Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Yeqin Hikmet Haciyev olacaq.

Он разве не в советники президента пошёл после руководства пресс службой МИД? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, nikotrissa said:

Он разве не в советники президента пошёл после руководства пресс службой МИД? 

Будет рокировка ,возможно взяли к себе на смотрины 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Оглунун янына гонаг гедиб. До поездки со мной переписывался. Квартира в Нью-Йорке новая пока интернет не подключили. Он без вайфая. И американский номер еще не купил. Деди мян утанырам Эвол, имкан варса Али Асадова яз вачапда. Сянин онунла арон яхшыды. Амма мян унутдум((

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

какая разница где он) кто то получает ярдым, моя семья нет. вот что для меня главное) иногда мне кажется, что меня как будто не существует) как будто мой знак вычеркнут из алфавита))) как албанский вычеркнут из языкового древа мира. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Evol said:

Оглунун янына гонаг гедиб. До поездки со мной переписывался. Квартира в Нью-Йорке новая пока интернет не подключили. Он без вайфая. И американский номер еще не купил. Деди мян утанырам Эвол, имкан варса Али Асадова яз вачапда. Сянин онунла арон яхшыды. Амма мян унутдум((

юз фаиз    ата  бала  отруб  колбаса  араг  йийирлер )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
12 минут назад, nikotrissa сказал:

Подруга сегодня жалуется,говорит верги  на все компании сярянджам ставит. Собирает деньги которые им не принадлежат. И никто не жалуется,молча ропщут. Глава МИД ищдя олуб олмамасы освещается, да еще в таком смехотворном виде, а то что действительно заботит людей,нет.

 

наверно это нужно было отметить)

я вот что думаю, если теперь на фронте будут каждые два три дня что то взрывать, наши будут на улицах народные шествия устраивать) не это ли лучшее оружие, не лобовая атака. глупо товарищи глупо. 

Link to comment
Share on other sites

Тео
22 minutes ago, nikotrissa said:

Подруга сегодня жалуется,говорит верги  на все компании сярянджам ставит. Собирает деньги которые им не принадлежат. И никто не жалуется,молча ропщут. Глава МИД ищдя олуб олмамасы освещается, да еще в таком смехотворном виде, а то что действительно заботит людей,нет.

Его песенка была уже спета, когда о нём уже начали говорить, а потом и СГБ нагрянуло с арестами. Его скорее всего сегодня туда и не вызывали.Чтобы не было вопросов, такую смехотворную легенду и придумали для народа в надежде , что люди поверят, что он из дома работает и  вот наглец,  Президенты саймыр, Президент ону тапа бильмир ))) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Bushido said:

Министр следовал карантинному режиму. 👍

 

7060E722-3BE7-4BB3-B964-428234277168.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 часа назад, Bushido сказал:

«А чем занималось Министерство иностранных дел? Где был министр? С 12 числа после того, как начались эти события, мы все на рабочих местах. Я до утра на работе, премьер-министр на рабочем месте. Министр обороны, начальник Генштаба, начальник Службы государственной безопасности, начальник Службы внешней разведки, министр внутренних дел, секретарь Совбеза – все с ночи до утра на рабочих местах. Я не смог найти министра иностранных дел. Я спросил, где он у Али Асадова. И что он тебе сказал? Доложи», - сказал глава государства.

 

Премьер-министр Али Асадов:

 

Господин президент, я спросил, он мне ответил, что из дома работает.

 

Президент Ильхам Алиев: Как это, из дома работаю?

 

Премьер-министр Али Асадов: Да, сказал, что работает из дома. Я позвонил Эльмару Мамедъярову, довел до него ваши слова, а потом спросил, когда он узнал об этих событиях и где он был. Он мне ответил, что работал из дома. А потом сказал, что где-то в 6 часов, в 7 часов говорил с Хикметом Гаджиевым. Как вы сказали, после того как Хикмет Гаджиев довел до него ваши инструкции, он переговорил с нашим представителем при ООН Яшаром Алиевым. Я довел до него ваши поручения и сказал, что так нельзя. Что мы все на рабочих местах. Что процессом руководит господин президент. Потом я еще раз довел до него ваши поручения и сказал ему, что он должен делать. А потом спросил, почему он работает из дома.  Я сказал ему, чтобы он отправился на рабочее место, в свой кабинет. Таким было поручение. Последующие события известны.

 

Президент Ильхам Алиев: Ясно. Я не хочу углубляться. Я многое могу сказать. Но я считаю, что достаточно. Однако все мы - и руководители, и общественность - должны знать, какова реальная картина, чтобы сделать правильные шаги. Мы каждый день, каждую минуту должны охранять интересы государства.

Последняя фраза президента "Ясно. Я не хочу углубляться" это значит бай бай мистер Minister of Foreign Affairs.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
54 minutes ago, Hilton said:

Зато недвижимости в америке много ,говорят ...

Его американский сыночек

A96BBCF7-045C-4959-A002-4D4331400450.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, nikotrissa said:

Я больше чем уверена что в данный момент людей меньше всего интересует рабочий график Мамедъярова и/или его уход.. реально адамын яти тёкюлюр и от самой "проблемы" и от содержания беседы президента с премьером. 

Ят много от чего тёкюлюр, сама знаешь )))

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все что говорит он наполовину точно байки.То он был вчера организатором митинга то спрашивает в такое время можно ли проводить митинги?то он ищет министра но говорит с ним премьер.Дальше говорит-а кто такие независимые военные эксперты,которые советуют армии как поступать,то несет байки о "150 добровольцах".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

история о 150 добровольцах имело место в 1991-92 году.Поручили новосозданному министерству обороны в разгар боев создать национальную армию.Когда уже муталлибова свергли выяснилось что в армии числилось всего 150 солдат.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

до министра дозвонился один журналист,тот сказал что ночью что его беспокоите,позвоните утром лейле абдуллаевой.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Neçə gündür baş verənlərin faturası kiməsə kəsilməliydi

 

Stop!

 

Prezident:

 

Bu əməliyyat - son günlər ərzində baş vermiş hərbi toqquşma bizim növbəti şanlı qələbəmizdir.

 

🇦🇿👍🇦🇿

 

 

  • Haha 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Экономист_Дед said:

Bir neçə kəlmə ürəyimi boşaldım, sonra yenə yoxa çıxım:

1. Neçə gündür baş verənlərin faturası kiməsə kəsilməliydi, amma təkcə Elmara yox. Ən azı 5-6 babat kreslo getməliydi, olmadı. 

2. Bilmirəm, bul il Oskar mükafatını veriblər ya yox, amma verməyiblərsə, gərək bir də düşünsünlər, "xarici dildə ən yaxşı artistik bədii film" nominasiyasına məncə ən layiqli kimdir, bilirik.

3. Allah Vətən torpağı uğrunda heç bir gəlir, qazanc, siyasi xal, özünə, qohum-əqrəbasına nüfuz düşünmədən Şəhid olan oğullarımıza rəhmət eləsin, yaralı qardaşlarımıza tezliklə şəfa versin.

4. @Bushido, məncə hərbi temanı artıq bağlamaq olar, çünki artıq deyiləcək, yazılacaq nəsə qalmadı. 2016 apreldə də neçə illərdir yetişdirilən ən qaymaq Xüsusi Təyinatlılar, müxtəlif hərbi akademiyalarda təhsil alan ən savadlı zabitlər məhv edildi, indi də oxşar aqibət. Bu elə bədbəxtçilikdir, bundan sonra nə desək, mənası yoxdur. 

5. Mən bir də pox yeyərəm vətənpərvərlik, birlik, "bir olmalıyıq" tipli nəsə yazaram burda. Susub, içimə soxub oturacam. Bu qədər insanın emosiyası, dərdi, sevgisi çirkin siyasi oyunun qabağında puç olur gedir. Sussaq yaxşıdı. 

6. Tfu sizin mənliyinizə!  - forumdakılara aid deyil. 

Salamat qalın.

Butun yazdiglariniza qatiliram. Esebimden saat 3 du yata bilmirem. Butun xeber portallari, hetta Musavat xeber paylasib 150 nefer sohbetine aid. Bu geder alcag olmag olmaz !!!!!!!!!!!!😢😢😢😢😢

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
36 минут назад, God_bless_you сказал:

150 nefer sohbetine

 

 

Xestexanalarda nece carpayi var sualina bir ara "herbi sirrdir" cavab verirdiler.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 hours ago, iНекто said:

Сколько шансов, что ИА не мог дозвониться до министра иностранных дел? :)) Что за шоу.

В данном случае нет шансов у мобильного оператора, а в остальном все по плану...

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 hours ago, Bushido said:

 

Stop!

 

Prezident:

 

Bu əməliyyat - son günlər ərzində baş vermiş hərbi toqquşma bizim növbəti şanlı qələbəmizdir.

 

🇦🇿👍🇦🇿

 

 

После жирного плевка в народ в такой момент слова «мы победили» звучат странно, кто «они»? С кем воевали? Явно речь не о победе над армянами, там вроде не было победы

Edited by Masusenka
  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 часов назад, nikotrissa сказал:

Я больше чем уверена что в данный момент людей меньше всего интересует рабочий график Мамедъярова и/или его уход.. реально адамын яти тёкюлюр и от самой "проблемы" и от содержания беседы президента с премьером. 

На фик его вапше "искать". Что он есть,  что его нет. 

Беля бирь позорный сёхбят даже в самой дырявой африканской стране не услышишь.  Борат отдыхает. Народ в чан с дерьмом окунули . 

  • Like 3
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пока там они перезваниваются обидки усираивабт людям жрать нечего из-за короны и 10 военных оплакивается. И ещё этот митинг и сломаные двери мм, с разрешения самих полисов. 

В нормальных странах уволиои чиновника назначили нового тихо мирно, а у нас это как какая-то общественная порка постоянно, теперь целый месяц имя М будут мусолиться со всех сми, а настоящие проблемы так и будут гнить

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Пока там они перезваниваются обидки усираивабт людям жрать нечего из-за короны и 10 военных оплакивается. И ещё этот митинг и сломаные двери мм, с разрешения самих полисов. 

В нормальных странах уволиои чиновника назначили нового тихо мирно, а у нас это как какая-то общественная порка постоянно, теперь целый месяц имя М будут мусолиться со всех сми, а настоящие проблемы так и будут гнить

 

2551187.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 hours ago, Al Pacino said:

ожидается вечный бан Мамедъярову 

Он перейдёт на другую виртуальную площадку.  🙂

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Если оставить в сторону эмоции и клоунаду названием госуправление Страной и спокойно анализировать ситуацию вокруг Э.Мамедярова, можно предпологать, что произошло нечто основательное между ним и И. Алиевым. Сначала был "компромат" о 2-х апартаментах в НЮ, что было секретом полишинеля. После отправили СГБ в его контору, а сейчас уже не может и найти никак в разгар боевых действий, но помошник все таки доводит до министра его поручения. Такая немилость не может быть на личной или иной почве, кроме как расхождение по принципиальным вопросам. Вполне возможно, что Э. Мамедяров не согласился подписывать какие-то документы относительно Гарабага, как это было со строительством  мостов через Араз, например, когда Ш. Мустафаев это сделал в 2016-м году и поднялся по служ лестнице. В нашей новейшей истории такое уже было, когда В. Гулузаде, Т. Зулфугаров и Э. Намазов своей отставкой не позволили быть процессу позорной капитуляции. Возможно, что руками Э. Мамедярова И. Алиев пытался оформить сдачу Гарабага. Тогда вполне логично можно понять события последних месяцев, когда слово Гарабаг было запретным в масс-медиа, и власть стала слепой во время празднования врагов в Шуше.  Судья по всему, пост МИД займет Хикмет Гаджиев, хорошо натренированный не иметь свое мнение.

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, nikotrissa сказал:

Подруга сегодня жалуется,говорит верги  на все компании сярянджам ставит. Собирает деньги которые им не принадлежат. И никто не жалуется,молча ропщут. Глава МИД ищдя олуб олмамасы освещается, да еще в таком смехотворном виде, а то что действительно заботит людей,нет.

А почему платят и молчат?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Padre

Полное фиаско по всем направлениям. Разгром на фронте, деградация медицины и образования, развал экономики , тотальная коррупция и т.д., но виноват азербайджанский народ. И да ещё Э.Маммедяров, чуть не забыл...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +El Mirage
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +falkie
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions