Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Если открыто, то все это, ой как выгодно "матушке" России

Я еще ни одного логичного аргумента таким сказкам не видел. Удивите?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

Зачем нам это? Тем более сейчас. 

Если перескажете необоснованную сказку, которую я слышал от нациков, урапатриотов, или либерастов любой страны - сразу незачет. 

Все, кто говорит правду о России - "нацики" и "урапатриоты". А "крымнашевцы" - все красавчики 😀

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, uncle Y сказал:

На Хагыне тоже нет этой опции)) Поэтому фигню и постят)

 В Хаггыне бывают разные стать, как удачные, так и не очень.  Газета проправительственная. Новости у них доводятся оперативно поэтому и посещают эту газету достаточно много читателей. Политические обозреватели международники делают газету привлекательной. Недавно появился китайский представитель. 

Я знаю, её принято ругать вместе с редактором. Обратите внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, RAINMAN сказал:
logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Генерал-лейтенант Левон Мнацаканян прокомментировал...

 

По разным экономичным объектам. Там не называется М.ГЭС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

А Штаты заняты выборами, им не до деревни Дондар Гушчу

Вы серьезно считаете, что когда в Штатах выборы, то вся работа прекращается?:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 минут назад, uncle Y сказал:

Врешь, как дышишь)))

Я с вами на ты перешёл?  Не льстите!

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, A_12 said:

МишустИн деди, йохса МишустЯн? )))

 

Facebook varsa live di baxin nece seviyyesiz savadsuz birinin elinde galmisig da 🤦‍♀️ Hegigeten hamiya hava yollarina tesekkur etdi axirda da Misustine tesekkur edirem bize destek verdiyi ucun dedi 😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Все, кто говорит правду о России - "нацики" и "урапатриоты". А "крымнашевцы" - все красавчики 😀

Я знал, что разумного аргумента от нацика не увижу. Только такие шаблоны:classic_biggrin:

Наши такие же используют

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Natali_@@@ said:

я умираю с этих феерических идиотов,что то у них в этот раз не так идет как ))))))

 

Видя, что Россия не спешит на помощь Армении и предпочитает ограничиваться дежурными фразами, армяне решили обвинить русских в том, что это именно их агенты влияния устроили провокацию, целью которой было создание угрозы транснациональным магистралям и трубопроводам.

Как передает Axar.az, это следует из комментария, который дал армянскому изданию «Лрагир» ассоциированный эксперт Армянского института по вопросам безопасности и международным делам Айк Габриелян.

Для начала армянское издание отмечает тот факт, что эпицентр боев — в непосредственной близости от экспортных трубопроводов Азербайджана и стратегической железнодорожной магистрали Баку – Тбилиси – Карс. Затем оно, ссылаясь на мнение Габриеляна, допускает мысль, что обострение в Товузе могло быть спровоцировано газовым конфликтом между Турцией и Россией.

«Поставки российского газа в Турцию снизились на 40%, вместо этого скоро должны увеличиться поставки азербайджанского газа в Турцию и Европу по трубопроводу Баку – Тбилиси – Эрзерум, который проходит через Товузский район Азербайджана. Этот район граничит с армянским Тавушем, где и происходят столкновения», - приводит «Лрагир» слова армянского эксперта.

Следом приводится его же мнение, что – цитата: «Турция попытается разместить в Азербайджане своих военных для охраны газопровода от российских провокаций».

А вот само заключение вообще феерическое: «Габриелян не исключает, что кто-то вознамерится подорвать газопровод и сбросить ответственность на Армению. Армения должна заявить, что ни при каких обстоятельствах не намерена подрывать коммуникации, считает он», – и этими словами Россия, по сути, обвиняется в диверсии и открытом акте агрессии против Азербайджана.

 

В оригинале несколько иные акценты. Нашим журналистам надо быть осторожнее со своими выводами. Такую статью закинешь на российский ресурс, а потом любой кто пройдет к оригиналу раскритикует в пух и прах.  Там все намеки на нас и Турцию как заинтересованных в подрыве наших же труб ))) Идиотизм конечно, но на Россию у них намека нет, при всей враждебности лрагир к русским, они пока боятся это делать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

Я еще ни одного логичного аргумента таким сказкам не видел. Удивите?

Даю теги: #газпром, #банкрот, #газ, #азербайджан, #европа, #труба, #бтд, #товуз

 

Может это Штаты устраивают крупномасштабные учения у границ Азербайджана, когда мы начинаем мочить армян? 

Может это Штаты собирают СовБез для обсуждения мочилова?

 

Штатам не до этого. У нас другие любят совать нос в чужие дела

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Царь said:

Зачем нам это? Тем более сейчас. 

Если перескажете необоснованную сказку, которую я слышал от нациков, урапатриотов, или либерастов любой страны - сразу незачет. 

Товарищ урапатриоты тут не причем... Вы не знаете как защитить интересы россии, уже все политики разных стран подтвердили главную роль России в этой заварушке. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Даю теги: #газпром, #банкрот, #газ, #азербайджан, #европа, #труба, #бтд, #товуз

 

Может это Штаты устраивают крупномасштабные учения у границ Азербайджана, когда мы начинаем мочить армян? 

Может это Штаты собирают СовБез для обсуждения мочилова?

 

Штатам не до этого. У нас другие любят совать нос в чужие дела

Шаблоны. Оставьте себе. Для того чтобы заставить других драться между собой не обязательно перегонять весь флот США в Каспийское море. Достаточно разогреть людей, особенно шаблонно мыслящих)

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Царь said:

Вы серьезно считаете, что когда в Штатах выборы, то вся работа прекращается?:conf_icon.php:

Наоборот, работа увеличивается в разы и становится более сбалансированной и направленной на внутренние проблемы 🤦🏻‍♂️

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

Шаблоны. Оставьте себе. Для того чтобы заставить других драться между собой не обязательно перегонять весь флот США в Каспийское море. Достаточно разогреть людей, особенно шаблонно мыслящих)

Шаблоны? 😄😄😄

 

Правда заколола

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
12 minutes ago, Bushido said:

Bu aile Shemkiri yerli dibli söküb talayib..

DTX-dan qaqashlarin gedeceyi belke bir nömreli rayondur. Qarabag veteranlarinin ve elillerinin de pulunu yeyibler, onlarla material var bunlar haqqinda.

 

Biri de demir ki, ay ushaq sen hara vetenperverlik hara, senin neslinde 1 gram vetenperverlik yoxdu. Bize vedre baglayirlar.

 

 

alimpasa1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Şəmkir Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı Alimpaşa Məmmədovun...

 

 

Ay sagol.больше всего смешны действия чиновников-казнокрадов и их отпрысков. Патриотизм последнее о чем они могут говорить.)) Может бояться дойную корову потерять, и отрыв от сисек их так пугает, это понятно.

Edited by Ergenekon
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, God_bless_you сказал:

Товарищ урапатриоты тут не причем... Вы не знаете как защитить интересы россии, уже все политики разных стран подтвердили главную роль России в этой заварушке. 

Незачет. Ладно. Я вам почти секретную информацию слил. А вы меня шаблонами засыпаете. Я их уже начитался от упоротых. Пойду я. Бестолку.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 час назад, God_bless_you сказал:

 

 Yegane nazir ovladlaridi ki, o birilerle mugayisede hec bir yerde terbiyesuzlik, gudurganligla valideyinlerini biyabir etmeyibler. 

 

Mədəni olanlardır, xeyriyyəçilik işləri də var. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Незачет. Ладно. Я вам почти секретную информацию слил. А вы меня шаблонами засыпаете. Я их уже начитался от упоротых. Пойду я. Бестолку.

Правильное решение. Ёрдуз джамааты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Дети олигархов базарят? Друг друга ключами от Ламборджини бьют?

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMTcvMTUvNDEvNTAvY2U0
RU.OXU.AZ

В Лондоне между азербайджанцами и армянами...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ergenekon сказал:

 

Ay sagol.больше всего смешны действия чиновников-казнокрадов и их отпрысков. Патриотизм последнее о чем они могут говорить.)) Может бояться дойну корову потерять, это понятно.

 

 

Я вчера начал работу над патриотической поэмой "Юз эллилер..." Посвяшается Али Баш Командану. Может и мне дадут квартиру с Шёхрят ордени.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пашинян дал задний ход: «Мирным переговорам нет альтернативы»

 

Пашинян дал задний? Военных высокого ранга Пашинян потерял или мы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nekka сказал:

Правильное решение. Ёрдуз джамааты. 

Кстати, это... Чуть не забыл, еще больше слить. Генерала вашего с высокой долей вероятности могли таки специально отследить. Но это от того же, кто мне 2 версии рассказал. Но американцы же не работают во время выборов. Он ошибся, да:conf_icon.php:

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

Кстати, это... Чуть не забыл, еще больше слить. Генерала вашего с высокой долей вероятности могли таки специально отследить. Но это от того же, кто мне 2 версии рассказал. Но американцы же не работают во время выборов:conf_icon.php:

Не интересно. Сами разберёмся. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Царь Русские, то бишь Народ Русский, который я от души и сердца Люблю абсолютно не причём.. но , большое такое Но..

Самодержец Российский, Владелец 7 морей и 3 Океанов, Владимир Красное Солнышко Второй причём)) 

Оно и понятно.. были бы у меня такие Козыря, и масть идёт, почему не пользоваться))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, A_12 сказал:

Спасибо!

Аж 2 года назад говорил. Наши действуют по методу - месть это блюдо, которое подают  холодным?)

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

оказывается они ничего не говорили "вывсеврете")))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Неее, пятница конечно, но вечер только начинается, а некоторые посты уже будто после третьей-четвертой банки.) Кругом шпионы однако с  Массачусетца или с Орегона? Но точно кругом.

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

раз гном  собирал  свою СБ , пашинян  запел  о мире ,а  нашему  что ?  это  и  нужно  было 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, nekka сказал:

Не интересно. Сами разберёмся. 

Разбирайтесь. Только вы не узнаете, что знаю я)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +PlayPlus
    • +Anis
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions