Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Ione
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

горесен  хеч олмаса  онларын арасында  1 дене  олсун яйцалы  адам вар  мухарибени  башлая ?((((

Гардаш, мухарибени башламасалар беля, хеч олмаса эн азыннан шехид олмуш генерал вя эсгерлеримизин гисасын алмаг лазым иди. Инди ися бизим 20 ильди деилян Гафгазда эн гюджлю ордумуз гетюпохлу эрмянилярдян чох итки вериб. Буна сезюм йохду.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 минуты назад, Undina сказал:

За эти годы,они хорошо изучили народ, причем по регионам. И медленно но верно поворачивают его в нужное им русло, методами оболванивания,привития примитивщины.А там и фрукт созрел,, в виде нужной им оболваненной молодежи, которая своего слова не скажет,волю не проявит.

Молодежь безынициативная очень,иногда даже мне не нравится. Молодежь она должна быть бойкой,бурной, это нормально для такого возраста. А в итоге один арбузы разбивает,другие качают мышцы а не мозги,даже спортсмены тут соревнуются в подхалимстве и не могу высказать свою точку зрения по политическому вопросу. Я на днях залез в инстаграмм и ужаснулся. Это же безобразие, Гахец Байрам Нурлу какой то, какие то аморальные девки, стыд и срам

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

горесен  хеч олмаса  онларын арасында  1 дене  олсун яйцалы  адам вар  мухарибени  башлая ?((((

 

Müharibə olmayacaq,aydın məsələdi. Heç olmasa bu anda öz xaıqına hörmətsizlik etməsinlər!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Ione сказал:

Гардаш, мухарибени башламасалар беля, хеч олмаса эн азыннан шехид олмуш генерал вя эсгерлеримизин гисасын алмаг лазым иди. Инди ися бизим 20 ильди деилян Гафгазда эн гюджлю ордумуз гетюпохлу эрмянилярдян чох итки вериб. Буна сезюм йохду.

Сябрли ол гардашым,мюхарибе битмяйиб,сябрли олун. Аллах сябр версин.Гарабах бизимдир бизим оладжах

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Edliye сказал:

))) мне вот интересно,люди которые это говорят ,о чем думают?)) Ханум, родной вы мой человек, нет пашаевского клана,не самообманывайтесь, есть люди из старой кагорты которых заменяют на новых, это старые партократы,разжиревшие, нужны новые рабско послушные молодые,безынциативные,голодные,обратите внимания на тех кого назначали,это все выходцы из западного региона,есть один лишь клан. Один клан и внутри него могут быть интриги, Эльчибей сбежал передал и оставил страну одному клану. И еще 100 лет будет так. Альтернативы нет. Ну ушел Махмудов,пришел Нагиев из НАР.  А сказки о пашаевском клане это для народа чтобы успокоились

Ой, все, вы мне надоели.

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

да  на  время  военных  действии , народ  должен  быть объединится   вокруг армии  и  поддержать  всеми  чем может  армию !
  тут  согласен  на  100%
наша  беда  не  в  армии  , и  армия  наша  общая !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
4 минуты назад, Despina сказал:

Так неприятно и мерзко как сейчас, мне не было все эти дни .Да, была боль, были слезы от потери лучших сынов, но такого унижения, какое я сейчас испытываю, не было! Это плевок нам всем в лицо, я так расцениваю!

Всё проходит ханым, если мы ничего не решаем, то по крайней мере может решать какой у нас будет настрой по жизни: позитивный или негативный. С негативным настроем и чувством безысходности нет никакого будущего и изменений.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

горесен  хеч олмаса  онларын арасында  1 дене  олсун яйцалы  адам вар  мухарибени  башлая ?((((

Знаете, чем отличается настоящий бизнесмен, от того кто отнимает, ворует, как курица сидит/ охраняет на золотых яйцах?

Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, God_bless_you said:

Meni Dorian x nen mugayiseniz hec duzgun deyil. Men Cenubi Azerbaycanlilara aid bir kelime de dememisem. Men farslarin tesiri altinda olan Simali Azerbaycanlilardan danisdim. Ve indi vaxtim yoxdu axtarmaga size o gruplarin linklerin ataram gorun ne geder farslarin verbovkasi altina dusmus genclerimiz var. 


Демели мен сизи дюзгюн баша дюшмемишем. юзр истеирем.

 

Бир де мен сизи есла неинки дорианла, хеч бир башга юзерле мюгаисе етмирем. Сизин ёзюнюзе мехсус йериниз вар. Сёзлерим ве ифаделерим беле тесурат ярадыбса бирде юзр истеирем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
7 минут назад, Despina сказал:

Так неприятно и мерзко как сейчас, мне не было все эти дни .Да, была боль, были слезы от потери лучших сынов, но такого унижения, какое я сейчас испытываю, не было! Это плевок нам всем в лицо, я так расцениваю!

Что случилось ханум,вы имеете в виду обращение президента? 

Edited by Edliye
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Ione said:

Гардаш, мухарибени башламасалар беля, хеч олмаса эн азыннан шехид олмуш генерал вя эсгерлеримизин гисасын алмаг лазым иди. Инди ися бизим 20 ильди деилян Гафгазда эн гюджлю ордумуз гетюпохлу эрмянилярдян чох итки вериб. Буна сезюм йохду.

президент  иджазе  вердийи  гедер  алынды , ясилндя  исе  чох  гозел шерает  яранмышды  ишгал  алтында  олан  торпагларда  эрменлери  ганларына  галтан  этмейе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Edliye said:

Про бакинцев я придерживаюсь того что и говорил раньше,вы слабые и не дружны,разрознены,вы совершаете ошибку за ошибкой,гянджинцы  достойные. Кстати я из книги Рамиза М. Согласен с тем что у нахичеванцев умение управлять как у карабахцев петь. Ну я не виноват в этом. Вам не нравится и вы не согласны,но я и мой жизненый опыт показывает что это так. Пусть каждый останется при своем мнении. Опять говорю ,если я не прав то не мы а вы должны управлять,ищите проблему в себе

Ну во-первых "вы бакинцы" это ваше придуманное ко мне обращение ))) Я никогда и нигде не обсуждаю, то откуда я родом. Для меня хоть Бакы и Шеки, хоть Гянджа и Марага, хоть Тебриз и Горадиз, Ардебиль и Горадил, Нахичевань, Ленкорань или Эривань, все одинаково. Вы же из рамок узкого местничества выйти не можете. Это на самом деле ваше клановое несчастье. Можно хапнуть, отобрать, обделить, сожрать все самому и ни с кем не поделиться, но в какой-то момент это выходит боком, каждый раз, в разной форме.

 

То что Вы единолично правите, а другие подвинулись и смотрят на вашу страсть к наживе и власти как на проявление животного инстинкта это не ваша заслуга, а наше преимущество. И я сейчас говоря вы не имею ввиду нахичеванцев. Как-то на бульваре ко мне подошел мужичок-кендчи с пакетом трав. Дейир (с тяжелым таким нахч. акцентом)) "гАрдаш бу биткилер муАлиджевидир, БАтабАтдан гетирмишем, Ал, джанА шяфАдыр". Деирем "Нахчыванда игтисади везийет неджедир?", дейир "эххх, сорушма... хамы еле билир биз хамымыз варлыйыг. бир груп адж-гёз йейир, джамахат баха-баха галыб".

 

Так что не надо тут плиз всех этих разговоров про региональное превосходство. Вы (группировка) даже своих (превосходных, намного лучших чем вы) людей гнобите.

Edited by A_12
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ali baş komandan deyirki bu gün mən danışdım şahid generalın anasıyla ,ona dedim senin oğlunun hanı yerde qalmadı qisasını aldıq biz...про какой Гысас он говорит????????

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Undina said:

Знаете, чем отличается настоящий бизнесмен, от того кто отнимает, ворует, как курица сидит/ охраняет на золотых яйцах?

заинтриговали, с  чем  же ?

Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 минуту назад, Despina сказал:

Ой, все, вы мне надоели.

Мы высказываем точку зрения она может не совпадать с вашей,как и вага с моей,но научитесь вести дискуссию,вы мне тоже надоели,но я не говорю же это. Будур бакинский културмултур? Ня ися,война закончилась. Можно отдохнуть от форума. Всем спасибо и досвидание

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

заинтриговали, с  чем  же ?

Я думаю чиновничьем креслом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, artist88 said:

Ali baş komandan deyirki bu gün mən danışdım şahid generalın anasıyla ,ona dedim senin oğlunun hanı yerde qalmadı qisasını aldıq biz...про какой Гысас он говорит????????

гисас  учун  етериндже   иш  горулду  бу созсуз ,  собетин  о  бири терефи  гисасдан  ваджиб  ди ,   мукеммел  имкан яранмышды  торпаглары  гайтармага  , истифаде  этмеди  !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

едактор крайне националистического армянского издания Voskanapat Грант Мелик-Шахназарян сделал 15 июля примечательное заявление. На это обратило внимание агенство «Туран».

Так, в материале, на своем сайте он обвинил премьера Пашиняна в том, что он поставил под сомнение необходимость обстрела УАЗа ВС Азербайджана 12 июля из-за чего и обострилась ситуация.

«Начнем с заседания правительства и прозвучавшего там заявления премьер-министра Пашиняна, а затем постановки вопросов, адресованных министру обороны Давиду Тонояну. Вы там услышали что-нибудь серьезное о предотвращении войны? Слово, программу, план действий  Что было на заседании правительства, кроме премьерской критики в адрес министра обороны в том, что, возможно, целью азербайджанцев был не захват позиции, а возвращение потерянной машину? Maразм», — возмущен Шахназарян.

«Вчера (14 июля) министр обороны РА говорил, как предотвращают войну: улучшая свои позиции, жестко карая врага и разговаривая языком ультиматумов», — продолжает он и обвиняет политическое руководство страны в том, что оно этого не желает.

Шахназарян коснулся очень важного момента, который косвенно подтверждает связь Тонояна с третьей силой, заинтересованной в оказании давления на Азербайджан. Выпускник Военно-дипломатической академии Генштаба РФ, Давид Тоноян тесно дружит со своими коллегами из ГРУ.  Именно при Тонояне Россия стала усиленно вооружать Армению. Это усиление направлено не столько против Азербайджана, а сколько на усиление фигуры самого Тонояна и армии в целом. Сегодня армянская армия – это единственный пророссийский «ресурс», на который может рассчитывать Москва для сохранения своих позиций в Армении.

 

это  все  сигнал на то что они   получили  не  плохо , сейчас  не  знают  кого  винит , думаю  возможно  скоро тоноян  уйдет  в отставку 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
  • 110031766_3643359729027051_3810238103785604347_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=coIAtNBjSusAX8pqTct&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=2a6bae61c6af3a7a104d964d1f9c3021&oe=5F357A24
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Edliye сказал:

Молодежь безынициативная очень,иногда даже мне не нравится. Молодежь она должна быть бойкой,бурной, это нормально для такого возраста. А в итоге один арбузы разбивает,другие качают мышцы а не мозги,даже спортсмены тут соревнуются в подхалимстве и не могу высказать свою точку зрения по политическому вопросу. Я на днях залез в инстаграмм и ужаснулся. Это же безобразие, Гахец Байрам Нурлу какой то, какие то аморальные девки, стыд и срам

Такие уродства есть в любом обществе. Патриотизм , национализм надо развивать у молодежи.Лучшие средства это тв и радио. В руках ваших хозяев кстати. И вместо того,чтобы им оды петь, пусть  уберут оттуда шмар и петухов , которых ваши же хояева спонсируют. А то портят вкус людей, прививая им то что вам выгодно ,и  потом сами же  глаголят, патриотизм на нуле.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

гисас  учун  етериндже   иш  горулду  бу созсуз ,  собетин  о  бири терефи  гисасдан  ваджиб  ди ,   мукеммел  имкан яранмышды  торпаглары  гайтармага  , истифаде  этмеди  !

Bele qisas olmur, если говорить положа руку на сердце...o qayadan helem konkret fakt yoxdur ki bizdədir..ne bilim vallah ,пока бунлар hakimiyyətidi heç 1 an torpağa geri gayidmayacaq,bir iki günə bu hadisədə yatdan çıxacaq ,не в первой 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, artist88 said:

Bele qisas olmur, если говорить положа руку на сердце...o qayadan helem konkret fakt yoxdur ki bizdədir..ne bilim vallah ,пока бунлар hakimiyyətidi heç 1 an torpağa geri gayidmayacaq,bir iki günə bu hadisədə yatdan çıxacaq ,не в первой 

100%  фаиз  эмин ола  билерсиз  ки  эрменилер  хеч   200  метр  беле  о  гаяя  яхынлаша  билмейиблер  илк  гюднян  бери ,   гая  бизде  иди  еле  бизде  де  дурур, бундан  там  эмин ола  билерсиз , просто  постлар  арасы  арт-атышмалар  олуб  бу  сон  3  гюн ярзиндя , эрменилер  гоюн  дейилер  ки  посту алмага  галхсынлар  онлар  ора  гирселер  беле  20  дегиге  ичинде    онлары ордан атардылар 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

заинтриговали, с  чем  же ?

Просто проведите сравнит.параллель между поведением одного человека и поведением такого правительства. 

Бизнесмен, который знает цену деньгам понимает больше и не имеет страха потерять их,он знает для чего они предназначены. 

Человек наживала, который гребёт и ворует, собирает и всё. Он раб ,самый настоящий раб того,что имеет. Хотя думает ,что хозяин.На все пойдет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 минут назад, Edliye сказал:

Мы высказываем точку зрения она может не совпадать с вашей,как и вага с моей,но научитесь вести дискуссию,вы мне тоже надоели,но я не говорю же это. Будур бакинский културмултур? Ня ися,война закончилась. Можно отдохнуть от форума. Всем спасибо и досвидание

Это вы научитесь вести дискуссию. Поймите, что все ваши восхваления одного региона, превозношение одних людей над другими по йерлибаздых шкале - неэтично и безнравственно.

 

Йахшы йол.

  • Like 9
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
12 минут назад, A_12 сказал:

Ну во-первых "вы бакинцы" это ваше придуманное ко мне обращение ))) Я никогда и нигде не обсуждаю, то откуда я родом. Для меня хоть Бакы и Шеки, хоть Гянджа и Марага, хоть Тебриз и Горадиз, Ардебиль и Горадил, Нахичевань, Ленкорань или Эривань, все одинаково. Вы же из рамок узкого местничества выйти не можете. Это на самом деле ваше клановое несчастье. Можно хапнуть, отобрать, обделить, сожрать все самому и ни с кем не поделиться, но в какой-то момент это выходит боком, каждый раз, в разной форме.

 

То что Вы единолично правите, а другие подвинулись и смотрят на вашу страсть к наживе и власти как на проявление животного инстинкта это не ваша заслуга, а наше преимущество. И я сейчас говоря вы не имею ввиду нахичеванцев. Как-то на бульваре ко мне подошел мужичок-кендчи с пакетом трав. Дейир (с тяжелым таким нахч. акцентом)) "гАрдаш бу биткилер муАлиджевидир, БАтабАтдан гетирмишем, Ал, джанА шяфАдыр". Деирем "Нахчыванда игтисади везийет неджедир?", дейир "эххх, сорушма... хамы еле билир биз хамымыз варлыйыг. бир груп адж-гёз йейир, джамахат баха-баха галыб".

 

Так что не надо тут плиз всех этих разговоров про региональное превосходство. Вы (группировка) даже своих (превосходных, намного лучших чем вы) людей гнобите.

Не нужно любить нас,достаточно отеческого послушания

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Despina сказал:

Это вы научитесь вести дискуссию. Поймите, что все ваши восхваления одного региона, превозношение одних людей над другими по йерлибаздых шкале - неэтично и безнравственно.

 

Йахшы йол.

Горе побежденным)))  что еще сказать? Вам остается принять это

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Edliye said:

Не нужно любить нас,достаточно отеческого послушания

отеческого ? )))

Вот именно что отец сынка своего слушать не должен. Точно также как весь народ не должен слушаться выходцев из одного конкретного села, одного региона.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Edliye said:

Горе побежденным)))  что еще сказать? Вам остается принять это

@Despina я ж говорю обычный тролль. Пытается всех тут разозлить и вывести из себя, чтобы мы начали ругать нахичеванцев и т.д.

 

Не обращайте внимания.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
32 minutes ago, Despina said:

Так неприятно и мерзко как сейчас, мне не было все эти дни .Да, была боль, были слезы от потери лучших сынов, но такого унижения, какое я сейчас испытываю, не было! Это плевок нам всем в лицо, я так расцениваю!

Поэтому изначально не хотелось на этой теме отписываться. В чём только не обвинили здесь- в зашоренности глаз из-за ненависти к власти, в непатриотизме. А главного не хотели понимать.При этой власти никакой войны не будет!!! В первую войну сколько воинов потеряли, сколько мирного населения.А в это время кто-то в интриги плёл, кому-то срочно власть нужна была.Во время боевых действий развернули танки в Парламент Муталлибова свергать. Пришёл спаситель и всё потеряли. В апрельские события.Какой тогда дух патриотизма был у народа. Каких парнишек тогда потеряли.И что ? Шойгу видите ли слёзно просил остановить боевые действия.И сейчас .Что , эти потери напрасны ???? Я с ума схожу от этой неправедливости!!!! Сколько можно так гнобить народ ради своего кресла ??? Вцепились в него мёртвой хваткой и не отпускают.На что хочешь способны, на какие хочешь подлости, лишь бы сидеть на своём месте.Просто тфу на них .

  • Like 4
  • Excellent 7
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25 минут назад, Ione сказал:

Всё проходит ханым, если мы ничего не решаем, то по крайней мере может решать какой у нас будет настрой по жизни: позитивный или негативный. С негативным настроем и чувством безысходности нет никакого будущего и изменений.

Самый конструктивный настрой это заниматься своим делом, не заполнять внутренний эфир негативом, тонной информации негативной с которой мы ничего не можем сделать, кроме как обмениваться им с другими приумножая его.. Нужны мы будем - призовут нас и мы пойдем воевать неприменно. Нет - работаем и наслаждаемся жизнью. Никогда не понимал долгие обсуждения подобных тем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions