Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Светлый путь

разбомбить мингечевирскую гэс-это из раздела фантастики.Для этого нужна ударная авиагруппа,специальные а не обычные бомбы,и плюс чтобы находящаяся рядом мощное пво ушло в отпуск в полном составе.Про мецамор-это неудачная шутка наподобие 150 добровольцев.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если Шевченко прав, то причины нападения на Товуз не в уничтожении ГЭС, а нанести удар по ключевым точкам нефтяных маршрутов. То есть развалить экономику(которой фактически нет). 

Он так и говорить - это будет сильнейший удар для ИА и элиты.

Ничего, соберем потом для них денег. Мне для такого президента ничего не жаль!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Ergenekon сказал:

Вообще насчет удара по АЭС от Минобороны, это как детский сад ей Богу. Россия покрыла всю эту зону своими ПВО. Даже при желании сделать это будет непросто. Тоже самое про Мингечевир, что за детский лепет? Армяне снесут ГЭС, а мы конечно же будем заняты сбором алма армуд. 

Мецаморская или как ее там АЭС всего в 36 км от Иревана. Если шандарахнуть по ней, то вместе с ними радиоактивное облако если подует северный ветер заберет НАР, Тебриз, Гянджу, Тбилиси, вся восточная Турция все накроет... так что никто так рисковать не будет. 

əgər yanılmıramsa, belə hal dünyada olmayıb...bunu etsələr dünya səviyyəsində analoqu olmayan ölkəyə çevrilə bilərik :facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Undina сказал:

Не бывает друзей, есть интересы. В политике с ее лицемерным лицом это неприличным не считается )

Палестинцев попрошу не впутывать.

Я буду защищать интересы Израиля везде.) Они первые нам протянули руку помощи и мы им обязаны. 

Без палестинцев не обойтись.)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Hövsələsi olan baxsın. Hövsələsi olmayan baxmasın. Öz videomdu, öz səsimdi. 

Bacardığım kimi izah etməyə çalışmışam. Pisini-yaxşısını üzrlü hesab edin.

Mən qaçdım.

Sağlıqla qalın.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, WOLF сказал:

удар по ключевым точкам нефтяных маршрутов

Sizcə o turbanın yiyələri bu hərəkəti bunu edənin yanına buraxar?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Birdman said:

Sizcə o turbanın yiyələri bu hərəkəti bunu edənin yanına buraxar?

Трубанын йеиси цыхардыб о трубаны Пашинян г...сохар цыхардар) 

Edited by artist88
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Лучше нанести тактический ядерный удар по Еревану, чем бить по АЭС. Радиации в первом случае будет меньше. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Лучше нанести тактический ядерный удар по Еревану, чем бить по АЭС. Радиации в первом случае будет меньше. 

 нельзя , у нас  там Гой Мячит!

хотя  если  Абу Осман  согласится  то можно , кстати  передайте  ему привет  от  меня )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Birdman сказал:

Sizcə o turbanın yiyələri bu hərəkəti bunu edənin yanına buraxar?

Тябии ки йох. Дикие гиены тоже не отходят от поедания добычи. Ты видел в national geographic?

Сейчас в Армении созревает план "Я твой труба шатал", ИА.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12 минут назад, WOLF сказал:

Если Шевченко прав, то причины нападения на Товуз не в уничтожении ГЭС, а нанести удар по ключевым точкам нефтяных маршрутов. То есть развалить экономику(которой фактически нет). 

Он так и говорить - это будет сильнейший удар для ИА и элиты.

Ничего, соберем потом для них денег. Мне для такого президента ничего не жаль!!!

локальная стычка двух противоборствующих сторон.Ничего дальше от границы.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Birdman said:

Sizcə o turbanın yiyələri bu hərəkəti bunu edənin yanına buraxar?

 

Тут и дураку ясно что Пашинян хочет наш труба шатать, один конец которого дошел до Адриатики. Но западные хозяева этих труб найдут удачное им применение случись такое. Это самая настоящая газовая война, Путинин тысячикилометровы дурбалары бош галыб. Надо как то выкручиваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
11 минут назад, Ifti сказал:

Hövsələsi olan baxsın. Hövsələsi olmayan baxmasın. Öz videomdu, öz səsimdi. 

Bacardığım kimi izah etməyə çalışmışam. Pisini-yaxşısını üzrlü hesab edin.

Mən qaçdım.

Sağlıqla qalın.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Светлый путь said:

локальная стычка двух противоборствующих сторон.Ничего дальше от границы.

если  даже  так  будет  то  надо  мотать душу врага  по максимуму , сжечь  как  можно  по  больше  технику  и  ЛС,  любой урон нашему  врагу будет  больно  во всех  смыслах 

Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Ignac сказал:

Я буду защищать интересы Израиля везде.) Они первые нам протянули руку помощи и мы им обязаны. 

Без палестинцев не обойтись.)

На здоровье, защищайте)) ..на здоровье ли?:thinking:

Это не помощь,это многомиллионный грабёж с расценками этих летунов))

 

Обойтись, обойтись) когда одна сторона во всех вопросах слепо соглашается с другой, это уже не сторона, а марионетка. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Тут и дураку ясно что Пашинян хочет наш труба шатать, один конец которого дошел до Адриатики. Но западные хозяева этих труб найдут удачное им применение случись такое. Это самая настоящая газовая война, Путинин тысячикилометровы дурбалары бош галыб. Надо как то выкручиваться.

əgər bu turbaları vursalar və bu turbaların yiyələri Ermənistana qarşı ciddi bir tədbir görməsələr, onda qoy Rus Qərbi yesin!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Предлагаю министерству обороны Турции выступить с заявлением : "Ара, не зли меня, иначе распилим весь Агры дагы и испортим вам панорамный вид ара" )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

Тут и дураку ясно что Пашинян хочет наш труба шатать, один конец которого дошел до Адриатики. Но западные хозяева этих труб найдут удачное им применение случись такое. Это самая настоящая газовая война, Путинин тысячикилометровы дурбалары бош галыб. Надо как то выкручиваться.

я  вот  что скажу  у  этого  гнида  очень  большие  проблемы , у него  и  его  министра  обороны  рейтинг  стремительно падает  с  экономикой  серьезный проблем,  с  ковидом он  не  исправился , инвестиция  который  они  ожидали   не  поступает,  сейчас этот  бородатый  гнида    в ответ  тому что наши  взяли под контроль    стратегическую  дорогу в Нахчыване   хочет  тоже  взять  хот  что  нибудь  важное  у  Азербайджана  для  того  чтоб  поднят  рейтинг  и  отвлечь  народа ,   дискредитировать Россию  и  русских  на  глазах  армян 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Ergenekon said:

Предлагаю министерству обороны Турции выступить с заявлением : "Ара, не зли меня, иначе распилим весь Агры дагы и испортим вам панорамный вид ара" )))

 вот  этого  хватало бы для  того  чтоб  70%  армян сами  себя   зарезали 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Арестован распространитель в соцсетях дезинформации об армии

 

 

Арестован житель Гейчайского района, распространявший ложную информацию в соцсетях о гибели нашего военнослужащего из села Мырты.

Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, 14 июля житель Гейчайского района Айдын Расулов в своем профиле в социальной сети распространил ложную, способную ввести в заблуждение широкую общественность информацию о том, что в город Баку доставлены тела 20, а в село Мырты Гейчайского района - одного нашего солдата, ставшего шехидом. 

Он был задержан и доставлен в отделение полиции. В отношении А.Расулова был составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках, собранные материалы направлены в районный суд. 

Решением суда он приговорен к 10 суткам административного ареста. А.Расулов отметил, что сожалеет о совершенном поступке.https://ru.oxu.az/society/406410

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Həbibi oxuyun. Ğörün deputat Arzu Nağıyev nə deyib bu ğün. Tovuzdadı hal hazırda. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Birdman said:

əgər bu turbaları vursalar və bu turbaların yiyələri Ermənistana qarşı ciddi bir tədbir görməsələr, onda qoy Rus Qərbi yesin!

 

Tədbiri elə Türk və Azərbaycan görecey. Qərbə ehtiyac qalmayacag. Не думаю что Путин настолько глуп, что хочет видеть базы НАТО в лице Турции на южных своих границах. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 минут назад, -=laziale=- сказал:

Лучше нанести тактический ядерный удар по Еревану, чем бить по АЭС. Радиации в первом случае будет меньше. 

Yerevanı vurarıq desəniz dərxal xəbs!

Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Undina сказал:

На здоровье, защищайте)) ..на здоровье ли?:thinking:

Это не помощь,это многомиллионный грабёж с расценками этих летунов))

 

Обойтись, обойтись) когда одна сторона во всех вопросах слепо соглашается с другой, это уже не сторона, а марионетка. 

  Любое высокотехнологическое и высокоточное оружие стоит больших денег. Странам находящимся в конфликте  не продают, а некоторые виды вообще не продаются. Израильтяне нам продали. С грузинам после осетинских событий они прекратили сотрудничество. Их оружие спасает жизни нашим братьям. Деньги ни что!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 минуту назад, artist88 сказал:

Трубанын йеиси цыхардыб о трубаны Пашинян г...сохар цыхардар) 

дай Аллах!

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25 минут назад, WOLF сказал:

Если Шевченко прав, то причины нападения на Товуз не в уничтожении ГЭС, а нанести удар по ключевым точкам нефтяных маршрутов. То есть развалить экономику(которой фактически нет). 

Он так и говорить - это будет сильнейший удар для ИА и элиты.

 

то есть они считают себя освободителями азербайджанского народа от уже одичавшей от жирования элиты?))) видать в рай хотят попасть, фашисты)

Link to comment
Share on other sites

AntiTime
4 часа назад, 114 сказал:

По логике казармы лучше ночью подбивать, нежели днем, когда все на постах 

 

Логически верно рассуждаете. Просто и меня тоже мучает такой вопрос, а насколько актуальны координаты этих жилых и нежилых строений? Вернее насколько они важные инфраструктуры армян? Это я к чему, по идее у армян же есть техника которая снует туда сюда? Почему нет видео подбития техники врага  который двигался. Ну типа как турецкие дроны подбивали Панцыри. Чё то меня терзают сомнения насчет того, что нам показывают кино про уничтожение муляжей....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AntiTime
Только что, AntiTime сказал:

 

Логически верно рассуждаете. Просто и меня тоже мучает такой вопрос, а насколько актуальны координаты этих жилых и нежилых строений? Вернее насколько они важные инфраструктуры армян? Это я к чему, по идее у армян же есть техника которая снует туда сюда? Почему нет видео подбития техники врага  который двигался. Ну типа как турецкие дроны подбивали Панцыри. Чё то меня терзают смутные сомнения насчет того, что нам показывают кино про уничтожение муляжей....

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Ignac said:

  Любое высокотехнологическое и высокоточное оружие стоит больших денег. Странам находящимся в конфликте  не продают, а некоторые виды вообще не продаются. Израильтяне нам продали. С грузинам после осетинских событий они прекратили сотрудничество. Их оружие спасает жизни нашим братьям. Деньги ни что!

 

Израиль их даже России не продал, Штаты не дали, а нам продали. Высокотехнологические израильские БПЛА в купе с турецким ТВ2 еще дадут о себе знать. 

Edited by Ergenekon
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

У хаев цель не в том чтобы сейчас ударить по трубе. Цель выйти на позицию где у них будет возможность прямого наблюдения за трассами и трубами. И тогда начнется армянский понт: "Ара, ударим по трубам , если вы не ... " и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions