Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Undina

На счёт этих 150 человек ,не верю, врут. Как вообще такое  президент может говорить в обращении народу??:facepalm:

 Ogru elə bağırdı,doğrunun bağrı yarıldı..Это фактически обвинение народа? Не понравилось что столько людей собралось? Посмели вступить в ММ?Страх  и слабость испытали?Вот и зляться теперь.Поэтому такая реакция.Стороны вынесли урок. Надеюсь и простые люди тоже свои очередные выводы сделали.

У турков джумбурбашкан участвует на похоронах своих шахидов, наш спрятался...

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Birini də dedi Amerikadan danışan. Bilmədim kimi nəzərdə tutur.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
25 minutes ago, Edliye said:

Она думает будто это я изобрел, не понимает что мне еще спасибо надо сказать что я говорю такое противоположной стороне. Я не тысячу лет живу ничего ни в прошлом ни сейчас изменить не могу,исхожу из того что есть,я говорю то что есть и из чего надо исходить. Это хорошо или плохо,нравится или не нравится нам ,но это факт. Йербазлыг  был ,есть и играет большую роль в обществе на всех уровнях,от низов до верхов. Неужели это не видно? Я говорю то ,что не следовало говорить,открываю вам глаза из другого лагеря. В кадровой политике это играет первейшую роль.главный вопрос это откуда,с какого региона, есть много сфер где путь закрыт чужакам даже если они подходят.

Все что вы говорите мне лично более чем известно, только позвольте задать вам вопрос: вы с какого такого другого лагеря?))

Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 час назад, A_12 сказал:

И я к Вам отношусь с неменьшим уважением, но считаю постоянную и не всегда обоснованную критику южных азербайджанцев контр-продуктивной. Это один из методов влияния на нас персидских, российских и армянских провокаторов. Им не нужно наше сближение. Они сделают что угодно чтобы нас противопоставить друг другу. Приехавших сюда тебризцев оскорбляют и ненавидят наши, а у них там мы всегда почетные гости. Если смотреть чуть шире и объективно мы к ним относимся хуже чем они к нам, хотя они настрадались от наших общих врагов не меньше нашего. Половина Урмии выходцы из Иревана, в Тебризе много карабахцев, все пострадавшие от армян. Мы единое целое.

 

О гюн бир скринле пайлашмышдыныз. Мен гедж гёрдюм, тема артыг баглыйыды. Сами посмотрите кто там пишет. Первый же аватар на фоне ереванских достопримечательностей, на втором армянско-кешишская рожа, но тем не менее наши утверждают что это именно наши азербайджанцы предали нас. ((( Так мы далеко не уедем...

Не мешайте провокатору работать. Человек который принижает тебризцев,тюрков ( азербайджанцев)Ирана,противопоставляя их нам,принижая их и не спросив самих тебризцев кто они и какого мнения на этот счет ,не может быть другом Азербайджана. Он или враг или глупец. Я понимаю многих смущает мой регионализм. Не хотел бы чтоб это было так у нас ,но на сегодня это так и я всегда исожу из того что есть. Поэтому где то критикую с иронией,чтобы открыть глаза выходцам из других мест,в чем имннно их ошибка. А ошибок у них очень много. Но я уважаю достойных выходцев оттуда. Что касается тюрков Ирана то к ним надо с уважением относится,это достойные люди и многие выходцы с НАР,Эревани.  Не нужно противопостовлять их нам. Так только враг делает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Zlaw said:

Не буду больше АзТв цитировать :classic_biggrin:

столько вопросов задаёте, что неудобно отвечать)))

АзТв как священный Оракул. Его не просто цитировать нужно, а молиться на все его фразы. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Дюймовочка сказал:

Включите АЗТВ

говорит всего 160 человек обратились в военкоматы чтобы пойти на войну. А вчера неск. тысяч было на улице. 

А шо, война уже, у меня аз каналов нету((( кто с кем?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

За эти два дня посмотрела более 30 разных видео и блоггеров в том числе. Все таки сколько больных на голову есть в нашем обществе☹ какую только хрень не несут 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Крошка said:

Все что вы говорите мне лично более чем известно, только позвольте задать вам вопрос: вы с какого такого другого лагеря?))

Лагерь команчей... Копья, луки, стрелы, вигвамы, красивые скво... только трубка мира сломалась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Zlaw сказал:

Слушаю АЗТВ.. 

Довлет Башчысы дейир, суал вердим Сяфярбярлик хидметинэ, бу ики гюн ерзинде нэчэ нэфэр конуллю язылыф? Ответ 150 нэфэр... бяс онда о гышгыранлар хардады???

 

 

Vallah billah inaniram 😂

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, A_12 said:

Это ненужная информация. Не полезная для поднятия духа.

сами говорят  нет нужды ,а  потом удивляются  что никто  не  записался , другой  время  сам  говорил что  наш миллят гарабаг  баресинде  феал  дейил ,а  теперь джамааты  борджлу чыхардыр 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Undina сказал:

На счёт этих 150 человек ,не верю, врут. Как вообще такое  президент может говорить в обращении народу??:facepalm:

 Ogru elə bağırdı,doğrunun bağrı yarıldı..Это фактически обвинение народа? Не понравилось что столько людей собралось? Посмели вступить в ММ?Страх  и слабость испытали?Вот и зляться теперь.Поэтому такая реакция.Стороны вынесли урок. Надеюсь и простые люди тоже свои очередные выводы сделали.

У турков джумбурбашкан участвует на похоронах своих шахидов, наш спрятался...

Это его большая ошибка

Не понравится, он должен был быть там когда хоронили генерала которого он назначал

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ione
14 минут назад, Ione сказал:

Если быть точными, то 13

@God_bless_yousoruşmağ ayib olmasin зачем минус?) Не в курсе что 13 процентов, а не 20 процентов общая площадь захваченной армянами территории (Карабах и прилежащии 7 районов)? Помогу подсчитать)

11500 кв.км - площадь захваченных земель

86600 кв.км - площадь Азербайджана.

Можете вычислить процент при помощи нетрудных математических вычислений.

Edited by Ione
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Undina said:

На счёт этих 150 человек ,не верю, врут. Как вообще такое  президент может говорить в обращении народу??:facepalm:

 Ogru elə bağırdı,doğrunun bağrı yarıldı..Это фактически обвинение народа? Не понравилось что столько людей собралось? Посмели вступить в ММ?Страх  и слабость испытали?Вот и зляться теперь.Поэтому такая реакция.Стороны вынесли урок. Надеюсь и простые люди тоже свои очередные выводы сделали.

У турков джумбурбашкан участвует на похоронах своих шахидов, наш спрятался...

озю  оз мудафийе  назирини  яланчы чыхардыр 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Эйнулла о МИДе.. эльмар пропал?))

M.HAQQIN.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

 

Послушал

Как они далеки все таки от народа

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Turbo said:

Это его большая ошибка

Не понравится, он должен был быть там когда хоронили генерала которого он назначал

зачем , хорошо что и  не  был 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

И из этих 150 чел 60 из Товуза. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Xarici Ishler nazirliyini bir az tenqid etdi.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
18 минут назад, Тео сказал:

Неее, не это хотела сказать ))) Хотела сказать, что это крик Вашей души, который Вы хотите донести до нас таким вот немного экзальтированным способом . ))) И сами прекрасно знаете , кому больше всего присуща такая кланово- региональная сплочённость ))) И все это знают.Вы нас недооцениваете ))) 

Я скажу так. Я принимаю как ест. Изменить не могу.Нравится или нет. Дети мои сыты,пристроены,и я осознаю благодаря чему это . Врятли бы это могло быть если бы не покойный первый,аллах рехмет елясин .Обьездив всю страну каждый район я увидел многое и сделал вывод. Не хочу об этом говорить но доминирование нахичеванцев,гярби азербайджанлылары это не просто так. И это на очень долго и не с 93 года а раньше это началось.В этом есть логика И я с иронией намекаю вам что  старайтесь и берите пример с нас, если бы вы были дружны и подерживали то вы были бы хозяевами а не мы. В этом нет ничего плохого. Я просто говорю вам то что врятли вам кто то еще скажет да и еще член  YAP. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Turbo сказал:

Это его большая ошибка

Не понравится, он должен был быть там когда хоронили генерала которого он назначал

Это понимает не он, ему далеко до понимания чего либо. Но думаю понимают хитрецы в его окружении. И понимают люди из простого народа, малость, но понимают. 

Люди чувствующие долгое время безнаказанность и полный комфорт, резко упав, очень сильно злятся. Их злость перейдет на их  действия в отношении народа. Я не удивлюсь,если они будут делать жесткие чистки. Чтобы свести риски к минимуму. 

Народ думал ему дадут оружие ,и давай на фронт. Власть держатель недоверяет своему народу!Какое дать оружие))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26 минут назад, Zlaw сказал:

Слушаю АЗТВ.. 

Довлет Башчысы дейир, суал вердим Сяфярбярлик хидметинэ, бу ики гюн ерзинде нэчэ нэфэр конуллю язылыф? Ответ 150 нэфэр... бяс онда о гышгыранлар хардады???

не у того он спрашивал!

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

озю  оз мудафийе  назирини  яланчы чыхардыр 

Ничего другого и не ожидаемо было )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Инанмырам ,хотя кого это волнует ,но рейтинг его упал ниже 0 

Link to comment
Share on other sites

Ione
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Заметьте, и это при тлм, что заранее объявили, что в этом нет нужды, никто вас на фронт не заберет))) А если бы объявили добровольную мобилизацию? Тогда сколько записалось бы? 5?3?0?))

То есть вы поверили в цифру в 160 и всему что он сказал? А когда он говорит что наша страна по уровню жизни на первых местах тоже верите?

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
8 минут назад, Крошка сказал:

Все что вы говорите мне лично более чем известно, только позвольте задать вам вопрос: вы с какого такого другого лагеря?))

Я не скрываю, я член президентской партии, и призываю вас обьеденится вокруг Верховноно главкома,обьеденится вокиуг президента. Я прямо говорю,я сторонник властей

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сами говорят  нет нужды ,а  потом удивляются  что никто  не  записался , другой  время  сам  говорил что  наш миллят гарабаг  баресинде  феал  дейил ,а  теперь джамааты  борджлу чыхардыр 

Конечно не будут записываться, когда йапуны устраивают этот цирк. Сейчас смотрела duz danishaq, там какой то журналистишка позвонил в прямой эфир, говорит мне сказали, что  будет в 21.00 будет шествие..вот откуда он это узнал, если это не организованная акция? Потом говорит мы собирались идти к площади Азадлыг, но какие то люди призывали всех идти к Милли Меджлису..мы всех отговаривали, потому что onlar bizlerden deyil. это как понять? Получается сначала акция была организована, а потом что то пошло не так?🤔

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Edliye said:

Не мешайте провокатору работать. Человек который принижает тебризцев,тюрков ( азербайджанцев)Ирана,противопоставляя их нам,принижая их и не спросив самих тебризцев кто они и какого мнения на этот счет ,не может быть другом Азербайджана. Он или враг или глупец. Я понимаю многих смущает мой регионализм. Не хотел бы чтоб это было так у нас ,но на сегодня это так и я всегда исожу из того что есть. Поэтому где то критикую с иронией,чтобы открыть глаза выходцам из других мест,в чем имннно их ошибка. А ошибок у них очень много. Но я уважаю достойных выходцев оттуда. Что касается тюрков Ирана то к ним надо с уважением относится,это достойные люди и многие выходцы с НАР,Эревани.  Не нужно противопостовлять их нам. Так только враг делает

Вы благополучно (пока) противопоставили нахичеванцев всем остальным. Агзывыздан гелени дединиз в адрес бакинцев ("они наша прислуга"и т.п), другие регионалы для вас вообще никто, слабаки и бездельники, и регионалы из НАР единственные достойные власти, денег, почета и тп. Так может говоритьлибо провокатор либо глупец (Ц) не так ли?

 

Поэтому будьте поосторожней обвиняя других. Если в словах Год_Блесс я увидел ошибку и по-дружески ей об этом сказал, то в ваших словах я попеременно вижу, то троллинг (от которого Вы только что отказались), то снобический и наглый клановый регионализм. А это поверьте намного хуже чем эмоциональная ошибка.

 

Тебризцы и другие южане действительно достойные люди. Не потому что они выходцы из Иревана или Нахичевана. Они сами по себе достойные, потому что наши, родные, свои. И потому что любят всех азербайджанцев не разделяя их. Это действительно заслуживает уважения, тогда как те кто постоянно разделяет и противопоставляет врядли желает народу добра. Либо по глупости, либо из злости и зависти.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Bushido said:

Xarici Ishler nazirliyini bir az tenqid etdi.

Эльмар вай  хал,оглунун аладжаглар  ялинден Америкадаки  квартираны 


  Эльмарын торбасыны  тикдилер, баш назир  гюженя  гюженя  данышыр , дейен  хиндистан  метбехине  мейиллиди 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Lilallu
    • +telefonist
    • +Agakerim
    • +114
    • +Glock
    • +Светлый путь
    • Rusik
    • +Wolfy
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions