Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Ergenekon

Бийабырчылыгды... властьимущие тюрклер демишкен сокак агзы иле бейанатлар верир... Путин когда нибудь Ельцина так унижал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

Ай Эвол, всё банальнее, яхын адамлары дейиб ки "посмотри, когда Лукашенко или Путин ругают чиновников, делают резкие высказывания, то нашим это нравится. Тебе нужно тоже так"

 

У него это не получается. После того как сказал Этибару утанмалысан. Нет у него zəhm. Тогда моветники должны были подсказать сиз атавыз дейилсиз, ну алынмыр сиздя. Оз стиливизи дейишмейин. 

 

Тогда почему он если надо поздравить народ АР с новым годом, он про мухалифят говорит. Хардаса мектеб ачылыр про мухалифят говорит. Мухалифятдя мухалифят ола, анчаг интернетле дердлеширлер. Почему раньше не критиковал? Я не думаю банально. Джым джым эдир. Няся баш верир и все это происходит где то год. Человек не может специально так занижать свой рейтинг. Разумный человек. Тем более времена трудные. Дюнен почти хамышы гуш чыхды. Бир дене олар, ики дене олар. Подряд?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ergenekon said:

Путин когда нибудь Ельцина так унижал?

 

как он может его унизить, когда Ельцин сам передал ему власть, и тот пообещал гарантировать защиту его семьи 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Человек не может специально так занижать свой рейтинг.

 

а какая разница заниженный рейтинг или повышенный? 

что меняется? 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
47 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Прямо из города Ереван 

Без шуток,я не в курсе,честно

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а какая разница заниженный рейтинг или повышенный? 

что меняется? 

 

Он не из тех кто хочет занижался его рейтинг, если конечно не думает АР сделать идентично как Туркмения. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

как он может его унизить, когда Ельцин сам передал ему власть, и тот пообещал гарантировать защиту его семьи 

 

Эльчибей то же тихо спокойно покинул столицу, любой другой на его месте отстреливался бы до последней. Просто будь то Путин или Лукашенко никогда не унижали свой народ, как это делают наши... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Он не из тех кто хочет занижался его рейтинг, если конечно не думает АР сделать идентично как Туркмения. 

 

ты думаешь он знает о том что его рейтинг занижается? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
52 минуты назад, Bushido сказал:

Для xанум нет неприкосновенных, надо будет и Азал отправит в отставку 

Есть))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Edliye сказал:

Без шуток,я не в курсе,честно

 

Zarafatsiz. Atasi prezident aparatinda Ishler İdarəsinin mudürü, Yerevan sheherindendir.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Эльчибей то же тихо спокойно покинул столицу, любой другой на его месте отстреливался бы до последней. Просто будь то Путин или Лукашенко никогда не унижали свой народ, как это делают наши... 

 

 

Исправили да, АзТВ вечером покажет очереди перед военкоматами в разных районах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ergenekon said:

никогда не унижали свой народ, как это делают наши... 

 

я думаю они не знают что этим унижают народ

в смысле я не оправдываю, но мне так кажется

во всех этих заявлениях чувствуется отторванность от народа и вместе с этим пропадают чувство и тактичность 

 

вот Путин, он может и тоже давно уже живёт в своём мире, но ему хорошо знакома ментальность народа, он умеет говорить на его языке, просто это не язык городских интеллектуалов, а простых мужиков, его избирателей 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
41 минуту назад, Evol сказал:

С 2003 года президент всегда как то пофигистично вступал. Никогда не упоминал старых президент, не говорил о оппозиции. Ровно, без эмоции говорил то что надо. Даже во время девальвации, бои в Лялятяпя он уверенно говорил как ему подобает. Последние пару лет, его. Выступление напоминает мне разговор в чайхане. Где Эльмар, эля бил офисдя кимся ише гелмейиб директор спрашивает у секретарши филанкес ишя нийе гелмейиб. То есть хябяри йохду? Это что такое?) Я например не ловлю логику. Как может президент перед общественностью спрашивает у премьера где министр? Сонрада далыйчан мян чох шей билирем амма ня ися. За 17 лет такое было? Никогда. Потом часто упоминает 90-ые года. Раньше говорил так часто про Элчибей? Атышма гедир, халга месаж гондермелисен, рух галдырмалысан, халгын истедийи созлери демелисен. Он про калпаса чорей говорит. Сейчас когда мы потеряли офицеров и солдат? По 150 уже написал выше. Что с ним происходит? Кто или что на него так действует? Почему после увольнения старых, он кординально изменился? Не ребенок, руководит страной 17 лет, почти не разу не допускал ошибку в своем выступлении. Говорил говорил неинтересно, йола верирди. Сейчас что бы не стало оппозиция беля гялди, Элчибей беля гетди. Его рейтинг сильно падает, как будто он специально хочет этого. Любой человек из форума никогда такие слово не сказал бы. Что происходит вообще, мян хечне баша дюшмюрем. Даже здесь на форуме кто симпатизировал ему типа царь хороший бояре сволочи, тоже удивлены. Он не ребенок что бы допустить такие ошибки. Может ему что то сказали, и он не знает как исправить, или как остаться у власти. Север напугал или запад. Но он явно показывает эмоции, и эти эмоции явно занижает его рейтинг. 

Да. Че та нито тварица.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
51 минуту назад, Bushido сказал:

Для xанум нет неприкосновенных, надо будет и Азал отправит в отставку 

Знаете, в этом и есть большая ошибка, у авторитарных режимов очень много слабых мест, золотое правило которое сказал первый,аллах рехмет елясин, когда много недовольных в обществе то все переворачивается,чиновники такое не прощают,сегодня градус недовольства как простых так и многих наверху повышен,когла убираете одного чиновника то убирвют целый нясил, и рано или поздно эти люди держут злобу,поэтому первый зная это не был так крут с журналистами,чиновниками. Сегодня они роют яму самим себе. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
42 минуты назад, Evol сказал:

С 2003 года президент всегда как то пофигистично вступал. Никогда не упоминал старых президент, не говорил о оппозиции. Ровно, без эмоции говорил то что надо. Даже во время девальвации, бои в Лялятяпя он уверенно говорил как ему подобает. Последние пару лет, его. Выступление напоминает мне разговор в чайхане. Где Эльмар, эля бил офисдя кимся ише гелмейиб директор спрашивает у секретарши филанкес ишя нийе гелмейиб. То есть хябяри йохду? Это что такое?) Я например не ловлю логику. Как может президент перед общественностью спрашивает у премьера где министр? Сонрада далыйчан мян чох шей билирем амма ня ися. За 17 лет такое было? Никогда. Потом часто упоминает 90-ые года. Раньше говорил так часто про Элчибей? Атышма гедир, халга месаж гондермелисен, рух галдырмалысан, халгын истедийи созлери демелисен. Он про калпаса чорей говорит. Сейчас когда мы потеряли офицеров и солдат? По 150 уже написал выше. Что с ним происходит? Кто или что на него так действует? Почему после увольнения старых, он кординально изменился? Не ребенок, руководит страной 17 лет, почти не разу не допускал ошибку в своем выступлении. Говорил говорил неинтересно, йола верирди. Сейчас что бы не стало оппозиция беля гялди, Элчибей беля гетди. Его рейтинг сильно падает, как будто он специально хочет этого. Любой человек из форума никогда такие слово не сказал бы. Что происходит вообще, мян хечне баша дюшмюрем. Даже здесь на форуме кто симпатизировал ему типа царь хороший бояре сволочи, тоже удивлены. Он не ребенок что бы допустить такие ошибки. Может ему что то сказали, и он не знает как исправить, или как остаться у власти. Север напугал или запад. Но он явно показывает эмоции, и эти эмоции явно занижает его рейтинг. 

Немного на панику похоже,  не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Bushido сказал:

Не понимаю почему, но меня очень задели слова об Эльчибее, больше всего меня это задело.

 

Столько я Эльчибея критикую, темы открываю, а тут на тебе, даже не ожидал что встану в его зашиту. 

Это откуда? Тязя дейиб или из прежних речей которые?

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ты думаешь он знает о том что его рейтинг занижается? 

 

Мне кажется он допускает ошибки. Подряд. По какой причины не знаю. Потерялся он. И на фронте, и на выступлениях и старые кадры тихо угрожают.  Я еще не говорю про экономику. 

 

Гумарда беля бир шей вар, адам удузанда, от мандража еще хуже играет и проигрывает все. Он мне напоминает удузмуш адамы. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Edliye сказал:

Знаете, в этом и есть большая ошибка, у авторитарных режимов очень много слабых мест, золотое правило которое сказал первый,аллах рехмет елясин, когда много недовольных в обществе то все переворачивается,чиновники такое не прощают,сегодня градус недовольства как простых так и многих наверху повышен,когла убираете одного чиновника то убирвют целый нясил, и рано или поздно эти люди держут злобу,поэтому первый зная это не был так крут с журналистами,чиновниками. Сегодня они роют яму самим себе. 

 

 

В. И. Ленин в работе «Маёвка революционного пролетариата» (1913 года):

 

«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Это откуда? Тязя дейиб или из прежних речей которые?

 

Dünen dedi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Bushido сказал:

 

Dünen dedi.

Зяхмят олмаса ссылка верердюн бахым. Дюнян о гядяр вахтым олмады просмотреть новости

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nekka сказал:

Немного на панику похоже,  не?

 

Да. Но это я заметил не сейчас. А в течение года. Думал кадры поменялись, новые показывают реальность, от всего этого его напрягает. Но сейчас думаю что нечто другое. Видно что и паника есть, и злость. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

Зяхмят олмаса ссылка верердюн бахым. Дюнян о гядяр вахтым олмады просмотреть новости

 

Мян ня язмышам онларды, башга мараглы хечне йохду и цифры которых нарисовали. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

😂😂😂😂 

 

Səfərbərlik Xidməti:

 

Dünən Prezidentin çıxışından sonra təqribi 4000-ə yaxın vətəndaş qeydə alınıb. Bu proses bu gün də davam etdirilir. 🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

XIN Perviz Sahbazov olmalidir, Almaniyada kecmish sefir, indi energetika naziri. Qerbcidi, ruscu deyil.

warum bist du so naiv? man man man

Link to comment
Share on other sites

Pups.
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Исправили да, АзТВ вечером покажет очереди перед военкоматами в разных районах.

Вот перед нашим военкоматом

IMG-20200716-WA0027.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

я думаю они не знают что этим унижают народ

в смысле я не оправдываю, но мне так кажется

во всех этих заявлениях чувствуется отторванность от народа и вместе с этим пропадают чувство и тактичность 

 

вот Путин, он может и тоже давно уже живёт в своём мире, но ему хорошо знакома ментальность народа, он умеет говорить на его языке, просто это не язык городских интеллектуалов, а простых мужиков, его избирателей 

Я с удовольствием смотрю прямой эфир В В.Путина,четко критикует ,благодарит,шутит ,где надо давит.

Помню на одном из эфиров ему вопрос задали зачем в Сочи построили  ледовый дворец и создали хоккейный клуб,где целый год почти лето,а он сразу же перевел ,что я наблюдал ,как дети делают первые шаги на коньках,улыбка,радость с их лиц не сползала,а родители были самыми счастливыми людьми в мире,как никогда,а молодежь с таким рвением ,побежала записываться в новосозданной хоккейный клуб.

В таком плане ответил,вопросов больше на эту тему не поднималось 

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Bushido сказал:

 

 

В. И. Лениным в работе «Маёвка революционного пролетариата» (1913 года):

 

«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Гялят делает Лелин баба. Прекрасно бы все у России сложилось, если бы он с большевиками не подняли голытьбу и не свергли царя. У верхов были временные трудности после Первой мировой. Можно было бы и без революций прийти к нормальной жизни. Если бы он знал, что эти голодранцы -  потомки большевиков комуняк разграбят всю страну, застрелился бы до своих Маёвок.:evilgrin1:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Evol said:

 

Мне кажется он допускает ошибки. Подряд. По какой причины не знаю. Потерялся он. И на фронте, и на выступлениях и старые кадры тихо угрожают.  Я еще не говорю про экономику. 

 

Гумарда беля бир шей вар, адам удузанда, от мандража еще хуже играет и проигрывает все. Он мне напоминает удузмуш адамы. 

 

может без РЭМ и Али Гасанова стало сложнее работать? 

раньше они выполняли нужную работу, а теперь их нет и заменить не кем 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я думаю они не знают что этим унижают народ

в смысле я не оправдываю, но мне так кажется

во всех этих заявлениях чувствуется отторванность от народа и вместе с этим пропадают чувство и тактичность 

 

вот Путин, он может и тоже давно уже живёт в своём мире, но ему хорошо знакома ментальность народа, он умеет говорить на его языке, просто это не язык городских интеллектуалов, а простых мужиков, его избирателей 

 

Путин башга шейди. Даже зная кто он такой, смотришь как он говорит истер истемез симпатия яраныр. Он гипнотизирует. У Гейдара тоже было. Даже у Эрдогана есть. Но вот у нашего нет. Он может вызывать симпатию с улыбкой, подтягиванием на турнике, поцеловав подставную, стерильную бабульку в Зербаде. Но вот с выступлением, речами он не может. Чох гуруду, а когда подключает эмоции то говорит фиг знает что. Думаешь лучше бы не говорил.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
47 minutes ago, Evol said:

С 2003 года президент всегда как то пофигистично вступал. Никогда не упоминал старых президент, не говорил о оппозиции. Ровно, без эмоции говорил то что надо. Даже во время девальвации, бои в Лялятяпя он уверенно говорил как ему подобает. Последние пару лет, его. Выступление напоминает мне разговор в чайхане. Где Эльмар, эля бил офисдя кимся ише гелмейиб директор спрашивает у секретарши филанкес ишя нийе гелмейиб. То есть хябяри йохду? Это что такое?) Я например не ловлю логику. Как может президент перед общественностью спрашивает у премьера где министр? Сонрада далыйчан мян чох шей билирем амма ня ися. За 17 лет такое было? Никогда. Потом часто упоминает 90-ые года. Раньше говорил так часто про Элчибей? Атышма гедир, халга месаж гондермелисен, рух галдырмалысан, халгын истедийи созлери демелисен. Он про калпаса чорей говорит. Сейчас когда мы потеряли офицеров и солдат? По 150 уже написал выше. Что с ним происходит? Кто или что на него так действует? Почему после увольнения старых, он кординально изменился? Не ребенок, руководит страной 17 лет, почти не разу не допускал ошибку в своем выступлении. Говорил говорил неинтересно, йола верирди. Сейчас что бы не стало оппозиция беля гялди, Элчибей беля гетди. Его рейтинг сильно падает, как будто он специально хочет этого. Любой человек из форума никогда такие слово не сказал бы. Что происходит вообще, мян хечне баша дюшмюрем. Даже здесь на форуме кто симпатизировал ему типа царь хороший бояре сволочи, тоже удивлены. Он не ребенок что бы допустить такие ошибки. Может ему что то сказали, и он не знает как исправить, или как остаться у власти. Север напугал или запад. Но он явно показывает эмоции, и эти эмоции явно занижает его рейтинг. 

@Evol Раньше, когда всё было хорошо, шли нефтедоллары, мямуры строили, воровали, распиливали, платили в фонд.Али Гасанов пел ему , что всё отлично, все довольны, за тебя жизнь отдадут. И он себе спокойно сидел, ленточки резал, формулыевровидениеолимпиады проводил и радовался.А потом когда нефть начинает падать, выясняется, что есть недовольные, которых гара гюввяляр йолдан чыхардыр и оказывается есть , кто ворует )))) Это " перевернуло его мир".Отсюда что следует? Он знал, но теперь вариантов нет, т. к. денег столько нет.Или...здесь не могу написать то , что о нём говорили ещё в молодости ))))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +El Mirage
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +falkie
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions