Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

A_12
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Это как израильтяне в сбрасывают в сектор Газа листовки с предупреждением, какой объект и во сколько будут бомбить. И террористы, посмеиваясь и не торопясь уходят в более безопасные места, а Израиль сбрасывает дорогостоящие бомбы на пустые помещения. Наверное, это не тот пример, который мы должны были брать у них. 

Откуда вы берете и почему верите в такие сказки израильтян? Международными наблюдателями неоднократно зафиксированны удары по гражданским объектам в Палестине БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Вот обычный поиск в гугле выдал. Все сюда не буду тащить, думаю 2-х примеров достаточно.

1) Another Gaza Hospital Hit by Israeli Strike; Four Dead, 40 Hurt (NBC News) (третий за одну неделю)

2) 2014 Israeli shelling of UNRWA Gaza shelters

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Год Нисанов, сообщают, объявил бойкот закупкам армянских фруктов и овощей на рынке Фуд Сити.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, disektor said:

А потом все дружно жалуемся, что нас практически никто не поддерживает. В реалиях современного миропорядка, малым странам необходимо решать свои проблемы заручившись поддержкой сильных мира сего. Надеюсь вы поняли мою позицию. Не имею цели вас в чем либо переубеждать.

 

Ещё раз,  миры сильных сего за хорошие глазки не станут поддерживать они взамен что то захотят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Nkek said:

Первое предупреждение 

 

Прям как в 2016...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, A_12 said:

Откуда вы берете и почему верите в такие сказки израильтян? Международными наблюдателями неоднократно зафиксированны удары по гражданским объектам в Палестине БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Вот обычный поиск в гугле выдал. Все сюда не буду тащить, думаю 2-х примеров достаточно.

1) Another Gaza Hospital Hit by Israeli Strike; Four Dead, 40 Hurt (NBC News) (третий за одну неделю)

2) 2014 Israeli shelling of UNRWA Gaza shelters

Друзья служат в ЦАХАЛ и работают в компании, которая занималась подготовкой наших бойцов за год, до апрельских событий. По их критике в адрес своего командования я вижу, что сказки рассказывают противоположная им сторона и всякие там левые движения. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, RAINMAN said:

 

Прям как в 2016...

Причем удивительным образом ни один из обсуждавших заявление нашего Мин.Обороны о звонке Шойгу не вспомнил тот эпизод в 16-м. Легче же своего министра высмеивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Turbo said:

хоть одно видео покажите

у меня зрение не идеальное может пропустил

 

вот на этом видно, что кто-то убегает, после взрыва

 

и на этом.. в правом нижнем углу..

 

и на этом вокруг бегают люди

 

 

Зайдите на канал МО, там штук 12, если не больше, видеоматериалов. Лично мне только 2 ролика показались сомнительными. Но я не эксперт, чтобы давать оценки.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Друзья служат в ЦАХАЛ и работают в компании, которая занималась подготовкой наших бойцов за год, до апрельских событий. По их критике в адрес своего командования я вижу, что сказки рассказывают противоположная им сторона и всякие там левые движения. 

))) ЦАХАЛята вам напели? "У нас такое гуманное командование, ой-вей, мы так этим недовольны" ))) Ну ладно...
Слова заинтересованной стороны против фактов от международных посредников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Nkek said:

Первое предупреждение 

Шойгу уточнил, что во время проверки будет проведено 56 тактических учений. В ней примут участие около 150 тысяч военных, более 26 тысяч единиц техники, 414 летательных аппаратов, 106 кораблей и судов. Для учений задействуют 35 полигонов и учебных полей, а также 17 морских полигонов на Черном и Каспийском морях.

 

C Бульвара будут видны корабли РФ...

Edited by RAINMAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
40 minutes ago, artist88 said:

Düşmən video paylaşıb neytral zonada bizim şəhidlərmizin nəşin

Если то видео где 3 человека крутятся вокруг чего то и потом идут пешком в левую сторону то это фейк 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну все поехал плач по Палестине))))) Скоро про африканцев и так далее будет.

Я тоже видел фильм, там мужик так не доволен был своим командованием израильским. В итоге уехал в Америку парикмахером работать.)

-

Вот тут народ забурился на всякие околофутбольные темы. Назад про Мецамор! Бомбить? Бомбить. Еще надо как-то противоход в озеро Севан организовать, ну чтобы фекалии из-под Апшерона туда сбрасывать. А что, если вдруг нефтепровод можно будет перепрофилировать, Не?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Шойгу уточнил, что во время проверки будет проведено 56 тактических учений. В ней примут участие около 150 тысяч военных, более 26 тысяч единиц техники, 414 летательных аппаратов, 106 кораблей и судов. Для учений задействуют 35 полигонов и учебных полей, а также 17 морских полигонов на Черном и Каспийском морях.

 

C Бульвара будут видны корабли РФ...

Ну, это было предсказуемо. Бодрый , до  уточнения говорил здесь об этом . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Obozrevatel сказал:

Если конечно сам Никола не оказался заложником ситуации, которую заварил его министр обороны и силы близкие к правительству РФ. В последнем случае он ничего не решает.

Согласно сообщениям ряда армянских СМИ, на заседании правительства Армении 14 июля произошла «разборка», на которой премьер Пашинян выразил сомнение по поводу необходимости расстрела УАЗа с азербайджанскими военными. (с)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, A_12 said:

))) ЦАХАЛята вам напели? "У нас такое гуманное командование, ой-вей, мы так этим недовольны" ))) Ну ладно...
Слова заинтересованной стороны против фактов от международных посредников.

Моим друзьям, которых я знаю лично и которые недовольны своим командованием, и которые его критикуют, я доверяю.

А вот вам кто напел, не знаю. Международные организации, это одно, а кто их представители на местах, совсем другое. 

Касаемо ваших ссылок, так вы не путайте бомбардировки по разведданным, полученным от информаторов на местах, с ударами по пусковым установкам, с которых засекли запуски ракет. Пусть эти наблюдатели также говорят о тех, кто позволяет устанавливать их во дворах госпиталей, школ и т.д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Adina сказал:

 

вот на этом видно, что кто-то убегает, после взрыва

 

и на этом.. в правом нижнем углу..

 

и на этом вокруг бегают люди

 

 

Зайдите на канал МО, там штук 12, если не больше, видеоматериалов. Лично мне только 2 ролика показались сомнительными. Но я не эксперт, чтобы давать оценки.

на первом да два человека наулице

дым а разрушений почти нет, и самое странное они не убегаю после взрыва

на втором незаметил

третье да кто то что то грузит в машину, что потом и куда попали не видно, но думаю это действительно удар в цель из всех видео что там есть

другй вопрос почему удары одиночны

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, nikotrissa said:

Согласно сообщениям ряда армянских СМИ, на заседании правительства Армении 14 июля произошла «разборка», на которой премьер Пашинян выразил сомнение по поводу необходимости расстрела УАЗа с азербайджанскими военными. (с)

Вчера уже армяне его ругали за эти его слова. Загрызут они друг друга в конце концов.)) Нам на радость ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
23 минуты назад, disektor сказал:

Оказывается все это время они не взрывали, из-за боязни ответного удара? 

а вы думаете потому что они гумманисты?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
26 minutes ago, Al Pacino said:

 

предупреждение и ему было и тебе, т.к. ответил

 

Belke meni tupoy yerine goymag istediyi o postu da silesiz!!!  Ozlerini hamidan agilli hesab eden ve sen meni basa dusecek beyinde deyilsen kimi postlari yazdiglari ucun ve bu cur bezi yuzerlara gore insanlar uzaglasir bu forumdan. Hec vaxt report elemirem cox nadir halda ancag sizi anladigim ucun bundan sonra tehgiredici postlari report edecem. Onlarin seviyyesine dusmek istemirem!!!

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Моим друзьям, которых я знаю лично и которые недовольны своим командованием, и которые его критикуют, я доверяю.

А вот вам кто напел, не знаю. Международные организации, это одно, а кто их представители на местах, совсем другое. 

Касаемо ваших ссылок, так вы не путайте бомбардировки по разведданным, полученным от информаторов на местах, с ударами по пусковым установкам, с которых засекли запуски ракет. Пусть эти наблюдатели также говорят о тех, кто позволяет устанавливать их во дворах госпиталей, школ и т.д. 

Про установку во дворах школ тоже ЦАХАЛ сказал? ))

Link to comment
Share on other sites

Nkek

Ребята , может хватит . Меним уреим агрыйыр , когда наблюдаю вашу перепалку, а потом ещё больше, когда вас банят ! Очень вас прошу !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Wisdom сказал:

Год Нисанов, сообщают, объявил бойкот закупкам армянских фруктов и овощей на рынке Фуд Сити.

От них не убудет. Замена будет нашими,если что

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Nkek said:

Ребята , может хватит . Меним уреим агрыйыр , когда наблюдаю вашу перепалку, а потом ещё больше, когда вас банят ! Очень вас прошу !!!

 

Не волнуйся )) Не собираюсь реагировать на них

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Undina said:

От них не убудет. Замена будет нашими,если что

От кого не убудет?

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, iНекто said:

Еще надо как-то противоход в озеро Севан организовать, ну чтобы фекалии из-под Апшерона туда сбрасывать. А что, если вдруг нефтепровод можно будет перепрофилировать, Не?

Нет озера Севан, есть озера Гейча. Наше азербайджанское озеро.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, nikotrissa said:

Согласно сообщениям ряда армянских СМИ, на заседании правительства Армении 14 июля произошла «разборка», на которой премьер Пашинян выразил сомнение по поводу необходимости расстрела УАЗа с азербайджанскими военными. (с)

Ну вот об этом я и писал. Если Пашинян не может управлять своими подчинёнными, то что он хочет от членов ОДКБ? Неужели он думает, что нашему правительству так хочется чтобы эта заварушка на границе продолжалась и эскалация конфликта выгодна? Ему не на действия нашего правительство нужно жаловаться, а на своего министра обороны, который в одной команде с бывшими пророссийскими президентами. Он проиграл в информационной войне в своей стране лучше подготовленной оппозиции. Теперь он просто обязан делать радикальные и воинственные заявления. Иначе его не поймут свои и сместят за минуту. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, A_12 сказал:

Нет озера Севан, есть озера Гейча. Наше азербайджанское озеро.

А мне не все равно? Ну пойдите искупайтесь там коли так.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Wisdom сказал:

От кого не убудет?

Как вы оперативно, однако..

Уроженца кубинского района.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, A_12 said:

Про установку во дворах школ тоже ЦАХАЛ сказал? ))

Про плохой ЦАХАЛ рассказывал Раша Тудей. Про то, какой он в реальности, со всеми проблемами и хорошими сторонами, друзья. Не нравится, можете отправиться в Израиль и своими глазами всё посмотреть, чтобы информацией третьих сторон не пользоваться. Если же у вас есть свои личные мотивы относиться к ЦАХАЛ плохо только потому что это ЦАХАЛ, то тут ничем помочь вам не смогу. Увы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, iНекто said:

А мне не все равно? Ну пойдите искупайтесь там коли так.


Я и в Сарсангском водохранилище искупаться не могу, и в лесу около Шуши прогуляться не могу. Но от этого они НЕ моими не становятся верно?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions