Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

WOLF
Только что, Wisdom сказал:

Садвал основан аварами?

Я не имею никакого отношения к политике. К чему ваши подковырки? 

Мы говорили о продажности. Свое мнение я сказал.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

А война уже всё, закончилась? 

 

Вчера писали что как только мы возобновили продажу нефти в Россию, армяне перестали стрелять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Edliye said:

В Азерб сегодня за деньги и честь покупают, если у вас есть деньги вы уважаемый мяллим даже если вы последний мерзавец

Так откуда вешаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

А война уже всё, закончилась? 

 

 

Она и не начиналась, была лишь перестрелка в одном районе, не в Карабахе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
47 minutes ago, Ignac said:

 Может быть они родственники по матери.

Вот например один пример зовут ее Лейли уверена что отец был Азербайджанец а мать армянка. У армян имени Лейли нет. Посмотрите пишет чисто на Азербайджанском. Потом мне говорят я не права. 

944524E9-DB30-4E24-88BE-83B2ADBC67E5.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, WOLF сказал:

Спасибо за реальный взгляд, а то уже порядком тошнит от всех этих сказок.

Моего друга детства убили свои же, когда он стал зарабатывать хорошие деньги в Москве. Его компаньон это сделал. От правды нельзя уйти, пытаться идеализировать, выдумывать сказки. 

Все вы четко сказали.

Да,но эту правду не любят. На меня набросились когда я сказал что мять фрукты не правильно на камеру, я с детства собирал фрукты,овощи у бабушки,помню с каким трудом нужно посадить хоть одно дерево. Как в фильме Чапаев, зачем же табурет ломать? Цена на фрукты спадет,и тогда наши забыв что они армянские побегут скупать у армян повторяя волшебные слова,;это политика,мы простой народ

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ара Абрамян предпринял меры в связи с ситуацией вокруг «Фуд Сити»

17.07.2020   

 

С одного из крупнейших оптовых рынков Москвы - рынка сельхозпродукции «Фуд Сити» в полночь были вывезены на автостоянку фуры с армянскими товарами. Некоторые поставщики сообщают, что продукты уже испорчены.

Появилась информация, что с этой ситуацией могут быть связаны азербайджанцы. Ранее в соцсетях было распространено видео, на котором видно, как азербайджанцы скупают, а затем в диком порыве топчут ящики с абрикосами. Как выяснилось впоследствии, абрикосы были не армянские, а турецкие.

Стало известно, что президент Союза Армян России Ара Абрамян провёл ряд переговоров с представителями российских властей, в том числе и в Администрации Президента РФ, в связи с ситуацией на «Фуд Сити». В ходе встреч он проинформировал о сложной ситуации, сложившейся в результате ущемления прав армянских арендаторов и просил принять меры по восстановлению их законных прав.

Как сообщил глава Федерального агентства по делам национальностей И.Баринов, руководители «Фуд Сити» заверили, что для них одинаково ценны все арендаторы, в том числе и армяне и они сделают все возможное для урегулирования обстановки.

В субботу, в 14.00, в Союзе Армян России состоится встреча армянской общественности, во время которой будет предоставлена дополнительная информация и на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В полицейских отделениях у людей требуют 5 тысяч манат, чтобы их отпустили.
"Али Баш Командан 5 мин манат вер бизе."

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вчера писали что как только мы возобновили продажу нефти в Россию, армяне перестали стрелять. 

Странно, какая связь?

Link to comment
Share on other sites

Edliye
3 минуты назад, Bushido сказал:

Результат "войны" в обеих странах:

 

Позиции на фронте не изменились.
Имеются жертвы.
Позволили людям выпустить пар.
Людей отвлекли от короны, социальных проблем.

 

Патриотизм хорошая удочка для правителей.

Жаль я не модер. Почему вам ставят плюсы за эти же слова что я говорю а на меня нападают) можно я 1 день модером стану? Это возможно?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Ignac сказал:

Осётры  водятся не только в Азербайджане,  вы же знаете. И в Астрахане и в самой  Армении разводят, как знаю.  В РФ если в открытом доступе данные аккаунта ни азербайджанцы ни армяне в диалог не вступают. А вы говорите о  дружбе  семьями. Армяне бы своих за  дружбу с нами  за ноги повесили. 

Я не буду продолжать этот бессмысленный диалог. Если хотите увидеть все это, вбейте в ютубе, увидите дружбу, совместные танцы и братство. Это лишь видимая часть айсберга. Армяне там, где выгодно, для них не существует понятие чести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
45 minutes ago, WOLF said:

Какие родственники? Вы серьезно думаете, что все такие принципиальные и патриотичные? Многие дружат и работают с армянами. За деньги мать продадут.

Не надо идеализировать. Мало того, один из азербайджанцев меня оскорбил в присутствии своего друга армянина, я писал об этом. Правда довольно горькая, поэтому иных вещей лучше не знать или делать вид, что все в порядке. Но не в моем случае.

 

10% предателей не весь Азербайджан!!!!!! Слава богу что не все такие🙏🇦🇿

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Вот например один пример зовут ее Лейли уверена что отец был Азербайджанец а мать армянка. У армян имени Лейли нет. Посмотрите пишет чисто на Азербайджанском. Потом мне говорят я не права. 

944524E9-DB30-4E24-88BE-83B2ADBC67E5.jpeg

 

Allah bunları tezliklə Vanqaya qovuşdursun. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Думается, что Г. Нисанов ака И. Рагимов поступили  с высокого разрешения самого Самого. Иначе зная порядки непонаслышке, такие опытные люди не поступили бы демонстративно. Гарабаг+7 оккупирован давно и все это время торговать с армянами им не мешало, и даже после Апреля 2016, вдруг в Июле 2020 после инцидента на границе, на своих 60-х у них возник абрикосовый патриотизм? Не стыкуется.

Я несколько по другому  вижу происходящее. Надавить на миллиардеров в РФ ни кто ни в состоянии кроме В. Путина. Патриотизм проявился тогда, когда заметили изменения в подходе управления государством. Президент начал говорить открыто, что ни когда за ним такого не наблюдалось. Неприкасаемых в стране не стало.

Он стал частью народа, и народ признал его своим лидером. Ни зря армяне стараются нас настроить против него, они прекрасно понимают, он личность и за ним идёт народ.  Что будет дальше покажет время. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, WOLF сказал:

Я не буду продолжать этот бессмысленный диалог. Если хотите увидеть все это, вбейте в ютубе, увидите дружбу, совместные танцы и братство. Это лишь видимая часть айсберга. Армяне там, где выгодно, для них не существует понятие чести.

 Если я вас чем то огорчил, я приношу вам извинение. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Ignac said:

Он стал частью народа, и народ признал его своим лидером. 

Если речь о ВВП, то в7-м десятке стать частью народа даже для него круто! Про ИА это и в теории невозможно.

Что-то пошло не так в оценке положения вещей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
31 minutes ago, WOLF said:

Вы утверждали одно, а я говорю, что лично наблюдал обратное. Я говорю о целых семьях с людьми из разных родов. Вы понимаете, что это значит? И все они прекрасно дружат. В моем городе был автомеханик армянин, все азербайджанцы ходили. Вы же не думаете, что это индийский фильм с родственниками?

Знаете, кто продажей осетровой икры тут занимается? Армянин.

Истории моих конфликтов обычно заканчивались классическим образом: все семейно подали на меня жалобу в полицию.

Мое мнение остается при мне, ничего личного. Просто увидел ваш коммент и решил вам сказать об увиденном лично.

Men size inaniram vallah. Bu forumda bele ermenilere nifret eden yuzerlara dusmen kimi baxanlar var. Bagislayin da biz tolerant deyilik ermenileri seve bilmirik sizin hagginda danisdiginiz o satginlar kimi. O cur insanlar bilirsiz hansi mentignen dostlug edirler ermenilernen, menim evimi, torpagimi, kendimi, seherimi isgal etmeyibse, menim gardasim, atam gohumum ermeni gullesine tush gelib sehid olmayibsa, demeli ermeni menim dusmenim deyil. Tupurum o cur geyrete. 

Edited by God_bless_you
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ignac сказал:

 Если я вас чем то огорчил, я приношу вам извинение. 

Абсолютно нет. Я вас уважаю.

Всегда старался и стараюсь помочь каждому земляку, которого встречал! Но то, что я увидел здесь, было моим большим разочарованием. Когда некоторые люди выезжают за пределы своей страны, у многих патриотический угар улетучивается. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Bodriy сказал:

Если речь о ВВП, то в7-м десятке стать частью народа даже для него круто! Про ИА это и в теории невозможно.

Что-то пошло не так в оценке положения вещей.

Сколько не делать вид, что всё нормально приходит время когда надо признаться самому себе  в том - что делал не то, и не так. Он больше не мог закрывать глаза на происходящее в его аппарате. Полный застой мысли. Отсутствие идей и творчества. Все заняты бизнесом. Вот эти, на мой взгляд, причины стали для  для него невыносимыми. Он на их морды уже смотреть не мог.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
32 минуты назад, Edliye сказал:

Сейчас в урапатриотическом угаре люди ослепли и не хотят отличать горькую правду от сладкой лжи. Каждый год из РФ 200 трупов привозят в Баку, и все они от рук соотечественников,и никто из них о родине и земляке не думает когда рэкет отбирает последние деньги и избивая земляка. Завтра будет выгодно они эти абрикосы армянские с удовольствием есть будут, сейчас цены на них упали,уверен наши уже скупают их по дешевке и толкают. На базаре есть одна родина это деньги

Зачем мне минус влепили? Где тут неправда?)))) Урапатриотизм это зло и лицемерие. Если бы это модер написал вы лично ему плюс бы поставили. Как же мне противно это лицемерие,лучше бы за Виктора заступились))

Edited by Edliye
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Men size inaniram vallah. Bu forumda bele ermenilere nifret eden yuzerlara dusmen kimi baxanlar var. Bagislayin da biz tolerant deyilik ermenileri seve bilmirik sizin hagginda danisdiginiz o satginlar kimi. O cur insanlar bilirsiz hansi mentignen dostlug edirler ermenilernen, menim evimi, torpagimi, kendimi, seherimi isgal etmeyibse, menim gardasim, atam gohumum ermeni gullesine tush gelib sehid olmayibsa, demeli ermeni menim dusmenim deyil. Tupurum o cur geyrete. 

Об этом я и говорил, ханум. Хотел лишь сказать, что предателей лично видел. Это как нож в спину!

Здешние же форумчане восприняли так, будто я на пустом месте говорю.

Смотрите мою позицию. Клянусь Аллахом, как только я вижу подозрительный акцент, сразу спрашиваю - l'origine? Если слышу armenian - сразу к черту посылаю и никаких дел. Никогда не изменю этого. Более того, я собирался купить новый автомобиль, но получив мэил, увидел, что главный консультант - армянин. Сразу все аннулировал. Это моя личная позиция. Все, что я могу им подарить - ржавая пуля в лоб.

То же самое касается и этих продажных земляков, которые пьют вместе с армянами за целостность Арцаха.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Bushido сказал:

Результат "войны" в обеих странах:

 

Позиции на фронте не изменились.
Имеются жертвы.
Позволили людям выпустить пар.
Людей отвлекли от короны, социальных проблем.

 

Патриотизм хорошая удочка для правителей.

 

И в умелых руках работает всегда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
30 минут назад, RAINMAN сказал:

Каждый борется и вносит вклад как может. Год Ниссанов красавчик. Thanks God!!!!

Без добра или указа сверху не был бы он красавчиком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Ignac said:

Сколько не делать вид, что всё нормально приходит время когда надо признаться самому себе  в том - что делал не то, и не так. Он больше не мог закрывать глаза на происходящее в его аппарате. Полный застой мысли. Отсутствие идей и творчества. Все заняты бизнесом. Вот эти, на мой взгляд, причины стали для  для него невыносимыми. Он на их морды уже смотреть не мог.

Вы меня удивляете, друг! (С)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, WOLF said:

, как только я вижу подозрительный акцент, сразу спрашиваю - l'origine?

 

Haralısan по-французски? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Edliye said:

Зачем мне минус влепили? Где тут неправда?)))) Урапатриотизм это зло и лицемерие. Если бы это модер написал вы лично ему плюс бы поставили. Как же мне противно это лицемерие,лучше бы за Виктора заступились))

 

Шимон Соломонович, Вы ли? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
28 minutes ago, Wisdom said:

Садвал основан аварами?

1NEWS.AZ

Лезгины Азербайджана готовы защищать Родину

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, Edliye сказал:

Зачем мне минус влепили? Где тут неправда?)))) Урапатриотизм это зло и лицемерие. Если бы это модер написал вы лично ему плюс бы поставили. Как же мне противно это лицемерие,лучше бы за Виктора заступились))

Интересный диалог самим с  собой. Или я  что - то не понял.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Haralısan по-французски? 

Ваше происхождение, а не национальность в паспорте.

То есть по паспорту ты можешь быть французом, а вот l'origine остается неизменным. Тогда уже человек называет страну предков и свой народ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions