Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Ignac сказал:

Народный фронт не ангелы. Обычные приспособленцы которых подкармливает Запад. Не переживайте, эти друганы  будут жить при любой власти и любой температуре.

 

 

Для Вас Народный Фронт враг народа и шпион других держав, для них Вы враг народа, так вы все собираетесь показывать бирлик бераберлик и победить Армению?

 

Сейчас в полицейских участках и ветераны кaрабахской войны, 48 часов прошли, все еше сидят без адвоката и обвинения.

 

Я не за НФА и не за Алиева, но я в восторге от всего этого бирлик бераберлика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

indi oxudum  -

rusiyanin harbi  gemilari Xazarin Azarbaycan

tarafina topladi

 

duzdu ya feyk  🤔

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, nikotrissa said:

"Решительные и жёсткие"не успев начаться закончились уже- Россия бренчит оружием на границе 

"Решительных и жестких" еще не было ((. Даже в апреле 16-го не было того, что для меня было бы на уровне "решительных и жестких". Вот когда вокруг Ханкеди не останется ни одного целого военного объекта, а в городе ни одного целого административного здания (а на это нужно максимум 3-4 дня интенсивного удара) вот тогда другое дело.

А оружием Россия бряцает регулярно, и возможно не только из-за нас. Русские думают, что из-за Украины, и Украина собирается давать ответ. В новостях было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, nikotrissa сказал:

"Решительные и жёсткие"не успев начаться закончились уже- Россия бренчит оружием на границе 

Еще месяц тянули бы. Надо было сразу турков в Товуз звать, чтобы охраняли, а самим по Карабаху ударить... Только что то мне говорит, что у вас нет постоянной готовности для сильного удара там. И вы просто не готовы были к этому...

Что лишний раз подтверждает, что это не вы затеяли провокацию:classic_biggrin: По крайней мере, не власть.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Царь said:

 

Что лишний раз подтверждает, что это не вы затеяли провокацию:classic_biggrin:

 Да, мы знаем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, A_12 сказал:

"Решительных и жестких" еще не было ((. Даже в апреле 16-го не было того, что для меня было бы на уровне "решительных и жестких". Вот когда вокруг Ханкеди не останется ни одного целого военного объекта, а в городе ни одного целого административного здания (а на это нужно максимум 3-4 дня интенсивного удара) вот тогда другое дело.

А оружием Россия бряцает регулярно, и возможно не только из-за нас. Русские думают, что из-за Украины, и Украина собирается давать ответ. В новостях было.

Дейирям дя-не успев начаться) 

Мне уже кажется что это трёхсторонняя договорённость была,всех трех карантинных и внутрипроблемных стран, отвлекли внимание и разошлись по домам. Жаль только жертв этой бессмыслицы((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
17 минут назад, nikotrissa сказал:

"Решительные и жёсткие"не успев начаться закончились уже- Россия бренчит оружием на границе 

Просто показали что не спят и не кукурузу охраняют) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Мне уже кажется что это трёхсторонняя договорённость была,всех трех карантинных и внутрипроблемных стран, отвлекли внимание и разошлись по домам. Жаль только жертв этой бессмыслицы((

Это щупали Турцию, Россию и Азербайджан на предмет стравить и беспорядки устроить.

Правда, ходит две версии. 1 - Штаты запустили через армян старт. 2 - Штаты запустили через вашу оппозицию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Çingiz Mustafayevin hadisələrlə bağlı yeni mahnısı

 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, A_12 сказал:

Зато проармянских россиян бесить статьями этих идитов доставляет особое удовольствие. Пусть почитают кого пригрели. )))

 Политика  армянской газеты "Лрагир"  построена 100%  на психической белиберде.  Ни одну статью обсуждать не возможно, поэтому функция "оставить комменты" отсутствует.

 Если комментировать, то надо все предложения выворачивать на изнанку. Ну, ни чего с реальными событиями не связано.  Есть выражения - "высосать из пальца" "взять с потока" , но от куда они берут свои дебильные мысли не понятно, остаётся только догадываться.)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, uncle Y сказал:

Просто показали что не спят и не кукурузу охраняют) 

Кукурузой теперь армян называют?) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nikotrissa said:

Дейирям дя-не успев начаться) 

Мне уже кажется что это трёхсторонняя договорённость была,всех трех карантинных и внутрипроблемных стран, отвлекли внимание и разошлись по домам. Жаль только жертв этой бессмыслицы((

Не думаю что это договорняк. Слишком много у этого инцидента провокационных намеков и скрытых целей. Если конечно смотреть шире чем внутренние проблемы. Договорняк который резко поднимет вопросы газоснабжения Европы, ударов по стратегическим объектам, противостояние Турции и России в регионе и мире... это слишком дорогой "договорняк", который может обернуться непредсказуемыми последствиями. Поэтому врядли....

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
16 минут назад, Da Vinci сказал:

Испугались)))

Вы ка дети) Любую АЭС охраняют и ПВО и другие службы) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Царь said:

Это щупали Турцию, Россию и Азербайджан на предмет стравить и беспорядки устроить.

Правда, ходит две версии. 1 - Штаты запустили через армян старт. 2 - Штаты запустили через вашу оппозицию.

2 вариант - несерьезная версия. Ее могут пихать только армяне для россиян злых на Америку и пытаться нас сравнять с бендеровцами. Глупо это.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Царь said:

Это щупали Турцию, Россию и Азербайджан на предмет стравить и беспорядки устроить.

Правда, ходит две версии. 1 - Штаты запустили через армян старт. 2 - Штаты запустили через вашу оппозицию.

Версий, на самом деле, намного больше, и они никак не связаны со Штатами ))))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Ignac сказал:

 Политика  армянской газеты "Лрагир"  построена 100%  на психической белиберде.  Ни одну статью обсуждать не возможно, поэтому функция "оставить комменты" отсутствует.

 Если комментировать, то надо все предложения выворачивать на изнанку. Ну, ни чего с реальными событиями не связано.  Есть выражения - "высосать из пальца" "взять с потока" , но от куда они берут свои дебильные мысли не понятно, остаётся только догадываться.)

На Хагыне тоже нет этой опции)) Поэтому фигню и постят)

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Ignac said:

 Политика  армянской газеты "Лрагир"  построена 100%  на психической белиберде.  Ни одну статью обсуждать не возможно, поэтому функция "оставить комменты" отсутствует.

 Если комментировать, то надо все предложения выворачивать на изнанку. Ну, ни чего с реальными событиями не связано.  Есть выражения - "высосать из пальца" "взять с потока" , но от куда они берут свои дебильные мысли не понятно, остаётся только догадываться.)

В 6-й палате )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
23 minutes ago, Da Vinci said:

Какая разница где?А вы где служили?)

В России)) в 2010-2011 годах

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Версий, на самом деле, намного больше, и они никак не связаны со Штатами ))))

Я про версии реальные а не сказки с соцсетей и всяких нацико-либеральных-урапатриотических-ватно-бандеровских форумов:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, A_12 said:

Зато проармянских россиян бесить статьями этих идитов доставляет особое удовольствие. Пусть почитают кого пригрели. )))

Сейчас говорил пашинян по русски еле еле из бумаги прочел и в конце сказал спасибо Мишустину за поддержку. Кул Путинин башына адын да чекмеди 🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Царь said:

Это щупали Турцию, Россию и Азербайджан на предмет стравить и беспорядки устроить.

Правда, ходит две версии. 1 - Штаты запустили через армян старт. 2 - Штаты запустили через вашу оппозицию.

Аа а русские не причем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, A_12 сказал:

2 вариант - несерьезная версия. Ее могут пихать только армяне для россиян злых на Америку и пытаться нас сравнять с бендеровцами. Глупо это.

Вы еще скажите, что у вас нет такой оппозиции, имеющей выходы на серьезный уровень)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, God_bless_you said:

Сейчас говорил пашинян по русски еле еле из бумаги прочел и в конце сказал спасибо Мишустину за поддержку. Кул Путинин башына адын да чекмеди 🤣🤣

МишустИн деди, йохса МишустЯн? )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
49 минут назад, Ignac сказал:

 

 

Я не еврей, я за евреев!!!)

Врешь, как дышишь)))

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Царь said:

Вы еще скажите, что у вас нет такой оппозиции, имеющей выходы на серьезный уровень)

Вам везде майдан мерещится... Насколько я знаю, такой оппозиции которая могла бы осуществить несанкционированный обстрел сопредельной территории или даже Карабаха у нас нет. Нейтрализована почти полностью. Вы нас с Арменией не путайте. И нашу армию с армянской тоже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Царь said:

Я про версии реальные а не сказки с соцсетей и всяких нацико-либеральных-урапатриотических-ватно-бандеровских форумов:classic_biggrin: 

Я тоже о них...

Я не воспринимаю версии а-ля "во всем виноват Обама", и все это на руку "загнивающему Западу". 

Если открыто, то все это, ой как выгодно "матушке" России, в пик развития своего империалистическо-шовинистского процветания. А Штаты заняты выборами, им не до деревни Дондар Гушчу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, God_bless_you сказал:

Аа а русские не причем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем нам это? Тем более сейчас. 

Если перескажете необоснованную сказку, которую я слышал от нациков, урапатриотов, или либерастов любой страны - сразу незачет. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu aile Shemkiri yerli dibli söküb talayib..

DTX-dan qaqashlarin gedeceyi belke bir nömreli rayondur. Qarabag veteranlarinin ve elillerinin de pulunu yeyibler, onlarla material var bunlar haqqinda.

 

Biri de demir ki, ay ushaq sen hara vetenperverlik hara, senin neslinde 1 gram vetenperverlik yoxdu. Bize vedre baglayirlar.

 

 

alimpasa1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Şəmkir Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı Alimpaşa Məmmədovun...

 

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions