Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Откуда Пашинян взялся без разрешения? С чьего пука он появился? Хотя, не удивлюсь, если и без его ведома замутили стрельбу. Для этого не надо президента.

Ээ.( это типа по нашему, не охота спорить да))). вот вырос бы ты в Баку, или знал бы наш язык, я бы в 2 словах объяснил)

и к Айдыну тебя не затащишь, Аллах знает сколько километров)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Такие невинные люди были убиты эти дни. Пусть Бог ради них накажет всех преступников и всех кто поддерживают преступников. 

Вы думаете мне не жалко? Я может больше вашего переживаю. Но не фига на кого то валить свои косяки!!! 
Мне больше вашего стыдно, что убили наших и среди них двух высокопоставленных офицеров. Так что не надо мне втюхивать!!

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
38 minutes ago, Natali_@@@ said:

оказывается они ничего не говорили "вывсеврете")))

 

Арт-срун

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Castle in the snow сказал:

Да, пусть знают врага! 

Что бы Вам просто войну не объявить тогда? Будете сто лет пыхтеть сидеть от злобы и ждать пока враг сам помрет? Границы хотя бы закройте и от дип отношений откажитесь. Враг. уф уф уф:facepalm:

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Сережа  идите  покурите а,если не довольны  возьмите  в руку  топор  и  идите  мавзолей, и разрубите    того  кто  там  засох 

Я с покойниками не воюю, Мамед)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, split said:

ты,случайно,с Обломовым не в одном окопе сидел?он тоже красочно описывал свое участие в войне,правда говорит,что и сейчас готов,несмотря на возраст

и еще раз-не хами,лучше расскажи в "каком полку служили?"(с)

Чудны дела твои, Господи.
Главный апологет и защитник Обломова использует его имя для атаки на оппонента. )))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
4 минуты назад, Bushido сказал:

Ali Bosh Komandan Qarabagi vurmursa demek bu FAKE müharibedi. Ona göre haminin oglu gedib voenkomata yazilir.

Zeyneb Xanlarova da gedib yazilsa teeccüblenmerem.

 

Separatistleri vurmadiqca bütün bunlarin bizim ücün menasi yoxdu.

Приятно читать здравое мнение. Это обострение выбрано специально чтобы не затрагивать Карабах. Мне интересно когда утихнет это день,через два,с каким лицом они будут обьяснять это народу,когда народ спросит почему не пошли вперед. Опять скажут что рос.дивизия подеялась на учения? Ваше отношение к тому что Байрам Нурлу записался добровольцем

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Ээ.( это типа по нашему, не охота спорить да))). вот вырос бы ты в Баку, или знал бы наш язык, я бы в 2 словах объяснил)

и к Айдыну тебя не затащишь, Аллах знает сколько километров)))

Да ладно, я понимаю ваш настрой. Я не для убеждения написал так то. Донес высокопоставленный слух) А дальше просто поболтать привычка:classic_biggrin: Никто никого всё равно не убедит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Мне больше вашего стыдно, что убили наших и среди них двух высокопоставленных офицеров

 

 

Президент сказал что мы в Товузе одержали славную победу. Мы отомстили за генерала.

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Царь said:

Откуда Пашинян взялся без разрешения? С чьего пука он появился? Хотя, не удивлюсь, если и без его ведома замутили стрельбу. Для этого не надо президента.

Разрешение дали российские дипломаты

1519429469.jpg?15193880131524742190
RIA.RU

Представители посольства России в Ереване встретились с...

А потом их "ки-ну-ли, развели как лохов, как маленьких" (с)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Президент сказал что мы в Товузе одержали славную победу. Мы отомстили за генерала.

 

ну всё, тогда можем закрывать тему 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, split сказал:

ты,случайно,с Обломовым не в одном окопе сидел?он тоже красочно описывал свое участие в войне,правда говорит,что и сейчас готов,несмотря на возраст

и еще раз-не хами,лучше расскажи в "каком полку служили?"(с)

 

Аятолла живой ? Давно не слышно нигде. Может в боях за высоты в Товузе сгинул.

Edited by Alpinist
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Edliye сказал:

Ваше отношение к тому что Байрам Нурлу записался добровольцем

 

 

Меня больше раздражает "патриотизм" сыновей коррупционеров-кровопийц.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Президент сказал что мы в Товузе одержали славную победу. Мы отомстили за генерала.

Без доказательно.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, uncle Y said:

Я с покойниками не воюю, Мамед)))

Сережа ,он живой  , покойный  или  похоронят  ну  или  сжигают , ну  он у вас просто  лежит в костюме )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
28 минут назад, Obozrevatel сказал:

Зачем бить по аэропорту? Лучше по казармам, но ночью, когда все в них спят. 

Стратегический объект

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
41 minutes ago, VusalAze said:

Sağ olsunlar!Türkiyeye dil uzadanlar,beyenmeyenler bele xeberleri oxusunlar,görsünler ki,dostumuz kimdir,düşmenimiz kim..


Bu videoda da Cenubi Azerbaycanlilarinin Bize desteyini gore bilersiz. 🙏

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Аятолла живой ? Давно не слышно нигде.

Все аятоллы всего мира сейчас резко вздрогнули ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, Natali_@@@ said:

 

 

он бы еще "мамой клйанус" добавил, для пущей убедительности )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Разрешение дали российские дипломаты

1519429469.jpg?15193880131524742190
RIA.RU

Представители посольства России в Ереване встретились с...

А потом их "ки-ну-ли, развели как лохов, как маленьких" (с)

Дату хотя бы посмотрите. Дипломаты ездили уже просто сделать хорошую морду при плохой игре. Уже всё. Пашинян был без вариантов. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, God_bless_you сказал:


Bu videoda da Cenubi Azerbaycanlilarinin Bize desteyini gore bilersiz. 🙏

 

 

 

Сегодня в иранских городах иранская полиция арестовала многих выступивших в поддержку азербайджанской армии.

как у нас в Баку.

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
9 часов назад, Светлый путь сказал:

наступали попросту тактика у нынешних властей была безмозглая 

Например на Агдере (Мардакерт) , которая была главной ареной боевых действий в период НФА, нынешняя власть не наступала, а имеющиеся силы бросила зимой в Кельбаджарский котёл на погибель.

В Физули старались что-то отбить назад, но в сторону соседнего Ходжавенда (Мартуни) продвигаться не пытались.

В последющем, в 1999 году и юридически оформили бы сдачу Нагорного Карабаха, если бы не помешала Россия.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Меня больше раздражает "патриотизм" сыновей коррупционеров-кровопийц.

Если можно ввша точка зрения, как вы представляете взвод во главе с Байрамом Нурлу атакующий вражеские окопы?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Сережа ,он живой  , покойный  или  похоронят  ну  или  сжигают , ну  он у вас просто  лежит в костюме )))

Он лежит не в Баку, так что ни мне и тем более тебе нет до этого дела. Ищи скелеты в своем шкафу, а там и без тебя разберуться, Мамед)

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Сегодня в иранских городах иранская полиция арестовала многих выступивших в поддержку азербайджанской армии.

как у нас в Баку.

 

Ay allah 😢 allah komekleri olsun. O paylasdigim videoya baxin gulag asanda insan gururdan geherlenir. Gurban olsun sizlere butun ermeniler. 🙏

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 минут назад, uncle Y сказал:

Вы думаете мне не жалко? Я может больше вашего переживаю. Но не фига на кого то валить свои косяки!!! 
Мне больше вашего стыдно, что убили наших и среди них двух высокопоставленных офицеров. Так что не надо мне втюхивать!!

 

Вам Путина жалко. Я вас вообще не цитировала. Если Россия не при чем вы вообще не стали бы реагировать. Вы русский? Боитесь что из за Российской политики пострадают русские которые живут у нас? Такого не будет, не бойтесь и не отрицайте преступные действия российских властей. 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Царь said:

Дату хотя бы посмотрите. Дипломаты ездили уже просто сделать хорошую морду при плохой игре. Уже всё. Пашинян был без вариантов. 

Это стандартный шаблон российской политики "все уже так было, когда мы пришли" ))))))

Тогда зачем собирались? Зачем пришли на встречу? Ведь уже все было решено? 

Так вот, как оказалось, это был ключевой момент революции и РФ дала добро...но потом обломалась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Сегодня в иранских городах иранская полиция арестовала многих выступивших в поддержку азербайджанской армии.

как у нас в Баку.

 

 

Но вот таких заявлений, особенно на фоне выступлений в нашу поддержку от депутатов и МИДа, до сих пор не припоминаю. Прочитайте если не видели еще.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, A_12 сказал:

В оригинале несколько иные акценты. Нашим журналистам надо быть осторожнее со своими выводами. Такую статью закинешь на российский ресурс, а потом любой кто пройдет к оригиналу раскритикует в пух и прах.  Там все намеки на нас и Турцию как заинтересованных в подрыве наших же труб ))) Идиотизм конечно, но на Россию у них намека нет, при всей враждебности лрагир к русским, они пока боятся это делать.

Наши журналюги и некоторые историки своими глупыми затеями подставляют страну как могут. Не понимают,  сейчас всю информацию можно легко проверить, всё под рукой.

  Когда начнут полоскать, после этого не дадут сказать ни одного слова в оправдание типа того что - вы меня не правильно поняли или ещё какую глупость. Ржать будут как кони.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 минут назад, Царь сказал:

Что бы Вам просто войну не объявить тогда? Будете сто лет пыхтеть сидеть от злобы и ждать пока враг сам помрет? Границы хотя бы закройте и от дип отношений откажитесь. Враг. уф уф уф:facepalm:

 

Войну объявить не будем. Будем желать преступникам гореть в Аду! 

Желаю чтобы все мусульмане России объединились и развалили империю. Будем вести пропаганду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions