Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Wisdom

К акции присоединилсь дагестанцы и чеченцы, таджики и узбеки.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, nbar сказал:

Теперь всегда бы так... С армянами в России могут справится только азербайджанцы, русские сами не могут.

Я очень сожалею, что в свое время азербайджанцы не защитили Михаила Леонтьева, который высказал свою проазербайджанскую позицию а армяне заставили его извинится.

Не захотел бы, не извинился. Не понимаю я людей, которые плюнут, а потом облизывают. Если не хочешь портить отношения, взвешивай каждое свое слово и деликатно выражай свои мысли. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 минут назад, nbar сказал:

Теперь всегда бы так... С армянами в России могут справится только азербайджанцы, русские сами не могут.

Я очень сожалею, что в свое время азербайджанцы не защитили Михаила Леонтьева, который высказал свою проазербайджанскую позицию а армяне заставили его извинится.

Я думаю Леонтьев не нуждается в нашей поддержке, при желании он сам сможет себя защитить. У него достаточно друзей и знакомых в СМИ РФ.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
13 минут назад, Artist77 сказал:

 

это класс....какой то "торгаш", как тут называют его некоторые, просто выгнал,прогнал,послал представителя посольства...

я получил удовольствие и настроение ...))

 Кто называет торгашом продавца, тот не знает какой тяжёлый труд у этих работников. 

Посла выпроводили как собаку зашедшую на чужую территорию.

Edited by Ignac
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Ignac сказал:

Я думаю Леонтьев не нуждается в нашей поддержке, при желании он сам сможет себя защитить. У него достаточно друзей и знакомых в СМИ РФ.

Вы плохо знаете армян,  сколько бы связей не было у русских, насколько бы они не превышали по числу армян в России, они сами по себе одиноки, не способны объединится, а армяне как саранча, кучкуются на раз. Я вас уверяю, история с Фут Сити и Овощной базой в Питере не останется без ответа со стороны армян.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, nbar сказал:

Вы плохо знаете армян,  сколько бы связей не было у русских, насколько бы они не превышали по числу армян в России, они сами по себе одиноки, не способны объединится, а армяне как саранча, кучкуются на раз. Я вас уверяю, история с Фут Сити и Овощной базой в Питере не останется без ответа со стороны армян.

Мне как-то всё равно что задумают хаи,  для меня важно чем ответят на это граждане Азербайджана. 

Что хаи  придумали? - на ФБ  обратились к  хайской общественности   Москвы покупать армянские абрикосы с машин. Максимум что они могут сделать.  Теперь представьте это зрелище. То ли машины должны разъезжать по дворам в поисках армян, то ли хаи со всей Москвы должны съехаться к машинам за абрикосами. Многим просто делать нечего...   

Edited by Ignac
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Ignac сказал:

 Кто называет торгашом продавца, тот не знает какой тяжёлый труд у этих работников. 

Посла выпроводили как собаку зашедшую на чужую территорию.

Я и армянских торгашей пожалею в том случае, если весь армянский народ поднимется  против своих политиков и  потребует вернуть все земли Азербайджану.В противном случае будут получать подлянки, которым сами же нас и научили. Они у себя на форумах писали, что дескать принципиальные и ради идеи готовы терпеть лишения. Окай, терпите и дохните с голоду, принципиальные вы наши.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Ignac сказал:

Мне как-то всё равно что задумают хаи,  для меня важно чем ответят на это граждане Азербайджана. 

Что хаи  придумали? - на ФБ  обратились к  хайской общественности   Москвы покупать армянские абрикосы с машин. Максимум что они могут сделать.  

Я по мере возможности интересуюсь жизнью азербайджанцев и армян в России, и пришёл к выводу, что нам надо очень много над собой работать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я и армянских торгашей пожалею в том случае, если весь армянский народ поднимется  против своих политиков и  потребует вернуть все земли Азербайджану.В противном случае будут получать подлянки, которым сами же нас и научили. Они у себя на форумах писали, что дескать принципиальные и ради идеи готовы терпеть лишения. Окай, терпите и дохните с голоду, принципиальные вы наши.

Мы достаточно взрослые люди и знаем кто может советовать народу потерпеть...) как раз таки советующий терпеть и не собирается. Это  напоминает голодовку в которой голодающий ни как не похудеет.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я и армянских торгашей пожалею в том случае, если весь армянский народ поднимется  против своих политиков и  потребует вернуть все земли Азербайджану.В противном случае будут получать подлянки, которым сами же нас и научили. Они у себя на форумах писали, что дескать принципиальные и ради идеи готовы терпеть лишения. Окай, терпите и дохните с голоду, принципиальные вы наши.

К сожалению это не так, у армян все наоборот, а точнее как должно быть правильно, когда вопрос касается национальной идеи, в данном случае Карабаха, они , то есть народ, снесут любого политика, любого президента, любой парламент, который захочет уступить хоть метр захваченных земель.

У нас бы так, кстати говоря, Эльмара Маммедярова сняли благодаря давлению из низов.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, nbar сказал:

Я по мере возможности интересуюсь жизнью азербайджанцев и армян в России, и пришёл к выводу, что нам надо очень много над собой работать.

Много времени упущено зря, всё проводилось для отчётности и вина в этом лежит ни на диаспоре, а на власти в Азербайджане.  

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, nbar сказал:

К сожалению это не так, у армян все наоборот

Вот поэтому я и написала :evilgrin1:

"Окай, терпите и дохните с голоду, принципиальные вы наши."

Link to comment
Share on other sites

Ignac
10 минут назад, nbar сказал:

К сожалению это не так, у армян все наоборот, а точнее как должно быть правильно, когда вопрос касается национальной идеи, в данном случае Карабаха, они , то есть народ, снесут любого политика, любого президента, любой парламент, который захочет уступить хоть метр захваченных земель.

У нас бы так, кстати говоря, Эльмара Маммедярова сняли благодаря давлению из низов.

 Карабахцы надоели армянам из Армении. Они их всегда ненавидели и будут ненавидеть. Это совсем разные люди. Вряд ли армянин из Армении готов голодать за карабахских армян. Ему в Карабахе делать нечего. Все кто визжит это второсортные карабахские армяне. У них культура и менталитет в корне и изначально разный. 

Мамедярова сняли за его систематические промахи и за коррупцию, которая проникла в МИД и докатилась до базарной помойки.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 минут назад, Ignac сказал:

Много времени упущено зря, всё проводилось для отчётности и вина в этом лежит ни на диаспоре, а на власти в Азербайджане.  

Мы фактически безхозный народ, что, там наверху не знали что наш МИД почти 15 лет фактически работает на армян, диаспорские организации Азербайджана подкупатся и преходит под контроль армян, народ в России ведет себя как цыгане, настраивая местных против Азербайджана, над этим всем надо работать.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, nbar сказал:

Мы фактически безхозный народ, что, там наверху не знали что наш МИД почти 15 лет фактически работает на армян, диаспорские организации Азербайджана подкупатся и преходит под контроль армян, народ в России ведет себя как цыгане, настраивая местных против Азербайджана, над этим всем надо работать.

 Вы давно не были в России. Сейчас на переднем плане у всех выходцы из Ср. Азии. Я не даю оценку происходящему, я констатирую факт. У меня есть своё мнение, оно сбалансированное. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Zlaw said:

 

Могу ошибиться, но чтобы любой министр подписал от имени государства какой нить документ, то должно специальное распоряжение Президента( сярянчам) , в котором конкретный министр наделяется полномочиями в той или иной сфере.. 

Если брать наш МИД, то не думаю что его наделят такими полномочиями..

амма йеня дэ Сиз демиш, время покажет 

Юридические тонкости важны, но имеется прецедент отставки В. Гулузаде, Т. Зулфугаров, Э. Намазов.  И в нескольких интервью все три деятеля  касались этой темы.

И если имеется такое намерение (теоретическое), то какое имеется препятствие издавать сярянчам? Дали же сярянчам подписать документ от имени правительства о строительстве гидроузла на Аразе Ш. Мустафаеву. Чем обосновывается ваше сомнение?

Так же не обязательно МИД подписал прямую "капитуляцию". Это может быть какой-то переходной документ, который каким -то образом может изменить позицию сторон. Конкретно, "незамечание" лично президентом последних событий в Гарабаге  на фоне активности врага, табу на какое-либо движение в этом направлении внутри истеблишмента запоследние  9 месяцев (по внешним данным) и анти-Маммадяров кампания наводят на такие выводы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
48 минут назад, Wisdom сказал:

К акции присоединилсь дагестанцы и чеченцы, таджики и узбеки.

 

Есть где это почитать - увидеть ?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Alpinist said:

 

Только не этих сатгыновцев.

Среди плевел находятся иногда ценные зерна...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Bodriy said:

Zəhmət də olsa, vaxt ayırın, İrfan bəyə diqqətlə qulaq asın. O bütün suallara tam cavab verir, özü də şəxsi təcrübəsindən misal gətirməklə. 

Çox suallara cavab .. Prezidentin etrafı milli unsurlardan olmalı !!!!!

bizdekinin etrafına bax hamısı Rusiyanın adamları bele facie olar? 
İnsanlar inamını itirmemelidi! Bunu prezident anlamır göresen? Neise 😥

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Wisdom сказал:

Среди плевел находятся иногда ценные зерна...

 

этот случай неизлечим.

Link to comment
Share on other sites

nbar
23 минуты назад, Ignac сказал:

 Вы давно не были в России. Сейчас на переднем плане у всех выходцы из Ср. Азии. Я не даю оценку происходящему, я констатирую факт. У меня есть своё мнение, оно сбалансированное. 

Честно сказать про выходцев  из средней Азии не понял.

Помню когда Россия сделала ограничение на въезд, и всякие наказания для иностранцев нарушителей, мне один знакомы сказал, что условия для азербайджанцев жестче, чем для среднеазиатов, правда подробности не помню.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Azeri365 said:

 

У нас там наверху не камикадзе сидят сметут в тот же день с потрохами 

Почему-то соглашение о строительстве 2-х мостов в дополнение к гидроузлу и прошедший ММ не привел к ударной волне "утреннего ветра". Такими примерами и руководствуются и получают опыт для последующих шагов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
9 минут назад, nbar сказал:

Честно сказать про выходцев  из средней Азии не понял.

Помню когда Россия сделала ограничение на въезд, и всякие наказания для иностранцев нарушителей, мне один знакомы сказал, что условия для азербайджанцев жестче, чем для среднеазиатов, правда подробности не помню.

В РФ сейчас очень много людей работают из Ср. Азии и местным такое положение вещей не нравится. По сравнению с ними мы не являемся значительным количеством.  

Страны Ср. Азии входят в ЕАЭС и поэтому у них есть доступ к работе к которой нашим гражданам запрещён.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, nbar сказал:

У нас бы так, кстати говоря, Эльмара Маммедярова сняли благодаря давлению из низов.

Ведение дел Мамедьяровым  не стала отличаться от политики МГ ОБСЕ,  он просто протирал штаны в ожидании очередного юбилея оккупации.

 

MINVAL.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Ignac сказал:

Ведение дел Мамедьяровым  не стала отличаться от политики МГ ОБСЕ,  он просто протирал штаны в ожидании очередного юбилея оккупации.

 

MINVAL.AZ

 

Я где то уже писал, повторю, я немного знаком МИД-овской кухней изнутри, и не исключаю, что они в командировках хлещат водку с армянами со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, RAINMAN сказал:

Дело даже не в самих фруктах. Дело в том, что они не смогут их продать и послать денги домой. 

Так это и есть цель

Отлично,чем больше армян на себе почувствуют тем лучше для нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bodriy сказал:

Почему-то соглашение о строительстве 2-х мостов в дополнение к гидроузлу и прошедший ММ не привел к ударной волне "утреннего ветра". Такими примерами и руководствуются и получают опыт для последующих шагов. 

Так строительство мостов было согласовано

Вечно при земли у армян не будут да и сейчас армяне не могут использовать эти мосты, транспорт оттуда не идёт, они нужны были для строительства, Иран не может вечно ждать пока придет лазым тем более что ИА не собирается его звать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, nbar сказал:

Я где то уже писал, повторю, я немного знаком МИД-овской кухней изнутри, и не исключаю, что они в командировках хлещат водку с армянами со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.

Я лично такого не знаю поэтому ни чего сказать не могу. 

Многие и часто пишут о дружбе с армянами, на самом деле я ни одного случая такого не знаю. У меня был   знакомый  пожилой армянин, с ним на тему Карабаха ни когда не разговаривали.  Здравствуйте, до свидание. Проходя на рынке можно увидеть как продавцы между собой беседуют, но это не дружба.  Палатки рядом. Может быть поглядывают за товаром в отсутствие того или иного продавца. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions