Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Edliye
5 минут назад, Ione сказал:

@God_bless_yousoruşmağ ayib olmasin зачем минус?) Не в курсе что 13 процентов, а не 20 процентов общая площадь захваченной армянами территории (Карабах и прилежащии 7 районов)? Помогу подсчитать)

11500 кв.км - площадь захваченных земель

86600 кв.км - площадь Азербайджана.

Можете вычислить процент при помощи нетрудных математических вычислений.

На самом деле 13% окупировано, и цифра 20% была впервые высказана покойным, но это не имеет значение,не с плозим намерением было выбрано20%,  Также как миллион беженцнев,на самом деле не секрет там не было миллиона, но гумманитарную помощь оформляли на миллион, если не ошибаюсь Гасан Гасанов посоветовал эти цифры округлить,чтобы европейцы легче поняли

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Эльмар вай  хал,оглунун аладжаглар  ялинден Америкадаки  квартираны 


  Эльмарын торбасыны  тикдилер, баш назир  гюженя  гюженя  данышыр , дейен  хиндистан  метбехине  мейиллиди 

Эльмара к осени снимут,уже есть решение

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

гавно  твое  нутро

 

бан

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сами говорят  нет нужды ,а  потом удивляются  что никто  не  записался , другой  время  сам  говорил что  наш миллят гарабаг  баресинде  феал  дейил ,а  теперь джамааты  борджлу чыхардыр 

Ele menim tanidigim insanlar var 5-10 nefer muraciet edibler. Ne geder adam facebookda sehifede muraciet etdikleri skrinleri paylasmisdilar.  Ele 150 nin 50 sini men taniyiram. Bos sohbetdi. Mureciet edenlere bele elektron  bir cavab gelib

 

 

Hazırda Azərbaycan Silahlı Qüvvələri qanunvericiliyin tələblərinə uyğun olaraq komplektləşdirilib. Azərbaycanın ərazi bütövlüyünün müdafiəsi Azərbaycan Ordusu tərəfindən təmin edilir. Bu səbəbdən Səfərbərlik və Hərbi Xidmətə Çağırış üzrə Dövlət Xidməti bildirir ki, zərurət yarandığı halda ehtiyatda olan hərbi vəzifəlilər mövcud qanunvericiliyin tələblərinə əsasən xidmətin yerli struktur bölmələrinə çağırılaraq ölkənin müdafiəsinin və dövlətin təhlükəsizliyinin təmin edilməsi məqsədilə müvafiq tədbirlərə cəlb edilə bilərlər. Lakin bu gün belə bir zərurət üçün heç bir əsas yoxdur",

 

Edited by God_bless_you
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Edliye said:

Эльмара к осени снимут,уже есть решение

онунда     йерине  нахчыванлы  хазырлайыблар  уже ?)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Edliye said:

Я не скрываю, я член президентской партии, и призываю вас обьеденится вокруг Верховноно главкома,обьеденится вокиуг президента. Я прямо говорю,я сторонник властей

Нафига?) Чтоб потом в случае чего погладили дубинкой по голове?)

Link to comment
Share on other sites

Ione
2 минуты назад, Edliye сказал:

На самом деле 13% окупировано, и цифра 20% была впервые высказана покойным, но это не имеет значение,не с плозим намерением было выбрано20%,  Также как миллион беженцнев,на самом деле не секрет там не было миллиона, но гумманитарную помощь оформляли на миллион, если не ошибаюсь Гасан Гасанов посоветовал эти цифры округлить,чтобы европейцы легче поняли

Нихрена се округлили почти в 2 раза) но я понимаю политические намерения, просто и правду то тоже нужно знать, а не верить всему что говорят по телику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Edliye said:

Я не скрываю, я член президентской партии, и призываю вас обьеденится вокруг Верховноно главкома,обьеденится вокиуг президента. Я прямо говорю,я сторонник властей

зачем  сейчас  вокруг него объединится ?  войну  он   не начал ,  хотя  были  очень  удачный причина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы благополучно (пока) противопоставили нахичеванцев всем остальным. Агзывыздан гелени дединиз в адрес бакинцев ("они наша прислуга"и т.п), другие регионалы для вас вообще никто, слабаки и бездельники, и регионалы из НАР единственные достойные власти, денег, почета и тп. Так может говоритьлибо провокатор либо глупец (Ц) не так ли?

 

Поэтому будьте поосторожней обвиняя других. Если в словах Год_Блесс я увидел ошибку и по-дружески ей об этом сказал, то в ваших словах я попеременно вижу, то троллинг (от которого Вы только что отказались), то снобический и наглый клановый регионализм. А это поверьте намного хуже чем эмоциональная ошибка.

 

Тебризцы и другие южане действительно достойные люди. Не потому что они выходцы из Иревана или Нахичевана. Они сами по себе достойные, потому что наши, родные, свои. И потому что любят всех азербайджанцев не разделяя их. Это действительно заслуживает уважения, тогда как те кто постоянно разделяет и противопоставляет врядли желает народу добра. Либо по глупости, либо из злости и зависти.

Про бакинцев я придерживаюсь того что и говорил раньше,вы слабые и не дружны,разрознены,вы совершаете ошибку за ошибкой,гянджинцы  достойные. Кстати я из книги Рамиза М. Согласен с тем что у нахичеванцев умение управлять как у карабахцев петь. Ну я не виноват в этом. Вам не нравится и вы не согласны,но я и мой жизненый опыт показывает что это так. Пусть каждый останется при своем мнении. Опять говорю ,если я не прав то не мы а вы должны управлять,ищите проблему в себе

Link to comment
Share on other sites

Despina
26 минут назад, A_12 сказал:

Это ненужная информация. Не полезная для поднятия духа.

А им выгодно сейчас опускать дух, а не поднимать.

 

22 минуты назад, Undina сказал:

На счёт этих 150 человек ,не верю, врут. Как вообще такое  президент может говорить в обращении народу??:facepalm:

 Ogru elə bağırdı,doğrunun bağrı yarıldı..Это фактически обвинение народа? Не понравилось что столько людей собралось? Посмели вступить в ММ?Страх  и слабость испытали?Вот и зляться теперь.Поэтому такая реакция.Стороны вынесли урок. Надеюсь и простые люди тоже свои очередные выводы сделали.

У турков джумбурбашкан участвует на похоронах своих шахидов, наш спрятался...

 

Подписываюсь под каждым словом! Биабырчылыг :facepalm:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Edliye сказал:

Я не скрываю, я член президентской партии, и призываю вас обьеденится вокруг Верховноно главкома,обьеденится вокиуг президента. Я прямо говорю,я сторонник властей

Зачем вы это пишите? Типа там полисаи простой голос народа дубинками замолкали, тут вы своим парт.значком? типа завтра к вам постучат,если не замолкните?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

онунда     йерине  нахчыванлы  хазырлайыблар  уже ?)

Vallah deye bilmerem, gorerik, amma konkret qerar var Elmar getmelidir, XINda  teze adamlar gelecek, kadrlar hazirlanir,bilirem ki weher adamlari cihardajahlar ordan

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, A_12 said:

Вы благополучно (пока) противопоставили нахичеванцев всем остальным. Агзывыздан гелени дединиз в адрес бакинцев ("они наша прислуга"и т.п), другие регионалы для вас вообще никто, слабаки и бездельники, и регионалы из НАР единственные достойные власти, денег, почета и тп. Так может говоритьлибо провокатор либо глупец (Ц) не так ли?

 

Поэтому будьте поосторожней обвиняя других. Если в словах Год_Блесс я увидел ошибку и по-дружески ей об этом сказал, то в ваших словах я попеременно вижу, то троллинг (от которого Вы только что отказались), то снобический и наглый клановый регионализм. А это поверьте намного хуже чем эмоциональная ошибка.

 

Тебризцы и другие южане действительно достойные люди. Не потому что они выходцы из Иревана или Нахичевана. Они сами по себе достойные, потому что наши, родные, свои. И потому что любят всех азербайджанцев не разделяя их. Это действительно заслуживает уважения, тогда как те кто постоянно разделяет и противопоставляет врядли желает народу добра. Либо по глупости, либо из злости и зависти.

Meni Dorian x nen mugayiseniz hec duzgun deyil. Men Cenubi Azerbaycanlilara aid bir kelime de dememisem. Men farslarin tesiri altinda olan Simali Azerbaycanlilardan danisdim. Ve indi vaxtim yoxdu axtarmaga size o gruplarin linklerin ataram gorun ne geder farslarin verbovkasi altina dusmus genclerimiz var. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
14 минут назад, Edliye сказал:

доминирование нахичеванцев,гярби азербайджанлылары это не просто так. И это на очень долго и не с 93 года а раньше это началось.

Посмею вас огорчить, но вашему клану, похоже, пришел конец) Пашаевский почти уже вытеснил ваш, увы и ах :classic_unsure: )

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

В апрельской перестрелке ,была взята Лялятяпя,смогли хоть чем то прикрыть гибель офицеров и солдат ,а сейчас чем прикроются?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Undina сказал:

Зачем вы это пишите? Типа там полисаи простой голос народа дубинками замолкали, тут вы своим парт.значком? типа завтра к вам постучат,если не замолкните?

Хоть на время военных действий можно обьединится?

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Despina сказал:

А им выгодно сейчас опускать дух, а не поднимать.

 

 

Подписываюсь под каждым словом! Биабырчылыг :facepalm:

 

Реально, Деспина, я такого про норм.демокр.страны не читала не смотрела. Лап Чиполлино ядыма дюшдю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Ione сказал:

То есть вы поверили в цифру в 160 и всему что он сказал? А когда он говорит что наша страна по уровню жизни на первых местах тоже верите?

 

А почему я не должна верить? Смысл ему так опускать народ, мол вот, трусы вы? Разве большая цифра не поднимет дух и не устрашит армян? Знаете, сколтко среди демонстрантов были те, кто каждый год откупается от армии? Просто аварашки? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
4 минуты назад, Edliye сказал:

Про бакинцев я придерживаюсь того что и говорил раньше,вы слабые и не дружны,разрознены,вы совершаете ошибку за ошибкой,гянджинцы  достойные. Кстати я из книги Рамиза М. Согласен с тем что у нахичеванцев умение управлять как у карабахцев петь. Ну я не виноват в этом. Вам не нравится и вы не согласны,но я и мой жизненый опыт показывает что это так. Пусть каждый останется при своем мнении. Опять говорю ,если я не прав то не мы а вы должны управлять,ищите проблему в себе

@Теоон не шутит...)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

А почему я не должна верить? Смысл ему так опускать народ, мол вот, трусы вы? Разве большая цифра не поднимет дух и не устрашит армян? Знаете, сколтко среди демонстрантов были те, кто каждый год откупается от армии? Просто аварашки? 

Ясно, верьте ему, а не в свой народ раз вы считаете что среди 10 миллионов больше 160 на войну не соберется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Despina сказал:

А им выгодно сейчас опускать дух, а не поднимать.

За эти годы,они хорошо изучили народ, причем по регионам. И медленно но верно поворачивают его в нужное им русло, методами оболванивания,привития примитивщины.А там и фрукт созрел,, в виде нужной им оболваненной молодежи, которая своего слова не скажет,волю не проявит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Добряк

А как они в добровольцы записались (я про 150 человек), если война не объявлена? Просто люди пишут, что кто обращался, никого не записывали, говорили что нужды нет, надо будет сами позовем.

Edited by Добряк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А почему я не должна верить? Смысл ему так опускать народ, мол вот, трусы вы? Разве большая цифра не поднимет дух и не устрашит армян? Знаете, сколтко среди демонстрантов были те, кто каждый год откупается от армии? Просто аварашки? 

Даже если это так! Президент страны не имел права этого говорить! И я не верю а то, что всего 150 человек пришло добровольцами.

 

Боже сколько можно терпеть эти унежинеия?? 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Despina сказал:

Вместо того, чтобы сказать, что огромное количество добровольцев  (даже если это не так) пришло потоком в военкомат, что он говорит? :facepalm: Льет воду на армянскую мельницу?? Как можно было так поступить со своим народом и дать возможность хаям в лишний раз улюлюкать над нами??

Это смотрит люди кого интересует это. В любом точке мира. 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Despina сказал:

Посмею вас огорчить, но вашему клану, похоже, пришел конец) Пашаевский почти уже вытеснил ваш, увы и ах :classic_unsure: )

))) мне вот интересно,люди которые это говорят ,о чем думают?)) Ханум, родной вы мой человек, нет пашаевского клана,не самообманывайтесь, есть люди из старой кагорты которых заменяют на новых, это старые партократы,разжиревшие, нужны новые рабско послушные молодые,безынциативные,голодные,обратите внимания на тех кого назначали,это все выходцы из западного региона,есть один лишь клан. Один клан и внутри него могут быть интриги, Эльчибей сбежал передал и оставил страну одному клану. И еще 100 лет будет так. Альтернативы нет. Ну ушел Махмудов,пришел Нагиев из НАР.  А сказки о пашаевском клане это для народа чтобы успокоились

Link to comment
Share on other sites

Despina

Так неприятно и мерзко как сейчас, мне не было все эти дни .Да, была боль, были слезы от потери лучших сынов, но такого унижения, какое я сейчас испытываю, не было! Это плевок нам всем в лицо, я так расцениваю!

  • Like 9
  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Despina said:

Посмею вас огорчить, но вашему клану, похоже, пришел конец) Пашаевский почти уже вытеснил ваш, увы и ах :classic_unsure: )

горесен  хеч олмаса  онларын арасында  1 дене  олсун яйцалы  адам вар  мухарибени  башлая ?((((

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
23 минуты назад, Edliye сказал:

Я скажу так. Я принимаю как ест. Изменить не могу.Нравится или нет. Дети мои сыты,пристроены,и я осознаю благодаря чему это . Врятли бы это могло быть если бы не покойный первый,аллах рехмет елясин .Обьездив всю страну каждый район я увидел многое и сделал вывод. Не хочу об этом говорить но доминирование нахичеванцев,гярби азербайджанлылары это не просто так. И это на очень долго и не с 93 года а раньше это началось.В этом есть логика И я с иронией намекаю вам что  старайтесь и берите пример с нас, если бы вы были дружны и подерживали то вы были бы хозяевами а не мы. В этом нет ничего плохого. Я просто говорю вам то что врятли вам кто то еще скажет да и еще член  YAP. 

Все-таки по нахичеванцам чувствуется близость армян...

Например, турки черноморские очень похожи на грузин, а вы похожи на армян. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Edliye сказал:

Хоть на время военных действий можно обьединится?

если что, ни в какой оппозиц.партии я не состою. сама по себе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +114
    • +telefonist
    • +Светлый путь
    • +Glock
    • Rusik
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions