Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Natali_@@@

Армения неслучайно начала военную операцию против Азербайджана за три месяца до начала поставок азербайджанского газа в Европу.

Как сообщает Report, об этом заявил вице-президент по инвестициям и маркетингу Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Эльшад Насиров в ходе организованных Каспийским политическим центром онлайн-обсуждений о влиянии COVID-19 на энергетический сектор.

«Сейчас операции проходят не в Нагорном Карабахе, который признается всеми международными организациями и странами как территория Азербайджана, а на азербайджано-армянской границе. После встречи приглашаю всех посмотреть на карту региона. Вы увидите, что вся инфраструктура по выводу энергетических ресурсов Азербайджана в западные страны и на мировой рынок находится в этом регионе. Баку-Тбилиси-Джейхан, «Южный газовый коридор», трубопровод Баку-Супса, железная дорога Баку-Тбилиси-Карс, шоссе Баку-Тбилиси находятся в непосредственной близости от места начала Арменией военных действий. Пользуясь случаем, приглашаю наших коллег из Вашингтона и других подумать о том, насколько уязвимы Гянджинский коридор и Транскаспийский регион и как обеспечить военную и физическую безопасность коридора, обеспечивающего энергетическую безопасность Европы», - сказал Э.Насиров.

Media.az

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Hilton сказал:

Эта тварина выставила в сторис « плач многострадального народа» 🤦🏻‍♂️

B4B08F1E-273B-4F77-ACD4-176B91027770.jpeg

Всё правильно. Армяне её не хаят. А наши? Вот один крашены чел пишет, что и он на фронт хочет, вайййй, как всем весело, подколы,  ржачь и тд. У армян же свое говно не пахнет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Ignac сказал:

В России как и в Азербайджане мало кто разбирается в политике, в основном население ориентируются по предпочтениям.

Россиянам уже на все наплевать, они даже не в курсе, что в Хабаровске происходит.  Люди перестали читать политические новости, смотреть ТВ, поняли, что ничего изменить не в состоянии. А чужой конфликт простым россиянам вообще до фени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Sirius191 said:

вам не обьяснили , что это диспут

 

вообще-то не совсем )) это Baku365

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, A_12 сказал:

"Where are you from?" - "BBC" - "Here's another beauty" )))) link (first 30 seconds)

he is tramping on them...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Ignac сказал:

 У меня данные из интернета. Было желание перебраться поюжнее и начал подыскивать чтобы определиться. Отзыва о Ставрополе я затрагивать не  буду, они разнятся, и тема не о нём. А вот о приезжих горбоносых они  отзываются плохо. Кто является горбоносыми я думаю понятно. В  ставропольской больнице  большая группа армян избила до смерти русского военного за его оберег.

Не знаю, там много и армян и азербайджанцев во втором-третьем поколении и они уже обрусевшие. Ни в крае, ни в самом Ставрополе никогда не замечал агрессии никакой. Плюс там казаки, не москвичи и не жители средней полосы, там особо не смогут понаглеть.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В Лондоне столкновения между армянами и нашими.

 

P.S перед армянским посольством

Edited by RAINMAN
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Hilton сказал:

Эта тварина выставила в сторис « плач многострадального народа» 🤦🏻‍♂️

B4B08F1E-273B-4F77-ACD4-176B91027770.jpeg

гетсин фейк мостунун дердини чексин...тоже мне )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

менасыз сохбет, амма ордакы ерменинин агзына газ п*ху олсун....

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Azeri365 сказал:

Просто русские не дружат с ними....

Не сказал бы. Общность интересов рождает дружбу. Первое поколение там сильно отличается от русских. Но второе поколение уже имеет общие интересы. Так что дружат.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

В Лондоне столкновения между армянами и нашими.

 

 

Дети олигархов базарят? Друг друга ключами от Ламборджини бьют?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Birdman said:

гетсин фейк мостунун дердини чексин...тоже мне )

 

думаешь сама написала? ))) 

92fa8fc496b9c7664c0268d3ddf3ad12.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Bushido said:

 

 

Дети олигархов базарят? Друг друга ключами от Ламборджини бьют?

😀😀😀😀

 

Приехала полиция. Вроде успокоились. Они лоб-в-лоб стоят. И те и другие с флагами

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Da Vinci сказал:
?time=b74040fb382042597592125484c8b71b
NEWS.MAIL.RU

Президент России, главнокомандующий вооруженными силами страны...

 

2016-м только южный военный округ поднимали, теперь вмешалась Турции, подняли почти все.

Edited by nbar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Hilton сказал:

Видела. Осудила и пристыдила. (( 

Армяне откуда-то вытащили  азербайджанскую модель, похожую на Ким и тычут нам, что она призывает к миру, а наши ругают ее последними словами. Клевая вообще-то, подписалась на ее Инсту. :classic_laugh:

183611_src.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю, там много и армян и азербайджанцев во втором-третьем поколении и они уже обрусевшие. Ни в крае, ни в самом Ставрополе никогда не замечал агрессии никакой. Плюс там казаки, не москвичи и не жители средней полосы, там особо не смогут понаглеть.

 Вероятно вы жили там давно.  Агрессии нет, но есть скрытое недовольство, которое выражают в соц. сетях, чтобы  обезопасить себя и своих близких от наездов.  Многие желавшие переехать на юг увидев стаи армян уезжают в среднюю полосу где их поменьше. Я знаю эту тему хорошо. Так же с юга России русские уезжают продавая свои дома за бесценок. Печально. Многие сидящие в Москве заняты чем-то непонятным и в упор не видят происходящее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Военпром Турции предоставил свои мощности, технологии и вооружения Азербайджану и Нахчывану. Соответсвующие договора подписаны сегодня в Анкаре между двумя странами

 

 

A934CADA-0542-4689-AF13-8BF4D0F4EC20.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ignac сказал:

Многие сидящие в Москве заняты чем-то непонятным и в упор не видят происходящее.

Бегут даже те, у кого хорошие бабки капают. Год назад из Москвы и Питера уехали 4 семьи, одна из которых родственники. Бегут в Италию, Францию, распродав недвижимость. И даже не сожалеют, ведь могли бы и не продавать на случай если захотят вернуться. Видимо такого в планах нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Ignac сказал:

 Вероятно вы жили там давно.  Агрессии нет, но есть скрытое недовольство, которое выражают в соц. сетях, чтобы  обезопасить себя и своих близких от наездов.  Многие желавшие переехать на юг увидев стаи армян уезжают в среднюю полосу где их поменьше. Я знаю эту тему хорошо. Так же с юга России русские уезжают продавая свои дома за бесценок. Печально. Многие сидящие в Москве заняты чем-то непонятным и в упор не видят происходящее.

Я вижу обратное. Многие знакомые, с севера, покупают именно дома на Кавказе.

Армяне - это не арабы и не негры. Они в гетто не живут. А живут вперемешку со всеми. И не думаю, что  с ними какие то особые проблемы. Инциденты случаются, согласен.

Но когда Ташла выходит на Северо-западный и по 300 рыл с обоих сторон, то инцидентов не меньше бывает.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Ignac сказал:

Дайте пожалуйста ссылку где они нам поставили беспилотники.

M.MINVAL.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

я умираю с этих феерических идиотов,что то у них в этот раз не так идет как ))))))

 

Видя, что Россия не спешит на помощь Армении и предпочитает ограничиваться дежурными фразами, армяне решили обвинить русских в том, что это именно их агенты влияния устроили провокацию, целью которой было создание угрозы транснациональным магистралям и трубопроводам.

Как передает Axar.az, это следует из комментария, который дал армянскому изданию «Лрагир» ассоциированный эксперт Армянского института по вопросам безопасности и международным делам Айк Габриелян.

Для начала армянское издание отмечает тот факт, что эпицентр боев — в непосредственной близости от экспортных трубопроводов Азербайджана и стратегической железнодорожной магистрали Баку – Тбилиси – Карс. Затем оно, ссылаясь на мнение Габриеляна, допускает мысль, что обострение в Товузе могло быть спровоцировано газовым конфликтом между Турцией и Россией.

«Поставки российского газа в Турцию снизились на 40%, вместо этого скоро должны увеличиться поставки азербайджанского газа в Турцию и Европу по трубопроводу Баку – Тбилиси – Эрзерум, который проходит через Товузский район Азербайджана. Этот район граничит с армянским Тавушем, где и происходят столкновения», - приводит «Лрагир» слова армянского эксперта.

Следом приводится его же мнение, что – цитата: «Турция попытается разместить в Азербайджане своих военных для охраны газопровода от российских провокаций».

А вот само заключение вообще феерическое: «Габриелян не исключает, что кто-то вознамерится подорвать газопровод и сбросить ответственность на Армению. Армения должна заявить, что ни при каких обстоятельствах не намерена подрывать коммуникации, считает он», – и этими словами Россия, по сути, обвиняется в диверсии и открытом акте агрессии против Азербайджана.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Смотрите ИТВ

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Я вижу обратное. Многие знакомые, с севера, покупают именно дома на Кавказе.

Армяне - это не арабы и не негры. Они в гетто не живут. А живут вперемешку со всеми. И не думаю, что  с ними какие то особые проблемы. Инциденты случаются, согласен.

Но когда Ташла выходит на Северо-западный и по 300 рыл с обоих сторон, то инцидентов не меньше бывает.

Армяне живут компактно. Они переезжают туда где их больше и таким образом вгрызаются в чужую землю. С  севера  на юг фактически не едут, северяне осваивают среднюю полосу. Старики на юге проживают  от 2 до 4 лет и умирают ( в большинстве случаев), молодые не могут найти работу, зарплаты низкие, увидев такую перспективу уезжают в Москву  или в  Питер там где деньги и работа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Ignac said:

 Вероятно вы жили там давно.  Агрессии нет, но есть скрытое недовольство, которое выражают в соц. сетях, чтобы  обезопасить себя и своих близких от наездов.  Многие желавшие переехать на юг увидев стаи армян уезжают в среднюю полосу где их поменьше. Я знаю эту тему хорошо. Так же с юга России русские уезжают продавая свои дома за бесценок. Печально. Многие сидящие в Москве заняты чем-то непонятным и в упор не видят происходящее.

Есть и те кто борятся с ними. На одном из сайтов российских один мужик сильно мне помогал, оказалось натерпелся от хаев в Ставрополье. Он с ними там и судится и статьи пишет в местные газеты, aктивист в общем... билмирем агибети не олду... может и убили его уже, так как он с ментами (армянами в органах) сцепился.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Undina сказал:
M.MINVAL.AZ

 

Получит, это не значит что получил. Журналисты как всегда опережают события думая этим они напугают врага.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Yukiko сказал:

Армяне откуда-то вытащили  азербайджанскую модель, похожую на Ким и тычут нам, что она призывает к миру, а наши ругают ее последними словами. Клевая вообще-то, подписалась на ее Инсту. :classic_laugh:

183611_src.jpg

IMG-20200717-WA0000.thumb.jpg.2439e675dbcb1dc3246768f7814bf8d4.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
23 minutes ago, nbar said:

2016-м только южный военный округ поднимали, теперь вмешалась Турции, подняли почти все.

Я все больше и больше склоняюсь к тому, за всем этим стоит Сальваторе Тессио  Россия. Как ни крути, только она одна в выигрыше от этого. 

Турки тоже это поняли и поэтому предлагают все, понимая, что они против РФ мы не потянем

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, A_12 сказал:

Есть и те кто борятся с ними. На одном из сайтов российских один мужик сильно мне помогал, оказалось натерпелся от хаев в Ставрополье. Он с ними там и судится и статьи пишет в местные газеты, aктивист в общем... билмирем агибети не олду... может и убили его уже, так как он с ментами (армянами в органах) сцепился.

 

Я в курсе, по моему его фамилия  Михайлов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions