Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Artist77
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Сегодня в иранских городах иранская полиция арестовала многих выступивших в поддержку азербайджанской армии.

как у нас в Баку.

 

даже так?  интересно кого в Баку арестовали за поддержку азербайджанской армии?

 тогда в кпз (по вашему) должны были сидеть как минимум 10 000 человек..

Link to comment
Share on other sites

Edliye

После апрельской войны мы одержали вторую крупную победу в Товузской войне.Очерк об этой победе будет занесен в школьные книги. Особая роль была сыграна товузским народным ополчением.Товузская война показала что народ и армия едины.Великая победа,а тот кто не верит в это то тот опозиция и враг народа

Edited by Edliye
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Вам Путина жалко. Я вас вообще не цитировала. Если я Россия не при чем вы вообще не стали бы реагировать. Вы русский? Боитесь что из за Российской политики пострадают русские которые живут у нас? Такого не будет, не бойтесь и отрицайте преступные действия российских властей. 

Я русский. Мне бояться уже нет смысла, и не надо мне впаривать. Я живу здесь и помру здесь. Не надо во всем искать происки России. 

А по существу, глупо надеяться что Азербайджан уйдет из сферы влияния России, еще глупее надеяться на Америку или Турцию.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, A_12 сказал:

 

Но вот таких заявлений, особенно на фоне выступлений в нашу поддержку от депутатов и МИДа, до сих пор не припоминаю. Прочитайте если не видели еще.

 

 

Tehranda nümayish edenleri basdilar Evin zindanina. Politoloq bu barede de bir iki kelme kash deyeydi 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Это стандартный шаблон российской политики "все уже так было, когда мы пришли" ))))))

Тогда зачем собирались? Зачем пришли на встречу? Ведь уже все было решено? 

Так вот, как оказалось, это был ключевой момент революции и РФ дала добро...но потом обломалась

Дипломатия. Они же не нацики упоротые, а дипломаты. Должны даже при проигрыше хоть что то отыграть. Работа у них такая. Понимаете?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, uncle Y said:

 

А по существу, глупо надеяться что Азербайджан уйдет из сферы влияния России, еще глупее надеяться на Америку или Турцию.

Про Грузию и Украину тоже так думали. Обломались

Edited by RAINMAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Tehranda nümayish edenleri basdilar Evin zindanina. Politoloq bu barede de bir iki kelme kash deyeydi 

Представьте теперь что там будет когда начнется конкретная война. Про Тебриз могу сказать - все на дыбы встанут.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Artist77 сказал:

даже так?  интересно кого в Баку арестовали за поддержку азербайджанской армии?

 тогда в кпз (по вашему) должны были сидеть как минимум 10 000 человек..

 

 

В КПЗ сейчас мест нет. Болeе 48 часов людей там держать, без адвоката и обвинения 
Сейчас обшественные деятели ишут кого в каком КПЗ держат. Трудно получить информацию, в отличии от информации о 150 добровольцах это гостайна.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Войну объявить не будем. Будем желать преступникам гореть в Аду! 

Желаю чтобы все мусульмане России объединились и развалили империю. Будем вести пропаганду. 

У России есть уникальный многовековой опыт сосуществования с мусульманами. Так что - мимо)

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

Войну объявить не будем. Будем желать преступникам гореть в Аду! 

Желаю чтобы все мусульмане России объединились и развалили империю. Будем вести пропаганду. 

"Берегите в себе Человека"(с) А.П. Чехов.

Выздоравливайте.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Я русский. Мне бояться уже нет смысла, и не надо мне впаривать. Я живу здесь и помру здесь. Не надо во всем искать происки России. 

А по существу, глупо надеяться что Азербайджан уйдет из сферы влияния России, еще глупее надеяться на Америку или Турцию.

 

Да, глупо продавать нефть и газ западу, надо Россию продавать. Говорю да, пусть подавится империя этим нефтем и газом. Если Россия добивается нашей нефти кровью невинных людей, пусть развалится эта империя! От души желаю. 

Link to comment
Share on other sites

Добряк
14 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Меня больше раздражает "патриотизм" сыновей коррупционеров-кровопийц.

Адамы йандырыб токен о ду ки, бахыб инананлар вар..

 

Я когда увидел этот эттокенский флешмоб с хэштегами и т.д., понял что ничего не будет, скоро все прекратится.

 

Аллах шехид олан эскерлеримизе рехмет элесин, йаралылара да шефа версин. Хейиф о иткилерден. Иткилере адекват джаваб вердийимизи хеле ки гормурем.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Про Грузию и Украину тоже так думали. Обломались

)) Кто? Все только начинается и все подвижки в мире только борьба за разделение мира на сферы влияния.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Юзер Царь это не юзер заманар

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Добряк сказал:

Я когда увидел этот эттокенский флешмоб с хэштегами и т.д., понял что ничего не будет, скоро все прекратится

 

 

Бизим чох шейимиз показушныды, тоюндан тут ясына гедер. Она гёря чох тееджюбленмедим.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, uncle Y сказал:

У России есть уникальный многовековой опыт сосуществования с мусульманами. Так что - мимо)

 

Пусть Аллах наполнит сердца мусульман гневом против империи. Наши сердца в руках Аллаха. Буду рассказывать русским мусульманам про нашего генерала, про наших солдатов. Расскажу что нефть который Путин добился от нас пропитан их кровью! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

Юзер Царь это не юзер заманар

Фигасе, а мужики то не знали.(с):classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

В КПЗ сейчас мест нет. Болeе 48 часов людей там держать, без адвоката и обвинения 
Сейчас обшественные деятели ишут кого в каком КПЗ держат. Трудно получить информацию, в отличии от информации о 150 добровольцах это гостайна.

я не отрицаю это( да и не знаю), но и не надо писать,что повод к задержанию - поддержка ими азербайджанской армии...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 минут назад, uncle Y сказал:

У России есть уникальный многовековой опыт сосуществования с мусульманами. Так что - мимо)

 

Да, особенно чеченцами. Сколько же крови выпила Я российская империя. Как вы в аду гореть будете. Пусть Аллах в скором времени развалит кровавую империю. Пусть направит мусульман на истинный путь и дарит им победу. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, RAINMAN сказал:

Про Грузию и Украину тоже так думали. Обломались

Все знают, что эти страны обломались. Но некоторым не терпится повторить их судьбу.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

Дипломатия. Они же не нацики упоротые, а дипломаты. Должны даже при проигрыше хоть что то отыграть. Работа у них такая. Понимаете?

Незнаю нацики или нет, но точно упертые. Вообще, Россия родоначальник современного нацизма на постсоветском пространстве: все скинхеды, РНЕ образца 1990 и 2000 годов со свастикой на логотипе, НПФ "Память", организации Русское возраждение, "Славянский союз", газеты по типу "Русский порядок". Продолжать можно очень долго. Россия лидер по нацистским организациям в постсоветском пространстве. Просто на передачах Соловьева и Киселева об этом предпочитают молчать и вешать ярлыки на других. У вас похожий подход 🤷🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Пусть Аллах наполнит сердца мусульман гневом против империи. Наши сердца в руках Аллаха. Буду рассказывать русским мусульманам про нашего генерала, про наших солдатов. Расскажу что нефть который Путин добился от нас пропитан их кровью! 

Эх, мечты. А в итоге  Путин примет ислам и зеленые человечки отправятся покорять Мекку.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Artist77 сказал:

я не отрицаю это( да и не знаю), но и не надо писать,что повод к задержанию - поддержка ими азербайджанской армии...

 

 

Öz mehellelerinde orduya destek aksiyasi kecirdirler. Öz mehellelerinde, hec yeri dagidmadilar, hec yere girmediler.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, uncle Y said:

)) Кто? Все только начинается и все подвижки в мире только борьба за разделение мира на сферы влияния.

Россия настроила против себя народ этих стран, а не политиков. Политики приходят и уходят (ну Россия не в счет), а народ остается

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Незнаю нацики или нет, но точно упертые. Вообще, Россия родоначальник современного нацизма на постсоветском пространстве: все скинхеды, РНЕ образца 1990 и 2000 годов со свастикой на логотипе, НПФ "Память", организации Русское возраждение, "Славянский союз", газеты по типу "Русский порядок". Продолжать можно очень долго. Россия лидер по нацистским организациям в постсоветском пространстве. Просто на передачах Соловьева и Киселева об этом предпочитают молчать и вешать ярлыки на других. У вас похожий подход 🤷🏻‍♂️

Блин) И почему то во главе всех этих организаций евреи)))))))))))))))))) Это вам ни о чем не говорит?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, iНекто сказал:

Эх, мечты. А в итоге  Путин примет ислам и зеленые человечки отправятся покорять Мекку.

 

Такие как путин не принимают ислам. Он слишком грязный для этого. Все люди грешны. Но у него руки чересчур в крови. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
25 minutes ago, A_12 said:

Все аятоллы всего мира сейчас резко вздрогнули ))))

Не увидели мы трупов лежащих в реке 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Да, особенно чеченцами. Сколько же крови выпила Я российская империя. Как вы в аду гореть будете. Пусть Аллах в скором времени развалит кровавую империю. Пусть направит мусульман на истинный путь и дарит им победу. 

Я понял вас) Успокойтесь)

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, uncle Y said:

 

 

2 minutes ago, Царь said:

 

 

ребят, ну на эмоциях человек.. там ребята молодые умирают..

вы же старше.. поймите..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions