Jump to content
Baku365.com

Для тех кто не верил и не верит...


ICP

Recommended Posts

Heydar Ali
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 Они и им подобные не только гробят нас, но и выставляют страну на посмешище всему миру. Только нам от этого не легче. 

Big Bro, ты даже не представляешь реально что о нас говорят в загранице, часто очень стыдно бывает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Пока 80% не переболеет, ничего не будет

Мне кажется другого выхода уже просто нет... то бишь йа о тэрэфэ олачаксан , то бишь 2 на 1 метр, либо же выживем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Heydar Ali said:

Big Bro, ты даже не представляешь реально что о нас говорят в загранице, часто очень стыдно бывает

Знаю. 😞 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Zlaw said:

Мне кажется другого выхода уже просто нет... то бишь йа о тэрэфэ олачаксан , то бишь 2 на 1 метр, либо же выживем

Мы на работе обсуждали вспышку заболеваемости в конце прошлого, начале этого года со всеми клиническими симптомами, по которым подозревают коронавирус. Почти все переболели и выздоровели. И это закончилось ещё к февралю. Просто тогда никто не знал о новой короне. Так что, выживем. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Мы на работе обсуждали вспышку заболеваемости в конце прошлого, начале этого года со всеми клиническими симптомами, по которым подозревают коронавирус. Почти все переболели и выздоровели. И это закончилось ещё к февралю. Просто тогда никто не знал о новой короне. Так что, выживем. 

 

Мне кажется это единственный выход на данный момент, то бишь иммунитет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, Obozrevatel said:

 Так что, выживем. 

Очень надеюсь, что милостивый Аллах поможет достойным людям перенести эту болезнь, но я так же очень хочу надеяться, чтобы этот вирус забрал как много больше недостойных людей, которые пьют кровь этого народа и жируют за его счет.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Глюк

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Разные штаммы вируса были. Наверное, менее вирулентные и более восприимчивые к лекарствам.  

 

Что мешает тому же ВОЗу переименовать 1-й вирус в 19-й?  :))  Симптомы те же.  Никто ведь из простых людей не будет этот вирус в микроскоп разглядывать...  :))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Что мешает тому же ВОЗу переименовать 1-й вирус в 19-й?  :))  Симптомы те же.  Никто ведь из простых людей не будет этот вирус в микроскоп разглядывать...  :))

Названия даются не для простого населения, а для специалистов. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Да уж.Чрезвычайные ситуации явно не для нашего правительства. Не трудно себе представить что будет, если опять бронепоезд рванёт через границу в сторону Баку.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Да уж.Чрезвычайные ситуации явно не для нашего правительства. Не трудно себе представить что будет, если опять бронепоезд рванёт через границу в сторону Баку.

По морю приплывёт или прилетит в аэропорт. Встречать будет почётный караул. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

Мне кажется это единственный выход на данный момент, то бишь иммунитет

 

Это и был единственный выход  с самого начала...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Это и был единственный выход  с самого начала...

Инсаны йандыранда одур ки, мы простые обыватели, которые не Врачи , это понимаем, а Пугачева демиш, Эй вы там наверху, не хотят это признать

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Zlaw said:

Вчера к Командующий звонит пациент у которой Сахар, и грит у меня нашли Ковид, но пока забрать в больницу не могут, мест нет.. 

и это не единичный случай.. 

 

Моя коллега и вся ее семья заразилась муж, папа, мама.. им сказали лечитесь дома. Хорошо, что мы на работу не выходим из дома работаем. А то всех нас заразила бы.. Она гуляла собирались семьями снимали дачу, в район поехали там тусовали, и даже сейчас говорит нимесиль попила и все. Такие безалаберные люди заражают окружающих. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
29.06.2020 в 12:23, Da Vinci сказал:

Ты спрашиваешь почему он,игноря карантин на поминки поехал?Честно говоря,не знаю что тебе ответить.Если это так,то крайне безрассудным было это делать.Вот и результат...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
30.06.2020 в 09:36, Mr. TANNER сказал:

  

 

Я не думаю, что люди отрицают факт наличия вируса.  Скорее всего, речь о том, что его опасность сильно преувеличена. 

 

Я уже знаю  людей, которые очень напуганы и даже отказываются лишний раз выйти на свежий воздух.  Такие тоже есть.  Боятся за детей, за престарелых родителей. Другие же говорят, что надо свыкнуться с мыслью, что с этим вирусом придется жить до тех пор, пока не найдут от него лекарство,  ну, или не появится иммунитет.

 

Кстати, вчера переслали по ватсапу ролик от ANS 13.05.2013-го года.  Про коронавирус.

Одни говорят, что ролик  фейк, другие говорят, что  нет

 

Но если это не фейк, то как тогда справились с этой проклятой болезнью?  И почему тогда не была объявлена пандемия?

 

 

Я часто вносил ясность в такого рода беседы.Вы понимаете,это можно сравнить с какой то бедой-пока сам не столкнешься,не поверишь.Паника среди населения-результат неправильно проведённой работы с ним.Следовало изначально нормально и доступно всё объяснить,а не запугивать и не валять дурака с отменой карантина.

Edited by ICP
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac

У вас ситуация с КВ очень плохая,  в одном коллективе  заражаются до 10 человек. Те кто контактировал с инфицированными в панике. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Ignac сказал:

У вас ситуация с КВ очень плохая,  в одном коллективе  заражаются до 10 человек. Те кто контактировал с инфицированными в панике. 

Вчера по ТВ сравнили ужасное положении Шевеции с положением катастрофическим в Азербайджане и Армении. Так конкретно и сказали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, Stolz сказал:

Вчера по ТВ сравнили ужасное положении Шевеции с положением катастрофическим в Азербайджане и Армении. Так конкретно и сказали.

В Армении похуже, у них почти такие же показатели при меньшем населении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Пойду на пробежку. Всего доброго. Не болейте! Берегите себя и своих близких!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 02.07.2020 at 07:37, ICP said:

Я часто вносил ясность в такого рода беседы.Вы понимаете,это можно сравнить с какой то бедой-пока сам не столкнешься,не поверишь.Паника среди населения-результат неправильно проведённой работы с ним.Следовало изначально нормально и доступно всё объяснить,а не запугивать и не валять дурака с отменой карантина.

Вот кому это надо было, запугивать и что еще важнее валять дурака в такое тяжелое для страны время. Кому выгодно???

Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Ignac said:

В Армении похуже, у них почти такие же показатели при меньшем населении. 

Это нас совсем не успокаивает. Почему мы должны ровняться на армению? А не на развитые страны,  ну хотя бы соседскую Грузию???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
23 минуты назад, Stolz сказал:

Вчера по ТВ сравнили ужасное положении Шевеции с положением катастрофическим в Азербайджане и Армении. Так конкретно и сказали.

А Белоруссию не сравнивают?

Всегда про Швецию только пишут

Хотя оттуда не было таких фото и видео как из Китая или Италии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

А Белоруссию не сравнивают?

Всегда про Швецию только пишут

Хотя оттуда не было таких фото и видео как из Китая или Италии

Между прочит из Китая не было страшных фото и репортажей, наоборот показали, как страна умело, организованно боролись с пандемией.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Stolz сказал:

Между прочит из Китая не было страшных фото и репортажей, наоборот показали, как страна умело, организованно боролись с пандемией.

А как же те видео где люди падали не с того ни с сего?

 

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30.06.2020 в 12:46, God_bless_you сказал:

Моя коллега и вся ее семья заразилась муж, папа, мама.. им сказали лечитесь дома. Хорошо, что мы на работу не выходим из дома работаем. А то всех нас заразила бы.. Она гуляла собирались семьями снимали дачу, в район поехали там тусовали, и даже сейчас говорит нимесиль попила и все. Такие безалаберные люди заражают окружающих. 

А что ей делать?

Если наши врачи что то нашли,это еще не факт,что это есть.Она же себя не плохо чувствует,нормально.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, R.M. сказал:

А как же те видео где люди падали не с того ни с сего?

 

Далее такие видео были и из Ирана и многие написали, что это якобы наркоманы, и сейчас когда пандемии минимум 3 месяца в Европе, то мы ну ни одного раза не видели больше похожих видео. Если бы в Китае и Иране было бы правдой, то такое же наблюдалось и в других странах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Далее такие видео были и из Ирана и многие написали, что это якобы наркоманы, и сейчас когда пандемии минимум 3 месяца в Европе, то мы ну ни одного раза не видели больше похожих видео. Если бы в Китае и Иране было бы правдой, то такое же наблюдалось и в других странах.

Видел те видео что из Ирана,те реально под кайфом были))

А из Китая чуть ли не каждый день новые видео были

Весь мир смотрел и думал?что у них там вообще происходит?

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Da Vinci сказал:

А что ей делать?

Если наши врачи что то нашли,это еще не факт,что это есть.Она же себя не плохо чувствует,нормально.

 

Пока выйдешь  из подъезда можно весь дом заразить((

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions