Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Werty
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Atasi daha demokrat idi.

 

Атасы даха истедадлы уста иди.

Халгла унсийят ярада билирди, гара джамаат учун мараглы сяхняляр вя тамашалар гёстярирди.

Бу ися... )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, Крошка сказал:

Ничего не имею против Байрамова, потому что даже и не видела ни его плохой работы, ни хорошей, но блин как, как можно посадить в кресло человека, который в дипломатии ни в зуб ногой

Расчёт на внутренне чутье😁

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мин образования ким олажах? Вот это интересно..

В МИДе вялвяля дюшюб.. сокращения, кадр перетрубасийасы гедяжяк)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, Zlaw said:

Мин образования ким олажах? Вот это интересно..

В МИДе вялвяля дюшюб.. сокращения, кадр перетрубасийасы гедяжяк)

Версия про ректора Нархоза не подтвердилась?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Версия про ректора Нархоза не подтвердилась?

 

Рясми нигде нет..

субъективно считаю назначение любого Ректора в наших условиях Министром ошибочным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Atasi daha demokrat idi.

он сажал своих противников надолго в тюрягу,подтасовывал выборы и т.д.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Светлый путь сказал:

он сажал своих противников надолго в тюрягу,подтасовывал выборы и т.д.

 

Bu da edir de.

O vaxtlar müxalifet sherin merkezinde mitinq kecirirdi. Parlamentde müxalifet vardi. Demokratiya deyildi, amma indi daha pisdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Bu da edir de.

O vaxtlar müxalifet sherin merkezinde mitinq kecirirdi. Parlamentde müxalifet vardi. Demokratiya deyildi, amma indi daha pisdi.

Тогда и в России ситуация была другая. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
52 minutes ago, Obozrevatel said:

Версия про ректора Нархоза не подтвердилась?

 Bele bir xeber yayilib ne geder dogrudu bilmirem. Resmi yoxdu amma. 

70D132FB-CFE5-4449-B7A7-810B66FDB79D.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, God_bless_you сказал:

 Bele bir xeber yayilib ne geder dogrudu bilmirem. Resmi yoxdu amma. 

70D132FB-CFE5-4449-B7A7-810B66FDB79D.jpeg

 

 

Ola biler.

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 hours ago, Крошка said:

Ничего не имею против Байрамова, потому что даже и не видела ни его плохой работы, ни хорошей, но блин как, как можно посадить в кресло человека, который в дипломатии ни в зуб ногой

Это не совсем верный подход, на мой взгляд. И я сейчас не о Байрамове а в принципе. Способности некоторых людей не ограниченны только их специальностью.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, A_12 said:

Это не совсем верный подход, на мой взгляд. И я сейчас не о Байрамове а в принципе. Способности некоторых людей не ограниченны только их специальностью.

 

Я так не думаю, дипломатами не становятся за сутку, согласитесь. Дипломат должен иметь как минимум правильно поставленную речь, аналитический ум, в то же время быть хорошим историком и политологом. Сколько вы таких знаете из окружения первого?

Да, и вы видели хоть одно яркое выступление Байрамова? Я нет, если покажите буду очень благодарна

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Крошка said:

 

Я так не думаю, дипломатами не становятся за сутку, согласитесь. Дипломат должен иметь как минимум правильно поставленную речь, аналитический ум, в то же время быть хорошим историком и политологом. Сколько вы таких знаете из окружения первого?

Да, и вы видели хоть одно яркое выступление Байрамова? Я нет, если покажите буду очень благодарна

Я же сказал что речь не о Байрамове. Со всем вышесказанным согласен. Все это нужно, но иногда экономист знает историю лучше чем историк, и хорошая эрудиция, речь, знания в политологии бывают у людей далеких от политических постов.

 

В нашей ситуации в верхах я таких людей не вижу. Но они были в истории. 

Тофик Исмайлов погибший в вертолете тоже не был кадровым дипломатом. И на войне например бывают самородки. Зия Буньядову не за красивые глаза звезду Героя дали, а за стратегически правильное командование и тактически точные действия + храбрость и героизм, а он кадровым офицером ведь не был.

 

Я не против ваших слов конкретно в адрес Байрамова, но весь такой принцип («не этой профессии значит ты ничего в этом не смыслишь») на мой взгляд ошибочный.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bütün sahelerde ugursuz olan 17 illik hakimiyyetin bundan sonra diplomatiya sahesinde ugurlu olacagini düshünmek sadelöhvlükdür.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тео
34 minutes ago, Крошка said:

 

Я так не думаю, дипломатами не становятся за сутку, согласитесь. Дипломат должен иметь как минимум правильно поставленную речь, аналитический ум, в то же время быть хорошим историком и политологом. Сколько вы таких знаете из окружения первого?

Да, и вы видели хоть одно яркое выступление Байрамова? Я нет, если покажите буду очень благодарна

Яркое выступление Байрамова не ищите ))) Он как человек неплохой, но даже в Минобразовании ничего не решал.За него решала в частности мадам , которую выставили выше.))) Все денежные дела и всё, что связано с ними шло через неё и ещё пару человек из министерства.Сомнительно, что просто хороший человек Байрамов, не имеющий голоса в предыдущем министерстве, достигнет каких-то высот в МИД-е .Опять --что скажут, то и озвучит, что дадут, то и подпишет.Плюс ко всему неизвестно как будет вести себя на переговорах с Министрами Ин . дел других стран, которые собаку съели на этом поприще. Будем как всегда надеяться на чудо.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Тео said:

Яркое выступление Байрамова не ищите ))) Он как человек неплохой, но даже в Минобразовании ничего не решал.За него решала в частности мадам , которую выставили выше.))) Все денежные дела и всё, что связано с ними шло через неё и ещё пару человек из министерства.Сомнительно, что просто хороший человек Байрамов, не имеющий голоса в предыдущем министерстве, достигнет каких-то высот в МИД-е .Опять --что скажут, то и озвучит, что дадут, то и подпишет.Плюс ко всему неизвестно как будет вести себя на переговорах с Министрами Ин . дел других стран, которые собаку съели на этом поприще. Будем как всегда надеяться на чудо.

 

А кто у нас не такой? )) На все кресла давно уже можно посадить кого угодно. Все равно голоса не имеет и озвучит только то, что скажут. Дешевле и вовсе роботов посадить. Хотел написать голограммы, но они дороже ))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Adina said:

 

А кто у нас не такой? )) На все кресла давно уже можно посадить кого угодно. Все равно голоса не имеет и озвучит только то, что скажут. Дешевле и вовсе роботов посадить. Хотел написать голограммы, но они дороже ))

Ну это разумные люди знают ))) А остальным кажется , что какой-то министр сам дела решает.Здесь выставляли ролик, что  Мамедъяров не разрешал И.А. войну с Арменией начинать.Что другие чиновники воруют , а И.А. не знает.Прям жалко стало бедного.Кругом одни враги ))) 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
54 minutes ago, Тео said:

Яркое выступление Байрамова не ищите ))) Он как человек неплохой, но даже в Минобразовании ничего не решал.За него решала в частности мадам , которую выставили выше.))) Все денежные дела и всё, что связано с ними шло через неё и ещё пару человек из министерства.Сомнительно, что просто хороший человек Байрамов, не имеющий голоса в предыдущем министерстве, достигнет каких-то высот в МИД-е .Опять --что скажут, то и озвучит, что дадут, то и подпишет.Плюс ко всему неизвестно как будет вести себя на переговорах с Министрами Ин . дел других стран, которые собаку съели на этом поприще. Будем как всегда надеяться на чудо.

 

Верите, после всех этих событий, у меня такое чувство как будто нас всех испачкали в грязи и мы не можем отмыться. Так что чуда я уже не жду((( 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, A_12 сказал:

Это не совсем верный подход, на мой взгляд. И я сейчас не о Байрамове а в принципе. Способности некоторых людей не ограниченны только их специальностью.

К сожалению, подход уже таков, что способности некоторых людей ограничены не только их специальностью, они ограничены в принципе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Крошка сказал:

 

Верите, после всех этих событий, у меня такое чувство как будто нас всех испачкали в грязи и мы не можем отмыться. Так что чуда я уже не жду((( 

Перманентный макияж....((

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Хамаль said:

К сожалению, подход уже таков, что способности некоторых людей ограничены не только их специальностью, они ограничены в принципе.

По-моему сейчас людям настолько ограничили возможности, что они о своих способностях уже и не вспоминают. Все равно применить не могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 минуты назад, A_12 сказал:

По-моему сейчас людям настолько ограничили возможности, что они о своих способностях уже и не вспоминают. Все равно применить не могут.

И этот момент присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Luna

На роль Министра иностр дел подошёл бы Араз Азимов..не знаю, я ему импонирую, интеллигентный такой ,  интересно его тоже снимут? Наверное , да,всё-таки он замом был, все окружение подчищать будут, видать

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 часов назад, Zlaw сказал:

Мин образования ким олажах? Вот это интересно..

В МИДе вялвяля дюшюб.. сокращения, кадр перетрубасийасы гедяжяк)

Новую структуру создают. Объединят все министерства, имеющие отношения к образованию и культуре. 

Поэтому и минкультуры не назначают. 

6 часов назад, Тео сказал:

Яркое выступление Байрамова не ищите ))) Он как человек неплохой, но даже в Минобразовании ничего не решал.За него решала в частности мадам , которую выставили выше.))) Все денежные дела и всё, что связано с ними шло через неё и ещё пару человек из министерства.Сомнительно, что просто хороший человек Байрамов, не имеющий голоса в предыдущем министерстве, достигнет каких-то высот в МИД-е .Опять --что скажут, то и озвучит, что дадут, то и подпишет.Плюс ко всему неизвестно как будет вести себя на переговорах с Министрами Ин . дел других стран, которые собаку съели на этом поприще. Будем как всегда надеяться на чудо.

Знаю эту мадам, как вы назвали. Только положительное могу о ней сказать. Знакома с ней, дочка училась в лицее им.Зарифы Алиевой, где она была директором.  Образованная, прогрессивная, культурная. 

5 часов назад, Тео сказал:

 И.А. не знает.Прям жалко стало бедного.Кругом одни враги ))) 

А его действительно можно пожалеть. Остался без друзей. Кругом одни враги. 

Эвол прав, когда говорит, что он непонятно разговаривает. С одного на другое перескакивал, приплел водку с колбасой, 150 чел, поиски Маммедьярова.

Я бы на месте Мамедьярова тоже не вышла бы на работу после этого биябырчылыга, который устроил в министерстве мой друг, хоть и бывший. СГБ хара, мид хара.

 

Утаныб йере гирмирляр э. 

 

Бизи дя бир миллят кими йерин дибиня сохурлар. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Сянин бу бойда генералын хялак олуб, бу гядяр щяхидин вар, джамаат сянин чыхышыны гёзляйир, сян  дя совбезин йериня министрлары йыг, сонра чых де ки бу бизим гялябямиздир. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Новую структуру создают. Объединят все министерства, имеющие отношения к образованию и культуре. 

Роют братскую могилу...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Luna сказал:

На роль Министра иностр дел подошёл бы Араз Азимов..не знаю, я ему импонирую, интеллигентный такой ,  интересно его тоже снимут? Наверное , да,всё-таки он замом был, все окружение подчищать будут, видать

Он уже которого по счету министра провожает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Da Vinci said:

Он уже которого по счету министра провожает))

Ахаахах,сейчас посмотрела, да,оказывается он с 1994 года замминистра)) да, 4 министров проводил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
7 часов назад, Luna сказал:

На роль Министра иностр дел подошёл бы Араз Азимов..не знаю, я ему импонирую, интеллигентный такой ,  интересно его тоже снимут? Наверное , да,всё-таки он замом был, все окружение подчищать будут, видать

да действительно достойный и независимо мыслящий дипломат.Вот поэтому он никогда не станет министром ибо всю внешнюю политику определяет ильхам.Он умных не любит.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Араз Азимов красавчик

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions