет никаких симптомов ,да и повторный анализ не делают ,говорят нам пока не дали указание ,есть план по которому мы и работаем ,сколько в день ,и в каком районе выписывать "больных"..но все равно надо себя беречь

Еду в вагоне метро на работу сейчас,половину вагона без масок и перчаток ,хотя за это штраф..так что спасение утопающих дело рук самих утопающих

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

И почему тогда не была объявлена пандемия?

 

 

Тогда пришлось бы вводить Чрезвычайное положение со всеми вытекающими отсюда последствиями. А денег, как я понимаю, уже нет. Поэтому придумывают незаконные указы и распоряжения кабмина, которыми создают видимость борьбы с вирусом. 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ситуация с здравоохранением ухудшается каждый день и всему виной случайные люди, которых поставили управлять медициной. 

1593410950_logmannnnn.jpg
MEDIA.AZ

Ухудшилось состояние здоровья прооперированного дома адвоката Логмана Абдуллаева.Как передает Oxu.Az, сегодня юриста...

Это какими дебилами нужно быть, чтобы оперировать больного в домашних условиях?

 

Каждый божий день звонят бедные больные, мест нет, клинику где она принимала отдали под Ковид.. скажи ироды, что делать людям у которых сахар и так далее и тому подобное.. слов нет, только ругательства..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

 

Каждый божий день звонят бедные больные, мест нет, клинику где она принимала отдали под Ковид.. скажи ироды, что делать людям у которых сахар и так далее и тому подобное.. слов нет, только ругательства..

Но виновато в этом, конечно же, население. :facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Тогда пришлось бы вводить Чрезвычайное положение со всеми вытекающими отсюда последствиями. А денег, как я понимаю, уже нет. Поэтому придумывают незаконные указы и распоряжения кабмина, которыми создают видимость борьбы с вирусом. 

 

Нет.

Я говорю о том, что почему в те года  ВОЗ не объявил пандемию, и как вообще удалось выйти их той ситуации?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, artist88 сказал:

Муэллим,вирус есть ,но  я уже понимаю ,что им манипулируют массы,вот к примеру есть знакомые,которые реально болели ,в больнице лежали,а есть у которого анализы положительные ,но нет никаких симптомов ,на вопрос врачам ,почему вы нас держите дома больше 2 недель,если у нас нет никаких симптомов ,да и повторный анализ не делают ,говорят нам пока не дали указание ,есть план по которому мы и работаем ,сколько в день ,и в каком районе выписывать "больных"..но все равно надо себя беречь

Еду в вагоне метро на работу сейчас,половину вагона без масок и перчаток ,хотя за это штраф..так что спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Глупо отрицать наличие вируса, когда по всему миру уже около 10 млн больных.. смотрел Евроньюс в Бразилии 30000 тысяч за день инфицированных..

другой вопрос применяемые меры.. полная некомпетентность Тябиб дейим, штаб дейим... все меры принимаемые у нас исключительно половинчатые и складывается такое ощущение, что направлены не на борьбу с вирусом, а ради обогащения определённой клоаки чинуш.. гезлериня шиш батсун, гермемиш копек ушаглары

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Mr. TANNER said:

  

 

Я не думаю, что люди отрицают факт наличия вируса.  Скорее всего, речь о том, что его опасность сильно преувеличена. 

 

Я уже знаю  людей, которые очень напуганы и даже отказываются лишний раз выйти на свежий воздух.  Такие тоже есть.  Боятся за детей, за престарелых родителей. Другие же говорят, что надо свыкнуться с мыслью, что с этим вирусом придется жить до тех пор, пока не найдут от него лекарство,  ну, или не появится иммунитет.

 

Кстати, вчера переслали по ватсапу ролик от ANS 13.05.2013-го года.  Про коронавирус.

Одни говорят, что ролик  фейк, другие говорят, что  нет

 

Но если это не фейк, то как тогда справились с этой проклятой болезнью?  И почему тогда не была объявлена пандемия?

 

 

А всего-то изучить историю вопроса не представляет сложности. Нет ведь, надо поэмоционировать. Это SARS COV-1, вовремя выявленный и остановленнный. Ныне, SARS COV-2, который китайские коммунисты преступно долго скрывали от общественности..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Нет.

Я говорю о том, что почему в те года  ВОЗ не объявил пандемию, и как вообще удалось выйти их той ситуации?

Разные штаммы вируса были. Наверное, менее вирулентные и более восприимчивые к лекарствам.  А сейчас, да. Этот вирус, кроме того. что сам представляет опасность, является хорошей возможностью заработать с бюджетных денег. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Но виновато в этом, конечно же, население. :facepalm:

 

Вон Сиявуш грит надо привлекать к ответственности тех кто отрицает наличие вируса, скажи вот ай депутат, если свора чинущ тупо сидит пилит, пилит, и не чем приносящим пользу не занимается, соответственно Население забьет на все и вся..

убивает знаешь что, на улице 21 век, большая часть пользуются Инетом, то бишь есть с чем и с кем сравнивать, так нет, продолжают как альма матер, повторять мы впереди всей планеты,

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Вон Сиявуш грит надо привлекать к ответственности тех кто отрицает наличие вируса, скажи вот ай депутат, если свора чинуш тупо сидит пилит, пилит, и не чем приносящим пользу не занимается, соответственно Население забьет на все и вся..

убивает знаешь что, на улице 21 век, большая часть пользуются Инетом, то бишь есть с чем и с кем сравнивать, так нет, продолжают как альма-матер, повторять мы впереди всей планеты,

Так, Сиявуш, лаборант и остальные идиоты, которым поручили управлять медициной, остались ментально и умственно в 17-м веке. Они и им подобные не только гробят нас, но и выставляют страну на посмешище всему миру. Только нам от этого не легче. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Zlaw сказал:

 

Глупо отрицать наличие вируса, когда по всему миру уже около 10 млн больных.. смотрел Евроньюс в Бразилии 30000 тысяч за день инфицированных..

другой вопрос применяемые меры.. полная некомпетентность Тябиб дейим, штаб дейим... все меры принимаемые у нас исключительно половинчатые и складывается такое ощущение, что направлены не на борьбу с вирусом, а ради обогащения определённой клоаки чинуш.. гезлериня шиш батсун, гермемиш копек ушаглары

Пока 80% не переболеет, ничего не будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Список сфер в которых сократили количество разрешений..

 

aze.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, Nazirlər Kabinetinin 2020-ci il 25 iyun tarixli 220 nömrəli Qərarı ilə...

 

C6CFB7F0-B737-4BF3-B08B-A48D068C12B2.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions