Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, artist88 сказал:

@Evolотвечу тебе здесь ,там я в бане,пора брат нам яваш яваш менять команду ,так что я поддерживаю политику проводимую президентом,которая полностью соответствует политике вице президента )

 

Растешь на глазах)) правильный курс держишь!) если что я рядом.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Бунада бир гуш.

Link to comment
Share on other sites

Valois

Брат кинь бинты - перевяжу раны, пожил мало, неповидал сынишку.
Слезы, реакция на эти яркие вспышки, нам крышка!

Нет, земляк братишка, сейчас пройдет отдышка и попрем парниша их много слишком,
И че ведь мы же русские, эй, чето твои глаза стали какими-то тусклыми,
Вставай, вставай, сдаватся слишком рано, он умер, я не верю - упрямый.
Прямо, через поляну там в овраге я залягу, выпала фляга, за мной собаки.

Бегу, сломя голову, не смотря под ноги, что-то непонятное шепчу Богу я.
Косанием скальпеля, пуля снайпера, я упал на землю и медлено встал я.
Стая приблежалась, походу я опять в минусе, прощай мамулечка, больше не увидимся мы.
Я посмотрел на небо таким не видел я его еще, сел на землю, прикрылся рваным плащом
В левую руку гранату ближе к груди, выдернул чеку, раз, два, три...

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/basta-vojna.html

Link to comment
Share on other sites

Werty
10 hours ago, A_12 said:

Должно быть здесь. Но я этот ролик не видел. Возможно именно эти слова остались за кадром.

 

 

Он как-то странно сегодня говорил на телеконференции с новым министром иностранных дел. Как будто читал с телесуфлера. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Werty said:

 

Он как-то странно сегодня говорил на телеконференции с новым министром иностранных дел. Как будто читал с телесуфлера. 

 

Не заметил. По-моему просто некая усталость. По ТВ видел только последние 10 минут. Спасибо вам, напомнили сейчас посмотрю остальное.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, A_12 said:

Не заметил. По-моему просто некая усталость. По ТВ видел только последние 10 минут. Спасибо вам, напомнили сейчас посмотрю остальное.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
28 minutes ago, Valois said:

 

 

За песню спасибо. Даже не представляете насколько совпало с настроением в данный момент.

 

П.С. репертуар повторяется у вас))) надо бы плейлист расширить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

17 il padishah olasan bir defe de olsun Washington'a devet etmesinler seni.

  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, artist88 сказал:

@Evolотвечу тебе здесь ,там я в бане,пора брат нам яваш яваш менять команду ,так что я поддерживаю политику проводимую президентом,которая полностью соответствует политике вице президента )

 

6 часов назад, Evol сказал:

 

Растешь на глазах)) правильный курс держишь!) если что я рядом.

 

Бах буна дейерем башга меселе.. а то дует шэклиндэ чыхыш едирдиз.. яхшы ки имана гайуддуз:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Birdman said:

инди бу узе дураджаг ки, Елмар мене де атыб...

 

1699810217_.jpg.0305eb0bd4a6e8148c9079744a9afab8.jpg

Oooo bunun telefon danisiglari var yayiblar neler neler neler danisir 🤦‍♀️

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

...

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

его последняя речь по тв одна из самых неудачных.Выражение про 150 добровольцев(армянам на потеху),что не может найти своего министра!!!!(102 зянг едярди),и то что в 92 году в президентском аппарате пили водку с колбасой(а не виски с икрой) вызвали если не недоумение а то и возмущение населения.За бугром политики каждую букву полируют а он де гялсин.

  • Like 8
  • Excellent 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 часов назад, Bushido сказал:

17 il padishah olasan bir defe de olsun Washington'a devet etmesinler seni.

Это бьет по его самолюбию но Разве за 17 лет это ему помешало? Или может хоть по отношению к кому то санкцию назначали? Сша и европа еще те лицемеры. Им не нужна демократия за пределами Европы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Светлый путь said:

его последняя речь по тв одна из самых неудачных.Выражение про 150 добровольцев(армянам на потеху),что не может найти своего министра!!!!(102 зянг едярди),и то что в 92 году в президентском аппарате пили водку с колбасой(а не виски с икрой) вызвали если не недоумение а то и возмущение населения.За бугром политики каждую букву полируют а он де гялсин.

Сказал все как есть...

 

Правду говорит - критикуют...

Недоговаривает - опять критикуют...

Обманывает - ещё больше критикуют...

 

Какой счастливый у нас народ, сколько критикует президента

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, RAINMAN сказал:

Сказал все как есть...

 

Правду говорит - критикуют...

Недоговаривает - опять критикуют...

Обманывает - ещё больше критикуют...

 

Какой счастливый у нас народ, сколько критикует президента

Полностью согласен! Этот народ не заслуживают такого президента. Жаль такой президент управляет АР. Его место в других развитых странах. Народ никогда не поймет такого великого человека. Очень жаль((

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

лесник
2 hours ago, Светлый путь said:

его последняя речь по тв одна из самых неудачных.Выражение про 150 добровольцев(армянам на потеху),что не может найти своего министра!!!!(102 зянг едярди),и то что в 92 году в президентском аппарате пили водку с колбасой(а не виски с икрой) вызвали если не недоумение а то и возмущение населения.За бугром политики каждую букву полируют а он де гялсин.

 

Это еще раз подтверждает что его не волнуют ни Карабахский вопрос, ни армянская агрессия. Его интересует только сохранение власти. Его враг не армяне, а оппозиция (нацсовет, пнфа), поэтому опять начались повальные аресты активистов. Их не купили и не сломили, и от них чувствует угрозу своему режиму.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Светлый путь сказал:

его последняя речь по тв одна из самых неудачных.Выражение про 150 добровольцев(армянам на потеху),что не может найти своего министра!!!!(102 зянг едярди),и то что в 92 году в президентском аппарате пили водку с колбасой(а не виски с икрой) вызвали если не недоумение а то и возмущение населения.За бугром политики каждую букву полируют а он де гялсин.

Речь не неудачная. Речь позорная. Ересь, а не речь. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, лесник сказал:

 

Это еще раз подтверждает что его не волнуют ни Карабахский вопрос, ни армянская агрессия. Его интересует только сохранение власти. Его враг не армяне, а оппозиция (нацсовет, пнфа), поэтому опять начались повальные аресты активистов. Их не купили и не сломили, и от них чувствует угрозу своему режиму.

Да нет у нас никакой оппозиции.  Просто да, апазисия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
54 минуты назад, RAINMAN сказал:

Сказал все как есть...

 

Не на кухне знаете ли.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Президент переживал так же как все мы. Мог допустить погрешности в речи. Стресс огромный. Я считаю, что надо быть с Президентом в тяжелые дни , а не искать в его речи оплошности. Пусть тот , кто умнее выйдет и найдет путь решения проблемы. Оппозиция? Там нечистоплотные  мошенники. Страну разрывает на части. Сейчас не время делать « подкоп» под Президента. 
Никакие доводы не переубедят- наш Президент единственно верная кандидатура на пост и альтернативы ему нет

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Ничего не имею против Байрамова, потому что даже и не видела ни его плохой работы, ни хорошей, но блин как, как можно посадить в кресло человека, который в дипломатии ни в зуб ногой

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Lahn-dill сказал:

Президент переживал так же как все мы. Мог допустить погрешности в речи. Стресс огромный. Я считаю, что надо быть с Президентом в тяжелые дни , а не искать в его речи оплошности. Пусть тот , кто умнее выйдет и найдет путь решения проблемы. Оппозиция? Там нечистоплотные  мошенники. Страну разрывает на части. Сейчас не время делать « подкоп» под Президента. 
Никакие доводы не переубедят- наш Президент единственно верная кандидатура на пост и альтернативы ему нет

 

Аха, президент сам святой. Остальные все мошенники. Я верю что так и есть!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Светлый путь said:

не может найти своего министра!!!!(102 зянг едярди)

 

IMG-20200717-WA0006.jpg.a52498cad0a4bdc4c1541392c31280f7.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Баку/16.07.20/Turan: «Неожиданным» - так можно назвать сегодняшнее назначение Джейхуна Байрамова главой МИД.  Как будет осуществлять внешнюю политику человек, ни дня не проработавший на дипломатической работе, сказать сложно.

В истории страны подобные случаи бывали и раньше  - Тофик Гасымов и Вилаят Гулиев тоже не были карьерными дипломатами, однако они имели политический опыт.  Но если подобные назначения можно оправдать в период становления государственности и при отсутствии кадрового потенциала, то сейчас это выглядит, как минимум нелогично.

 

Если допустить, что Мамедьяров плохо исполнял распоряжения главы государства и был недостаточно активен, то видимо, от нового министра потребуют большей решительности в отстаивании национальных интересов.  Однако поверить, что это приблизит урегулирования карабахского конфликта трудно.

Глава МИД как минимум, должен иметь свою позицию, предлагать свои подходы, а не тупо выполнять указания сверху, как рядовой солдат.

Кстати говоря, до сих пор руководство страны ни разу не критиковало МИД за пассивность. Наоборот, со всех трибун громогласно заявлялось, что наша дипломатия активна и мы одержали идеологическую победу над Арменией, весь мир признает нашу правоту и территориальную целостность. При этом, любая критика внешнеполитических шагов и действия МИД в прессе и со стороны  оппозиции, расценивалась властями, как попытка очернить успехи страны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
28 minutes ago, Крошка said:

но блин как, как можно посадить в кресло человека, который в дипломатии ни в зуб ногой

 

1 minute ago, Natali_@@@ said:

Как будет осуществлять внешнюю политику человек, ни дня не проработавший на дипломатической работе, сказать сложно.

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Werty
11 hours ago, Bushido said:

17 il padishah olasan bir defe de olsun Washington'a devet etmesinler seni.

 

Атасына даха чох хёрмят едибляр 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Werty сказал:

 

Атасына даха чох хёрмят едибляр 

 

 

Atasi daha demokrat idi.

Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, Lahn-dill said:

Президент переживал так же как все мы. Мог допустить погрешности в речи. Стресс огромный. Я считаю, что надо быть с Президентом в тяжелые дни , а не искать в его речи оплошности. Пусть тот , кто умнее выйдет и найдет путь решения проблемы. Оппозиция? Там нечистоплотные  мошенники. Страну разрывает на части. Сейчас не время делать « подкоп» под Президента. 
Никакие доводы не переубедят- наш Президент единственно верная кандидатура на пост и альтернативы ему нет

 

Президент у нас отличный, а вот все остальные...

 

Министры - коррупционеры и воры

Дипломаты - продажные и работают на разведки других стран

Оппозиция - пьяницы и ест колбасу со свининой

Народ - пятая колонна и не хочет записываться в добровольцы.

 

Не повезло ему просто со страной... )) 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Evol said:

 

Аха, президент сам святой. Остальные все мошенники. Я верю что так и есть!

Мне так нравится ,как его защищают те кто находятся за кардоном

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions