Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
30 минут назад, Adina сказал:

 

думаешь сама написала? ))) 

92fa8fc496b9c7664c0268d3ddf3ad12.jpg

Билзериан написал )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Армяне откуда-то вытащили  азербайджанскую модель, похожую на Ким и тычут нам, что она призывает к миру, а наши ругают ее последними словами. Клевая вообще-то, подписалась на ее Инсту. :classic_laugh:

183611_src.jpg

что где когда дакы гыз дейил бу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Ignac сказал:

Начнём с приобретения оружия. И так  - у кого мы можем приобрести  высокоточное оружие? 

Что вы считает бредовыми идеями?

 

Это уже не к вам.

Надеюсь читающие израильтяне понимают, в политике и отношениях между странами большинство людей не придают  значения договорам. Подписанные главами государств договора  для них ни чего не значат. Им кажется они разбираются гораздо лучше во всём, даже в том в чём совершенно не разбираются.

Американцы нам официально, как и не совсем официально, его точно не продадут.Но продажа израильского оружия с благословения амеров, это можно и нужно.А китайцы,так у них если я не ошибаюсь армяне покупают.

А кто сказал, что я имею ввиду простых граждан? Я хоть раз,что сказала против простых граждан? Но тем не менее это не мешает некоторым заклеймить меня как антисемитку.

Оффиц.договора даже не имеют значение для стран,потому что есть и другое...это кулуарная политика.Курс глобальной политики формируется не официальных встречах, брифингах. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Natali_@@@ said:

я умираю с этих феерических идиотов,что то у них в этот раз не так идет как ))))))

 

Видя, что Россия не спешит на помощь Армении и предпочитает ограничиваться дежурными фразами, армяне решили обвинить русских в том, что это именно их агенты влияния устроили провокацию, целью которой было создание угрозы транснациональным магистралям и трубопроводам.

Как передает Axar.az, это следует из комментария, который дал армянскому изданию «Лрагир» ассоциированный эксперт Армянского института по вопросам безопасности и международным делам Айк Габриелян.

Для начала армянское издание отмечает тот факт, что эпицентр боев — в непосредственной близости от экспортных трубопроводов Азербайджана и стратегической железнодорожной магистрали Баку – Тбилиси – Карс. Затем оно, ссылаясь на мнение Габриеляна, допускает мысль, что обострение в Товузе могло быть спровоцировано газовым конфликтом между Турцией и Россией.

«Поставки российского газа в Турцию снизились на 40%, вместо этого скоро должны увеличиться поставки азербайджанского газа в Турцию и Европу по трубопроводу Баку – Тбилиси – Эрзерум, который проходит через Товузский район Азербайджана. Этот район граничит с армянским Тавушем, где и происходят столкновения», - приводит «Лрагир» слова армянского эксперта.

Следом приводится его же мнение, что – цитата: «Турция попытается разместить в Азербайджане своих военных для охраны газопровода от российских провокаций».

А вот само заключение вообще феерическое: «Габриелян не исключает, что кто-то вознамерится подорвать газопровод и сбросить ответственность на Армению. Армения должна заявить, что ни при каких обстоятельствах не намерена подрывать коммуникации, считает он», – и этими словами Россия, по сути, обвиняется в диверсии и открытом акте агрессии против Азербайджана.

 

В принципе они правы, но открыто назвать тех, чьими руками это делается Пашинян не может. Если захочет, то он должен будет назвать своего министра обороны и тех, кто стоит за ним. То есть, расписаться в утрате контроля над своими министрами. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я вижу обратное. Многие знакомые, с севера, покупают именно дома на Кавказе.

Армяне - это не арабы и не негры. Они в гетто не живут. А живут вперемешку со всеми. И не думаю, что  с ними какие то особые проблемы. Инциденты случаются, согласен.

Но когда Ташла выходит на Северо-западный и по 300 рыл с обоих сторон, то инцидентов не меньше бывает.

 

 

 

погугли очень много таких видеороликов увидешь🤔 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, Undina сказал:

Американцы нам официально, как и не совсем официально, его точно не продадут.Но продажа израильского оружия с благословения амеров, это можно и нужно.А китайцы,так у них если я не ошибаюсь армяне покупают.

А кто сказал, что я имею ввиду простых граждан? Я хоть раз,что сказала против простых граждан? Но тем не менее это не мешает некоторым заклеймить меня как антисемитку.

Оффиц.договора даже не имеют значение для стран,потому что есть и другое...это кулуарная политика.Курс глобальной политики формируется не официальных встречах, брифингах. 

)) я вас прошу не уходить от конкретики. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Я все больше и больше склоняюсь к тому, за всем этим стоит Сальваторе Тессио  Россия. Как ни крути, только она одна в выигрыше от этого. 

Турки тоже это поняли и поэтому предлагают все, понимая, что они против РФ мы не потянем

Мы сделали ошибку, которую исправить практически невозможно.

И эту ошибку мы сделали не вчера.

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Ignac сказал:

Получит, это не значит что получил. Журналисты как всегда опережают события думая этим они напугают врага.

А что Израиль багмаг булаяджаг, чтобы не получили? 

""которое было подписано во время визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Баку 24 февраля, прошло одобрение парламента Азербайджана 31 мая.""читайте внимательно даты. Возможно уже и получили. иншАллах!

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Obozrevatel сказал:

В принципе они правы, но открыто назвать тех, чьими руками это делается Пашинян не может. Если захочет, то он должен будет назвать своего министра обороны и тех, кто стоит за ним. То есть, расписаться в утрате контроля над своими министрами. 

конечно правы,и Пашинян ничем там давно не управляет,он сейчас лихорадочно ищет пути выхода,но все никак)завяз пашик ох завяз)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

турки говорят у армян потери 20 чел на сегодня

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Смотрите ИТВ

Что там?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, nbar said:

Мы сделали ошибку, которую исправить практически невозможно.

И эту ошибку мы сделали не вчера.

У нас нет и небыло другого выхода. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
44 minutes ago, Adina said:

 

вообще-то не совсем )) это Baku365

 

от названия форума разве суть и цель

дискуссий меняется ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Natali_@@@ said:

я умираю с этих феерических идиотов

 

они как маленькая собачка, которую гулять не выпускают.. угрожающе лает даже на пролетающих мимо птиц ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Ignac сказал:

)) я вас прошу не уходить от конкретики. 

Эсеблешмейин.Ещё вчера ушли,причем с вашей подачи.Наш тематический корабль сильно кренит налево.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Natali_@@@ said:

конечно правы,и Пашинян ничем там давно не управляет,он сейчас лихорадочно ищет пути выхода,но все никак)завяз пашик ох завяз)

Да. Но нам от этого не легче, так как наши тоже не могут повлиять на его министров. Ни Пашинян, ни наши не хотят эскалации конфликта. Не смотря на все грозные заверения. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Что там?

Показывали пост который якобы взяли уроды. Пост у нас. Пусть и дальше гавкают

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Da Vinci said:

Что там?

Вид на Западный Азербайджан с высоты Гарагая, которую армяне так и не смогли взять

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
36 минут назад, RAINMAN сказал:

😀😀😀😀

 

Приехала полиция. Вроде успокоились. Они лоб-в-лоб стоят. И те и другие с флагами

 

Niye biz en gözel teshebbüsün de zibilini cixarmaliyiq ((((

 

PSX_20200717_132106.thumb.jpg.e925be3da75010c6ca04625158ff7975.jpg

 

 

 

PSX_20200717_132106.jpg

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sirius191 said:

от названия форума разве суть и цель

дискуссий меняется ?

 

вообще-то да )) попробуйте оба форума и поймете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

У нас нет и небыло другого выхода. 

Это отдельная емкая тема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Obozrevatel сказал:

Да. Но нам от этого не легче, так как наши тоже не могут повлиять на его министров. Ни Пашинян, ни наши не хотят эскалации конфликта. Не смотря на все грозные заверения. 

в том направление точно не хотят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

турки говорят у армян потери 20 чел на сегодня

 

а они на что ссылаются? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

 

Niye biz en gözel teshebbüsün de zibilini cixarmaliyiq ((((

 

PSX_20200717_132106.thumb.jpg.e925be3da75010c6ca04625158ff7975.jpg

 

 

 

PSX_20200717_132106.jpg

У сына депутатши как раз автомат при себе...

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

а они на что ссылаются? 

 

на наше МО

Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Undina сказал:

А что Израиль багмаг булаяджаг, чтобы не получили? 

""которое было подписано во время визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Баку 24 февраля, прошло одобрение парламента Азербайджана 31 мая.""читайте внимательно даты. Возможно уже и получили. иншАллах!

 

)))  ну ладно. Придётся отправится в 2016 апрель месяц когда у турков сборка беспилотников  налажена не была . )

Если бы не израильские беспилотники наша армия в 2016 потеряла большое количество солдат и до сих пор не смогла  оклематься. Что там говорить, мы без их оружия не смогли бы  провести операцию вовсе. И это ещё не считая израильских ракет и ПВО.  

Получив зуботычину армяне до сих пор  находятся в трансе. Такого позорного урока от нас перед военными многих стран мира они не ожидали. 

 

Я не еврей, я за евреев!!!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

КПЗ во многих районах полны участниками акций в поддержку армии.
 

  • Haha 2
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Bushido said:

 

Niye biz en gözel teshebbüsün de zibilini cixarmaliyiq ((((

 

PSX_20200717_132106.thumb.jpg.e925be3da75010c6ca04625158ff7975.jpg

 

 

 

PSX_20200717_132106.jpg

При всем моем уважение к творчеству Фаика Агаева,но почему сейчас патриотические чувства в нем заиграли, ведь когда была настоящая война он увы добровольно в регулярную армию не записывался ..насчёт детей Камалетдина я не знаю,служили они или нет..хотя при таком Гуде  дети нашего министра должны были по умолчанию охранять границы нашей республики

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
9 минут назад, Undina сказал:

Эсеблешмейин.Ещё вчера ушли,причем с вашей подачи.Наш тематический корабль сильно кренит налево.

Мда...  здорово переложили на меня. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions