Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"


Bushido

Recommended Posts

Birdman
9 минут назад, Evol сказал:

 

Мне кажется он допускает ошибки. Подряд. По какой причины не знаю. Потерялся он. И на фронте, и на выступлениях и старые кадры тихо угрожают.  Я еще не говорю про экономику. 

 

Гумарда беля бир шей вар, адам удузанда, от мандража еще хуже играет и проигрывает все. Он мне напоминает удузмуш адамы. 

онлайн покер играете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

может без РЭМ и Али Гасанова стало сложнее работать? 

раньше они выполняли нужную работу, а теперь их нет и заменить не кем 

 

Возможно. Тоже вероятно. Новые предоставляют правильную информацию. А старые то что надо было ему знать. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Birdman сказал:

онлайн покер играете?

 

Yes)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
14 минут назад, Bushido сказал:

 

Zarafatsiz. Atasi prezident aparatinda Ishler İdarəsinin mudürü, Yerevan sheherindendir.

МИД это то место где наших был мизер или 0, я просто знал что Эльмара к осени снимут, сейчас набирают новых кадров с того региона, убирают городских оттуда,второй Соккар

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, artist88 said:

Я с удовольствием смотрю прямой эфир В В.Путина,четко критикует ,благодарит,шутит ,где надо давит.

Помню на одном из эфиров ему вопрос задали зачем в Сочи построили  ледовый дворец и создали хоккейный клуб,где целый год почти лето,а он сразу же перевел ,что я наблюдал ,как дети делают первые шаги на коньках,улыбка,радость с их лиц не сползала,а родители были счастливый,как никогда,а молодежь с таким рвением ,побежала записываться в новосозданной хоккейный клуб.

В таком плане ответил,больше на эту тему не поднималось 

 

он тоже в каком-то смысле оторван от реальности (это неминуемо когда находишься у власти столько лет), но на языке народа умеет разговаривать, всегда знает что когда и как сказать, знает психологию простых людей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Al Pacino сказал:

вот Путин, он может и тоже давно уже живёт в своём мире, но ему хорошо знакома ментальность народа, он умеет говорить на его языке, просто это не язык городских интеллектуалов, а простых мужиков, его избирателей 

ну вот , говорю же, истребили весь цвет русской нации, дворян, офицеров белогвардейцев, которые отличались культурой, благородством, и...

"будем мочить в сортирах" - этот тот язык, который поймет мужичье и те, кто прошли ГУЛАГ, тюрьмы и т.д.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Evol сказал:

 

Да. Но это я заметил не сейчас. А в течение года. Думал кадры поменялись, новые показывают реальность, от всего этого его напрягает. Но сейчас думаю что нечто другое. Видно что и паника есть, и злость. 

Закулисных интриг много. Слишком много. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Тео said:

@Evol Раньше, когда всё было хорошо, шли нефтедоллары, мямуры строили, воровали, распиливали, платили в фонд.Али Гасанов пел ему , что всё отлично, все довольны, за тебя жизнь отдадут. И он себе спокойно сидел, ленточки резал, формулыевровидениеолимпиады проводил и радовался.А потом когда нефть начинает падать, выясняется, что есть недовольные, которых гара гюввяляр йолдан чыхардыр и оказывается есть , кто ворует )))) Это " перевернуло его мир".Отсюда что следует? Он знал, но теперь вариантов нет, т. к. денег столько нет.Или...здесь не могу написать то , что о нём говорили ещё в молодости ))))

 

плюс ещё пандемия 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Evol сказал:

 

Мян ня язмышам онларды, башга мараглы хечне йохду и цифры которых нарисовали. 

Бушидо дейир дюнян дейиб. Это конкретно где? 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

В. И. Ленин в работе «Маёвка революционного пролетариата» (1913 года):

 

«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Это взаимосвязано. Но я вам скажу, низы у нас ооооочень терпеливые, ну ооооочень. Не ждите от низов инициативы. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Evol said:

 

Возможно. Тоже вероятно. Новые предоставляют правильную информацию. А старые то что надо было ему знать. 

 

может даже дело не только в предоставлении правильной неправильной информации

старые сами подсказывали что как надо говорить, вплоть до того что тексты писали, своим присутствием вселяли уверенность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Бушидо дейир дюнян дейиб. Это конкретно где? 

 

 

"Bax, bu binada otururdular. Bu binanı da zibilləmişdilər. Prezidentin kabinetində hər gün kolbasa, araq yeyib-içirdilər, hər gün, gecə səhərə qədər. Sonra da o vaxtkı prezident saat 12-də yuxudan oyanırdı. Saat 5-də də yenidən kolbasa, araq. Keçmiş müdafiə naziri, keçmiş daxili işlər naziri, keçmiş dövlət katibi, keçmiş prezident bu binanı murdarlamışdılar. Belə bir çirkin dəstə gəlib o vaxt hakimiyyəti hay-küylə yıxdı. Onların fikri ora getməsin. Bunların dərsini vermişik, verəcəyik. Heç kim məsuliyyətdən boyun qaçıra bilməyəcək."

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Edliye said:

Это взаимосвязано. Но я вам скажу, низы у нас ооооочень терпеливые, ну ооооочень. Не ждите от низов инициативы. 

 

низы терпеливые потому что у них есть что терять

низов нужно держать на таком уровне - не дать стать среднем классом, но и не дать скатиться в нищету 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

плюс ещё пандемия 

Ага.Отчёты были такие, что весь мир просит поделиться опытом, а тут оказывается мест в больницах нет и врачей не хватает, и карантин не помогает , цифры растут, люди умирают, все не довольны действиями Тябиба и штаба ))) Короче жизнь- боль )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Bushido said:

😂😂😂😂 

 

Səfərbərlik Xidməti:

 

Dünən Prezidentin çıxışından sonra təqribi 4000-ə yaxın vətəndaş qeydə alınıb. Bu proses bu gün də davam etdirilir. 🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Мен о гюнлери деяндя ки "это надо уметь возглавить" бу йолнан демирдим ахы. :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Yukiko said:

Гялят делает Лелин баба. Прекрасно бы все у России сложилось, если бы он с большевиками не подняли голытьбу и не свергли царя. У верхов были временные трудности после Первой мировой. Можно было бы и без революций прийти к нормальной жизни. Если бы он знал, что эти голодранцы -  потомки большевиков комуняк разграбят всю страну, застрелился бы до своих Маёвок.:evilgrin1:

 

4 minutes ago, Yukiko said:

ну вот , говорю же, истребили весь цвет русской нации, дворян, офицеров белогвардейцев, которые отличались культурой, благородством, и...

"будем мочить в сортирах" - этот тот язык, который поймет мужичье и те, кто прошли ГУЛАГ, тюрьмы и т.д.:evilgrin1:

 

согласен 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

"Bax, bu binada otururdular. Bu binanı da zibilləmişdilər. Prezidentin kabinetində hər gün kolbasa, araq yeyib-içirdilər, hər gün, gecə səhərə qədər. Sonra da o vaxtkı prezident saat 12-də yuxudan oyanırdı. Saat 5-də də yenidən kolbasa, araq. Keçmiş müdafiə naziri, keçmiş daxili işlər naziri, keçmiş dövlət katibi, keçmiş prezident bu binanı murdarlamışdılar. Belə bir çirkin dəstə gəlib o vaxt hakimiyyəti hay-küylə yıxdı. Onların fikri ora getməsin. Bunların dərsini vermişik, verəcəyik. Heç kim məsuliyyətdən boyun qaçıra bilməyəcək."

Ниже плинтуса

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Bushido said:

XIN Perviz Sahbazov olmalidir, Almaniyada kecmish sefir, indi energetika naziri. Qerbcidi, ruscu deyil.


Согласен. Я пару раз встречался с ним в Берлине в нашем посольстве, он произвел на меня очень хорошее впечатление,

Хикмят с ним и рядом не стоял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 минут назад, Pups. сказал:

Вот перед нашим военкоматом

IMG-20200716-WA0027.jpg

Я вам так скажу. Надеюсь умные люди поймут. Ребята, армия не нуждается  в добровольцах,потому что война не предвидется, к тому же в военкомате лучше всех осведомлены по адресату, кроме этого армия укомплектована, то что мы видем это для того чтобы сбросить пыл. Мне смешно,какие добровольцы? У нас соседа сын слепой на глаз тоже пошел сегодня, человек в армии не служил,инвалид, это просто чтобы успокоить наивный народ  дали работу военкоматам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ниже плинтуса

 

 

Сегодня день рождения папы, вечером выпью 100 грам за него и 100 грам за Эльчибея, Аллах рехмет элесин, и закусывать буду с колбасой.

  • Like 4
  • Excellent 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Evol said:

 

Путин башга шейди. Даже зная кто он такой, смотришь как он говорит истер истемез симпатия яраныр. Он гипнотизирует. У Гейдара тоже было. Даже у Эрдогана есть. Но вот у нашего нет. Он может вызывать симпатию с улыбкой, подтягиванием на турнике, поцеловав подставную, стерильную бабульку в Зербаде. Но вот с выступлением, речами он не может. Чох гуруду, а когда подключает эмоции то говорит фиг знает что. Думаешь лучше бы не говорил.

У меня на работе ,есть начальник службы безопасности ,высокий статный мужик лет под 60 с усами ,такой любезный ,внимательный ,деярсен Ки бу инсан пейгембер эвладыды,но все просто,он бывший работник КГБ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
22 minutes ago, Evol said:

 

Мне кажется он допускает ошибки. Подряд. По какой причины не знаю. Потерялся он. И на фронте, и на выступлениях и старые кадры тихо угрожают.  Я еще не говорю про экономику. 

 

Гумарда беля бир шей вар, адам удузанда, от мандража еще хуже играет и проигрывает все. Он мне напоминает удузмуш адамы. 

Ты ищешь какие то хитрые комбинации, а их просто нету. Там не Шеленберг с Мюллером играют чтобы была сложная математическая комбинация. Профукал всё что только можно,  первый серьезный звонок это 2014-2015 год, когда он понял масштабы предательства и воровства тех, кому он полностью доверял, начиная от шефа мнб и до остальных, дальше хуже, а вчера уже была финишная черта, хороший меседж тем кто на него молится, озвучил то что есть и его отношение к народу.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Werty сказал:


Согласен. Я пару раз встречался с ним в Берлине в нашем посольстве, он произвел на меня очень хорошее впечатление,

Хикмят с ним и рядом не стоял

 

 

Berlinde sefirlikde korrupsiyani yigishdirdi, ishim düshmüshdü, özü qarshima chixdi, kömek etdi.

Men ondan raziyam.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 minutes ago, Тео said:

@Evol Раньше, когда всё было хорошо, шли нефтедоллары, мямуры строили, воровали, распиливали, платили в фонд.Али Гасанов пел ему , что всё отлично, все довольны, за тебя жизнь отдадут. И он себе спокойно сидел, ленточки резал, формулыевровидениеолимпиады проводил и радовался.А потом когда нефть начинает падать, выясняется, что есть недовольные, которых гара гюввяляр йолдан чыхардыр и оказывается есть , кто ворует )))) Это " перевернуло его мир".Отсюда что следует? Он знал, но теперь вариантов нет, т. к. денег столько нет.Или...здесь не могу написать то , что о нём говорили ещё в молодости ))))

В эпоху интернета это выглядит неправдоподобно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

низы терпеливые потому что у них есть что терять

низов нужно держать на таком уровне - не дать стать среднем классом, но и не дать скатиться в нищету 

Большинство в нищете, если человек живет менее на 3$в день он нищий, а это 5 ман делает, а у нас миллион безработных,просто по нашему менталитету принято сидеть на шее родителей до 40 лкт, у моего сына приятели ,взрослые а никто не работает,хоть внешне благодаря родне они не бомжи но нищие же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, artist88 said:

В эпоху интернета это выглядит неправдоподобно

Поэтому написала, что есть 2 варианта.Или....или....)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Тео said:

Поэтому написала, что есть 2 варианта.Или....или....)))

В начале 00 мои родители обычные люди без высшего образования ,тоже самое говорили ,что бунада шюкюр,бу тохды,хемдяки атасы президент олую,КГБ ищчиси,политиканын ициндя боюб,так что бизя башкасы лазым деиль,ладно я понимаю их у них такое мировоззрение,но когда образованные люди с 2 высшими образованиями ,начинают такое говорить на серьёзе ,дяли олурам

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, nikotrissa said:

Бушидо дейир дюнян дейиб. Это конкретно где? 

Должно быть здесь. Но я этот ролик не видел. Возможно именно эти слова остались за кадром.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

при всём к вам уважении, но многие посты приходится убрать 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Edliye said:

Я вам так скажу. Надеюсь умные люди поймут. Ребята, армия не нуждается  в добровольцах,потому что война не предвидется, к тому же в военкомате лучше всех осведомлены по адресату, кроме этого армия укомплектована, то что мы видем это для того чтобы сбросить пыл. Мне смешно,какие добровольцы? У нас соседа сын слепой на глаз тоже пошел сегодня, человек в армии не служил,инвалид, это просто чтобы успокоить наивный народ  дали работу военкоматам

Вы не понимаете ))) Это не запись в армию даже. Это всенародный референдум ! Принудительный.

Конечно армия укомплектована, конечно добровольческие батальоны не нужны. Но люди этим походом в военкомат говорят "сиз азад етмирсизин верим биз азад едек". Конечно им никто не даст пойти на фронт. Но задуматься о том что так дальше сидеть и ничего не делать уже нельзя, кто-то все же задумается.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions