Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Хамаль
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Cox adam deyir ki Narxozda rüsveti yigishdirib, davranishi da sadedir.

Правда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, nikotrissa said:

С другой стороны его так обваляли в грязи,я бы помахала ручкой из Нью-Йорка и заговорила бы на его месте) 

 

наши комменты им до лампочки,

при всем этом "обвалянии" он смело продержался на посту не один десяток лет.

так что, как говорится "вы не мы"))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Как Флора Керимова...

Флору запрещали везде,на тв и и на концертную деятельность. Я была на концерте Зули Ханбабаевой,кажется 2004 год был, она пригласила Флору на сцену,зал минут 10 аплодировал этой женщине. Флора сдалась. Лала же не имеет доходов со своей деятельности,ее сын у Эйнуллы работает англоязычной версии сайта,кстати,настоящий интеллигент,как и его мать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Cox adam deyir ki Narxozda rüsveti yigishdirib, davranishi da sadedir.

инанан даша донсун...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, www mona liza сказал:

 

по-моему вся каша началась после парня из пос-ва Австралии который все расценки на все послов расставил в сети и всю их кухню выставил напоказ ))

Что значит расценки на послов?)))) Послы в эскорт агентствах работают?)) Вы о партии наркотиков на австралийском рейсе?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nikotrissa said:

Флору запрещали везде,на тв и и на концертную деятельность. Я была на концерте Зули Ханбабаевой,кажется 2004 год был, она пригласила Флору на сцену,зал минут 10 аплодировал этой женщине. Флора сдалась. Лала же не имеет доходов со своей деятельности,ее сын у Эйнуллы работает англоязычной версии сайта,кстати,настоящий интеллигент,как и его мать.

Понятно...

Link to comment
Share on other sites

Birdman

I am an alien, I am a legal alien

I am an Azerbaijanian in New York

 

(c)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Zlaw сказал:

Никотрисса откуда мне Бродяге, знать что творится на Небосводе.. моя логика и интуиции в сравнении с ихней нолик)))

я не объективен , всего что касается МИДа.. в том смысле, опять таки сугубо субъективная точка зрения, Наш МИД это сборище папа мама ушагы, а-ля шэхэр гагуликляр, единственный плюс которых это Инглиш..

И только поэтому его надо ловить на коррупции?) Может действительно не хотел чего-то там подписывать или был не согласен на какой-то план действий. Он же тоже из этого народа,билир ки небоскрёбы ему простят а хаинлик нет) беля бахсог, мама папа ушаглары инди хяр йердяди, гагулики или нет,ня фярги вар ки? 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
5 minutes ago, nikotrissa said:

Что значит расценки на послов?)))) Послы в эскорт агентствах работают?)) Вы о партии наркотиков на австралийском рейсе?

 

 

нет я щас точно не помню но он имед в иду назначения послов в разные страны имели свою цену и все в этом роде ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Birdman сказал:

инанан даша донсун...

Вольфрама))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Воевать хочу😋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Birdman сказал:

инанан даша донсун...

 

 

Sen antimilli qapqara qüvvesen 😡

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Шейнин,  Соловьев.....какие то неправильные пчелы (с)🐝🐝

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ne vaxt orda ishlemisen?

2001-2003

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, nikotrissa сказал:

И только поэтому его надо ловить на коррупции?) Может действительно не хотел чего-то там подписывать или был не согласен на какой-то план действий. Он же тоже из этого народа,билир ки небоскрёбы ему простят а хаинлик нет) беля бахсог, мама папа ушаглары инди хяр йердяди, гагулики или нет,ня фярги вар ки? 

 

Уже демишем.. любое госведомство это кладезь коррупции.. начиная от жэка и заканчивая Министерством..

не знаю причины Гнева, а если быть честным, то фиолетово за что сняли.. гуш бурахыф.. самое точное определение..)) 

 

насчет гагуль это уже отдельны темадыр)) Бургомистерин глазасындан ираг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

кстати, об Эльмаре ))

 

 

в прошлом ГОДУ был НАГРАЖДЁН
Орден «За службу Отечеству» I степени (9 июля 2019 года)  за плодотворную деятельность в органах дипломатической службы Азербайджанской Республики[6].

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

Саламаты мэн деянди.. Гылынч олмалыдыр..

Нельзя ставить министром образования человека, который работал в нашем каким либо вузе Ректором, тем паче Нархоз.. ибо хяр челдян кечянин сезю кечярли олажах, кобуд мэнада

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
20 minutes ago, nikotrissa said:

И только поэтому его надо ловить на коррупции?) Может действительно не хотел чего-то там подписывать или был не согласен на какой-то план действий. Он же тоже из этого народа,билир ки небоскрёбы ему простят а хаинлик нет) беля бахсог, мама папа ушаглары инди хяр йердяди, гагулики или нет,ня фярги вар ки? 

Думаете Мамедъяров это человек, чиновник уровня Зульфугарова или Гулузаде? Очень врядли. Сейчас таких не делают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Sen antimilli qapqara qüvvesen 😡

AD3WUAAAO4A7IAIAAAAAA5YB6QA7777774AAAAAAYIAVQAQA.jpg.b95158e22600ac15f31e04f5dd7c138c.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Birdman сказал:

инанан даша донсун...

Тямиз сехбят.. что ни купить  за деньги, можно купить за большие деньги .. не я сказал, но так и есть)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 минуты назад, nikotrissa сказал:

Вольфрама))

nöhün Volfram?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, RAINMAN сказал:

Думаете Мамедъяров это человек, чиновник уровня Зульфугарова или Гулузаде? Очень врядли. Сейчас таких не делают...

Я не могу знать его уровень,выше сказала, такие должности подавляют личность если она имеется. Сейчас такой исторический момент,что нам явно не удаётся топтаться на месте и далее быть участниками движений неприсоединения в широком смысле) от него могли потребовать протащить непопулярные решения,поставить подпись под документом, который мягко говоря не отвечает интересам страны. С такой "прозрачностью" деятельности министерств,остаётся ток гадать.. И судя по прошлогоднему ордену шохрет(выше выложили) как индикатору слива чиновника,это не вчера началось) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
52 минуты назад, Bushido сказал:

Он вчера сказал что нам безразлично как там Совет Европы и другие подобные структуры нас критикуют. Еше сказал что внешная политика должна стать атакуюшей.

 

Опять явные анти-западные нотки.

 

Дипломаты должны еше больше зашишать его интересы, такое назиданиe дал новому министру. 

Об этом было давно сказано.. не помню какая тема была, но было совещание всех глав регионов в центре..Главный ещё тогда сказал, что видел Европу и ее институты далеко и на долго.. 

Формат полноценных 2 сторонних отношений.. а вот на решения европейские положить..

то что исполнили решение в пользу Ильгара это большой плюс , в том смысле, что есть прецедент..возможно и Юнус решения сейчас исполнят..

но опять таки, субъективно на мой взгляд , и на практике положить, при чем давно)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Birdman сказал:

nöhün Volfram?

Эт я так говорю всегда-инанан вольфрама дёнсюн)) вольфрам самый тугоплавкий металл))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Быстрей бы закончились эти бесмысленные перестрелки  в Товуз-Тавушком регионе. Я не вижу смысла в этом. Ну убьем их 5ых,они  одного нашего. Это гос.граница, атаковать мы там не будем, ни мы ни они нас, мы все прекрасно знаем что войны не будет, все эти походы в военкомат это все снятие крышки с кипящего чайника чтобы выпустить пар. Эти дни очень многое показало. Народ очень легко подается провокации и манипулированию. К сожалению провокация перед ММ очень дорого будет стоить народу. Поэтому будьте внимательны все. Не выставляйте не офиц.инфо, конечно офиц инфо это не является 100% правдой,идет инфо война и каждая сторона что то скрывает. И еще люди призывающие ударить по Армении это провркаторы и недалекие люди. Сторонитесь таких разговоров. Я искренне за то чтобы в Карабахе наши что то да и освободили,но это врятли. Если честно я сам уже никак не могу понять логику властей. Зачем видя толпы людей говорить про 150? К чему это? Я сам не понял

Link to comment
Share on other sites

A_12

Фатали Хан Хойский - Министр Иностранных Дел АДР.

File:Khoysky.jpeg

 

Без слов....

Edited by A_12
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Почему за эти дни никто не задался вопросом, почему Товуз? Специально все обходят этот вопрос стороной

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, nikotrissa сказал:

от него могли потребовать протащить непопулярные решения,поставить подпись под документом, который мягко говоря не отвечает интересам страны.

А наоборот предать интересы страны не мог? Тож ведь не исключается?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Yukiko сказал:

А наоборот предать интересы страны не мог? Тож ведь не исключается?:thinking:

Если бы был ёзбашына такое бы не исключила. Эля дёйр ахы,координаты ещё не путал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Edliye said:

Почему за эти дни никто не задался вопросом, почему Товуз? Специально все обходят этот вопрос стороной

слон ухо сон

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions