Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Turbo
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Насколько правда не знаю.. но слышал, что очень много наших с Табриза приехали в Нахчыван и выразили готовность принять участие в боевых действиях..

@Edliye Абя гардаш.. хэбэрин йохдур, хый)

глупости все

хватит ждать что кто то за бесплатно приедет и что то сделает

МО проело миллиарды и в Товузе просто облажалось

армянский дрон глубоко втылу уничтожает джип с генералом и за это ничего им не стало

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

жизнь показывает

или для вояк нормально что 30лет враг пользуется твоей землей?

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Alpinist сказал:

 

Это вам кажется или хочется что так было.

 

Лаб дэринэ баханда, дюз дейиб.. с 90 по 99 был практически безвылазно жил в РФ.. 80% ерлиляримиз алверля  мешгул иди.. бир бирини атырллар, Ерлиперестлик.. 

Бакыдан 2000 км , мэнэ вердикт

суал Харалысан.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Вы это имели ввиду?....🙄

E5A36B32-59B5-4ACD-81ED-4D8E27D1653A.jpeg

незнаю действительно ли это гитлер говорил но возможно он прав

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
11 часов назад, Despina сказал:

Посмею вас огорчить, но вашему клану, похоже, пришел конец) Пашаевский почти уже вытеснил ваш, увы и ах :classic_unsure: )

лишь бы хуже не стало.....

11 часов назад, Starry Eyed сказал:

А почему я не должна верить? Смысл ему так опускать народ, мол вот, трусы вы? Разве большая цифра не поднимет дух и не устрашит армян? Знаете, сколтко среди демонстрантов были те, кто каждый год откупается от армии? Просто аварашки? 

какую инфу дали,то и сказал... да и,наверное,надо учитывать время  его выступления (если к 9-10 утра было 150 уже записавшихся,то это очень даже неплохая цифра)

 

1 час назад, Bodriy сказал:

Над 150 никто не смеется.Не было 150, было 15 000.  А смеялся тот, который сидит в Стране на кресле президента и еще откровенную ложь сказал. Вот кто боится.

 

33 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Мразь еще та

напрасно так в его адрес,ничего плохого он не сказал...

29 минут назад, Alpinist сказал:

 

Вы уверенны? У вас есть точные данные? Не те что нам вешают на уши, я вот к примеру три дня слышу что грузинские азербайджанцы встали на ноги и обратились куда надо и хотят воевать, даже до границы дошли, не надо говорить за других, говорить надо только за себя и это касается ВСЕХ.

а вот Грузия,например, в эти дни направила в армению своих врачей на борьбу с пандемией.... почему то в армению,а не в Азербайджан(который им отдал "трубу") ,наверное,любовь у них такая,любить одних,а помогать другим.)))

Edited by Artist77
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вроде взрослые люди тут отписываются, а комменты какие-то наивные. Если даже не 150, а 150.000 было бы записавшихся добровольцев это ничего не изменило бы. :evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Turbo сказал:

глупости все

хватит ждать что кто то за бесплатно приедет и что то сделает

МО проело миллиарды и в Товузе просто облажалось

армянский дрон глубоко втылу уничтожает джип с генералом и за это ничего им не стало

 

 

Ай, Турбо, зачему такой злой)))

я вообще ничего не жду.. 

свое Имхо, ещё в начале темы другой выразил..

мне жаль наших Шяхидов.. 

все остальное это Лирика.. так же как и желание некоторых идти на фронт

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Поймала себя на мысли, что иногда ставлю лайки на два противоположных мнения. Представьте себе и тот и другой правы на мой взгляд. И такое бывает.:classic_laugh:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
28 minutes ago, Yukiko said:

Не пойму почему у многих  к нему такое предвзятое отношение? 

Men videoya yariyacan baxdim povor seviyyesinde nese etmek istedi. Siyasetci deyil. Onu basa dusurem. Ola biler bilmeden siyasi sehv edib. O boyda prezident siyasi sehv ede bilir povar yox🤔

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Поймала себя на мысли, что иногда ставлю лайки на два противоположных мнения. Представьте себе и тот и другой правы на мой взгляд. И такое бывает.:classic_laugh:

 

Вы не одна.. 

я как Шнур..) может из всего поста понравиться одно слово и вуаля)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, God_bless_you сказал:

Men videoya yariyacan baxdim povor seviyyesinde nese etmek istedi. Siyasetci deyil. Onu basa dusurem. Ola biler bilmeden siyasi sehv edib. O boyda prezident siyasi sehv ede bilir povar yox🤔

К тому же он не профессиональный повар, а любитель. Человек просто высказывает свое мнение. От него иногда пользы больше, чем от других азербайджанцев, проживающих в России. У которых и материальные возможности есть и связи, но они палец об палец не хотят ударить, чтобы поднять имидж страны. Я давно его знаю, он начинал с нуля как талантливый человек и многого добился. Мне он нравится как творческая личность. Мы и наши недоброжелатели тож много чего тут на форуме пишем. Как бы это неприятно не было, многие считают, что каждый имеет право на свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
10 минут назад, Artist77 сказал:

лишь бы хуже не стало.....

какую инфу дали,то и сказал... да и,наверное,надо учитывать время  его выступления (если к 9-10 утра было 150 уже записавшихся,то это очень даже неплохая цифра)

 

 

напрасно так в его адрес,ничего плохого он не сказал...

а вот Грузия,например, в эти дни направила в армению своих врачей на борьбу с пандемией.... почему то в армению,а не в Азербайджан(который им отдал "трубу") ,наверное,любовь у них такая,любить одних,а помогать другим.)))

я скажу почему в армению

да потому что тябиб откаты получить захотел

через подставную фирму привез врачей из КУБЫ

своим платить видимо нехотят

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Yukiko сказал:

Вроде взрослые люди тут отписываются, а комменты какие-то наивные. Если даже не 150, а 150.000 было бы записавшихся добровольцев это ничего не изменило бы. :evilgrin1:

 

Меня из всего этого баттла про добровольцев смутило одно.. вначале вовремя совещания Сяфярбярлик даёт справку мол 150 человек записалось за 2 дня.. в этот же вечер, уже после совещания, журналист ссылаясь на Сяфярбярлик по новостям , грит что мурачиетлер дахил олуф, бла бла бла, и сверхсрочники укомплектованы, мол ехтиач йохдур..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12 минут назад, Zlaw сказал:

 

Ай, Турбо, зачему такой злой)))

я вообще ничего не жду.. 

свое Имхо, ещё в начале темы другой выразил..

мне жаль наших Шяхидов.. 

все остальное это Лирика.. так же как и желание некоторых идти на фронт

так и я о том же, мы не вояки и на фронт не хотим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Yukiko сказал:

К тому же он не профессиональный повар, а любитель. Человек просто высказывает свое мнение. От него иногда пользы больше, чем от других азербайджанцев, проживающих в России. У которых и материальные возможности есть и связи, но они палец об палец не хотят ударить, чтобы поднять имидж страны. Я давно его знаю, он начинал с нуля как талантливый человек и многого добился. Мне он нравится как творческая личность. Мы и наши недоброжелатели тож много чего тут на форуме пишем. Как бы это неприятно не было, многие считают, что каждый имеет право на свое мнение.

тем более что он прав

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Меня из всего этого баттла про добровольцев смутило одно.. вначале вовремя совещания Сяфярбярлик даёт справку мол 150 человек записалось за 2 дня.. в этот же вечер, уже после совещания, журналист ссылаясь на Сяфярбярлик по новостям , грит что мурачиетлер дахил олуф, бла бла бла, и сверхсрочники укомплектованы, мол ехтиач йохдур..

 

ну так и там платить нужно

а на что тогда виллы в дубае покупать?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Turbo сказал:

так и я о том же, мы не вояки и на фронт не хотим

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Меня из всего этого баттла про добровольцев смутило одно..

Уважаемый Zlaw, пока не помрет последний октябренок на этом злостном пространстве, пока не уйдут в мир иной все эти людишки и не придут новые без промытых мозгов, нас так и будет всех вместе лихорадить. Даже нервишки трепать не стоит, просто нужно наблюдать  чем этот бардак закончится. Закончится ли?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Уважаемый Zlaw, пока не помрет последний октябренок на этом злостном пространстве, пока не уйдут в мир иной все эти людишки и не придут новые без промытых мозгов, нас так и будет всех вместе лихорадить. Даже нервишки трепать не стоит, просто нужно наблюдать  чем этот бардак закончится. Закончится ли?:thinking:

жизнь не такая длинная, я точно видимо уже в Шушу чай пить не буду

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Уважаемый Zlaw, пока не помрет последний октябренок на этом злостном пространстве, пока не уйдут в мир иной все эти людишки и не придут новые без промытых мозгов, нас так и будет всех вместе лихорадить. Даже нервишки трепать не стоит, просто нужно наблюдать  чем этот бардак закончится. Закончится ли?:thinking:

 

Я был октябрёнком 🤣

 

насчет бардака  и наблюдателя согласен 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25 минут назад, Zlaw сказал:

 

Лаб дэринэ баханда, дюз дейиб.. с 90 по 99 был практически безвылазно жил в РФ.. 80% ерлиляримиз алверля  мешгул иди.. бир бирини атырллар, Ерлиперестлик.. 

Бакыдан 2000 км , мэнэ вердикт

суал Харалысан.. 

 

Очень многое зависит от лидеров, от элиты, куда она ведет тем мы и становимся.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 минут назад, Turbo сказал:

я скажу почему в армению

да потому что тябиб откаты получить захотел

через подставную фирму привез врачей из КУБЫ

своим платить видимо нехотят

Азербайджан давно уже им заплатил,на десятки лет вперед,проложив через них "трубу", пусть памятник ставят Г.Алиеву и Шеварнадзе.... еще те шовинисты, и похуже русских...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Qürurlanmamaq və qəhərlənməmək əldə deyil...
Bir əsgər yoldaşımız ata olmuşdu. Bu hadisə Polad Həşimova tabor komandirimiz tərəfindən məruzə edilmişdi. Əsgər yoldaşım məzuniyyət haqqından istifadə etmişdi. Həm də yeni gəlmişdi məzuniyyətdən. Xəbər komandirə çatanda tapşırıq verdi ki, əsgəri yanıma gətirin
Dialoqu olduğu kimi yazıram.

- Komandirlərin səndən razılıq edir, əsgər yoldaşlarının da hörmətini qazanmısan. Qüsursuz xidmətə görə növbədən kənar 10 günlük məzuniyyət verilir sənə.

Kövrələn əsgər yoldaşımız deyir:

-Cənab polkovnik, axı mən yeni gəlmişəm məzuniyyətdən.

Bilirəm, evinə bir də get ki, özün də yenilənib gələsən. ( gülümsəyir)
Əsgər, pulun varmı?
Bəli, cənab polkovnik.
Göstər.
Əsgərin cibindən 80 manat çıxır
Düzün de, əsgər yoldaşların kömək edib hə?
Bəli, cənab polkovnik.
Sənin yolun çox uzaqdır. O pulu qaytar əsgər yoldaşlarına. Get hazırlaş, sabahı gözlə.

Səhər əsgəri komandirin otağına gətirirlər.

Pulu qaytardınmı?
Bəli, cənab komandir.
Gedə bilərsən, aşağıda səni gözləyən maşın var.
Taksi əsgəri düz evinə aparır. Sürücü əsgərə konvert verir :

Komandir tapşırdı ki, ancaq evdə açsın.

Evdə zərf açılır, kağızda yazılıb:
Təbrik edirəm, əsgər, ata olmusan.

Və konvertin içində 170  manat vardı.

Belə böyük şəxsiyyət idi Polad Həşimov. 

(c) Nicat Həşimzadə
Ruhun şad olsun böyük insan...

A206E8CA-59D4-453D-80CF-F7CCF4ED62CB.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Turbo сказал:

жизнь не такая длинная, я точно видимо уже в Шушу чай пить не буду

выпьем, и ты , и я....  вариантов нет,  не так уж и далек этот день!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Artist77 сказал:

напрасно так в его адрес,ничего плохого он не сказал...

 

Из описания к видео "Азербайджанцы никогда не были вояками. Мы - земледельцы, пастухи, работяги, нефтяники, садоводы, торговцы, в конце концов, музыканты и поэты."

Это не его ума дело писать об целой нации.

 

Но речь не столько об это видео, мое мнение об нем сложилось задолго до этого, этот человек крайне неадекватен, в своем роде сумасброд и нарцисс, не приемлет ни чьего мнения, крайне агрессивен.

Знаю сотни людей таких как я, которые за него были горой поддерживая его в интернете и которых он в итоге оттолкнул от себя оскорбив и самое интересное необоснованно это сделал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Artist77 сказал:

выпьем, и ты , и я....  вариантов нет,  не так уж и далек этот день!

 

По такому случаю даже даже я выпью, и что-нибудь покрепче чая и в немалых количествах.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Turbo сказал:

жизнь не такая длинная, я точно видимо уже в Шушу чай пить не буду

 

Нет никакой Шушу, есть Шуша !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Yukiko said:

К тому же он не профессиональный повар, а любитель. Человек просто высказывает свое мнение. От него иногда пользы больше, чем от других азербайджанцев, проживающих в России. У которых и материальные возможности есть и связи, но они палец об палец не хотят ударить, чтобы поднять имидж страны. Я давно его знаю, он начинал с нуля как талантливый человек и многого добился. Мне он нравится как творческая личность. Мы и наши недоброжелатели тож много чего тут на форуме пишем. Как бы это неприятно не было, многие считают, что каждый имеет право на свое мнение.

Mene o insan cox semimi geldi. Siyasetciler ucun deyil povorun reseptlerini izleyen podpiscikleri ucun cox aydin sade dilde basa saldi situasiyani. 
1.45M subscribers, 5.8K like comments 1.2k

EE18FF39-B61B-46F0-8693-192267D06E51.jpeg

17EBC664-8E00-4274-8310-CA789F9124F8.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 минут назад, Artist77 сказал:

Азербайджан давно уже им заплатил,на десятки лет вперед,проложив через них "трубу", пусть памятник ставят Г.Алиеву и Шеварнадзе.... еще те шовинисты, и похуже русских...

а был другой вариант проложить трубу?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 3 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +SBC
    • +dama8080
    • Rusik
    • +STOIC
    • +Sirius191
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions