Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Что,его назначили?)))))))

А где Египет? Он живой еще?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

министром Зульфугарова нужно было назначать

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nikotrissa said:

Дейирям, Эльмара имкян вериля билсейди, о гядяр щей даныша билярди,яминям ки юрейи долуду.Языг вынужден сейчас терпеть все эти насмешки в соцсетях,вроде Азика демишям и пр.. почему-то мне кажется,что по происшествии лет окажется что он в одном списке с Зюльфугаровым,Гулузаде,Шёвкет.

Шевкет  ваще не в теме, но вот с американскими миллионами наврядли...

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, nikotrissa said:

Дейирям, Эльмара имкян вериля билсейди, о гядяр щей даныша билярди,яминям ки юрейи долуду.Языг вынужден сейчас терпеть все эти насмешки в соцсетях,вроде Азика демишям и пр.. почему-то мне кажется,что по происшествии лет окажется что он в одном списке с Зюльфугаровым,Гулузаде,Шёвкет.

 

вы щас напомнили тему "хороший человек на плохой службе" )

 

чыхсын данышсын да, что ему мешает, прекрасно знает что о 1 данышанда онун габагына 15 гойаджаглар. понимаю мы все граждане одной страны одной нации, у нас один герб флаг гимн, это всё хочешь не хочешь сближает всех нас объединяет, НО именно чиновники  уж очень дискредитировали себя начиная с министра и заканчивая уборщицей в любом госаппарате. они все полностью отделились от народа и даже слушать не хотят (ели).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Друга его да.) 

Мырт данышым..когда Мика был муавин Фархада, мы с ним на Кубке ММ по футболу встречались.. он был главный тренер Команды МинЭкономики.. поскольку я больше баскетбол, волейбол люблю меня поставили в защиту.. я заранее предупредил, правда своих, что играть не умею, могу бить и причём строго по ногам..

воощем 1:1 счёт и Мика выпускает хорошего игрока.. и що ты думаешь, этот Злоу его снес в своей штрафной.. шуму сколько было)))

Красавчик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
45 минут назад, Baku2018 сказал:

Кстати Полад постарел

Эльмара на его место бы)

 

 

нет там иногда по азербайджански говорить придется

его жена в какую страну бежала?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Шевкет  ваще не в теме, но вот с американскими миллионами наврядли...

Она тоже ушла несогласной с планами,может и тут планы были вразрез с должностью,билюрий ки. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сейчас важнее кто будет миноразрвания 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Дейирям, Эльмара имкян вериля билсейди, о гядяр щей даныша билярди,яминям ки юрейи долуду.Языг вынужден сейчас терпеть все эти насмешки в соцсетях,вроде Азика демишям и пр.. почему-то мне кажется,что по происшествии лет окажется что он в одном списке с Зюльфугаровым,Гулузаде,Шёвкет.

 

Неа не окажется.. ему что до Зульфугарова, не говоря о Гулузаде и Шовкет, как до Китая пешком..

Он Гагулик, а у них кишка тонка.. пущай едет в США.. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nikotrissa said:

Она тоже ушла несогласной с планами,может и тут планы были вразрез с должностью,билюрий ки. 

Куда она резко запропастилась после выдвижения на очередных выборах? Как рукой сняло будто...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Он вчера сказал что нам безразлично как там Совет Европы и другие подобные структуры нас критикуют. Еше сказал что внешная политика должна стать атакуюшей.

 

Опять явные анти-западные нотки.

 

Дипломаты должны еше больше зашишать его интересы, такое назиданиe дал новому министру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Неа не окажется.. ему что до Зульфугарова, не говоря о Гулузаде и Шовкет, как до Китая пешком..

Он Гагулик, а у них кишка тонка.. пущай едет в США.. 

Раз вы так уверенно говорите,то знаете причину отставки? Ня баш вериб?  Столько лет всех устраивает и вдруг в его ведомстве нежданно-негаданно коррупция) и на работе его не найти)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сейчас важнее кто будет миноразрвания 

Я бы предложил Наргиз Пашаеву.. с ней работать одно удовольствие.. хороший руководитель..

 

п.с. Памадор атмайун)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
5 minutes ago, nikotrissa said:

Она тоже ушла несогласной с планами,может и тут планы были вразрез с должностью,билюрий ки. 

 

по-моему вся каша началась после парня из пос-ва Австралии который все расценки на все послов расставил в сети и всю их кухню выставил напоказ ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Сейчас важнее кто будет миноразрвания 

 

 

Хабиб предполагает что новым Министром образования станет Ректор нархоза Адалят Мурадов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я бы предложил Наргиз Пашаеву.. с ней работать одно удовольствие.. хороший руководитель..

 

п.с. Памадор атмайун)))

Поддерживаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Куда она резко запропастилась после выдвижения на очередных выборах? Как рукой сняло будто...

Оставила политику. По всей видимости это разочарование в возможностях оппозиции консолидироваться

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Zlaw said:

Я бы предложил Наргиз Пашаеву.. с ней работать одно удовольствие.. хороший руководитель..

 

п.с. Памадор атмайун)))

26403.jpg.3a50f98b3cbdcc113f7cbeb1ffa49061.jpg

 

tut geldi )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bushido сказал:

 

 

Хабиб предполагает что новым Министром образования станет Ректор нархоза Адалят Мурадов.

Нархоз прям кузница министров.Адалят Мурадов справится на отлично 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Adalet Muradov cox ela tehsil naziri ola biler.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Раз вы так уверенно говорите,то знаете причину отставки? Ня баш вериб?  Столько лет всех устраивает и вдруг в его ведомстве нежданно-негаданно коррупция) и на работе его не найти)

Никотрисса откуда мне Бродяге, знать что творится на Небосводе.. моя логика и интуиции в сравнении с ихней нолик)))

я не объективен , всего что касается МИДа.. в том смысле, опять таки сугубо субъективная точка зрения, Наш МИД это сборище папа мама ушагы, а-ля шэхэр гагуликляр, единственный плюс которых это Инглиш..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Da Vinci said:

Нархоз прям кузница министров.Адалят Мурадов справится на отлично 

 

narxoz-kolxoz )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Turbo сказал:

Джейхуна Азиз оглу Байрамов

странное назначение

такое впечатление что назначают случайных людей а не профессионалов в узкой области

Совершенно не случайное назначение, сейчас в приоритете уж никак не профессионализм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Da Vinci сказал:

Нархоз прям кузница министров.Адалят Мурадов справится на отлично 

 

 

Cox adam deyir ki Narxozda rüsveti yigishdirib, davranishi da sadedir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Zlaw said:

Наш МИД это сборище папа мама ушагы, а-ля шэхэр гагуликляр, единственный плюс которых это Инглиш..

там куча народу с малой земли, которые даже русский не знают )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нархоз прям кузница министров.Адалят Мурадов справится на отлично 

 

1 минуту назад, Bushido сказал:

Adalet Muradov cox ela tehsil naziri ola biler.

 

Как человек проработавший когда то там, абсолютно против, что он был министром

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, nikotrissa said:

Оставила политику. По всей видимости это разочарование в возможностях оппозиции консолидироваться

Как Флора Керимова...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

 

 

Как человек проработавший когда то там, абсолютно против, что он был министром

 

 

Ne vaxt orda ishlemisen?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 

Как человек проработавший когда то там, абсолютно против, что он был министром

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, www mona liza сказал:

 

вы щас напомнили тему "хороший человек на плохой службе" )

 

чыхсын данышсын да, что ему мешает, прекрасно знает что о 1 данышанда онун габагына 15 гойаджаглар. понимаю мы все граждане одной страны одной нации, у нас один герб флаг гимн, это всё хочешь не хочешь сближает всех нас объединяет, НО именно чиновники  уж очень дискредитировали себя начиная с министра и заканчивая уборщицей в любом госаппарате. они все полностью отделились от народа и даже слушать не хотят (ели).

Выбор невелик ведь. Уйти и спокойно доживать свой век или уйти,заговорить и быть посаженным. С другой стороны его так обваляли в грязи,я бы помахала ручкой из Нью-Йорка и заговорила бы на его месте) 

Вот сами сказали,что напомнило тему "Хороший человек на плохой службе", он-часть Системы,волей или неволей,личности его мы реально знать не можем,это подавляется назначением и может только с отставкой юзя чыхмаг)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions