Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

nbar
2 часа назад, Alpinist сказал:

Вот вам человек который называл ИА братом

 

 

С каких пор армяне ему братьями стали ?

Вот результат нашей ошибки, нужно было работать в среде СНГ, рано или поздно решение вопроса должна выйти на этот  уровень, где знают реальную историю вопроса, и большенство на нашей стороне, я много раз писал, этот вопрос надо поднимать пока Назарбаев президент и тот шанс мы упустили, мы ремонтируеи Лувр, Ватикан, строим парки в Мексике, если бы одну десятую долю этих денег вложили бы в пропаганду в СНГ сейчас все было бы по другому.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
11 minutes ago, nekka said:

Просьба: не цитируйте меня.  

Ок

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Сам народ бежит покупать абрикосы у армян,пока их вышвыривают как собак из фудсити.

Народ это кто?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, A_12 сказал:


Бизнесмен опередил государство. Теперь надеюсь у него не будет никаких проблем.

Мне кажется это вновь Фархад Ахмедов,когда то его "приструнили" за благотворительность,показушная "прерогатива"которой у Фонда и он анонимничает теперь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
21 minutes ago, nikotrissa said:

Но дягиг никто не знает,как понимаю.

Дягиг президент подарил, такими вещами не шутят. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, F10 сказал:

Дягиг президент подарил, такими вещами не шутят. 

Точно знаете? "Шутят",почему же, генерал у многих вызвал огромное чувство сострадания 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 часа назад, Edliye сказал:

Вот поэтому всегда вы будете в таком положении, а понять причин своего невежества вы не способны.убийца абрикосов, эта страна исчезнет в будущем из за преобладающего количества людей неспособных здраво мыслить.

если обращение- вы- это лично ко мне, то не переживайте, мое положение меня очень устраивает..и вам до него оч далеко.. )

если вы в общем, то не таким как ты судить...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

На демонстрации в Германии сделали ремарку по поводу "150". 

Короче не отмыться))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, split said:

хотел,чтобы они бросив базар приехали на Родину записались на фронт или хотя бы дневную выручку отправили на закупку чего-нибудь полезного,вместо этого отдали деньги армянам

а может они купили целую фуру,два ящика раздавили,остальное выгодно продали?если так,то они настоящие патриоты

Пишут, что армяне попросту пытались перепродать закупленные ранее турецкие помидоры абрикосы, такшта...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Bodriy сказал:

Я видел видео поста со стороны оккупированных территорий и там были флаги армении и РФ.

 

Иранцы могли это делать во время строительства, про действия во время строительства не имею информацию,но сейчас все завершено и на оккупированных территориях хозяйничают армяне и Иран не имеет там юридической силы.

 

Мосты действуют и соединяют берега Араза, с левого берега которая контролируются армянами. 

 

Если у вас имеется такой источник как куратор строительства, можете ли узнать и поделиться (можно в ЛС) информацией о том,  с кем и как на стороне левего берега реки Араз координировали свои действия во время строительства сооружения иранцы? Если там не было юридического хозяина - то есть наша сторона, а работы такого масштаба и характера требуют огромного количества взаимных визитов и посещений, наши отсутствовали на левом берегу, то каким образом велись работы на левом берегу и с кем согласовывали документацию? Кто и главное как конкретно контролировал и подписывал документы о работах на левом берегу?

Работы координировал институт Гидропроек, вернее его бакинское отделение

Как он сейчас называется я не знаю точно

Но у них было представительство в Тебризе откуда обеспечивали авторский надзор за строительством

Это строительство лет 15 шло а то и больше, за счёт Ирана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Wisdom said:

Пишут, что армяне попросту пытались перепродать закупленные ранее турецкие помидоры абрикосы, такшта...

значит надо назвать это ПАВ(Первая Абрикосовая Война) и объявить победителя

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вчера Гянимят сказал, что квартиру подарил бизнесмен, владелец Олипус или Олимпиус, точно он не помнит, родственник МА, а ИА сделал вид, что он подарил. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, nikotrissa said:

Точно знаете? "Шутят",почему же, генерал у многих вызвал огромное чувство сострадания 

Большой резонанс вызвали сьемки с места проживания генерала. Да любой мент, начиная с майора полиции и выше виллы имеет, дачи, машины, бизнес, дети устроены и родственники, а это реально был настоящий генерал, по лицу в принципе всё видно, возьмите фото полицаев несущих людей ногами вперед в машины и посмотрите на фото этого генерала, всё сразу станет ясно, как верно сказала его бачы, Полад касыбын генерал иди, жил в простой 9-ти этажке, это большой нонсенс для Азербайджана.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, F10 сказал:

Дягиг президент подарил, такими вещами не шутят. 

За 1 день до президента вышла новость, что человек, не желающий огласки, подарил квартиру семье генерала. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
30 minutes ago, split said:

вспомнилось из "Наша Раша"- "Мы называем Россия,а иностранцы завидуя нам называют Раша"))

У вас в Москве apricot festival...поддержите своих. 🤣🤣🤣 

59C21DE2-6C86-451D-9695-2A76FD8EF586.png

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Фрекен Бок said:

За 1 день до президента вышла новость, что человек, не желающий огласки, подарил квартиру семье генерала. 

Если это так как вы говорите, то даже не знаю что сказать, это уже даже не дно, это я даже не знаю как и назвать, напишу джындырлыг, но это слово слишком мягкое, оно и 1% не передаст того что хочу сказать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, F10 said:

Большой резонанс вызвали сьемки с места проживания генерала. Да любой мент, начиная с майора полиции и выше виллы имеет, дачи, машины, бизнес, дети устроены и родственники, а это реально был настоящий генерал, по лицу в принципе всё видно, возьмите фото полицаев несущих людей ногами вперед в машины и посмотрите на фото этого генерала, всё сразу станет ясно, как верно сказала его бачы, Полад касыбын генерал иди, жил в простой 9-ти этажке, это большой нонсенс для Азербайджана.

 

такие и погибают..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
12 minutes ago, nikotrissa said:

Мне кажется это вновь Фархад Ахмедов,когда то его "приструнили" за благотворительность,показушная "прерогатива"которой у Фонда и он анонимничает теперь.

Я думаю подарок от бизнесмена был.Потом переиграли, потому что у нас на благотворительность тоже монополия.Так часто было и с лечением больных. Всем миром деньги собирались, потом вдруг появлялся бизнесмен, который всё оплачивал и буквально через день объявляли, что лечение на себя взял фонд.Вспомни мальчика, который потерял ноги в бассейне в Набрани. Эмин взялся оплатить лечение--через день его послали на фиг и фонд оплатил.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, split сказал:

хотел,чтобы они бросив базар приехали на Родину записались на фронт или хотя бы дневную выручку отправили на закупку чего-нибудь полезного,вместо этого отдали деньги армянам

а может они купили целую фуру,два ящика раздавили,остальное выгодно продали?если так,то они настоящие патриоты

Спроси у своей родни в ереване

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

 

такие и погибают..

Каким образом генерал -герой апрельской битвы, попал вдруг под обстрел? У армян осведомители есть?

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, God_bless_you said:

У вас в Москве apricot festival...поддержите своих

кстати,вы тоже можете поддержать-купите ящик армянских абрикосов и раздавите его,что вы не патриот,что ли?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Wisdom said:

Каким образом генерал -герой апрельской битвы, попал вдруг под обстрел? У армян осведомители есть?

Не было никаких осведомителей, как вы себе это представляете вообще, контразведка ДТХ все переговоры сканирует, сейчас не 90-ые. Роковая случайность войны в перемешку с гадским армянским счастьем.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, split сказал:

кстати,вы тоже можете поддержать-купите ящик армянских абрикосов и раздавите его,что вы не патриот,что ли?

Видимо гниют абрикосы, что так переживаешь

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, God_bless_you said:

Вы его плохо знаете он иногда меним де терефими сахлайыр. 🤣🤣

Но дориан с обломовым вместе лепили минусы мне по 200 штук. что то не лепит🤔


Нео-дориан-x потому и хочет возвращения Виктора чтобы ему мозги делать и данышдырмаг, провоцировать на критику и резкие коментарии. А нам нужен конструктивный разговор.

Edited by A_12
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, F10 said:

Не было никаких осведомителей, как вы себе это представляете вообще, контразведка ДТХ все переговоры сканирует, сейчас не 90-ые. Роковая случайность войны в перемешку с гадским армянским счастьем.

Как представляю? А что же нашумевшее уголовное дело, всех оправдали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Turbo said:

Спроси у своей родни в ереване

ты лучше расскажи -у твоей родни в Ленинанакане много непроданных абрикосов осталось?

ты же,вроде,говорил что я у тебя в игноре,фальшивый ветеран

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вчера Гянимят сказал, что квартиру подарил бизнесмен, владелец Олипус или Олимпиус, точно он не помнит, родственник МА, а ИА сделал вид, что он подарил. 

Siz bilmirsiz ki, dovlet ev bagislayanda hansisa biznesmenin tikdiyi binalardan verirler de. Bina tikenler de oz yaxinlari ola biler. Skazali iki ev ver i vsyo. Dovlet ozu bina tikir ki... Dovlet adindan verilir. Burda anormsl bir sey yoxdu. Genimet de lijbi her seyi murdar elesin. Ermeni binlardan pisdi. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, F10 сказал:

Большой резонанс вызвали сьемки с места проживания генерала. Да любой мент, начиная с майора полиции и выше виллы имеет, дачи, машины, бизнес, дети устроены и родственники, а это реально был настоящий генерал, по лицу в принципе всё видно, возьмите фото полицаев несущих людей ногами вперед в машины и посмотрите на фото этого генерала, всё сразу станет ясно, как верно сказала его бачы, Полад касыбын генерал иди, жил в простой 9-ти этажке, это большой нонсенс для Азербайджана.

Там разыям сизинля. Йери нурла долсун..

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, split сказал:

ты лучше расскажи -у твоей родни в Ленинанакане много непроданных абрикосов осталось?

ты же,вроде,говорил что я у тебя в игноре,фальшивый ветеран

Хачик, сгнили твои абрикосы отвези обратно свиньи пусть кушают

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Тео сказал:

Я думаю подарок от бизнесмена был.Потом переиграли, потому что у нас на благотворительность тоже монополия.Так часто было и с лечением больных. Всем миром деньги собирались, потом вдруг появлялся бизнесмен, который всё оплачивал и буквально через день объявляли, что лечение на себя взял фонд.Вспомни мальчика, который потерял ноги в бассейне в Набрани. Эмин взялся оплатить лечение--через день его послали на фиг и фонд оплатил.

Да,всё верно-на это тоже монополия,просто обидно что желания людей помочь тоже наказуемы

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions