Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

nekka
13 минут назад, Azeri365 сказал:

А в чем смысл был говорить о 150?

Унизить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Wisdom said:

Шевченко  на пальцах буквально растолковал ситуацию. Взятие стратегической высоты на том участке в Товузе позволяет армянам держать под прицелом два газопровода, нефтепровод, железную дорогу и автомагистраль до Тбилиси.

но ничего они не взяли , надеюсь попытка будет продолжатся

шевченко конечно же гонит пругу , у русских и так территория откуда проходит наши два провода в оккупированный части грузинский территории !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но ничего они не взяли , надеюсь попытка будет продолжатся

Надеетесь на чью попытку, сорри?

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, nekka said:

Унизить. 

Смысл? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Azeri365 сказал:

А в чем смысл был говорить о 150?

Потому что изначально  такую цифру президенту доложили. И он ее озвучил. А верная эта цифра, как она росла дальше уже никого не волнует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Шевченко  на пальцах буквально растолковал ситуацию. Взятие стратегической высоты на том участке в Товузе позволяет армянам держать под прицелом два газопровода, нефтепровод, железную дорогу и автомагистраль до Тбилиси.

 

Все верно, а еще и Гянджу в добавок. А теперь вопрос, кому реально нужно контролировать все это ?

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Wisdom said:

Шевченко  на пальцах буквально растолковал ситуацию. Взятие стратегической высоты на том участке в Товузе позволяет армянам держать под прицелом два газопровода, нефтепровод, железную дорогу и автомагистраль до Тбилиси.

Ересь он толкает чтоб просмотров больше было 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Wisdom said:

Подставили опять. А ведь неоднократно заявлял, что чиновники на местах не доносят ему верную информацию, к народу за помощью обращался...

это его проблем раз его подчиненные подводят его , пусть мику назначит туда !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Wisdom said:

Надеетесь на чью попытку, сорри?

на армянскую !

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Azeri365 сказал:

Ересь он толкает чтоб просмотров больше было 

 

Расскажите ваше видение вопроса, если он ересь толкает.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Yukiko said:

Потому что изначально  такую цифру президенту доложили. И он ее озвучил. А верная эта цифра, как она росла дальше уже никого не волнует.

Он сказал якобы он вышел всем сказал идите записывайтесь в МО было разве такое я что то не помню 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Он сказал якобы он вышел всем сказал идите записывайтесь в МО было разве такое я что то не помню 

Не припомню. Дайте ссылку если есть.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Расскажите ваше видение вопроса, если он ересь толкает.

Во первых эта высота осталась у нас но рассмотрим вариант если допустим у них. Что им даёт это высота контроль над трубами какой именно контроль сидеть на посту и смотреть на трубы? Если им надо будет взорвать их они могут это сделать и с Еревана у них есть ракеты которые летят 300 км. Пост это 2 человека с автоматом которые следят чтоб противник не подошёл близко ,  там не будет не танков не артиллерией в случае начало войны достаточно 1 ракету туда бросить и от поста ничего не останется  

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
9 minutes ago, Yukiko said:

Не припомню. Дайте ссылку если есть.

M.HAQQIN.AZ

 

3 абзац

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Во первых эта высота осталась у нас но рассмотрим вариант если допустим у них. Что им даёт это высота контроль над трубами какой именно контроль сидеть на посту и смотреть на трубы? Если им надо будет взорвать их они могут это сделать и с Еревана у них есть ракеты которые летят 300 км. Пост это 2 человека с автоматом которые следят чтоб противник не подошёл близко ,  там не будет не танков не артиллерией в случае начало войны достаточно 1 ракету туда бросить и от поста ничего не останется  

 

 

 

Хорошо что у нас, но суть того что она дает контроль не меняется.
Ваш анализ очень слаб, если так судить, то вообще не надо ничего контролировать, ведь можно за тысячу км выпустить ракету и т.д. Но в реальности это не всегда работает и не все так просто.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На ФБ лучше вообще не заходить. Там от армян такой мат в адрес нашего народа. 

 

Спасибо за цифру 150! :evilgrin1:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Все же замутил тут тему, а фейсе просят делиться обращением.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

На ФБ лучше вообще не заходить. Там от армян такой мат в адрес нашего народа. 

 

Спасибо за цифру 150! :evilgrin1:

 

Это их истинное лицо, чем больше они ведут себя так тем больше людей увидят их настоящее лицо и их "древнюю культуру и уровень развития". 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 часа назад, Zlaw сказал:

Насколько правда не знаю.. но слышал, что очень много наших с Табриза приехали в Нахчыван и выразили готовность принять участие в боевых действиях..

@Edliye Абя гардаш.. хэбэрин йохдур, хый)

Границы закрыты никого не пускают не выпускают,как кто куда мог приехать?))) Васиф мяллим держит ситуацию под контролем.От себя скажу ,что я сторонник военных действий,но это врятли будет, и дело не в России. Война это вам не полицейская операция. И наверху это знают. Никто гарантию не даст что все пройдет успешно. Большой риск.

Edited by Edliye
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Alpinist said:

 

Хорошо что у нас, но суть того что она дает контроль не меняется.
Ваш анализ очень слаб, если так судить, то вообще не надо ничего контролировать, ведь можно за тысячу км выпустить ракету и т.д. Но в реальности это не всегда работает и не все так просто.

Ещё раз, он может дать видение передвижени противника, во время докладывать о всех изменениях на передовой и я  не говорил  что этот пост не нужен очень даже нужен но то что он даёт контроль на трубами и контролируют дорогу Баку и Тбилиси это ересь. Я слово контроль вижу так, я разрешаю быть движению на этой трассе или нет и я даю разрешение передвижению нефти и газа по этим труба  или нет вот это называется контроль

 

П.С. Если с этими трубами что то произойдет Европа вместе с США раньше нас армянам кое что надерет больше нас они вложились в эти проекты помимо этого  эти трубы являются гарантом энергоресурсов Европы.

 

П.С.С В случае войны достаточно одной ракеты в Мингечаурское ГЕС чтоб в 80% страны осталось  без света во вторых весь нижний Карабах зальется водой 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Ещё раз, он может дать видение передвижени противника, во время докладывать о всех изменениях на передовой и я  не говорил  что этот пост не нужен очень даже нужен но то что он даёт контроль на трубами и контролируют дорогу Баку и Тбилиси это ересь. Я слово контроль вижу так, я разрешаю быть движению на этой трассе или нет и я даю разрешение передвижению нефти и газа по этим труба  или нет вот это называется контроль

 

П.С. Если с этими трубами что то произойдет Европа вместе с США раньше нас армянам кое что надерет больше нас они вложились в эти проекты помимо этого  эти трубы являются гарантом энергоресурсов Европы.

 

П.С.С В случае войны достаточно одной ракеты в Мингечаурское ГЕС чтоб в 80% страны осталось  без света во вторых весь нижний Карабах зальется водой 

 

Видеть то что вы пишите (выделенным) это как минимум 50% успеха.

Насчет США и Европы да правильно, но при условии что контроль у армян, но там уши из севера.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Alpinist сказал:

Все же замутил тут тему, а фейсе просят делиться обращением.

Чем больше я всё это вижу, тем громче хочется всем прокричать

 

ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВАМИ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС!

 

В данном случае лучше хранить всем молчание.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, Alpinist said:

 

Видеть то что вы пишите (выделенным) это как минимум 50% успеха.

Насчет США и Европы да правильно, но при условии что контроль у армян, но там уши из севера.

Чтоб видеть передвижение противника пост не важен Спутник лучше поста

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
44 minutes ago, Zlaw said:

 

Явно с этим мэлуматом этот спичрайтер подставил... 

 

 

43 minutes ago, Wisdom said:

Подставили опять. А ведь неоднократно заявлял, что чиновники на местах не доносят ему верную информацию, к народу за помощью обращался...

А может был заказ на понижение числа желающих? Как продолжение другой кампании. 

Всего лишь очередное предположение.  🙂 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Yukiko сказал:

На ФБ лучше вообще не заходить. Там от армян такой мат в адрес нашего народа. 

 

Спасибо за цифру 150! :evilgrin1:

Напили им,что эти 150 записались,а ваши 150 подохли)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Чтоб видеть передвижение противника пост не важен Спутник лучше поста

 

Не всегда спутник дает то что от него ждут, это я вам говорю как человек имеющи к этому отношение.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

Напили им,что эти 150 записались,а ваши 150 подохли)

Я тут пЕсатель, на ФБ я чЕтатель. :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Не всегда спутник дает то что от него ждут, это я вам говорю как человек имеющи к этому отношение.

Ну раз имеете отношение,исправьте спутник,путь дает то,что ждут)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 часов назад, A_12 сказал:

Bes ne qalir ? )) Satqin? Axmaq?

тупурум онун халына...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ну ладно спичрайтер подставил,а у самого логики нет ? Он разве не в курсе что националистически дух у нас связанный с Карабахом всегда на высшем уровне, просто он хотел этими понизить ,сломить дух народа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Rusik
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Elbilir
    • +Martinika
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions