Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ignac
Только что, Nkek сказал:

ну,  по-армянски правильно 

Вы меня совсем запутали.)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Ignac сказал:

Вы меня совсем запутали.)

а что вас смущает... грамматическая сторона конструкции или что-то еще?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, Nkek сказал:

а что вас смущает... грамматическая сторона конструкции или что-то еще?

Русский язык очень сложен даже для самих русских, для других народом кроме китайцев он вообще плохо изучаемый. Однажды меня один армянин спросил - а как ты в разговоре сразу определяешь женский род или мужской?)

 Замглавы МИД Армении — об обращения в ОДКБ: «У нас была другая цель»

Меня интересует  правильное ли окончание в слове "обращения". В принципе можно рассмотреть и  конструкцию предложения.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Ignac сказал:

Русский язык очень сложен даже для самих русских, для других народом кроме китайцев он вообще плохо изучаемый. Однажды меня один армянин спросил - а как ты в разговоре сразу определяешь женский род или мужской?)

 Замглавы МИД Армении — об обращения в ОДКБ: «У нас была другая цель»

Меня интересует  правильное ли окончание в слове "обращения". В принципе можно рассмотреть и  конструкцию предложения.

ну , ошиблись... с кем не бывает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, Ignac сказал:

Русский язык очень сложен даже для самих русских, для других народом кроме китайцев он вообще плохо изучаемый. Однажды меня один армянин спросил - а как ты в разговоре сразу определяешь женский род или мужской?)

 Замглавы МИД Армении — об обращения в ОДКБ: «У нас была другая цель»

Меня интересует  правильное ли окончание в слове "обращения". В принципе можно рассмотреть и  конструкцию предложения.

Ни фига ты не русский) Сказать как бы ответил русский мужик?)

Link to comment
Share on other sites

split
4 hours ago, Azeri365 said:

Там не понятно что за грузовик вообще стоит себе с краю и с чего это солдаты в полдень казармах спят если в 2 км от них бои идут ? 

большинство этих роликов это видео с учений,учебных стрельб где уничтожаются макеты зданий,казарм,старая техника и т.д.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, uncle Y сказал:

Ни фига ты не русский) Сказать как бы ответил русский мужик?)

 Вот только в твоей я помощи и не нуждался... Интересно где я  сказал, что я "русский".  Ну ладно, на этом можно и заканчивать общение. Интернет большой,  ещё найдёте себе читателя. Не расстраивайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Ну примерная картина такая 

 

УАЗ то ли делал обычный курс в доль границы то ли напоролся на новый пост которому был дан  приказ огонь на поражение дальше уже ты мне снаряд я тебе,  дальше была попытка завладеть постом Гарагая которая не увенчалась успехом 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Ignac сказал:

 Вот только в твоей я помощи и не нуждался... Интересно где я  сказал, что я "русский".  Ну ладно, на этом можно и заканчивать общение. Интернет большой,  ещё найдёте себе читателя. Не расстраивайтесь.

Мы уже стали на ВЫ))))))))))))) Еще чуть чуть и сознаетесь что на чужую разведку работаете))  Я из ГРУ)))

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, split said:

большинство этих роликов это видео с учений,учебных стрельб где уничтожаются макеты зданий,казарм,старая техника и т.д.

Откуда вы знаете ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, Edliye said:

больше незнаю кто это.

штурман морской авиации US NAVY

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

их  министЫР  вообще  работает    как  тупой  топор , одни фейки , все  снимки  левые  любой  инфо  левый , честно говоря  я  от  наших  ожидал    всякие  тупости ,  но удивили приятно , вообще  четко работает  в этот  раз Дяргяхлы 

70/30

Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, Azeri365 said:

Откуда вы знаете ? 

знать не могу.я так думаю(с):buba:

Link to comment
Share on other sites

Azeri
10 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

их  министЫР  вообще  работает    как  тупой  топор , одни фейки , все  снимки  левые  любой  инфо  левый , честно говоря  я  от  наших  ожидал    всякие  тупости ,  но удивили приятно , вообще  четко работает  в этот  раз Дяргяхлы 

Я все ещё жду 20 трупов которые то ли на нейтральной зоне то ли в dərə, напомню что наши сказали около 100 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Hilton said:

Не надо было канделаки доказывать что она армянка. Такой образ жизни грузинка себя уважающая не ведет , чисто армянский почерк🤦🏻‍♂️

Вот именно всех миллиардеров перепробовала. А чье тогда была любовницей мусульманина. Узбек миллиардер был ее любовником еще попали во Франции в аварию. 🤔

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Yeni qanuna əsasən şəhid olmuş hərbi qulluqçuların maaşı ailəsinə verilmir

 

Bilmirəm nöqtəni cümlənin əvvəlində qoyum ya sonunda!? 

  • Confused 2
  • Sad 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
55 minutes ago, split said:

большинство этих роликов это видео с учений,учебных стрельб где уничтожаются макеты зданий,казарм,старая техника и т.д.

Split почему ваши так низко падают ааа? Клоунаду устроил 🤦‍♀️
И как нагло лжет... 🙄

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, uncle Y said:

Мне еще больше некоторые ее не нравятся, так что пережду бурю минусов но останусь при своих)


Вам не нравится то что говорится про Кардашьян, Канделаки, или Путина? Про вас кажется ничего не было сказано. А вы переходите на ПНЛ. Если есть какие-то веские аргументы чтобы защитить поведение и честь Канделаки, то милости просим, но переходить на личность девушки не советую. Дело не в минусах которые Вы получите, и даже не в бане который можете получить. Дело в уважении которое потеряете.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
44 minutes ago, God_bless_you said:

Вот именно всех миллиардеров перепробовала. А чье тогда была любовницей мусульманина. Узбек миллиардер был ее любовником еще попали во Франции в аварию. 🤔

Не узбека,а Сулеймана Каримова)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нигодяй заразу домой армянам привезет ((

дай Аллах!

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, artist88 said:

Не узбека,а Сулеймана Каримова)

Я думала он узбек. Да знаю скандал был тогда он на тот момент был женатый а в аварию попали вместе во Франции. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 минут назад, God_bless_you сказал:

Split почему ваши так низко падают ааа? Клоунаду устроил 🤦‍♀️
И как нагло лжет... 🙄

 

 

Кретин какой то. Больше 3-х минут не смогла послушать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 часа назад, nikotrissa сказал:

И какие же скрытые цели? Отвлечь Турцию? Неправдоподобно.Так как максимум что она может сделать это помочь техникой/вооружением(которого и так с лихвой хватает) и подготовкой,что тоже много лет оказывается ею. И в таком случае могли бы в Нахчивани мутить,а не на границе где заведомо ни одна из сторон двигаться вперёд не будет. Какая ещё может быть цель? Россия?Трубы,высоты? Тоже не годится- хотели бы трубу не бряцали бы оружием,дали бы перейти в горячую фазу и руками союзников продвинулись бы поближе. Что ещё остаётся? Контроль дорог? Лучший обзор? Их летательная аппаратура и так у нас глубоко в тылу "бродит" и ниче. Остаётся вариант: "лёгкое колыхание" со всех сторон и поддавки друг другу. 

Впервые согласен с вами. Хотели бы воевать постреляли бы в Карабахе. А так это все для внутренней аудитории. Генерала жалко. Хорошим человеком был.  

Edited by Edliye
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, God_bless_you said:

Я думала он узбек. Да знаю скандал был тогда он на тот момент был женатый а в аварию попали вместе во Франции. 

Да и она была замужем )) за русским 2 детей на тот момент подрастали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, A_12 сказал:


Вам не нравится то что говорится про Кардашьян, Канделаки, или Путина? Про вас кажется ничего не было сказано. А вы переходите на ПНЛ. Если есть какие-то веские аргументы чтобы защитить поведение и честь Канделаки, то милости просим, но переходить на личность девушки не советую. Дело не в минусах которые Вы получите, и даже не в бане который можете получить. Дело в уважении которое потеряете.

Знаете, я на личность не переходил и все кто меня знают, знают что я девушек уважаю. Мне не нравится ее не просто позиция, а то что она постит без проверки и просто чтобы нагреть обстановку и то что вытаскивает всякие фейки лишь бы что то зафигачить в ветку. Все кто меня знают, знают что я стараюсь вести себя корректно 

Мне честно говоря пофиг, если нарушил правила, пусть забанят) Отдохну)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  этого  инцидента  было  и +ы, можем гордится  с  нашим  ребятами  которые   были  и есть  на  постах , можно  гордится  профессионализмом  нашей армии , и   в  целом с  работой  министерство  обороны , они  можно сказать  вернули  доверию народа  назад 

Мне что-то совсем не радостно и пока нет повода для гордости. 

8 часов назад, Azeri365 сказал:

Это опять - таки перепечатанная статья 2018 года.

В эти дни об этом армяне говорили? Потому что наши везде пишут - в ответ на армянские угрозы мы сказали про АЭС. 

 

1 час назад, Ignac сказал:

ТО есть, заголовок написан правильно. Я правильно понял?)

Нет, об обращенияХ должно быть. Букву Х забыли. 

В ед.ч. об обращениИ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Ignac сказал:

не пропускают армянские товар.jpg

Эрмяниляр язырлар ки бизимкиляр ордуйа гетмяк эвязиня абрикосларнан савашыр.

Хяр щейдян о́зляриня хейир чыхартмагы баджарырлар бу сволочлар. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, uncle Y said:

Знаете, я на личность не переходил и все кто меня знают, знают что я девушек уважаю. Мне не нравится ее не просто позиция, а то что она постит без проверки и просто чтобы нагреть обстановку и то что вытаскивает всякие фейки лишь бы что то зафигачить в ветку. Все кто меня знают, знают что я стараюсь вести себя корректно 

Мне честно говоря пофиг, если нарушил правила, пусть забанят) Отдохну)

Знаю. Не замечал за вами хамства, тем более в адрес девушек. Если и было что-то грубое то в ответ, и не девушкам. Но в данном случае, Вы все таки неправы. Я против Вашего бана, и в тот день тоже был против (хоть там и было лишнее). Но на то, что кто-то постит что-то по теме, пусть даже вы считаете это фейком и вам это не нравится, отвечать выпадом личного характера по любому неправильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Эрмяниляр язырлар ки бизимкиляр ордуйа гетмяк эвязиня абрикосларнан савашыр.

Хяр щейдян о́зляриня хейир чыхартмагы баджарырлар бу сволочлар. 

 По моему наши их колбасят.) 

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions