Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Castle in the snow
46 минут назад, Edliye сказал:

Да я завидую торгошу, вы с ума сошли?))) Торгашам завидовать, это еще один признак деградации народа

 

Siz burda boşboğazlıq edirsiz, onlar orda uğurlu ticarətlə məşğuldurlar, ölkəyə xeyir verirlər. Keyfiyyətsiz insanlar da onlara həsəd aparırlar. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, WOLF сказал:

Какие родственники? Вы серьезно думаете, что все такие принципиальные и патриотичные? Многие дружат и работают с армянами. За деньги мать продадут.

Не надо идеализировать. Мало того, один из азербайджанцев меня оскорбил в присутствии своего друга армянина, я писал об этом. Правда довольно горькая, поэтому иных вещей лучше не знать или делать вид, что все в порядке. Но не в моем случае.

 

 У меня работают двое детей у которых в коллективе есть армяне и армянки и ни какой дружбы  среди них нет. Надо признать одно,  между ними нормальные отношения.  При том, армяне и армянки находятся в подчинении. У меня самого работали армяне и ни каких трений или же  особого уважения друг другу не испытывали. Рабочие моменты и всё! Одной надо было помочь с адвокатом я помог. 

Я не знаю где вы разглядели в моих сообщениях идеализацию. Между армянами и азербайджанцами нет ни чего общего что может их связывать да ещё и семьями. 

 Я не знаю историю вашего конфликта, поэтому  ни чего сказать не могу. Здесь пишут многое и всякое,  и каждому верить что он написал не совсем разумно.

Ни чего личного. Просто мнение. У вас по отношению ко мне так же сложилось мнение, хорошее или плохое оно ваше.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bodriy

 

Как бы поступили, будь на месте Закира?

 

 

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Alpinist said:

Вот вам человек который называл ИА братом

 

 

С каких пор армяне ему братьями стали ?

Патимейкер Кадыров - YouTube

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Wisdom said:

@Bodriy

 

Как бы поступили, будь на месте Закира?

 

 

Какого Закира? МО?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, nekka сказал:

Смешанных браков навалом. 

Знаю много таких семей,  среди моих знакомых, дети от этих браков, ВСЕ как один за Азербайджан. На своих фб страницах, имея в друзьях и родне кучу армян, они открыто пишут,  что Карабах азербайджанская земля.  Многие из них владеют и даже дома говорят прекрасно на азери. 

Армяне Карабаха хоронят своих детей и плача произносят - ай мяним балам. Видно это очень древние армянские слова произносящиеся во время похорон  и которые означают -  как жаль, что ты умер.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bodriy said:

Какого Закира? МО?

А Вы послушайте, что там говорят...

Link to comment
Share on other sites

Edliye
7 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Siz burda boşboğazlıq edirsiz, onlar orda uğurlu ticarətlə məşğuldurlar, ölkəyə xeyir verirlər. Keyfiyyətsiz insanlar da onlara həsəd aparırlar. 

Bowboqazlih forumda biz hamimiz edirik. Tekce siz yox.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Ignac сказал:

 У меня работают двое детей у которых в коллективе есть армяне и армянки и ни какой дружбы  среди них нет. Надо признать одно,  между ними нормальные отношения.  При том, армяне и армянки находятся в подчинении. У меня самого работали армяне и ни каких трений или же  особого уважения друг другу не испытывали. Рабочие моменты и всё! Одной надо было помочь с адвокатом я помог. 

Я не знаю где вы разглядели в моих сообщениях идеализацию. Между армянами и азербайджанцами нет ни чего общего что может их связывать да ещё и семьями. 

 Я не знаю историю вашего конфликта, поэтому  ни чего сказать не могу. Здесь пишут многое и всякое,  и каждому верить что он написал не совсем разумно.

Ни чего личного. Просто мнение. У вас по отношению ко мне так же сложилось мнение, хорошее или плохое оно ваше.

Вы утверждали одно, а я говорю, что лично наблюдал обратное. Я говорю о целых семьях с людьми из разных родов. Вы понимаете, что это значит? И все они прекрасно дружат. В моем городе был автомеханик армянин, все азербайджанцы ходили. Вы же не думаете, что это индийский фильм с родственниками?

Знаете, кто продажей осетровой икры тут занимается? Армянин.

Истории моих конфликтов обычно заканчивались классическим образом: все семейно подали на меня жалобу в полицию.

Мое мнение остается при мне, ничего личного. Просто увидел ваш коммент и решил вам сказать об увиденном лично.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Wisdom said:

А Вы послушайте, что там говорят...

Это видео давно видел. зг ставленник ГРУ на посту МО, что он может делать если на службе Севера думаю все мы понимаем.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24 minutes ago, WOLF said:

Какие родственники? Вы серьезно думаете, что все такие принципиальные и патриотичные? Многие дружат и работают с армянами. За деньги мать продадут.

Не надо идеализировать. Мало того, один из азербайджанцев меня оскорбил в присутствии своего друга армянина, я писал об этом. Правда довольно горькая, поэтому иных вещей лучше не знать или делать вид, что все в порядке. Но не в моем случае.

 

А азербайджанские лезгины, дружащие с армянами, встречались или только дагестанские?.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
32 минуты назад, WOLF сказал:

Был в двух разных городах, там азербайджанцы прекрасно дружат с армянами. Я даже не встречал, чтоб сами азербайджанцы между собой так дружили.

Это то, что я видел и вижу лично. Семейно дружат, прямо все мероприятия вместе отмечают.

Я в последний раз как раз упомянул об этом, но все земляки тупо молчали. 

Сейчас в урапатриотическом угаре люди ослепли и не хотят отличать горькую правду от сладкой лжи. Каждый год из РФ 200 трупов привозят в Баку, и все они от рук соотечественников,и никто из них о родине и земляке не думает когда рэкет отбирает последние деньги и избивая земляка. Завтра будет выгодно они эти абрикосы армянские с удовольствием есть будут, сейчас цены на них упали,уверен наши уже скупают их по дешевке и толкают. На базаре есть одна родина это деньги

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Food City"ni ermenilerden azad etdik, qaldi Shusha.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Wisdom сказал:

А азербайджанские лезгины, дружащие с армянами, встречались или только дагестанские?.

Это такая тема.....лучше её обойти стороной....

В Питере одна семья аж свою дочь на факультет арм яз отдала, радостно заявив, что с подружкой армянкой теперь будет говорить  на арм  

От знакомых в Азербайджане скрывают, типа , что их не поймут  

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

"Food City"ni ermenilerden azad etdik, qaldi Shusha.

И такая борьба нужна бывает.  В стиле санкций. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Bushido said:

"Food City"ni ermenilerden azad etdik, qaldi Shusha.

Каждый борется и вносит вклад как может. Год Ниссанов красавчик. Thanks God!!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Wisdom сказал:

А азербайджанские лезгины, дружащие с армянами, встречались или только дагестанские?.

Дагестанцы дружат, но там была аварская семья.

Лезгин в моем городе нет вообще, а может и регионе.

Я думаю, лезгины отличаются своим характером, потому что нас с детства учат не продавать честь, как мрази. А так мне нет разницы, кто дружит или нет.

Я точно знаю, что за деньги честь не купишь. И принципы должны быть до смерти.

Даже если войду в огонь, останусь прежним.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Год Нисанов больше азербайджанец чем многие чистокровные азерб миллионеры,я всегда знал что 99% обрусевших азербайджанских богатеев это далекие от Азербайджана люди. Не смотря на их популизм

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 hours ago, Ignac said:

не пропускают армянские товар.jpg

Думается, что Г. Нисанов ака И. Рагимов поступили  с высокого разрешения самого Самого. Иначе зная порядки непонаслышке, такие опытные люди не поступили бы демонстративно. Гарабаг+7 оккупирован давно и все это время торговать с армянами им не мешало, и даже после Апреля 2016, вдруг в Июле 2020 после инцидента на границе, на своих 60-х у них возник абрикосовый патриотизм? Не стыкуется.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, WOLF said:

Дагестанцы дружат, но там была аварская семья.

 

Садвал основан аварами?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 минут назад, Edliye сказал:

Bowboqazlih forumda biz hamimiz edirik. Tekce siz yox.

 

Mən heç olmasa tacirləri qibtə etmirəm, onları torqaş adlandırıram. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Edliye сказал:

Сейчас в урапатриотическом угаре люди ослепли и не хотят отличать горькую правду от сладкой лжи. Каждый год из РФ 200 трупов привозят в Баку, и все они от рук соотечественников,и никто из них о родине и земляке не думает когда рэкет отбирает последние деньги и избивая земляка. Завтра будет выгодно они эти абрикосы армянские с удовольствием есть будут, сейчас цены на них упали,уверен наши уже скупают их по дешевке и толкают. На базаре есть одна родина это деньги

Спасибо за реальный взгляд, а то уже порядком тошнит от всех этих сказок.

Моего друга детства убили свои же, когда он стал зарабатывать хорошие деньги в Москве. Его компаньон это сделал. От правды нельзя уйти, пытаться идеализировать, выдумывать сказки. 

Все вы четко сказали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, WOLF сказал:

Дагестанцы дружат, но там была аварская семья.

Лезгин в моем городе нет вообще, а может и регионе.

Я думаю, лезгины отличаются своим характером, потому что нас с детства учат не продавать честь, как мрази. А так мне нет разницы, кто дружит или нет.

Я точно знаю, что за деньги честь не купишь. И принципы должны быть до смерти.

Даже если войду в огонь, останусь прежним.

В Азерб сегодня за деньги и честь покупают, если у вас есть деньги вы уважаемый мяллим даже если вы последний мерзавец

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Результат "войны" в обеих странах:

 

Позиции на фронте не изменились.
Имеются жертвы.
Позволили людям выпустить пар.
Людей отвлекли от короны, социальных проблем.

 

Патриотизм хорошая удочка для правителей.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
40 minutes ago, nbar said:

Я боюсь, что армяне подадут иск в суд, и найдут какую не будь статью закона, ещё и оштрафуют владельцев этих баз.

У армян и Минюст России под лапой.

Я выше писал что интересуюсь армянами России, мне рассказали один случай, в Павловом Пасаде есть бывшие заводы Саввы Морозова, какой то завод был поделен на три части, одна часть пренадлежала армянину, две другие русским, армянин предложил русским скинутся и заасфальтировать территорию завода, русские отказались, на этой почве поругались, армянин подал в суд и отобрал цеха у русских. И судами, и асфальтлвым делом рулят армяне,

А мне кажется Путин Илхаму, Год Нисанову, и Захар Илиеву  плевать на эти штрафы. 
Они такой вой устроили и даже Лапшин с ними вместе воют. 

F55D1478-258E-4E71-AB97-870ACB7E7F17.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Bushido said:

Результат "войны" в обеих странах:

 

Позиции на фронте не изменились.
Имеются жертвы.
Позволили людям выпустить пар.
Людей отвлекли от короны, социальных проблем.

 

Патриотизм хорошая удочка для правителей.

А война уже всё, закончилась? 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 минут назад, WOLF сказал:

Вы утверждали одно, а я говорю, что лично наблюдал обратное. Я говорю о целых семьях с людьми из разных родов. Вы понимаете, что это значит? И все они прекрасно дружат. В моем городе был автомеханик армянин, все азербайджанцы ходили. Вы же не думаете, что это индийский фильм с родственниками?

Знаете, кто продажей осетровой икры тут занимается? Армянин.

Истории моих конфликтов обычно заканчивались классическим образом: все семейно подали на меня жалобу в полицию.

Мое мнение остается при мне, ничего личного. Просто увидел ваш коммент и решил вам сказать об увиденном лично.

Осётры  водятся не только в Азербайджане,  вы же знаете. И в Астрахане и в самой  Армении разводят, как знаю.  В РФ если в открытом доступе данные аккаунта ни азербайджанцы ни армяне в диалог не вступают. А вы говорите о  дружбе  семьями. Армяне бы своих за  дружбу с нами  за ноги повесили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, RAINMAN said:

Плановое внезапное учение бывают только с российской армией наверное. :praygg:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions