Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Turbo
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Нет никакой Шушу, есть Шуша !

Это склонение Шуша

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Yukiko сказал:

К тому же он не профессиональный повар, а любитель. Человек просто высказывает свое мнение. От него иногда пользы больше, чем от других азербайджанцев, проживающих в России. У которых и материальные возможности есть и связи, но они палец об палец не хотят ударить, чтобы поднять имидж страны. Я давно его знаю, он начинал с нуля как талантливый человек и многого добился. Мне он нравится как творческая личность. Мы и наши недоброжелатели тож много чего тут на форуме пишем. Как бы это неприятно не было, многие считают, что каждый имеет право на свое мнение.

 

 

Никто не отрицает его заслуги, но именно поэтому он должен взвешивать каждое слово.

Его поведение довольно часто просто само убивает его же заслуги, у него очень часто сам творит и сам же нагадит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Padre

Ура! Наконец нашелся главный виновник всех наших бед . Кроме азербайджанского народа и Э.Маммедярова,это Сталик Ханкишиев.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Turbo сказал:

Это склонение Шуша

 

Я не хочу никого учить склонению, но если склонять ,то пить чай в Шуше(а). 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 минуты назад, Turbo сказал:

Это склонение Шуша

Тогда в Шуше. Или Шушада. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Turbo сказал:

а был другой вариант проложить трубу?

наверное, и через Иран можно было бы...и в таком случае, Иран уже не на словах, а на деле поддержал бы нас...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Padre сказал:

Ура! Наконец нашелся главный виновник всех наших бед . Кроме азербайджанского народа и Э.Маммедярова,это Сталик Ханкишиев.

 

Долго думали чтоб написать этот бред ?!

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Turbo said:

Это склонение Шуша

Шу-шу-шу Николайын эвини йыхыб...

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Наша гордость

FB_IMG_15948789188713629.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Я не хочу никого учить склонению, но если склонять ,то пить чай в Шуше(а). 

да так правильней согласен

забывать стал русский, кроме форумов больше нигде на нем не пишу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Padre
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Долго думали чтоб написать этот бред ?!

Да. Очень долго, можно теперь и меня записать в виновники.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Turbo сказал:

да так правильней согласен

забывать стал русский, кроме форумов больше нигде на нем не пишу

 

Еще раз со всем уважением к вам, нам надо быть единым кулаком, не смотря ни на что.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Alpinist сказал:

 

 

Никто не отрицает его заслуги, но именно поэтому он должен взвешивать каждое слово.

Его поведение довольно часто просто само убивает его же заслуги, у него очень часто сам творит и сам же нагадит.

А это уже характер. Все армяне от него массово отписались, когда он доказывал им тюркское происхождение блюд, которые они нагло выдают за свои. Более того, он с ними судился за то, что крали его фото блюд и выставляли на своих армянских кулинарных сайтах.У него разговор короткий. Пошли вы все ... Он прямой, резкий,откровенный, будь мягкотелым ничего бы не добился в этой жизни. Чисто русский характер, хотя ничего русского в нем нет. Мама немка, отец азербайджанец, правда жена русская. :classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Padre сказал:

Да. Очень долго, можно теперь и меня записать в виновники.

 

Мы не в НКВД, вы сами себя записывайте куда вам угодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, Artist77 сказал:

наверное, и через Иран можно было бы...и в таком случае, Иран уже не на словах, а на деле поддержал бы нас...

нет такой вариант даже не рассматривался, так как платили англичане а они были однозначно против

да думаю и иран бы давил бы на нас этой трубой тем более он под санкциями

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

А это уже характер. Все армяне от него массово отписались, когда он доказывал им тюркское происхождение блюд, которые они нагло выдают за свои. Более того, он с ними судился за то, что крали его фото блюд и выставляли на своих армянских кулинарных сайтах.У него разговор короткий. Пошли вы все ... Он прямой, резкий,откровенный, будь мягкотелым ничего бы не добился в этой жизни. Чисто русский характер, хотя ничего русского в нем нет. Мама немка, отец азербайджанец, правда жена русская. :classic_laugh:

 

Характер зеркало человека. Он делает много правильных вещей, но если начал разговор по соусом типа объясню, покажу, докажу, тут уже короткий разговор не пройдет, я сам долгие годы его поддерживал, но в итоге ЕГО характер и ЕГО оскорбления и поведение привели к тому что есть, сотни, тысячи людей помогавшие ему отошли от него.

 

 

В общем хватит о нем, по сообщениям обстрелы возобновились еще с ночи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 минут назад, Alpinist сказал:

 

 

Никто не отрицает его заслуги, но именно поэтому он должен взвешивать каждое слово.

Его поведение довольно часто просто само убивает его же заслуги, у него очень часто сам творит и сам же нагадит.

и что плохого в том,что он сказал - мы не вояки? не быть воякой и когда надо воевать за свое -это разные вещи.. вояки были ,например,викинги..они жили за счет войн(грабежей и т.д) 

2 минуты назад, Yukiko сказал:

А это уже характер. Все армяне от него массово отписались, когда он доказывал им тюркское происхождение блюд, которые они нагло выдают за свои. Более того, он с ними судился за то, что крали его фото блюд и выставляли на своих армянских кулинарных сайтах.У него разговор короткий. Пошли вы все ... Он прямой, резкий,откровенный, будь мягкотелым ничего бы не добился в этой жизни. Чисто русский характер, хотя ничего русского в нем нет. Мама немка, отец азербайджанец, правда жена русская. :classic_laugh:

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Еще раз со всем уважением к вам, нам надо быть единым кулаком, не смотря ни на что.

А не получается. Даже тут на форуме, вроде земляк, вроде носит азербайджанскую фамилию, ан нет, льет воду на вражескую мельницу(разумеется для него это не враги). Я раньше не понимала, почему нет единства, потом поняла, когда в реале столкнулась с форумчанами, смешанных с армянами кровей. Рассуждали приблизительно так :" Нам больше всех надо? А что свои лучше? Ради кого кровь проливать, ради чушек? Мне плевать, у меня сыновей нет." И всё в таком духе. :classic_wink:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
14 hours ago, Ромашка said:

 

Я прошу прощения, если врываюсь и возможно повторяю то, что обсуждалось ранее, к сожалению нет времени читать и нормально следить за событиями

 

Что скажете по поводу этого видео? Армяне заняли какие-то наши высоты?? 

Глупость 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Artist77 сказал:

и что плохого в том,что он сказал - мы не вояки? не быть воякой и когда надо воевать за свое -это разные вещи.. вояки были ,например,викинги..они жили за счет войн(грабежей и т.д) 

 

 

Да ничего такого, кроме того что его это высказывание льет воду на мельницу всех тех, кто десятки лет пишет, говорит по тв, интернетам, сми что азербайджанцы не вояки, трусливы и т.д.

Не надо мне примеры приводить, сегодня каждое неосторожное слово приводит к тому что мы еще больше проигрываем врагу в информационной войне. О нас и так армяшки создали столько "легенд".

 

Edited by Alpinist
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Yukiko сказал:

А не получается. Даже тут на форуме, вроде земляк, вроде носит азербайджанскую фамилию, ан нет, льет воду на вражескую мельницу(разумеется для него это не враги). Я раньше не понимала, почему нет единства, потом поняла, когда в реале столкнулась с форумчанами, смешанных с армянами кровей. Рассуждали приблизительно так :" Нам больше всех надо? А что свои лучше? Ради кого кровь проливать, ради чушек? Мне плевать, у меня сыновей нет." И всё в таком духе. :classic_wink:

 

Надо чтоб получилось, у нас состояние дел таково что мы вынужденны учиться по ходу развития дел, единство появится когда элита и лидеры приведут всех к одной национальной идее (хотя вот Карабах) которая в итоге даст нам стать очень едиными.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Zlaw said:

 

Меня из всего этого баттла про добровольцев смутило одно.. вначале вовремя совещания Сяфярбярлик даёт справку мол 150 человек записалось за 2 дня.. в этот же вечер, уже после совещания, журналист ссылаясь на Сяфярбярлик по новостям , грит что мурачиетлер дахил олуф, бла бла бла, и сверхсрочники укомплектованы, мол ехтиач йохдур..

 

Только что прочитал комментарии людей из Сумгаита, что вчера, как минимум 500 человек были в военкомате. Не думаю, что это единичный случай. Желающих пойти воевать, хоть пруд пруди, но смысла нет, так как никто им приказ не отдаст. Не стоит такая задача наверху.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Obozrevatel said:

Только что прочитал комментарии людей из Сумгаита, что вчера, как минимум 500 человек были в военкомате. Не думаю, что это единичный случай. Желающих пойти воевать, хоть пруд пруди, но смысла нет, так как никто им приказ не отдаст. Не стоит такая задача наверху.

А в чем смысл был говорить о 150?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Azeri365 said:

А в чем смысл был говорить о 150?

Ну я ему в голову залезть не могу. Есть предположение, что эту цифру ему придумал спичрайтер.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Только что прочитал комментарии людей из Сумгаита, что вчера, как минимум 500 человек были в военкомате. Не думаю, что это единичный случай. Желающих пойти воевать, хоть пруд пруди, но смысла нет, так как никто им приказ не отдаст. Не стоит такая задача наверху.

 

Не спорю, что желающих много..вместе с тем, кто их пустит.. думаю через пару дней вообще все разговоры стихнут.. 

со вчерашнего дня, начиная от депутатов, общественных деятелей, артистов и так далее, чуть ли не кричат , об единстве игдидара и Народа, и о том что Армия сама справится

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну я ему в голову залезть не могу. Есть предположение, что эту цифру ему придумал спичрайтер.

 

Явно с этим мэлуматом этот спичрайтер подставил... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Ну я ему в голову залезть не могу. Есть предположение, что эту цифру ему придумал спичрайтер.

Подставили опять. А ведь неоднократно заявлял, что чиновники на местах не доносят ему верную информацию, к народу за помощью обращался...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Da Vinci said:

Заграничные)

А что вы смеётесь над теми 150,кто пошел и записался в военкомат?еще и о чьём то сыне говорите,записался или нет с прикола и.А сами пошли в посольство и записались,или только о других говорить смелость есть?))

ты не правильно понял , смемся над теми кто сначало говорит нет необхадимости а потом так позорить свой народ ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

началось , обстреливают наши селы , идут бои 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Шевченко  на пальцах буквально растолковал ситуацию. Взятие стратегической высоты на том участке в Товузе позволяет армянам держать под прицелом два газопровода, нефтепровод, железную дорогу и автомагистраль до Тбилиси.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • Rusik
    • +TruePick
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • cuap
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions